Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 29 мар 2010, 21:22

Kadavr
Да же если Вам дать этой книгой по голове, для Вас это ни чего не изменит. Так, как у меня дела, извините, но мне придется заняться делами. Я и так достаточно много времени потратил на безделье. Но пишите я буду периодически поглядывать, когда буду делать перерыв. Да и еще, завтра скорее всего столь занимательную беседу провести не получится, так как я завтра скорее всего уеду по делам. Но Вы меня ждите, и я вернусь - как в песне. 8)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 29 мар 2010, 21:28

молодец,доложился.но ты не переживай,езжай спокойно,я ничего не забуду и напомню когда вернешься.Удачи в делах,спасибо за весело проведеное время.Ежели чего-обращайся.
p.s. а название книги то так и не сказал, во жучара :lol: :lol: :lol:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 29 мар 2010, 21:29

8) Ну я надеюсь, что хоть у кого-то в результате ваших бесед третий глаз открылся? Кстати говоря, как вас курящих девушки терпят? И не мешает ли это дело развитию паронормальных способностей? 8)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 29 мар 2010, 21:39

ой. не могу удержаться.
пунктум 7. название книги не говорит по прежнему но собирается дать ею по голове.Прогресс или регресс?

добавлено спустя 3 минуты:

Черт
у вас если и раскрылся,то только polovina и не с моего бока :) ( я о курении).Лоботомию бум делать ,тем более что у нас такой шикарный консультант,или обойдется? 8)

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 29 мар 2010, 21:41

Черт
Ну в нирвану я не спешу. :) Ну будем надеяться, что у кого - нибудь да открылся. :)
Kadavr
Книга называется, которой почему то Вы решили, что я хочу Вам дать по голове: "Мировая история том2 - История и философия востока " Автор к сожалению тут не указан, но есть издательство: Просвещение. Моя книга свежая, купил год назад. Но судя по дате появилась в печати в 91г.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 мар 2010, 21:48

Кадавр и Мерин Прекратите перепалку!!! Уже какую тему превращаете в ринг! Скоро выпишу обоим по горчичнику ,для профилактики....
Последний раз редактировалось мара09 29 мар 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 29 мар 2010, 21:48

Мерин

ну вот хоть что то,давно бы так.хотя,такой ответ все равно что ничего...или томом по башке.Ну лана... :dont_know:
... хотя,ето вполне может быть такое же фуфло,как с индийским актром,с тебя станется.не(подумав) . НИЗАЧОТ снова. Есть еще одна попытка.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 29 мар 2010, 21:49

Ах да, забыл.
Редакционная коллегия:
Л.А. Зенкевич
М.С.Гиляров
А.Г. Банников
Н.А.Гладков
А.П.Кузякин
А.В.Михеев
С.П. Наумов
Ф.Н. Правдин
Т.С.Расс

и через черточку видимо новая редакционная группа.
А.В. Абакумов
Г.У. Линдберг

Теперь можете вздохнуть спокойной.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 29 мар 2010, 21:51

мара09

вы извините,но лично я не перепаливаюсь,я шучу и вполне доброжелательно настроен к оппоненту.
п.с. а может ето луна? мне тут сказали что с ней что то не то...
:'(

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 29 мар 2010, 21:55

Kadavr
Мне без разницы, кем он был. Актером, профессором, мусорщиком. Это не говорит, о том что он не может написать книгу. Книга есть?Есть. Вырезка из его книги есть?Есть. А кто он, меня не волнует. Мне важна информация, а не автор. К тому же, вполне это может быть совершенно другой человек, а не актер о котором Вы мне говорите. Я не знаю, мне это не интересно.

