Какую роль играют коты?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 07 дек 2011, 16:48

Котов обожаю, мне мои помогают, негатив снимают ))
Вечером приползу с работы, ладонь коту на голову ложу - и прям дрожь по руке идет.
Сразу легче намного становится.
У меня один кот все норовил раньше на беременный живот залезть )Интересно, чего он там чувствовал ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 07 дек 2011, 17:34

робот писал(а):Кошки могут принять на себя смертельную порчу (защищают хозяина), собственно и умереть
У знакомого был сильнейший повторный инфаркт, еле выжил, а домашний здоровый молодой черный кот умер в эту же ночь. Сам кот появился в доме неожиданно- просто пришел недели за две до "своей" смерти.
Последний раз редактировалось Lera888 07 дек 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 дек 2011, 17:44

Вакр Аль Саади писал(а): и сейчас пишу и плачу... плачу.. жалко то как..
простите.....
Бери следующего котёнка :) у меня котэ аж три штуки живут и если ещё, кто прийдёт, обязательно возьму. Благо, дом большой...
Кошки легко живут и легко умирают, не то что мы, люди. Читала где то, что для того что бы быстренько набраться нужного астрального опыта, нужно родиться кошкой. Тельце маленькое, растить долго не нужно, да и мозги излишней интелектуальной информацией не загружены :) Лет 8-12 и ты получаешь весь нужный для деятельности астральный опыт...
Эх, я точно в одной (а может и не одной) прошлой жизни была кошкой :) :) :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 09 дек 2011, 22:52

Я тоже обожаю котов, у меня раньше чисто черный был кот, разговаривал со мной, ходил за мной по пятам, все понимал, даже по телефону разговаривал, прикольно так было. Потом пропал, не пришел домой :(
А в прошлый год подобрала под Новый год в как раз чисто белого котенка и тоже только со мной разговаривает, тоже ходит по пятам за мной, даже в туалет, спит со мной на подушке и обязательно лапкой меня трогает или в ладонь мне свою лапку положит или в волосы запустит, а уж целуется так сильно, прижимается ко мне щекой, так люблю его моего Беляшика :love: Такой позитивчик от котов испытываешь. Домой приходишь с работы и говоришь всем привет, а своему котику-Ой ты мой сладкий, мой любимый!:) как будто остальные так себе :D
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 14 дек 2011, 18:59

Вдова Клико писал(а):Я тоже обожаю котов, у меня раньше чисто черный был кот, разговаривал со мной, ходил за мной по пятам, все понимал, даже по телефону разговаривал, прикольно так было. Потом пропал, не пришел домой :(
А в прошлый год подобрала под Новый год в как раз чисто белого котенка и тоже только со мной разговаривает, тоже ходит по пятам за мной, даже в туалет, спит со мной на подушке и обязательно лапкой меня трогает или в ладонь мне свою лапку положит или в волосы запустит, а уж целуется так сильно, прижимается ко мне щекой, так люблю его моего Беляшика :love: Такой позитивчик от котов испытываешь. Домой приходишь с работы и говоришь всем привет, а своему котику-Ой ты мой сладкий, мой любимый!:) как будто остальные так себе :D
хороший у вас кот)


Кот, чаще именно кошка, является мистическим животным разных богов в разных культах. Да всяких животных хватает конечно.
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 19 дек 2011, 15:46

А моя кошка очень чувствует мое настроение...
Когда мне ОЧЕНЬ хреново на душЕ, она молча подлезает ко мне и лежит рядом со мной, не трогает меня..Просто рядом лежит...Даже не мурлычет)))
Когда у меня игривое настроение-она тут же кидается мне под ноги и начинает играться со мной :)
А если мне просто грустно-она ляжет рядом со мной и начинает ластиться, мурлыкать...
Ну а если у меня вобще нет настроения-она и не подойдет ко мне даже..

