ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

По поводу видению ауры.

Сообщение Дмитрий27 » 14 авг 2016, 01:51

Добрый вечер. Не нашел отдела про ясновидения, поэтому создал тему б этом разделе.
Суть такова. 2 года тренировался чтобы видеть ауру и наконец могу ее видеть... НО только если я НЕ МОРГАЮ!!! вообще. Нужно смотреть в одну точку без моргания и тогда я ее вижу, поэтому такие вопросы.

1) Это и есть та самая ауру о которой столько наисано?
2) На сколько опасно не моргать по 2 минуты, чтобы ее видеть?
3) Почему я не могу видеть ауру постоянно, а приходится напрягать зрение?
4) Чтобы видеть ауру постоянно, нужно открыть 3 глаз?

Благодарю за ответы!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: По поводу видению ауры.

Сообщение Jack » 14 авг 2016, 11:27

Дмитрий27
чтобы видеть ауру глаза не нужны, это видение возникает в сознании, и в своем уме мы видим картину. И работаем с визуализацией. Глаза здесь совсем не при чем.

если вы будете напрягать зрение то, я думаю, это не очень хорошо для глаз, любые напряжения для глаз - плохо.

чтобы видеть ауру нужно хоть немного открыть ясновидение, это такая способность и глаза к ней не имеют отношения. Это потенциальность человека, внутренняя врожденная способность которая спит, а в силу допустим практики или какого то воздействия она может проснуться. ( я имею ввиду ситуации которые человек мог пережить и после этого пробудил способности, например пережил кому, и т.д. есть такие случаи)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: По поводу видению ауры.

Сообщение Mevik » 14 авг 2016, 11:43

Не знаю по поводу ауры, но я примерно больше полугода назад поняла, что стала чувствовать энергетику людей. Не только их внутренний мир, суть, но и скрытые эмоции, настроение. Иногда просто невыносимо находиться рядом с некоторыми людьми и я просто убегаю от них под каким-нибудь предлогом.
А к каким-то людям тянет, хочется находиться рядом с ними, в иной коллектив приходишь и понимаешь - тебе здесь рады, тебя тут любят.
Некоторые люди как бы ассоциируются у меня с определенными цветами или текстурами, но это никак не связано с видением ауры - просто я синестетик, и любую энергию (эмоции, чувства, боль, страх, запахи, звуки) воспринимаю в цветовом диапазоне.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: По поводу видению ауры.

Сообщение Дмитрий27 » 14 авг 2016, 15:36

Jack писал(а):Дмитрий27
чтобы видеть ауру глаза не нужны, это видение возникает в сознании, и в своем уме мы видим картину. И работаем с визуализацией. Глаза здесь совсем не при чем.
Не согласен с Вами.Стоит мне войти в транс ( когда не моргаешь вообще и не двигаешься) как я тут же начинаю видеть ауру ГЛАЗАМИ через фотографию без проблем. Проблема в том что глаза потом болят и хотелось бы видеть ауру 24 часа в сутки. Вы сами ауру видите?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По поводу видению ауры.

Сообщение Shades » 14 авг 2016, 20:18

Дмитрий27 писал(а): Вы сами ауру видите?

Ну иногда, когда надо для дела, она же не постоянная, всегда в движении. Я согласен что не обязательно внимательно смотреть, можно и без глаз определиться. Зрение у каждого свое и потому разрешение тоже, кому то повезло зрение Единица. Но если изменить фокус зрения начинается магия пространства. Я к примеру вижу черных ангелов, которые шныряют после каких то опытов с черной магией.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: По поводу видению ауры.

