Разрешите представить человека...

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Разрешите представить человека...

Сообщение Alarma » 26 июл 2013, 13:49

Даа , мне понравился ученый , особенно когда заговорил ))
Интересные вещи показанны , впечетление от рун и происхождение , навязчивая мысль , что все рунные системы , от ведической до скандинавской , это один целый рунескрипт , проявившийся благодоря природным явлениям , но принятый человеком и используемый . Интерсно большое количество Мьельнира (турисас) ворот в некоторых местах , а так же Альгизов (Юр), но перевернутых , на мой взгляд , это читаемо , как ''гнев богов '' то есть место для громоотвода , помните разбирали в мас/кл ., колодцы ,,не тут плачешь ,или смеешься '' возможно от сюда и пошли эти мини колодцы , места для ''разрядки ''слива негатива и ''подпитки '' для отдачи позит ., эмоций , есть в этом ,что -то , значит такие колодцы можно связать с рунами , или в основу закладывать Рунику , есть над чем подумать ..
Иса тоже интересно проявленно , на местах камнепадов , да и смысл оправдывает .
Удивило что мы с Вами все сКуявии )) будуизнать де я живу ))Да и образ Куйвы , напоминает Высокого , но прямое отношение имеет к нам , не ну цирк , такое ощущение , что все на одном пяточке , площади происходит ))Де Хибинск , де вы ,де я? у))) вот те и геоглифы , причемиеще и не изучаются , это поверхностное мнение и не углубленные иследования , думаю много сюрпрайзов будет ))
Честно говоря сделала много пометок , есть , что обдумать )


Кстати на петрограммах 6т.л. ,в "'Предки '' которым более 200видов лодок , жирно для малого поселения ) Откуда такое разнообразие?!
Повеселю , в процессе просмотра , оказалось , что муж служил 3г на Кольском , мор/фл , так ,что тож немного добавил , говорит , на то время было много разных случаев , об эзотерике тогда не говорилось , но было много необьяснимого , особенно психол/моментов ))


еще есть там офигенная вкусняшка - небольшая беломорская селедка. ))
Я б на пмж чухнула и сама солила :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Разрешите представить человека...

Сообщение ATOR » 26 июл 2013, 13:56

С подводниками интересно разговаривать, с Северного флота. Кладезь инфы о подводных быстрых неопознанных объектах. ) Причем - реально и убедительно говорят.. не перед камерой на Рентв..) Хотя может это у них особое подводное мерячение срабатывает? )

А ученый - типичный пример классического "чокнутого профессора", но позитивен, что ни говори. И плюс - ему есть что показать, что он сам нашел, над чем работал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Разрешите представить человека...

Сообщение Alarma » 26 июл 2013, 14:44

ATOR
Я думаю на форе не стоит говорить , что и какие воспоминания , но именно он про это и говорил , многих списывали как того )) я честно удивляюсь , что мои все там делали ,вроде места больше в мире нет ,где бывать ))

Ученый прикольный и негатива от него нет и не навязчивый , это важно .
Там во втором фильме о Демине говорилось , о его трудах , слышали что -то?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Разрешите представить человека...

Сообщение ATOR » 26 июл 2013, 14:52

Я еще и Чудинова этого не прослушал. Но что-то грит - типо секта очередная. С поиском заговоров..

Демин - это фанат, в хорошем смысле. На ютубе есть фильм про экспедицию.. Щас поищу..

Нашел.. Разбили на три части, блин..

http://youtu.be/SBTCtgi9xsE

Фильм не очень удачный.. Как-то лень было по разным местам ребятам с камерой пройтись.. Но посмотри.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Разрешите представить человека...

