Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 10 май 2010, 17:49

a raskrytie vseh chakr odnovremenno s podnjatiem kundalini vdobavok vyzyvaet konkretnyj kryshepoezd :Secret:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 10 май 2010, 22:48

staroff
Для начала бросай курить, иначе первая чакра затухнет :suicide_fool-edit:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 10 май 2010, 22:56

staroff
ошибаетесь, совсем не обязательно
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Re: Как открыть третий глаз?

Сообщение Иван Бавин » 12 май 2010, 11:22

Виктория_Белая писал(а):Как открыть третий глаз?
Значит так, зовешь слесаря дядю Васю, даешь ему дрель со сверлом 3 мм, принимаешь гр.1000. После вырубона, дядя Вася сверлит дырочку во лбу твоем между бровями и забивает туда аккуратненько чопок деревянный..... (Технология заимствована у Лапсанга Рампы). Забыл предупредить, у дяди Васи должен быть диплом врача. :D

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть третий глаз?

Сообщение ЭНИЯ » 12 май 2010, 15:24

Иван Бавин писал(а): Значит так, зовешь слесаря дядю Васю, даешь ему дрель со сверлом 3 мм, принимаешь гр.1000. После вырубона, дядя Вася сверлит дырочку во лбу твоем между бровями и забивает туда аккуратненько чопок деревянный..... (Технология заимствована у Лапсанга Рампы). Забыл предупредить, у дяди Васи должен быть диплом врача. :D
Изображение
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 12 май 2010, 16:01

ЭНИЯ
Существует щадящий вариант. Достаточно подкачать энергию в то место, где дядя Вася должен сверлить дырочку. Подкачать необходимо до предела. Затем дать установку на расслабление. Если повезет, происходит "взрыв", сотрясается все тело, возможен ослепительный взрыв. Но этот вариант не для слабонервных. Если от дырочки дяди Васи последствия очевидны ... , то от подобных фокусов может слететь крыша, можно угодить в дурдом... Именно про этот случай говорят, что неподготовленный к встрече с богом может ослепнуть.
:flowers:
О, вспомнил. Инициацию Рамакришны провели с помощью удара куском стекла в тоже самое место.... =-0

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 12 май 2010, 16:09

Иван Бавин мне знакомая рассказывала, когда предупрежадла, чтоб я свой третий глаз не выпячивала как у рака
:) что у неё когда-то он тааак открылся, что вместо мамы она увидела сгусток энергии говорящий с ней маминым голосом, вот я и притормозила.
Читала про физические ощущения, когда третий глаз открывается... так он по идее у меня открыт. Но пока ничего такого не вижу. Иногда потоки энергии. Редко. Эфир. Так эфир по-моему из другой области. По фото. Совсем чуть чуть. Никаких сущностей и тому подобное. Короче, такое ощущение, что где-то есть кнопка ВКЛ, и я забыла её включить, хоть к сети и подключена, фигурально.... А с энергией можно попробовать, это я смогу, только что, обязательно до предела подкачать??? Изображение Не хочется ослепнуть от Встречи с Богом :)

А про удары в то самое место, это всё-таки садизм =-0
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 12 май 2010, 16:14

ЭНИЯ
Можете потренироваться. Точно также можно подкачать энергию в палец, затем команда на расслабление... Ощущение, что попал в розетку пальцем.... :wink:
Таким макаром можно подчистить чакры. Я, в частности, так чищу свою левую почку в целях профилактики. У меня там когда-то были камешки... :yes:
Все эти удары, сверления и пр. предназначены помочь сконцентрировать энергию в одну точку. Можно подкачивать энергию, вызывать "взрывы" вне тела, но это уже нужно мастерство и опыт... Хотя, по сути это одинаково. :Secret:
В частности, пирамида, вершина пирамиды помагает коцентрации. Это заложено интуитивно. Если направить кончик ножа в вашу сторону, а тем более, подвести его к вашему горлу, то все ваше внимание автоматом будет направлено на опасность, на кончике ножа. По этой причине люди не любят сидеть на углу стола - опасность, концентрация энергии в точку, возможен взрыв. Если взрыв наблюдается подготовленным человеком - это чистка. Если взрыв получается не у подготовленного - эффект противоположный. :dont_know:
Да, крест = проекция вершины пирамиды. Именно он помогает концентрации энергии на сердечной чакре... происходит чистка... любовь :love:
Последний раз редактировалось Иван Бавин 12 май 2010, 16:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 12 май 2010, 16:21