Сообщение mavka2016 » 14 авг 2016, 20:43

Дмитрий27
А кто вам сказал что глаза надо напрягать, их наоборот нужно максимально расслабить,до этакой
" мягкости".
Чем чревато напрягать глаза? Это и так понятно, постепенным ухудшением зрения.
Попробуйте запомнить ощущение когда вы задумались о чем то и как смотрите в никуда расфокусированным расслабленным взглядом , а потом запомнив это состояние зрения примените его для просмотра ауры.
После занятий делайте зарядку для глаз. Такую частенько можно найти как вкладыш при покупке очков или препараторов для глаз.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Даяна » 14 авг 2016, 20:49

Дмитрий27 писал(а):Добрый вечер. Не нашел отдела про ясновидения, поэтому создал тему б этом разделе.
Ваша тема объединена с соответствующими темами в данном разделе. Вы можете почитать материал предыдущий материал, который уже обсуждался.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Тот кто ищет » 14 авг 2016, 22:43

Зачем глаза то ломать? И зачем вам видеть ауру 24 часа в сутки, если что то надо то можно и по другому, например через живой образ, или с учетом того что аура это совокупность силовых полей, можно чувствовать эти поля, , скажем так тогда когда необходимо для дела, а не двадцать четыре часа глаза напрягать, бывает что и прямым зрением видно, это тюнинг приложение к способностям, скажем так это один из потенциалов мозга , который может открыться, но это сказал jack
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Shades » 15 авг 2016, 18:51

Определенное психическое состояние мозга способствует видеть психическую ауру или энергетическую по динамике тело-душа. Я скажем учился видеть ауру мысленно создавая объект закрыв глаза. Если не мог продуктировать из памяти форографию человека, то пользовался временным клише на объект. Клише брал черного цвета, потому что цвет поглащающий и не мешает реализовать видения подсознательного психологического уровня.
Все делается быстро и бессознательно. При этом есть погрешность лишь в работе с родственниками, любимыми людьми. С чужими все верно точно. Это происходит из за собственной защиты на род наверное.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Parzifal » 15 авг 2016, 19:18

Мне своя собственная аура, когда её вижу, мешает смотреть на мир (все мы ведь смотрим сквозь свою ауру...). :smile: Так что, есть не только свои плюсы, но и минусы в видении... а воссоздавание образа объекта (или розы вместо человека, например, как рекомендуется в книге Э.Уоллис, Б.Хенкин, Искусство психического исцеления) на внутреннем экране - очень хорошая практика, по-моему.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Shades писал(а):Клише брал черного цвета, потому что цвет поглащающий и не мешает реализовать видения подсознательного психологического уровня.
Спасибо за подсказку, беру на вооружение. :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Shades » 15 авг 2016, 23:52

Очень интересно наблюдать как течет реальная энергия, фантастическое зрелище, словно миражи бурлящего океана и главное - она бесцветная, чистая чистее родниковой воды.
Некоторые люди видят ауру чакры, вот бы научиться или все же те люди используют радужное представление - радуга семи цветов и каждая чакра цвет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2016, 00:03

Shades
Это очень высокий уровень энерговибраций. У людей такое редко бывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Shades » 16 авг 2016, 00:38

Но в книгах часто показывают цветную ауру и цветные чакры, значит этот неизвестный обладает уникальным видением. Я видел энергию невоуроженным глазами на фоне тени и яркого света и вот тогда заметил эту игру волн, моих волн.
И что тогда - я вхожу по Вашему мнению в котегорию редких людей?

Чакры на мой взгляд не когда не являются центрами постоянной энергии, как писано где то мы живем в балансе чередования активности органов по 12 меридианной системе, 2 часа на активность. Но это никак не означает что чакры закрываются. Нет, они всегда открыты и даже имеют движение(вибрацию).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение mavka2016 » 16 авг 2016, 14:48

Не знаю, я вижу только белую дымку. И уже в ней разную плотность и различные деформации или изменения. Да еще бывает несколько видишь сколько понимаешь на каком то глубинном уровне сознания. Бывает темная , серая аура, или темные пятна или "хвосты", "Шлейфы". Бывает видишь мама с ребенком и от мамы черный шланг к ребенку.
Я бы не сказала что это "пуповина", это скорее какой то "вампиризм".
А вот цвет вижу только с закрытыми глазами.
Parzifal
Да. Согласна с вами, порой собственные изменения в ауре мешают видеть чужую, так как смотрим через свою.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Jack » 17 авг 2016, 11:11

Дмитрий27
можете быть несогласны сколько угодно))
Можно еще наркоты нажраться и тоже много чего глазами видеть.

