Сканирование

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 24 мар 2009, 00:25

У меня идет двойственное восприятие- т.е. ладонью + пульс... но пока говорю, что вот тут у тебя...н-р воспаление или еще че...слово- ВОТ ТУТ- надо убирать :barrier: ну это погодя...
С Уважением, Афина Хорув

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:16
Репутация: 0

Сообщение Катик » 27 мар 2009, 23:01

У меня тоже получается сканировать ладонью,но редко, так как много сил отнимает, да их часто не так уж и много.Провожу рукой вдоль тела,а в голове возникают мысли и образы пораженного органа,как-то само получается...чаще всего совпадало))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 мар 2009, 17:02

я сканирую прикосновением к разуму....
делаю мысленный посыл в планетарное инфо поле, получаю ответ , либо картинки, либо слова возникают, чаще ощущаю энергетическое поле человека, можно лезть глубже, но я предпочитаю мимолетное косание....
руками сканирую только на наличие болячек....
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:13
Репутация: 0

Сообщение Андрий » 29 мар 2009, 09:00

...
Последний раз редактировалось Андрий 27 дек 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 мар 2009, 15:46

Подход, в общем, правильный, но "тяжелых" людей лучше и не сканировать, а мягко намекнуть, что у них с совестью и моралью большие проблемы. Упырей чистить, только зря время терять.
Другое дело, когда "человек чистый", но дрянью облеплен - тут помогать обязательно нужно...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 мар 2009, 13:37

у моего отца было пару случаев, когда вампиры сами попросились изменить заряд энергетики......отец рассказывал, что корежило их при этом не на шутку...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 30 мар 2009, 13:52

Изображение
или похожие- не плохо для сканирования, лучше руки, по крайней мере если натренироватся, а так если видно -то перевидеть что-то довольно сложно, да и голова сама знает....ну анатомию знать тоже стоит, однако исходящую энергию от скажем сердца отличить от почек, проблем особых нет, клиент сам точнее всего знает где сидит болячка...

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 30 мар 2009, 19:35

Извените за примитивный вопрос...
А кто и где тренируется....
Ну не подойду я к родственнику или другу и попрошу посканировать его... а он мне разкажет что так а что нет...

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 30 мар 2009, 19:47

Luke писал(а):Извените за примитивный вопрос...
А кто и где тренируется....
Ну не подойду я к родственнику или другу и попрошу посканировать его... а он мне разкажет что так а что нет...
так на форуме полно желающих, ты только тему создай и практикуйся на них. Хотя многие и так фотки вывешивают, вот и сканируй.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 30 мар 2009, 20:06

Грей писал(а): так на форуме полно желающих, ты только тему создай и практикуйся на них. Хотя многие и так фотки вывешивают, вот и сканируй.
А потом писать им в личку чтото типа...
здрасте!
Я тут учусь сканировать... вот что у Вас насканировал...
Да и ошыбки по началу будут... так потом мне долго вериь не будут...
Хотя если научусь то может и поверят...

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 30 мар 2009, 20:30

Да и ошыбки по началу будут... так потом мне долго вериь не будут...
Хотя если научусь то может и поверят...
я так и практиковалась, правда не на этом форуме, но у меня еще и живые пациенты были. Конечно будут ошибки, без них никуда не денешься. Тут в теме "ищу помощь" частенько просят фото посмотреть, там практики уже пишут свое мнение, а ты не читая их ответы сканируй и формулируй для себя "диагноз", а только после этого читай ответы, сравнивай и делай работу над ошибками. Может ты увидишь другие моменты. Мне в свое время помог один человек, натаскивал меня на сканирование. Мы с ним смотрели одно фото и я описывала свои ощущения - пока не поняла принцип действия. А дальше нарабатывала свой "словарь симптомов". Правда, я первое время помогала себе и проверяла информацию на Таро, потом совсем обленилась, теперь картами не пользуюсь.

В любом случае, когда начинаешь общаться с человеком или читаешь сообщение - идет первый поток информации. Я когда на форум прихожу, нажимаю на "Найти сообщения с вашего последнего визита" и пробегаюсь глазами по темам. Информация идет - где интересно, а где нет, причем не только от названия темы зависит. А иногда интересно становится, когда интересная тема развивается на форуме. И тогда открываешь тему, мимо которой раньше проходила.

Так что тренируйся.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 30 мар 2009, 21:40

Сканирование- это считывание и получение информации с различных объектов начиная от человека и его энергоструктуры до как говорят неодушевлённых объектов.
Соответственно список того, для чего применяют считывание-сканирование будет очень и очень внушительным.
Более интересны методы, которыми собственно оное сканирование или съём информации осуществляется и посредством чего именно.

Методов несколько, но рассмотрим основной как наиболее часто использующийся. это метод который основывается на считывание исходящего излучения от различных объектов нашими тонкими телами , где в зависимости от развитости тонких тел и общей чувствительности поля, а также от уровня связи между сознательной и подсознательной частью Вы получаете информацию, которая в зависимости опять таки от уровня Вашего развития будет интерпретирована Вашим сознанием, в виде символов, различных видах ощущений, а также различного образа изображений посредством аналогий.
Для того, что бы было понятней, рассмотрим ситуацию на примере: Например целитель считывает информацию руками или работает своим эфирным телом по мере необходимости подключая остальные тонкие тела по мере необходимости. как правило это происходит на небольшом расстоянии (или же на расстоянии, учитывая конечно размер поля целителя и умение им пользоваться) и он в зависимости от Выше перечисленных причин, может проводить диагностику отталкиваясь от различных ощущений которые у него возникают, (здесь нормально, а вот здесь холод какой то, что то явно не то) конечно спектр ощущений неизмеримо выше, но для понятия общего смысла достаточный.

