Зеркала...

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alielia » 01 май 2009, 18:07

А если зеркало разбилось не полностью, а только 1/4 часть, то можно ли аккуратно обрезать его и пользоваться дальше или всё же нужно выбросить?
Зеркало было большое и очень старое, ещё бабушкино , и оставшаяся часть тоже довольно большая
Вообще можно ли как то исправить ситуацию с разбитым зеркалом ?
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 03 май 2009, 12:57

Акела, попробуйте почитать про чёрные зеркала в инете, я уже не раз встречал такое, но не помню к чему относится :dont_know:
Alielia писал(а):А если зеркало разбилось не полностью, а только 1/4 часть, то можно ли аккуратно обрезать его и пользоваться дальше или всё же нужно выбросить?
Зеркало было большое и очень старое, ещё бабушкино , и оставшаяся часть тоже довольно большая
Вообще можно ли как то исправить ситуацию с разбитым зеркалом ?
Если зеркало изготавливалось единично, то им лучше не пользоваться больше, если оно изготавливалось из листа зеркала (что подразумевает изготовление нескольких зеркал из одного листа), тогда можно смело обрезать..
Единично изготовленные зеркала имеют намного большую силу, чем вторые..
Где-то на форуме было защитный заговор для таких случаев, хотя я никогда не пользовался ничем таким :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alielia » 08 май 2009, 12:06

Спасибо, Zeratulik

хоть и неутешительные новости...
Зеркало скорее всего было сделано еденично, зеркальная краска заходит на кромки стекла ((

Жаль неимоверно, я это зеркало помню столько же сколько и себя,
если вдруг встретишь что-либо по поводу "исправления " разбитых зеркал... напиши, я пока ничего такого нигде не нашла

Вообще беда у меня всё время с зеркалами ... ну некуда зеркало перевесить из прихожей, висит напротив входной двери... знаю, что плохо, но реально нет больше места, может на дверь повесить? оно как раз размером с дверь ... или тоже плохо будет?
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 08 май 2009, 13:21

Изначально отрезать отбитый скол,затем на 3 часа поместить в соляной раствор,а потом хорошенько промыть под проточной водой(читать при этом "Отче наш")И вообще зеркала почаще нужно мыть. :yes:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 май 2009, 13:56

у меня мало в доме зеркал, сегодня натирала и тоже пришла к мысли, что надо тереть чаще....))
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 03:57
Репутация: 0

Сообщение sphinx » 09 май 2009, 22:59

А что означает увидеть отражение человека в несуществующем зеркале на стене спросонья? Как-то случилось такое ночью. Товарищ соответствовал по внешнему виду временам эдак века 3 тому назад судя по прическе и одеянию. Может не такой уж и бред? может предок высматривал потомков и вышел на меня?

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 13 май 2009, 16:51

sphinx писал(а):А что означает увидеть отражение человека в несуществующем зеркале на стене спросонья? Как-то случилось такое ночью. Товарищ соответствовал по внешнему виду временам эдак века 3 тому назад судя по прическе и одеянию. Может не такой уж и бред? может предок высматривал потомков и вышел на меня?
Я думаю это чтото связанное среинкарнацией,нужно искать там :read:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 20 май 2009, 11:28

Что зеркало можно использоват в качестве отражения и рассеивания негативной энергии понятно, а вот в качестве фильтра для работы с знергиями...Кто то об этом что то знает?

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 10 июн 2009, 22:12

нанана писал(а):Что зеркало можно использоват в качестве отражения и рассеивания негативной энергии понятно, а вот в качестве фильтра для работы с знергиями...Кто то об этом что то знает?
зеркала отражают не только негатив,но и позитив и при правильной работе с ними позитив увеличиваетя. :)

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 12 июн 2009, 09:19

Подскажите как работать правильно
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 12 июн 2009, 22:00

Да, да, как работать правильно? При этом позитив можно увеличивать и у себя и у других? И имеет ли значение форма зеркала?