Уж не знаю насчет правдивости о том, что кошки(коты) забирают негатив и плохую энергию..Но даже чисто логически-коты что-то типа отдушины такой...Погладишь такое пушистое создание-и стресс как рукой снимает...))... Они любят тебя бескорыстно..Ни за что...
Вон я свою кошку по детству только так гоняла за то, что ободрала все обои и мебель в квартире..А все равно любит она меня :) И хоть я появляюсь дома раз в 2-3 недели (кошку оставила родителям "на воспитание"), а все равно чувствует, кто ее хозяин :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Кира Найт » 19 дек 2011, 23:57

А у меня большой забавный кот! Люблю его до безумия! Не перестаю удивляться тому, что он все понимает и доверяет мне. Вот например, залез он на шкаф, а обратно прыгать нужно, но высоко, вот он сидит и смотрит на меня. Я встаю и показываю ему руками на грудь, призывая прыгнуть сначала на меня, а потом уже на пол и он прыгает , что поначалу меня удивляло. А еще он лапками креветки кушает, я ему чищу и даю с руки - он ест, но если креветка падает на пол, он, подражая видимо мне, когтями цепляет креветку и быстро кладет себе в рот :D , правда не всегда это срабатывает, но бывает частенько. А еще у нас в ванной комнате кто-то живет, возможно это домовой, но мне почему то кажется что не он. Этот "кто-то" меня несколько раз трогал то за ногу, то за спину. Так вот, мой кот постоянно ходит за мной в ванну, видимо оберегает. Каждое утро я иду в душ - он за мной и сидит там до тех пор, пока я не помоюсь. Еще когда выхожу из туалета и захожу в ванную он сидит уже на раковине и ждет меня))) Поначалу меня это удивляло, сейчас привыкла. Между прочим замечу - кот часто настороженно смотрит под ванну, все таки кто-то там поселился.. Но с таким защитником мне уже не страшно! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 20 дек 2011, 00:53

Кира Найт
ну, мои со шкафа именно так и прыгают) говорю - иди к мамочке! И прыг на тебя) только нужно устойчивое положение принять, а то собьют))
когтями что-то брать - тоже обычные дела. А еще умеют на ручки проситься - лапки протягивают, ну совсем как маленькие детки )))
з.ы. Насколько я знаю, домовой в ванну не заглядывает
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Kimm-kimm » 30 дек 2011, 14:31

Кошки это священные животные, в Египте их почитали. Я очень люблю этих животных и уважаю их, есть в них независимость, свобода. Когда мне было плохо душевно, я на тот момент очень тяжело рассталась с любимым мужчиной, она всю ночь пролежала у меня в ногах., хотя характер у нее дикий, она не любит на руках сидеть, не любит чтобы ее гладили.. А тут ее как магнитом ко мне. Обожаю кошек, наверное всю жизнь буду с ними жить :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:43
Репутация: 0

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение смерти нет... » 30 дек 2011, 20:57

Кира, привет! а еще он тебе мама говорит, я знаю...
А, за окном, все тот-же Дождь, ему сезон не важен... он, как и я, в тебя влюблен, ему ты не откажешь... ах, мнеб ну хоть самим дождем, с тобой соприкоснуться! и с неба одного, в другие Небеса, в твои любимые глаза, стекая окунуться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение хьедига » 31 дек 2011, 06:01

А мой ленивый, как удав после обеда. Уж не знаю, что он там видит. Но когда за мной мертвяк знакомый двое суток таскался, этот котяра и глазом не повёл. Как дрых до этого, так и дальше спал.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:42
Репутация: 0

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Master032 » 07 янв 2012, 00:00

Я тоже очень люблю своего котю)Вообще это просто замечательные животные, которые помогают людям)У меня был котик.Я прям всегда такое умиротворение и спокойствие чувствовал когда он на коленках лежал.А потом он куда-то ушёл(( Так и не вернулся.Я его даже ночью помню искал часа в 2.Так и нашёл(( Когда любимое животное пропадает или умирает очень печально конечно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Fenya » 08 янв 2012, 23:51

Master032 писал(а):Когда любимое животное пропадает или умирает очень печально конечно.
Печально :cry:
А еще страшнее смотреть как животное умирает мучаясь от боли, а ты стоишь и не можешь ему ничем помочь. У меня в сентябре умер кот от цирроза печени, который прожил с нами 11 лет. Даже сейчас больно вспоминать...
Надеюсь ему сейчас хорошо на мосту радуги...
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Черри » 09 янв 2012, 00:25

Fenya
не расстраивайтесь, милая, надеюсь, следующее свое животное Вы будете любить так же сильно, но беречь еще сильнее :love:
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Amortiz » 09 янв 2012, 02:36

Fenya
А еще страшнее смотреть как животное умирает мучаясь от боли, а ты стоишь и не можешь ему ничем помочь. У меня в сентябре умер кот от цирроза печени, который прожил с нами 11 лет. Даже сейчас больно вспоминать...
Надеюсь ему сейчас хорошо на мосту радуги...
Да, мой так же умер. Давно уже, немало лет прошло, а другого так и не завёл. Мы с ним вместе росли... Ну он славно пожил, 12 лет гулял по улицам. До сих пор его потомки встречаются. А перед смертью он хотел уйти, как они обычно и делают, но не успел. Что-то задержался, а потом уж далеко не ушёл.
Но я так думаю, что смерть для котэ - фигня, у них же по нескольку жизней. ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Mummika » 13 янв 2012, 21:51

