Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 май 2010, 09:41

Atu писал(а): Начала практиковать некоторые упражнения - результат - жуткая головная боль, невыносимое давление в лобной доле.
Так это и без упражнений может быть...у меня вмятина в центре лба образовалась уже-усё,третий глаз почти открыт...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 09:47


Atu
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:54
Репутация: 0

Сообщение Atu » 18 май 2010, 12:45

Иван Бавин
Спасибо! Попробую! :love:

vic75
Дык, Вы мудрец, а я новичек - мне без упражнений пока никак :)
Учитель мой, найди меня..

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 19 май 2010, 16:11

Виктория_Белая писал(а):Как открыть третий глаз?
Закрыть рот, открыть уши и два первых глаза :razz:
подробнее здесь http://www.tonkiimir.ru/post668104.html#668104

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

У тебя открыт третий газ. Пользуйся, если хочешь.

Сообщение Иван Бавин » 20 май 2010, 18:02

Газ, Изображениетфу, блин. К логопету надо
Человек напоминает богача, который сидит на горе золота и просит у бога еще 3 коп. Вопрос стоит не в том как открыть, а как пользоваться осознанно. Все наши страхи, охи и вздохи - это реакция на непрерывно поступающую информацию. Информация поступает непрерывным потоком, точнее даже сказать, что человек и есть информация. Любой, даже слепой, глухой имеет 100% информации. Изображение
Как вверху, так и внизу.... Понаблюдайте за своими двоими глазами. Видят-ли они все или видят только что-то? Смотрел очень интересную передачу, в которой показали, что родной отец узнавал сына по одежде... =-0 Да, по одежде. В лицо он его не узнавал. Показали, как сын с дружками подшучивал над отцом. Они одевали куртку сына и отец принимал за сына того, кто одел куртку. Это факт, который очевиден, но невероятен.

добавлено спустя 25 минут:

Приведу пример второй крайности также из телепередачи. Молодой человек наспор, в течение получаса научился читать коленом. Да, коленом.... Таковы наши реальные возможности. Но я погорячился, назвав этот пример другой крайностью. Уверен, можно определить состав песчинки на Марсе через 1000... лет. Все, что только вообразит наша фантазия.... :Secret:

добавлено спустя 16 минут:

Почему мы не пользуемся, "не видим"?. На эту тему можно говорить бесконечно. Попробую с простого. У нас ограничены ресурсы одноразового, оперативного воздействия. Там, где наше внимание, там наша энергия. Это жизненно важно. Человек, видя опасность, например змею, должен немедленно принять меры, бросить все возможные ресурсы на спасение. Какое небо голубое уже не интересует человека в этот момент. Наше внимание подобно лучу бегающему по экрану телевизора, создает общую картину, непрерывно выбирая, выхватывая что-то наиболее важное. В этом наша сила и недостаток. Любой воришка знает, что достаточно похлопать по плечу дядю и можно спокойно лезть к нему в карман. :оперативного:

добавлено спустя 12 минут:

Еще одной важной, объективной причиной такого положения является латентный период, период адаптации, задержка.. Наши глаза, в принципе, способны смотреть на сварку и видеть в темноте, но основное время мы проводим при определенной освещенности. Поэтому, войдя в темное помещение, нам необходимо определенное время, что-бы начать видеть. И, наоборот, выйдя на солнце из темного помещения, мы также не способны видеть хорошо. Знаю, что профессиональные сварщики способны варить без маски сварочной и это им сходит с рук в определенной степени.
Могу привести достаточно простую методику диагностики человека рукой. Я, например, не очень хочу это делать. Если потратить определенное время на адаптацию, то человеческая аура подобна колючей электрической проволоке. Такое реальное ощущение, особенно над больными местами.

добавлено спустя 48 минут:

Явление третьего глаза существует для облегчения понимания. По сути, необходимо удерживаться в центре определенного энергетически-информационного блока. Мощность, сила информационного сигнала различается и меняется. "От шепота ребенка могут содрогнуться горы"- говорят на востоке. Энергетические сигналы, сгустки имеют свойство расти, подобно любому растению. Самопроизвольно сигнал наращивается медленно, но если его удерживать в центре внимания, то он может мгновенно увеличиться до взрывного состояния или до состояния алхимического превращения. под третьим глазом можно понимать наше внимание.

добавлено спустя 1 час 59 минут:

Важным является понимание "логики" в действиях животных. Животные в большей степени зависят от своих чувств. Каждый из них является звеном в пищевой цепи в более явном виде. Даже волк, выходя на охоту или отдыхая, должен не только слушать, нюхать, но еще и ощущать тонкий мир. Так, например, крыса попавшая в ловушку, дает сигнал на уровне нам недоступном своим сородичам. Кто пытается освоить это искусство, должен присматриваться, учиться у животных. Известно, что когда заболеет кошка или собака, то они каким-то неведомым для нас способом, не имея специальных дипломов, находят лекарственные растения. Причем, эти растения далеко не всегда имеют вкусный запах. :Secret:
Последний раз редактировалось Иван Бавин 05 июн 2010, 21:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 май 2010, 22:37

Иван Бавин
как приятно читать близкие к своему миропонимаю и небанальные мысли... :wink:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 20 май 2010, 22:44

Parzifal писал(а):как приятно читать близкие к своему миропонимаю и небанальные мысли...
Эт вы про это :D
Иван Бавин писал(а): Известно, что когда заболеет кошка или собака, то они каким-то неведомым для нас способом, не имея специальных дипломов, находят лекарственные растения. Причем, эти растения далеко не всегда имеют вкусный запах.
:D