Иван Бавин писал(а):ЭНИЯ
Ощущение, что попал в розетку пальцем.... :wink:
Ой Изображение
Всё, пошла пробовать Изображение
Изображение

добавлено спустя 2 минуты:
Иван Бавин писал(а):ЭНИЯ
Я, в частности, так чищу свою левую почку в целях профилактики. У меня там когда-то были камешки... :yes:
ПИПЕЦ =-0 И как? У меня у мужа камни, никак не найду альтернативу докторам....Были..Значит, помогает? :)
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 12 май 2010, 17:16

ЭНИЯ
Не получается? :razz:
Необходимо работать на пределе, особенно вначале. Попробуйте мысленно накачать шар мощной энергии, затем поднести к нему кончик иглы... Шар затем можете помещать где угодно. Для накачки энергии, при правильном подходе, достаточно трех вдыханий + визуализация. :russian_roulette:
Ларчик просто открывалси :lol: http://www.tonkiimir.ru/post668104.html#668104
Последний раз редактировалось Иван Бавин 20 май 2010, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 12 май 2010, 17:25

Иван Бавин я жду пока обед перевариться. На сытый желудок негоже такими практиками заниматься Изображение Вот, ещё полчасика, и можно будет попробовать))))
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 12 май 2010, 17:33

ЭНИЯ
Да, это точно. Очень хорошо такие фокусы проходят в полусонном состоянии поздно ночью или рано утром. :sleep:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 13 май 2010, 11:30

Иван Бавин вспышки не было :'( И ничего такого :)
Но энергия была. Испытывала те же ощущения, что уже давно испытываю в области третьего глаза, когда начинаю им "шевелить" .
Пульсации, покалывание, щекотание, и внутри словно что-то "шевелится". Иногда давление. И холодок вокруг дует порою. Иногда эти же ощущения. но увеличенные и в более сильном диапазоне.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 13 май 2010, 11:38

ЭНИЯ
Эт хорошо для начала. Акцент необходимо делать на расслаблении. Расслаблять необходимо все тело и даже пространство. Нужно расслабляться поступенчато, можно последовательно по частям тела, можно хаотически ."Нашел тучку расслабления - дал команду на расслабление в эту точку". Метод очень похож на медитацию "Нети-нети". :bye:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 13 май 2010, 12:46

ЭНИЯ писал(а):Иван Бавин вспышки не было :'( И ничего такого :)
Но энергия была. Испытывала те же ощущения, что уже давно испытываю в области третьего глаза, когда начинаю им "шевелить" .
от как! глазом.третьим. чевелить. не к добру,не к добру ето.
Пульсации,
растеть видать
покалывание, щекотание,

ресницы на ем постриги,да
и внутри словно что-то "шевелится".
глист,видать завелси
Иногда давление.

растет глист,однако
И холодок вокруг дует порою.

сквозняки в головушке?
Иногда эти же ощущения. но увеличенные и в более сильном диапазоне.
от. и етож токмо начало. а шобудет-шобудет дальшееееееееееее...и подумать страшно! ежелиырастет больше черепушки то? =-0

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 13 май 2010, 12:53

Kadavr а дальше будет...то ли ещё будет Изображение
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Atu
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:54
Репутация: 0

Сообщение Atu » 14 май 2010, 01:33

Вот тоже кое-что нашла
Все нужно делать в комплексе поочередно:
1. Молитва
Ангел мой и ты, Великий Отче Победитель,
Несчастье от меня отведи,
Злых врагов сердца смягчи,
Пусть беда пройдет мимо меня,
А я буду благодарить всегда
Бога-Отца, и Сына и Святого духа.
Аминь.
И попросите: "Покажите мне мой третий глаз".
2. Упражнение