А к нам лет 11 назад ниоткуда пришла домашняя черная кошка, нереально умная, и осталась жить.. Муж тоже говрил что она у него боль снимала и здоровье восстанавливала. Она лапой двери открывала, лапой задвижки на окне двигала, ящики сама открывала, шкафы, разговаривала. Мы взяли щенка и кошка ее воспитывала.. Очень мудрая была кошка.
Когда она умерла мы с можем очень плакали, а на следующий день у знакомых родились черные котята. И мы попросили нашу умершую кошку воплотиться в котенка. Когда котенку было 2 недельки - нам его отдали (ее- кошечку).
Наша собака сразу вообразила себя мамой, выкармливала и вылизывала котенка, в общем стала настоящей мамой :) а кошечка выросла копией нашей умершей. Точно такая же ласковая, спит у мужа на груди, точно так же открывает ящики и шкафы, в общем по поведению -копия нашей первой кошки, даже глаза из желтых стали зелеными. Мы ее приучали в лоток ходить - поставили много в разных углах, она выбрала тот куда ходила в прошлой жизни.
Из миски тоже стала кушать только из той, прежней.. У нас на улицу можно выйти только из одного окна (у нас частный дом). Когда она стала постарше она стала забираться именнно на это окно и пыталась лапой открыть его.. Плакала что бы ее выпустили гулять. Откуда она могла это знать? Наша первая кошка только из этого окна и ходила гулять. То есть она вела себя так как будто знала где. У нас что находится, как открывается.. Ну и так далее..

Ну и зовут ее точно так же.. Очень любит бегать во дворе и прыгать на своей могиле. Те кто нас давно не видел - думают что у нас та же самая кошка. Ну она и есть та же самая, как думаете? Многие не верят что мы ее реинкарнировали, а мне кажется что получилось, мы ее очеееень любили но никогда она к нам не приходила как дух.
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение offRAdita » 13 янв 2012, 22:01

у нас две кошечки)
одна черным домашним котенком сама к мужу пришла)
вторая - сиамочка. Во многом моя копия.... =/
с ними пока ничего невероятного не было, кроме бега по потолку)))

но стресс кошки снимают отлично) правда наши не лечат - просто греются, когда температуришь.

А были и лечебные кошки.
У прабабушки кошка умерла через полгода после ее смерти. Та жила у бабушки последние несколько месяцев в одной из комнат. Кошка потом каждый день заходила в ту комнату, садилась на кровать и плакала, спрашивала где она =( разговорчивая была, старая. Никого не любила, кроме своей "мамочки". Меня не подпускала, а в последние свои дни не отпускала от себя =/
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Проклятый » 14 янв 2012, 05:26

Коты крайне нужные существа: ловят мышей, предсказывают землетрясения, нормализую кровяное давление.Плюс хорошо откормленного кота всегда можно съесть в голодный год. :yes:


*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение Колдунья леса » 14 янв 2012, 06:41

У меня дома живет черный кот - я его зову домовенок Кузя. появился у меня очень просто, племянница живет в многоэтажке, в подъезде увидела два маленьких беспомощных комочка, дома не оставила, т.к. у нее в квартире "добрая" собачка - бультерьер, отнесла к сестре, вот отсуда и самое интересное. Прихожу в гости, а они бедненькие сидят в попугайной клетке. так жалобно мяучат. Я их забрала себе. Серого кота у меня забрали, он красивый и похож на британца. А Кузя остался у меня. Один раз чем то отравился, и начал уже пену изо рта пускать, я его в огород и травку в рот затолкала. Спасла. Он стал моим хвостиком. А недавно его толи машина сбила, толи собака изувечила, я в окно увидела стоит овчарка над моим котом. Я бегом туда. А у него мордочка половина стесана, где рот. Я его принесла домой и начала выхаживать. Выжил мой Кузя только зубов половина нет и глазика, все равно я его люблю. Он ходит за мной и разговаривает со мной. А еще, если не обращаешь на него внимания, лапкой бьет, чтобы приласкали.
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Какую роль играют коты?

Сообщение ATOR » 14 янв 2012, 10:19

Коты не играют. Они - настоящие! 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»