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 май 2010, 22:49

Иван Бавин
не токмо, я про весь текст. :yes:
Обычно ведь все пишут - как открыть да как открыть третий глаз... чакры... каналы... ясновидение...
Так и хочется им ответить - а как вы открываете бутылку пива? То-то... :)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 20 май 2010, 23:18

Parzifal
Дело в том, что это не так просто. Не на пустом месте весь этот "бред". Только недавно мы получили доступ к "тайным знаниям". Каждому приходилось грести в одиночку. Приходим с пустыми руками и уходим также. Что до и после никто не знает реально.... Кто-то пытается разобраться, а кто-то, "мудрые особо", используют ситуацию - лезут в боги, просветленные.... :dont_know:
К тому-же дело запутывается отсутствием знаний про энергетичсеские процессы типа кундалини, которые реально имеют место.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 20 май 2010, 23:47

Иван Бавин вы правильно высказали истины в слух, но к чему вы призываете?
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 21 май 2010, 00:07

Эйлистри писал(а):к чему вы призываете?
Смотреть своими глазами, слушать своими ушами
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 21 май 2010, 09:03

А разве человек этим каждый день не занимается? 8)
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 21 май 2010, 09:38

Эйлистри писал(а):А разве человек этим каждый день не занимается?
К чему тогда "крик": "Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши...". или маййя..
Взрослый человек видит нарисованный его воображением мир, причем, не замечая этого. Он встречает не соседа, а врага или друга, ........ "Уподобься ребенку...", посмотри на чудеса реальные, как прекрасны тучки (не надо их гонять), когда вы восхищались жучком или паучком...? Вместо реальных чудес, мы начинаем разгонять тучи, сыпать прклятия на головы друг-друга, расталкивать, давить друг-друга, прорываясь к мифической золотой чаше изобилия, превращая по пути все в ад, бросая атомные бомбы на головы детей во имя демократии.... :love:

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 21 май 2010, 09:49

Увы, не все люди способны поднять глаза к небу. Большинство живут в своём маленьком мирке, зацикленные на своей личной жизни, проблемах и заботах.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 21 май 2010, 10:18

Третий газ =-0 , а бывает еще первый газ и второй газ. :)
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 21 май 2010, 13:27

Эйлистри
Историк
Есть очень интересный и поучительный способ открытия наших способностей, механизма нашего виденья.
Существует такое выражение – красота спасет мир. Красота это энергетический, динамический баланс. Попробуйте провести эксперимент. Он получается везде. Но на природе он может возникнуть спонтанно. Я пробовал провести его на кухне и даже в автомобильной пробке, от нечего делать. Получается и там. Суть. Найдите взглядом нечто красивое и без напряжения сделайте три глубоких вдоха. Затем меняйте объект и продолжайте. Удобно начинать с цветка, как бы нюхая его на расстоянии, но суть та же и с другими предметами. Предметы могут быть какими угодно, лишь бы они вам нравились. Если вам хватит терпения и доверия, то через несколько минут произойдет чудо, которое не передать словами. Нечто подобное описано в библии, когда Моисей на горе наблюдал возгорание куста (или нечто подобное)… Неожиданно вы попадаете в фантастический мир, где застыло время и каждый предмет, будь то камень или номер автомобиля, вдруг загорается расцветает в изумительном танце красок и форм. Все сливается и становится одним целым и в то же время танцует отдельный танец любви и живой фантастической красоты. Танцует и переливается все, любой камешек, любое пятно как бы предлагают свою любовь-красоту, просят взглянуть на них. Такие вещи, сколько не старайся, словами не передашь. Не исключаю, что именно это вдохновило создателя «Черного квадрата». В таком состоянии будет плясать и переливаться, восторгаться своим существованием и «Черный квадрат». После такого видения, красота типа, прямых тротуаров и ровных подстриженных кустов блекнет, и уже не будет играть в
вашей жизни прежней роли.

добавлено спустя 2 часа 13 минут:

Кто не верит, не получается эксперимент с красотой, может пойти обратным путем. Но я настоятельно не рекомендовал-бы вам его пробовать, особенно, если у вас со здоровьем и нервы неважны. Здесь все обратно. Необходимо находить отвратительное, ужасное и резко, сильно выдыхать также по 3 рвза. Последствия у каждого могут быть свои. Если произойдет нечто ужасное, срочно свяжитесь, а еще лучше свяжитесь со мной до ваших фокусов, чтобы я был на месте. =-0
Есть бессчисленное множество подобных фокусов-ритуалов с применением тряпок, ножей, костей.... Механизм действия которых связан с дыханием и визуализацией. :Secret:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть третий глаз?

Сообщение Анастасия Сергеевна » 24 май 2010, 13:57

Виктория_Белая писал(а):Как открыть третий глаз?


:) :D сходить в туалет

Atu
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:54
Репутация: 0

Сообщение Atu » 24 май 2010, 16:02

Анастасия Сергеевна


остроумно...
Учитель мой, найди меня..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Анастасия Сергеевна » 24 май 2010, 20:09

остроумно , но не умно, зато мне смешно :D

Atu
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:54
Репутация: 0

Сообщение Atu » 24 май 2010, 20:58

Анастасия Сергеевна

это хорошо, смех благоприятно влияет на организм, вызывая гормоны счастья
Учитель мой, найди меня..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»