Закрывайте глаза и мысленно представляйте перед собой треугольник и глазом внутри и сосредотачивайтесь на нем, рассматривайте его очень внимательно. Делайте упражнение 15-20минут. Концентрация внимания должна быть очень высокой.
3. Упражнения для очищения и открытия каналов.
Это очень сильное упражнение. Оно открывает канал к общему информационному полю и чем мощнее будет Ваш выстрел, тем точнее будет информация.
1) Представьте в середине груди у себя небольшой шарик размером с шарик для пинг-понга серебристо-белого или зеленого цвета. Три раза крутим его почасовой стрелке и три раза против.
2) Затем опускаем шарик к солнечному сплетению, не по прямой линии, а круговым движением вниз против часовой стрелки, представляем его желтым и так же крутим по три раза по часовой и против часовой стрелке.
3) Затем, передвигая шарик круговыми движениями прочит часовой, поднимаем его в область шеи, представляя его уже голубым.
4) Такими же манипуляциями опускаем в область чуть ниже пупка, представляя шарик оранджевого цвета.
5) Поднимаем в область третьего глаза, представляем его синего цвета.
6) Передвигаем таким же способом в область малого таза, представляем красного цвета
7) От малого таза поднимаем на голову и так же прокручиваем.
8) А теперь этот шарик мысленным усилием выбрасываем вверх в космос как ракету. Чем сильнее сделаете это усилие, тем мощнее будет канал и тем выше он возьмет слои, откуда приходит информация.
Учитель мой, найди меня..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение EvgenyK » 17 май 2010, 23:35

Все почему-то торопятся открыть 3-й глаз, и за каждым углом это обещают сделать. Почему-то вся эта публика не задумывается о последствиях, как то жуткие мигрени сопровождающие этот процесс (а проламывание лобной кости и сопровождающее этот процесс внутричерепное давление - удовольствие не самое приятное), а так же то, что простой человек открыв счастливо 3-й глаз и увидев мир духов, потом всю жизнь будет бегать заикаясь и шарахаясь от каждого звука. Реально запускать 3-й глаз в низкочастотном режиме, что будет соответствовать тактильному восприятию на анахате.

Классическая техника открытия ТГ - раджа-янтра, создание сложного образа в области ТГ. Там создается образ большого замка, в замке полно комнат, в каждой комнате есть какой-то свой святой, и какой-то свой ритуал как совершать подношения конкретно этому святому. Т.е. суть - в формировании сложной и детальной мыслеформы которая медитациями детализируется изапитывается энергией. В итоге этот наработанный сгусток энергии начинает продавливать ТГ и он раскрывается в режиме перцепции. В школе Магии Атлантида в виде такого образа используют образ "Машинного Зала", в котором формируются интерфейсы для работы с собственным организмом, для воздействия на других, просмотра своих инкарнаций, выходов из тела и т.д.

Atu
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:54
Репутация: 0

Сообщение Atu » 17 май 2010, 23:46

EvgenyK писал(а):Все почему-то торопятся открыть 3-й глаз, и за каждым углом это обещают сделать. Почему-то вся эта публика не задумывается о последствиях, как то жуткие мигрени сопровождающие этот процесс (а проламывание лобной кости и сопровождающее этот процесс внутричерепное давление - удовольствие не самое приятное), а так же то, что простой человек открыв счастливо 3-й глаз и увидев мир духов, потом всю жизнь будет бегать заикаясь и шарахаясь от каждого звука. Реально запускать 3-й глаз в низкочастотном режиме, что будет соответствовать тактильному восприятию на анахате.
Абсолютно правильно говорите! Начала практиковать некоторые упражнения - результат - жуткая головная боль, невыносимое давление в лобной доле. Ужасные ощущения! Сначала думала, что это совпадения, но нет! Каждый раз после занятий лежу пластом целый день!
Учитель мой, найди меня..

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 17 май 2010, 23:49

bozhe, etot bred-beskonechen... :'(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»