Сканирование

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение Lost of control » 14 ноя 2012, 23:42

glatcher писал(а):О каком сканировании идет речь, если нет результата? Это, скорее, резонанс на что-то, но вряд ли на скан.
Объясните пожалуйста если вас не затруднит,что может быть за резонанс?
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение Alarma » 14 ноя 2012, 23:42

Добрый,тут столько советов и юмора,что проблема саморассосалась...Я,не играюсь в магов,просто начала контролировать,более плотно свою,жизнь и прийдя сюда,поняла кучу промахов и грубейших ошибок в своей жизни.....Тот факт,что я оказывается последние 15лет сканировала,каждого вошедшего и не дошедшего и удивлялась че это к концу дня,я ноги за собой еле волоку,причем и еще считай выдавала в беседе с клиентом,как умозаключения решения вопросов и козьи советы ,до которых чел еще не дорос и должен был сам пройти свой урок...А со сканом проблема,я только вчера узнала,что я это делаю,сегодня,кчк дятел,глядела в куда угодно,перед тем как взять клиента..это капец..привычка вторая натура!
Вы знаете,за что я предупреждение успела поймать,все за то же,посоветовала,в личку парню,дать ссыль на мастера..ну не коза..а Вы говорите самоконтроль и тихо пукнуть на балу....Тут не пердеть ,не получается,а тихо вообще уже из ряда искуства..а я удивлялась всю жизнь,что ж я так по "взрослому"болею и вляпываюсь,..а оказывается меня прибить мало было,а я еще и умничала,что меня не понимают..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение glatcher » 14 ноя 2012, 23:55

Lost of control
Объясните пожалуйста если вас не затруднит,что может быть за резонанс?
Без понятия, но если к вам претензия на скан, в качестве ответа на претензию пусть вторая сторона сама подумает на что резонанс. Предполагаю, что задумаются, и претензии на какое-то время прекратятся.
Alarma
А со сканом проблема,я только вчера узнала,что я это делаю,сегодня,кчк дятел,глядела в куда угодно,перед тем как взять клиента..это капец..привычка вторая натура!
Попробуйте переключать внимание на что-то требующее сосредоточения, на дыхание, на количество шагов, на то сколько движений вы сделали пока стригли/красили, т.е. займите ум другими вещами, а не глаза.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение Lost of control » 15 ноя 2012, 00:08

Благодарю @}->--
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение Alarma » 15 ноя 2012, 00:18

glatcher
Спасибо,но как, я сегодня поняла и почувствовала,шаги и дыхание мне не поможет, ,на что я раньше,да же не обращала внимание,я терпела,не смотрела на людей,занимаясь работой,а еще и перед зеркалом,я то же раньше не задумывалась, я люблю зеркала,я их обажаю,они все разные и все по разному отвечают на человека,есть подлизы,есть честные,есть юморные и просто злобные,так вот проблема,аж до смешного дошла,я чела , не сканировала,посадила,завернула:-),взяла за волосы и капец...понеслось..я аж покраснела от злости,что спросили,ты не заболела сёдня,что то тихая такая и не глядишь ни на кого..может пока отгулы взять, пока мозги вставятся..а еще успела на собрании Зоозащитников и представителя принцесы Германии Маи -Фишера побывать,Вы не представляете,как мне было плохо!!!я и не думала,что среди своих так может быть..вот ,правильно сказали..такое ощущение что меня пучило и я сейчас лопну по швам...А немец бедный разбулся под столом и все заглядывал на меня,чё я глаза прячу..это сегодня было не то ,что испытание,а мучение с пытками..если,б я не знала,что нельзя,я б наверно так не мучилась...Я,просто привыкла смотреть прямо в глаза и только в глаза,а тут все меня тормошат и один вопрос"Что случилось,ты здорова?"Здорова,здорова,да мне не здорово..Это что,Вы все ,через это прошли или это ,только такие неучи,как я, поздно понявшие,такие ломки имеют..это точно ломки,я курить бросала,знаю и теперь знаю,почему с первого слова знакомства,я знаю чем дышит человек...а я думала,раньше что я просто наблюдательная и чуйка хорошая,а оказалось всё хуже..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение Дариана » 18 ноя 2012, 15:34

Проще по моему мнению попытаться увидеть космический канал он фиолетового цвета и третий глаз, синего и прикрыть их, перестанешь получать лишнею информацию. Проделать такое в течении недели - двух и всё.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение rean » 18 ноя 2012, 16:36

Дариана писал(а):Проделать такое в течении недели - двух и всё.
Это при условии, что «космический канал он фиолетового цвета и третий глаз, синего» - лишь воображение. Воображение легко получить и легко убрать. Потому что легко убрать то, чего и не было никогда.

А навык, если это действительно навык, а не глюки и воображение - он на всю жизнь. Попытайтесь разучиться ездить на велосипеде или завязывать шнурки.

Бороться с навыком, блокируя себя на доступ к нему, можно, но это отнюдь не просто, как кажется поначалу. Можно залепить себе все что угодно, вплоть до способности соображения. Но это будет просто членовредительство с опасными последствиями.

Отсутствие способностей, в т.ч. видения — это признак того, что человек живет неверно. Это больше симптом или признак низкого развития, а не нормальное положение вещей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение Дариана » 18 ноя 2012, 17:26

Согласна, но с учетом того, что людям такого плана, лучше всего стоит, закрывать доступ, всяческий как это возможно.

Некоторым людям, это действительно очень мешает, стоит стараться избавиться, был у меня случай, человек не мог так жить, нормально. Информация постоянно шла, такое воображение - может иногда, реально помочь что-то закрыть таким образом, меньше доступа.

Есть практики которые напротив таким образом открываешь канал, следовательно ходишь может начаться разгон психики, но это отдельная тема.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение тайша » 08 май 2013, 15:08

Shadow писал(а): В таком случае если влазите, не забывайте грамотно себя защищать это раз, и во вторых не надо ничего чужого уносить на себе при выходе, а именно (влезая) своими тонкими телами в структуру другого человека без защиты своих тонких тел, Вы цепляете на свои тела ихнюю грязь, причём рвота это ещё хорошо, а ведь могло быть гораздо хуже.
Золотые слова! А как этому научиться не влазить и не тянуть на себя ,если это происходит само собой. Ну хоть глаза в пол всегда держи , и в отшельники беги в дремучий лес.
Как правило тело само реагирует на патологию и перекос в здоровье рядом стоящих,идущих .Это конечно не заражает тем же ,но так плохо иногда бывает , реальное отравление грязной ,больной энергетикой.

Пожалуйста ! Направьте ,подскажите методики ,как без проблем жить с эмпатией . Будете смеяться ,но я до сих пор в таких случаях пользуюсь собачей командой для себя "фу" какбы ставлю запрет на принятие инфо и детским" чисто-чисто " - на очищение себя от чужой инфо .Всякие там выстраивание ментальных коконов ,зеркал и стен не помагает ,уж слишком впечатляюсь .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Сканирование

Сообщение Wolf4 » 13 май 2013, 17:46

Ну вот и не могу найти тему, которую заменил за Ables. И пользователя этого конечно уже тоже не существует... Вот так не явилась эта Аблес и благодарности от автора не жди)
Но мне хватило и притока желающих, помню-помню... И приятно, а порой и сложно было )

А тема кажется называлась "Просмотр. Кому что подходит"

Alarma о. И вы тут есть. Забавно :smile:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»