добавлено спустя 2 минуты:

мара09
Понял. Перепалка закрыта. :flowers:
Kadavr
Извините.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Velmira » 05 апр 2010, 03:30

лучшее упражнение это медитация на третий глаз

добавлено спустя 3 минуты:

вот ещё неплохие техники http://www.youryoga.org/med/third_eye/index.htm
Если Бог мне судья,то Дьявол будет адвокатом

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 05 апр 2010, 20:37

А мне помогают книги Дорин Верче - очень просто и работает. У меня больше проблемы с блоками, и организм почистить надо и перейти на лёгкую пищу, без этого Духовное зрение чётким не будет, или вообще не будет, это уже у кого как. Мне больше аффирмации собственного сочинения помогают, опять таки, по советам Дорин. Каждому своё.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2009, 15:50
Репутация: 0

Re: Как открыть третий глаз?

Сообщение evgeni777 » 07 апр 2010, 18:17

А как вы определяете помогает что то раскрытию третьего глаза или нет.
По моему Рерих прав насильственная активация чакры похожа на вытягивание цветка чтобы он рос быстрей. Развиваться духовно, резонировать в гармонии с миром в этом вижу путь к развитию высших нервных центров.


________________________________________

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 07 апр 2010, 19:23

evgeni777 писал(а):А как вы определяете помогает что то раскрытию третьего глаза или нет.
:love: Я это определяю так, что на многие вещи смотрю по-другому, многое понимаю... и не применяю насильственных методик к своему третьему глазу - у меня всё идёт плавно :flowers:
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

KOW
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение KOW » 20 апр 2010, 20:14

SION напиши каким способом открыл?

добавлено спустя 7 минут:

Адочкапомоги открыть третий глаз. с чего лучше начать?

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 23 апр 2010, 14:33

Elwiro4ka писал(а):Очень информативно....

Я думаю, для решения этой проблемы общими силами нужно сначала разобратся что есть "третий глаз" ))

Ваши идеи ;)
Каждое живое существо обладает ясновидением. Прежде всего, необходимо четко увидеть простую вещь, мы живем или в прошлом или в настоящем,т.е. там, где наша мысль. Настоящее по соей длительности стремится к 0. Даже для осуществления 1 шага необходимо свойство ясновиденья. Т.к. все видеть постоянно нет нужды, то мы непрерывно сужаем область информации до необходимого размера, отбрасывая все остальное в сторону, вне этой области внимания.
Человек наловчился не видеть в упор неприятности. Например, мы спокойно кушаем, выбираем лучшую одежду.... в то время как от голода реально умирают миллионы детей.
Следовательно, ясновидение - это умение направить и удержать свое внимание на поставленной задаче, цели.... реальности, факте. Умение посмотреть нищему в глаза, умение признать свою тупость, умение увидеть свою болезнь, болезнь родного тебе человека.... :Secret:

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 23 апр 2010, 15:13

Иван Бавин, Вы путаете ясновидение с этическими нормами. причем одно другому не мешает.
Все у нас получится

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 23 апр 2010, 17:45

esmiralda писал(а):Иван Бавин, Вы путаете ясновидение с этическими нормами. причем одно другому не мешает.
В реалии нет границ между внешним и внутренним. Явление третьего глаза существует только для облегчения понимания. По сути, необходимо удерживаться в центре энергетическо-информационного блока. Мощность, сила информационного сигнала различается и меняется. "От шепота ребенка могут содрогнуться горы"- говорят на востоке. Энергетические сигналы, сгустки имеют свойство расти, подобно любому растению. Самопроизвольно сигнал наращивается медленно, но если его удерживать в центре внимания, то он может мгновенно увеличиться до взрывного состояния или до состояния алхимического превращения. под третим глазом можно понимать наше внимание. :magic:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 23 апр 2010, 23:29

И у человека,который постоянно занимается духовными практиками эпифиз может вырости до размеров куриного яйца.
Вот это перспективка))) :)

телекинез развивается, если не ошибаюсь не на уровне аджны... :Secret:
Все коты попадают в рай

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 10 май 2010, 15:10

Насколько я знаю насильственное открытие любой из чакр вызывает дисбаланс. Все чакры должны раскрыться одновременно с помощью поднятия кундалини , чему предшествует генеральная чистка всех энергетических систем и каналов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»