В случае когда целители при просмотре человека видят образы, например змею сидящую в каком либо органе или сгустки черноты, а также другие изображения которые показывают различного вида нарушения в организме пациента, это уже работа преимущественно астральным и ментальным телом, где диагностику пациента могут проводить на расстоянии.
Влазию и всё , а там и ответы появляются - что болит , что в семье , или чем человек живёт . Еще много раз пробовал через глаза сканировать . По началу ажно до рвоты
В таком случае если влазите, не забывайте грамотно себя защищать это раз, и во вторых не надо ничего чужого уносить на себе при выходе, а именно (влезая) своими тонкими телами в структуру другого человека без защиты своих тонких тел, Вы цепляете на свои тела ихнюю грязь, причём рвота это ещё хорошо, а ведь могло быть гораздо хуже.

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 01 апр 2009, 20:29

Грей писал(а): я так и практиковалась, правда не на этом форуме, но у меня еще и живые пациенты были. Конечно будут ошибки, без них никуда не денешься. Тут в теме "ищу помощь" частенько просят фото посмотреть, там практики уже пишут свое мнение, а ты не читая их ответы сканируй и формулируй для себя "диагноз", а только после этого читай ответы, сравнивай и делай работу над ошибками. Может ты увидишь другие моменты....
Так что тренируйся.
Прикол в том что вроде научился довольно неплохо концентрировать енергтю в ладонях.... Отец недавно сильно болел я попробывал егнергетический массаж... он сказал что помогло...(он не единичный случай)... намного легче когда человеку ето нужно самому..
С фотографиями пока проблема изза размера.... тоесть к примеру вожу укой над ней чуства и ощущения меняются но что так а что нет(зуб болит или в желудке дырка) опредилить сложно... по ходу стоит набрать собственный словарь ощущений... для етого нужна практика а для етого нужны люди ... :)

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 01 апр 2009, 20:39

А ты с открытыми глазами или закрытыми сканируешь?
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 01 апр 2009, 20:40

Может показатся странным но я на ето не обращал внимания... Скорее чаще с открытыми...

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 01 апр 2009, 20:56

возьми фото, посмотри на нее, поднеси к ней руку, закрой глаза (можешь поочередно открывать и закрывать, чтобы ощущения сравнивать) и начинай сканировать, рукой не двигай, а вот мысленно произноси: голова, глаза, шея, и так далее по телу. Представляй тело и анализируй ощущения в руке.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 25 май 2009, 16:32

Shadow, можно вам вопрос задать по этой теме в л/с?

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 25 май 2009, 19:36

Я для диагностики патологий использую свою методу. у кого хорошо развиты техники и зрение астральные попробуйте сделать так:

создайте рядом с астральным телом человека однородное облако эфира - можно выдуть прану в виде облака и соедините энергожгутами чакры пациента с этим фантомом - задайте программу сформировать тело человека исходя из состояния энергетики пациента.
Уберите контроль с фантома и наблюдайте что получится. Если при формировании фантомного аналога обнаружите аномалии, то сэкономите время по первых, во вторых спрогнозируете течение развития болезни, в третьих - можно заровнять аномалии и тем самым подправить программу и энергетику тонкого тела пациента через обратную связь с фантомом. Правда самому перед началом диагностики надо быть чистым, но это уже дело другое.

Хотелось бы почитать отзывы о методе. Сам в своё время не прикасаясь к незнакомой мне пациентке подошёл после диагностики и ткнул пальцем в точку, где у неё на протяжении 16 лет были спайки после травмы и после этого вопросы о моей компетентности сразу отпали сами собой.

И еще вопрос, кто нибудь дистанционно сканировал детей с разными нарушениями психики - имелись ли реакции на сканирование.
(пример: ребёнок заикался после испуга собакой или врождённые или послеродовые дефекты ЦНС)
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 июн 2009, 19:17

а я долгое время не могла понять, как это "сканирование".
Потому как-то сама. У меня фантом приходит к человеку и все делает что нужно - смотрит, щупает, нюхает... даже вкус получает Х) Ну и.. там видно все))
с лечением у меня пока так не очень, когда диагноз не знаю, а когда знаю где именно болит, то уже и первопричину найти могу яснопониманием например, и вылечить.
А руками с детства массаж на голову делаю или на больные места) тогда еще в детстве заметила, что боль черная и ее можно вытягивать и с вытянутой что-нибудь делать Х) правда мне никто не объяснял и я называла это для себя психологией Х)) да и особо не задумывалась))

а когда по фото, то просто яснопониманием.. не знаю как еще :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 28 май 2010, 04:13

Простите, господа, а что делать, если я, к примеру, эмпат, и чувствую при сканировании всё на себе))? очень фигово иногда) =-0
Вампирятко

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»