Негатив для чайников.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:52
Репутация: 25
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Venera_Sheridan » 21 авг 2013, 13:45

Ёшкин Кот
интересно,значит это очередной миф.Я бы конечно не стала приворот делать для себя,но мне кажется всё относительно:есть и счастливые семьи с приворотом и несчастные без(и мужья пьют и бьют). А привязки имеют меньшую силу,чем приворот?

По негативу:если защита сильная,то сглаз вообще не "липнет"?А если защиты нет,тогда сразу на энергетику действует?

По Вашим дверям:может быть Вы не готовы впустить что-то новое в свою жизнь?(подсознательно хотите оставить прежнюю обстановку,т.к. с прошлым связывают приятные моменты жизни) :happy:
"Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть Любовь"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 21 авг 2013, 14:29

Со старой дверью ничего не связывает)))
Кстати, дверь поставили - всем спасибо.


Привязки - скорее меньшую силу имеют. Привязки это дополнительные меры.
Что подразумевается под словом защита?
Если, аналогии по физике - то, иммунитет - это природная защита, а вот респиратор с резиновыми перчатками - это уже выстроенная защита. Причем респиратор, насколько я знаю от вирусов не помогает. Они слишком мелкие для фильтра.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:52
Репутация: 25
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Venera_Sheridan » 22 авг 2013, 14:00

Ёшкин Кот

Понятно,спасибо @}->--
"Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть Любовь"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение emerald02 » 03 сен 2013, 23:09

Ёшкин Кот
Очень интересно вы изложили о своем видении приворота....Но почему то абсолютно не отразили в своем рассказе, как на ваш взгляд приворот выглядит на энергетическом уровне?! Как определяете его вы... Как просматривается привороженный на уровне фантома, по чакрам, просто при просмотре поля или ауры... Ведь как вы понимаете способы просмотра у всех разные, с погружением в разные слои энергетической системы.

Знаю практика, который видит приворот как своеобразную сетку на одном из внешних, яйцеобразных тел человека... Кстати весьма может быть правдивое видение, просто большинство практиков не просматривает внешние тела и уж на предмет приворота точно.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение Ёшкин Кот » 04 сен 2013, 08:55

emerald02 писал(а):как на ваш взгляд приворот выглядит на энергетическом уровне?! Как определяете его вы...
На мой взгляд, это бессмысленная, бесполезная информация. У каждого человека, восприятие индивидуально.
К слову, я редко вижу, этот этап проскакивает мимо сознания, на гора получаю уже итог. И потом, если требуется ПРОСМАТРИВАЮ детали.
emerald02 писал(а): Знаю практика, который видит приворот как своеобразную сетку на одном из внешних, яйцеобразных тел человека..
Любопытно, на каком?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Негатив для чайников.

Сообщение emerald02 » 04 сен 2013, 22:30

Ёшкин Кот писал(а):Любопытно, на каком?
Есть слой, где энергетическое тело человека выглядит как яйцо, у кого то более гладкое, у кого то с десятками "стрекательных щупалец"))) Чем то напоминающее пуховый шарик...Так вот где то там.... На этом "яйце" появляется что то типа "ловчей сети" с расположением рисунка, как "панцирь черепахи".
Опять же возможно, что это видение в определенной традиции....

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»