если вы хотите сломать свои глаза, то я пожалуй не буду вам мешать, все равно переубеждать кого либо это пустая трата времени.
Если бы я не мог делать такие простые вещи, как видеть ауру, я бы вам тут не писал опус и не тратил на это время.
Но я же не вправе вас судить, делайте как вам угодно, может вместо двух глаз которых вы такими занятиями угробите, третий появится.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Shades писал(а):Очень интересно наблюдать как течет реальная энергия, фантастическое зрелище, словно миражи бурлящего океана и главное - она бесцветная, чистая чистее родниковой воды.
Некоторые люди видят ауру чакры, вот бы научиться или все же те люди используют радужное представление - радуга семи цветов и каждая чакра цвет?
да, это уровень намного выше чем видеть прошлое и будущее. Это очень мощные способности.
Как видят другие люди знать нельзя, у каждого свое видение потому что все что мы видим окрашено нашим восприятием, мы пропускаем все видимое через "фильтр нашего эго" и всех наших программ, убеждений, и т.д. Поэтому все видят по своему. Чистого восприятия как такового нет у людей, в ком все еще живо эго.
Чистое восприятие было у Будды и Христа, нам же до них как до Китая пешком, а то и дальше...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Shades » 17 авг 2016, 18:08

Но Будда или иной другой Бог были людьми и могли иметь свои фильтры, просто их фильтры вошли в верования и мы их потомки поимели дары данные нам из их тонких миров.

И потому наши таланты множественные, кто то ростит зерно, а кто то убивает животных для прекрасной вырезки к нашему столу. И Боги едали и употребляли пищу земную.
Самый важный фильтр - умение быть человеком, наверное и злодей желает быть человеком и внутри для себя Бог. Там на дыбе, на кресте кому то злодеи, но для себя мы как Боги, как Будды или Бхаваты.
А ясновидение это курс вибраций в любом теле, без религий и стереотипов.
Просто надо уметь.

8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Инуша » 18 авг 2016, 07:52

Shades писал(а):Но Будда или иной другой Бог были людьми ...
Интересная мысль...
Jack писал(а):Чистое восприятие было у Будды и Христа, нам же до них как до Китая пешком, а то и дальше...
Заниматься очищением восприятия не так уж сложно : выключить телевизор (и другие социальные " погремушки"),меркантильность, включить внимание к Природе , её законам , развивать свои неумения , держать собственный эгоизм "на поводке " , как любимую собаку... Кстати , это она "тявкает" ,что нам никогда не очистить восприятие ...чтобы и не пытались ... (зачем что-то менять ?...)И ещё -любить мир, в котором живём.И наш человеческий мир тоже... Любить настолько, чтобы ощущать постоянное желание приводить себя к подобию мира Природного. Вы и так ,на мой взгляд, уже идёте этим путём Jack
...Так что , Китай ,гораздо ближе, чем кажется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Shades » 18 авг 2016, 21:50

Инуша писал(а):Интересная мысль...
Да, мы научимся быть Богами, а кто то лишь вспомнит себя - было дело.))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2016, 03:14

Shades
Да, Синдкхардкха Шакьямуни был человеком, пока не стал Буддой . И никогда не скрывал этого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Сообщение Shades » 19 авг 2016, 05:54

Marianna_ писал(а):Shades
Да, Синдкхардкха Шакьямуни был человеком, пока не стал Буддой . И никогда не скрывал этого.
А теперь это огромное учение и каждый сможет найти ответы если войдет мир Буддизма. Для меня это вроде дома семьи. Самые интересные открытия для себя я сделал в хранилище Буддийского храма. Весточку о его существовании мне принесла девушка из тех мест.
Но это отдельная история её семьи. И я не хотел бы тревожить их семейную тишину.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»