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:54
Репутация: 0

Сообщение nata-nata » 23 июн 2009, 03:01

у меня в спальне одна стена полностью зеркальная.это плохо или хорошо?(цвет зеркала под золото.)
надежда умирает последней.
я бы убила ее первой.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 05:52
Репутация: 1

Сообщение TuxoH » 23 июн 2009, 06:58

Зеркало - это портал, чем больше, тем легче влияет на Вас зеркальный мир. Если Вы часто кривите лицо перед зеркалом, значит готовится к выходу из зеркала злой дух. А в остальном можно не беспокоиться.
С каждым днем всегда и во всем мои дела идут лучше и лучше!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 18 авг 2009, 20:15

Я слышала, что как только разобьется зеркало, умирает кто-то из близкого окружения. И неоднократно это совпадало. Думаю, это не случайные были совпадения.
А как на самом деле7

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 19 авг 2009, 15:34

Можно и я про зеркало скажу. Вчера приниала душ, вышла, вытираюсь полотенцем и смотрю, зеркало запотело, а ближе к нижнему краю зеркала круглое незапотевшее отверстие с ровными краями и даже глаз чей-то мне почудился. Прикол! Представляете, как будто за мной кто подсматривал!
Логического объяснения найти этому не могу. Может, у кого мысли будут какие-нбудь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 авг 2009, 15:42

Ables писал(а):сегодня натирала и тоже пришла к мысли, что надо тереть чаще....))
вообще, рекомендуют зеркала в доме даже не протирать... а промывать хорошенько... желательно, чтобы вода прямо стекала с него.. понятно что в комнате такой душ не устроишь, но по-возможности надо бы!... еще хорошо святой водой промыть.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 авг 2009, 17:50

Когда мне было плохо на дуще,у меня было желание разбить зеркало и посмотреть в него,чтобы потом много лет был неудачником!Но я рад что этого не сделал :love:

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 25 авг 2009, 21:25

А у меня в детстве было развлечение - в комнате родителей стоял большой шкаф и две его двери были со здоровыми такими зеркалами в человеческий рост и по пол метра в ширину. Я подходила к ним, открывала их друг напротив друга, и становилась в центр между ними, получалось много много этаких зеркальных створок, штук 25,и из каждой на меня смотрела Я, под разным углом... Это было жутко и захватывающе... У меня помню мурашки по спине от такого зрелища бегали :razz:
У меня и сейчас когда смотрю в зеркало частенько ощущение что в отражении не Я а кто то совсем другой на меня смотрит)) и в детстве было такое же чувство когда проделывала этот трюк с зеркалами...бррр, жуть)))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение krioshi-berserk » 25 авг 2009, 23:29

Можно и я про зеркало скажу. Вчера приниала душ, вышла, вытираюсь полотенцем и смотрю, зеркало запотело, а ближе к нижнему краю зеркала круглое незапотевшее отверстие с ровными краями и даже глаз чей-то мне почудился. Прикол! Представляете, как будто за мной кто подсматривал!
Логического объяснения найти этому не могу. Может, у кого мысли будут какие-нбудь.
Зеркала используются как усилители, отражатели или порталы. В данном случае произошло последнее. Запотевшее зеркало используют демонологи для общения с демонами. Возможно ктото из низ позабавился над Вами.
У меня и сейчас когда смотрю в зеркало частенько ощущение что в отражении не Я а кто то совсем другой на меня смотрит)) и в детстве было такое же чувство когда проделывала этот трюк с зеркалами...бррр, жуть)))
Ваше отражение в зеркале на самом деле является Вашей тенью. Именно тенью, которую Вы видите. Магия теней изучает методы работы с тенями. Если вам это интересно желаю удачи в освоение.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 26 авг 2009, 02:03

так же после смерти человека-в доме в котором траур прикрывают зеркала...



я склоняюсь к тем догадкам которые утверждают что зеркала это врата-грань с тонким миром-вход итд...
не единожды смотря в зеркала начинала двигатьься на автомате-меня не слушалось мое тело-смотрю на себя-а как буд то сознание мое засунули в дальний уголок. трудно вырваться из такого состояния.
так же среди ночи поднимая глаза на зеракало-много чудного покажется...
да и зеркало отражает порой то чего нет....терпеть не могу среди ночи смотреться в зеркало
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»