Телекинез

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Isk » 25 дек 2013, 00:27

BillyWalker писал(а):IskНеужели телекинезу можно научиться так просто? Вот сколько ни пробовал не получается.

А чему там учиться вообще? Я вот это не понимаю. Если ты занимаешься своим развитием , а не гаданием и ритуалами, то все просто. Нужно просто управлять своей энергией, а это как-бы такие же азы, как прокачка чакр.

У тебя есть эфирное тело хотя бы 1 см? Если да , то на воде легко должно все получиться с практикой.
Вон в интернете тысячи этих молодых людей , которые двигают кружки на воде и крутят вертушки, а они о вашей магии вообще никогда не слышали и не верят. Правда дальнейший прогресс практически нулевой, без развития чакр,тел,каналов.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение BillyWalker » 25 дек 2013, 00:56

Действительно в интернете много различных видео и отзывов о применениях телекинеза только вот в большей массе это либо фокусы либо люди просто так пишут чтобы выделиться или по другим причинам.
Сам верю что телекинез это реально и есть люди которые реально этим владеют.

Isk
Вот я управляю своей энергией но двигать предметы все равно не получается. А на счет эфирного тела как бы сантиметром не измерял так что не могу сказать есть оно или нет. Чакры кстати тоже не качаю.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Isk » 25 дек 2013, 01:03

BillyWalker писал(а):Действительно в интернете много различных видео и отзывов о применениях телекинеза только вот в большей массе это либо фокусы либо люди просто так пишут чтобы выделиться или по другим причинам.
Не знаю. Фокусов я мало видел. Вконтакте , ютубе полно видео нормальных, особенно в тех группах, которые на нем специализируются.
BillyWalker писал(а):Вот я управляю своей энергией но двигать предметы все равно не получается. А на счет эфирного тела как бы сантиметром не измерял так что не могу сказать есть оно или нет. Чакры кстати тоже не качаю.
Даже если предположить, что ты управляешь своей энергией так, что большая часть попадает в нужную цель-это не значит, что предмет задвинется, если тело слабое, как я писал выше.
Ну замерь эфирное тело линейкой, там его чтобы увидеть особо не надо заморачиваться.
Чакры-это вообще способность, как можно без них жить.

Если нельзя получить результат в физическом мире, то это не магия.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение BillyWalker » 25 дек 2013, 01:19

Isk
А вы сами умеете использовать телекинез так чтобы двигать предметы? Не вертушку на иголке крутить и не по воде потому что вертушка и при упражнениях с водой предметы двигаются сами даже если ничего не делать с ними из за воздуха или еще чего.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Isk » 25 дек 2013, 01:27

BillyWalker писал(а):IskА вы сами умеете использовать телекинез так чтобы двигать предметы? Не вертушку на иголке крутить и не по воде потому что вертушка и при упражнениях с водой предметы двигаются сами даже если ничего не делать с ними из за воздуха или еще чего.
Когда занимался телекинезом несколько месяцев назад, умел. Сейчас я просто качаю чакры, тела, каналы и пытаюсь ясновидение быстрее развить сильное. Телекинез мне сейчас не интересен временно.

Хехе. Попробуй подконтрольно у вертушки вращение контролировать, а у предметов на воде направление. Вот и у знаешь какой у тебя контроль , хотя бы там.

В общем я уже вижу твои следующие вопросы. Я все выше написал. Захочешь, разберешься.
Тут все очень логично и очевидно. Все в твоей силе или ее отсутствии.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Cattisha » 07 янв 2014, 15:17

Я видела что то похожее на телекинез, но не как у Кулагиной, хотя я до этого видела видео с ней давно правда по телевизору, но знание как она это делает пришло только сейчас когда посмотрела видео (чуть ранее когда читала пост).
Довольно давно когда мне было около 10 лет, я была в детском лагере, одна девочка показала мне кое-что, там были фонтанчики питьевые, не касаясь руками водя рукой вверх и вниз вода поднималась и опускалась вместе с движениями. Руку держала не над водой а рядом параллельно струе воды. Кран никто не трогал там все на виду, ей бы пришлось нагибаться для того чтобы делать больше или меньше. Меня это тогда захватило, и очень долгое время я пыталась что то подобное повторить, мне очень часто снится что я мысленно управляю предметами, в жизни мне этого не удалось.
Может телекинез бывает разным, у Кулагиной это явно электромагнитное поле, которое она черпала из ресурсов своего организма, что и погубило. Я уже писала в электричество о том что когда раньше расстраивалась электротехника выходила из строя, раньше эл. Техники было меньше, чем сейчас. После этого могла заболеть, энергии не хватало, а у нее это в тысячи больше занимало сил. Она потеряла здоровье и жизнь только чтобы доказать что телекинез или что там существует, ну и как помогло?
Миллионы неверующих несмотря на сотни опытов. Мы хотим как в Голивуде, чтобы дом могли перенести, мост разрушить, машину в воздух поднять, что там в фантастике показывают. И все равно не проверим, сами ведь не можем.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Lemurian » 10 янв 2014, 18:11

Привет!
Наткнулся на тему.