Сообщение Alarma » 27 июл 2013, 00:12

ATOR
Немного стало проясняться , сорри только добралась до ютуба) ,я очень скептически относилась к этим поискам Гипербореи , удивлялась фанатизму многих сайтов и форумов , даже в название взявшим - Гиперборею , терь пазлы сошлись немного ) , всё-таки недоверчивость сильно мешает в эзотерике ))
Значит находка мамонтши , прекрасно сохранившейся и с живыми образцами крови и тканей , только подтверждает , то ,что Север был теплым континентом , а не является единичной находкой , ученые твердо заявляют как наши) , так и Шотландские , что 4т,л назад - Антарктида была как минимум Анталией )), да и по возрасту 3км льда это подтвердилось , а возраст петрограмм 6тыс , а блоки обработанные , старше Пирамид на 5тыс/лет , интересная картина получается и если Фараоны и жрецы в Египте были такие продвинутые )) , какими же были люди населявшие Север , Кольский , если карты составленные ими были сделанны , благодаря летательным аппаратам с высоты 8тыс метров?! Лопари (саами ) получается , имели способности и знания минимальные по сравнению с Гиперборейцами , идолы , и руны , это явно говорят , не удивительно , что КГФ подгребла все материалы и инфо и артефакты под себя , явно не простое там инфо , прям со времен Македонского ничего не изменилось) , раз люду )) знать не дают , еще видать не созрели мы)) я так точно в приятном удивлении , но если честно , я рада , что за русскими начсало истории , а не за китайцами и африканцами , русичям есть чем гордиться , жаль что не все это понимают и хотят знать , истоки и корни , по миоему это и есть вхождение в род предков , всё-таки волхвы были потомками этой истории , интересно они имели подробные сведения о Гиперборее и катастрофе , изменившей климат и сделавшей ракировку в мире?!
А видишь , тут Барченко тоже немного внимания уделили , почему он решил искать сведения о Гиперборее , разочарование после 1мир/в , и его шикарная фраза , актуальная и сейчас ''Зверями были , зверями и остались ,, хотел узнать , неужели существует мир , где человек может быть счастливым , меня тоже это интересует , думаю , кроме ,как в самом себе более нигде ))
Не , масса удовольствия , да и немного сомнений развеялось , до вчера я считала все эти рассказы ,видео , особенно на ТВ , литературу -красивой сказкой , думаю не все вымысел , ну конечно и приукрасить любят у нас писатели ) , но есть же остов , который украшают ))
Короче , видишь суслика?! )-нет , и я не вижу , а он есть )

псы..фильм разбивают на три части , для закачки в ютуб , видно не смогли ,или некогда было перезарегиться , или подтевердить изменения и расширить вес , формат заливаемых фильмов , только и всего )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Разрешите представить человека...

Сообщение ATOR » 27 июл 2013, 00:42

Ну, Аларма, инфа инфой, но все одно - старайся отделять зерна от плевел. Есть артефакты - есть. Серьезные? Да... Там ведь реально особо не работали археологи. Может еще что нароют. Но когда-то слышал фразу - великие цивилизации не оставляют после себя много следов. Понимать ее можно по-разному. ) Мне все это изначально было интересно тем, что есть места, где можно сидеть возле костра, чуть уходить в себя, и пространство будто бы менялось... И даже визуально. Ну, это одна частность таких мест, есть и другие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Разрешите представить человека...

Сообщение Alarma » 27 июл 2013, 01:04

ATOR
Я фанатизмом не страдаю , я говорила когда -то даж подростком не кумирили , но стало интересно , сейчас еще киношку нашла , не более ..а с костром -проблема , я выросла на природе и походах с палатками солдацкими и кострами , а терь , только помечтать и позавидовать )) людям у костра под небом ..
псы.. самое красивое небо я видела не дома , а на Иссык Куле , млечный путь и звезды были яркие и громадные (1,5тыс/км над ур .,моря ) метеоритный дождь в августе и озеро в горах отражающее небо , вот это кайф и красота ..а костер забыла ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Разрешите представить человека...

Сообщение olya_ya » 12 янв 2021, 16:48

ATOR писал(а):
25 июл 2013, 14:57
Про 4% используемого мозга. В фильме так и говорят - остальное - не используется. ) А как же подсознание, ведь и ему уделено много внимания в фильме. 96% - нормальный объем именно для этого.
Уже давно доказано, что эта теория- липа. Мозг использует практически весь свой ресурс, согласно ситуации.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»