Не думаю, что стоить спорить о наличии или отсутствии факта телекинеза.

Могу сказать по себе. Показали, попробовал. Вертушка крутится. Предмет на воде двигается. Направление не мог контролироват до последнего времени, теперь могу направлять пластиковую чашку не только на себя (природный магнетизм), но и задавать направление. Ползет медленно, нужно тепрение и усидчивость.

Пробовал в разных состояниях. Как по мне лучшее состояние при остановке ВД. Когда пытался заставить желанием - стоял как вкопанный.

По ощущениям могу сказать, что на чувственном уровне ловлю зацеп какой-то. Пока держу зацеп - ползет, как только теряю - останавливается. И никак не сдвинуть, напрягайся, не напрягайся.

Есть видео и не одно, снимал посмотреть со стороны, как ползет. Да полно видео в нете и лажи и дела.

По сути мне кажется надо остановить ВД сначала, а уж потом аккуратно практиковаться.

Да, еще момент. Быстро уставал..Не физическую чувствовал усталость, а получалось минут 10-15 и потом провал, не сдвинуть. Думаю, тратился энергетически от излишнего упорства. Хотя сейчас тоже на долго не хватает. Как начинаю терят зацеп этот, так сразу переходит в напряжение и появляется усталость. Не физическая, а как что-то было и пропало и восстановить кидаюсь за счет желания, а не расслабления.

В кратце так, если есть вопросы - с удовольствием постараюсь ответить. Ибо тема мне интересна.
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Blake » 10 янв 2014, 18:41

Как то общался с одним "доктором", он двигает предметы по воде и у него много различных опытов есть с водой, я бы его опыты назвал гидрокинезом))
По его видео и урокам можно научиться двигать предметы по воде. Это не шарлатанство и не фокусы, он разъезжает со своим учением по разным городам и странам, так что всё открыто и честно.
Найти в интернете можно под именем Перепёлка Дмитрий Генрихович. Кому интересно можете глянуть, его видение мира и способностей интересное и заслуживает внимания, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Lemurian » 10 янв 2014, 18:46

Blake писал(а):Как то общался с одним "доктором"
Вот и мои практики по телекинезу начались с его подачи, кстати. Все оказалось быстро, доходчиво и в точку. Без воды и излишней мистики.

Да, и еще. мне кажется телекинез как проявление доступен абсолютно каждому, но он не может являтся целью, ибо это проявление взаимодействия с окружающим.

По мне так это как лакмусовая бумажка, помогающая мне подтвердить наличие взаимодействия своими глазами, так как по натуре я очень сомневающийся товарищ.

:wink:
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение BillyWalker » 10 янв 2014, 22:26

Lemurian
Как у вас обстоят дела с перемещением предметов на твердой поверхности?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Lemurian » 11 янв 2014, 05:43

BillyWalker писал(а):Lemurian
Как у вас обстоят дела с перемещением предметов на твердой поверхности?
Никак абсолютно. И попыток не было и уверенности нет.
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение BillyWalker » 28 фев 2014, 03:21

Что вы думаете об этом видео?

http://www.youtube.com/watch?v=lnq1jza6Qmc
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Cattisha » 03 мар 2014, 19:41

Гравитация, магнетизм и другие штучки

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А и еще перемотка назад видео в некоторых местах, особенно заметно с бутылкой
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение Parzifal » 03 мар 2014, 20:13

Какое-то совсем видео странное - никаких объяснений, что к чему, музыка... может, просто клип такой по теме, ни на что не претендующий?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Телекинез

Сообщение olya_ya » 20 янв 2021, 17:59

Телекинез считается побочкой из-за разрастания своей энергетики, в частности астрального тела. Отдельно от других энерго дисциплин телекинезу не обучаются. Кстати не факт, что получится его освоить в течении одного воплощения) даже если жизнь на это положить)

Ответить

Вернуться в «Азбучные истины»