Сканирование

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 май 2010, 23:49

Ксандр Сканируют для работы и помощи клиентам. Для каких целей Вы это делаете, если знание проблем человека Вам не нужно?... :dont_know:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 29 май 2010, 01:50

То есть, если я ассоциирую себя с тёмной магией, мне эта дисциплина не нужна, так?
Вампирятко

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:18
Репутация: 0

Сообщение Juliete » 02 июл 2010, 21:16

Mira i dobra vsem i vsemu!

U menya vopros kak u chaynika k masteram :-Р
Strannue videniya v sumerkah poyavilis davno, esche v detsve. V teenagerskoe vremya proyavilis sposobnosti lechit rukami. 23-25 mogla chuvstvo-videt buduschee nemnogo, namekami.
Potom lyubov-morkov->brak->rebenok->razvod->depressnyak glubochayschiy. I vse... 3,5 goda vutaskivayu sebya iz bolota sopley (sorry) i slez. Vrode bu nachala jit, a ne suschetvovat. A vot sposobnosti ne vozvraschayutsya.
Vernee est nameki, no ne bolee. cMojno li iih vernut ili kak?
Blagodaryu zaranee
Ya esche ne volshebnik,
No ya nauchus!!!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Павлентий » 02 июл 2010, 23:53

Я сканирую через взгляд в глаза. Начинаю слышать звуки, и вокруг все расплывается, задаю вопрос, получаю ответ. Эмоции получаю не осознано (ну иногда получается и осознано), чаще всего боль или страх.
Ладонью сканировать получается плохо, но вот, как делаю. Мысленно задаю вопрос, зацикливаюсь на нем и при получении ответа рука начинает притягиваться и появляется чувство тепла.

Ксандр,
Эмпаты могут не только принемать эмоции, но мы их и излучаем. Переноси заряд на воду и анализируй ее. А так, получая заряд, входи в астрал, в нем вред телу не будет приченен, но возмжно повреждение биоэнергетики.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 03 июл 2010, 03:15

Павлентий
большое спасибо за совет. просто иногда выходит бессознательно. иду и говорю своему спутнику: а у тебя нога болит.) капец. у него реаккция - торможение :lol:

добавлено спустя 1 минуту:

только в последнее время эмпатические способности уходят, вероятно, от того, что перешёл на тёмную сторону
Вампирятко

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Павлентий » 03 июл 2010, 04:28

Ксандр
Эмпатия, хотя и сулит людям добро, сама по себе она является тьмой, которая разъедает хозяина. Ты лишаешься чувств, ты лишаешься эмоций.
Эмпатические способности со временем затухают, твои чувства возраждаются, но потом эмпатия всегда возращается снова и все повторяется. Мощь энергии эмпатии зависит от желания почувствовать другого.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Славный » 13 июл 2010, 03:22

caramia писал(а):Выделите себе перед поездкой несколько минут покоя, чтобы "просмотреть" свою дорогу от начала до конца. То есть берете отрезок времени с 11 до 12 часов и прибавляете еще по 40 минут на дополнительный просмотр ситуации. У вас получится отрезок с 10.20 до 12.40. Дополнительное время "на всякий случай" брать в расчет надо обязательно! Далее определяетесь с расстоянием от вас до обьекта встречи. Теперь мысленно проходите дорогу до метро, посмотрите, не закрыта ли ваша станция, работает ли конкретно ваша линия до точки назначения, не закроют ли ее именно тогда, когда вы будете ехать на встречу, не грозит ли вам какая-нибудь опасность по дороге в метро, из него и в поезде.

:yes:
Позвольте уточнить. На сколько я понял, вами в данном примере описывается ситуация и обстановка, в которых человек уже был. Суть вопроса, если я не знаю (на пример), по какому маршруту едет такой-то автобус или где находится даже сама остановка, как мне стоит представлять подобный путь для сканирования?
Далее, весь путь нужно картинками прокручивать у себя в голове? Допустим, у себя внутри смотрю на часы, представляю себя идущим в метро, покупающим билет, и так до встречи с другом?
С уважением.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 15 июл 2010, 01:29

Славный. Так детально, как я писала выше, я сканирую только тогда, когда настораживает первый общий скан, - на весь день, или на поездку, или на встречу. Если негативного сигнала нет, то ограничиваюсь только этим. А если смотрю детально, то смотрю по длине пути, встрече, отрезку времени. Да, можно сказать, что вижу картинки. На любой можно остановиться и разглядеть подробнее...
С ув. :bye:

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 15 июл 2010, 09:06

А у меня не получается себя сканировать и людей которые мне не безразличны :'( Что делать?
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июл 2010, 09:50

beshikerдля вас :love:
Предлагаю вашему вниманию технику и несколько упражнений к ней. Наверняка кто-то ее уже знает.
С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д.

Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.

1. Возьмите какую-нибудь старую фотографию. Сфокусируйте свой взгляд в паре сантиметров позади фотографии (смотрите сквозь фотку). Скажите мысленно: "Этот человек СЕЙЧАС." Смотрите сквозь фото, позволяя себе увидеть, как изображение человека меняется под вашим намерением. Т.е. вы смотрите сквозь фотку, держите в голове "этот человек СЕЙЧАС" и смотрите, как видоизменяется изображение человека. Тут главное отрешиться и позволить всему произойти самому. Воображение должно быть выключено. Если вам не понравился результат (например, вы увидели розового слоника вместо вашего знакомого), настройте свое намерение еще раз. "ЭТОТ человек сейчас", "ЭТОТ человек СЕЙЧАС" и т.п. Это упражнение нацелено на то, чтобы увидеть нынешнюю внешность человека. Мужчина мог отпустить усы, женщина перекрасить волосы, все могли повзрослеть или постареть и т.д. и т.п.

Чтобы правильно держать намерение, вспомните, как вы настаиваете на чем-либо, когда разговариваете с людьми. "Петя, купи, пожалуйста, самовар." - "Не, я не хочу, мне некогда, у меня нет денег". - "Петя, купи самовар. Ты сделаешь это." Вот эта спокойная настойчивость, которая основана на уверенности, на личной силе. Вы ничего не доказываете, не уговариваете, а просто повторяете более настойчиво то же самое. Сказали настойчиво и отпустили "Петю", остальное он сделает сам, потому что слушается вас. Эта же уверенность-настойчивость используется при намеревании. Только в данном случае вы просите не Петю, а вселенную. И самого себя, как часть вселенной. Спокойно настаиваете, чтобы что-то произошло

добавлено спустя 28 секунд:

. Упражнение аналогичное, но немного продвинутое. Здесь при намеревании вы имеете в виду не только увидеть изменения во внешности, но и состояние данного человека. Бодрствует или спит, радостный или грустный и т.д.

3. Узнаете, как данный человек к чему-то относится. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотографии, держа в голове намерение "Любит ли этот человек детективы (жареную картошку, меня - нужное подставить )" Далее есть варианты. Те, кто привык опираться на визуальные образы, могут смотреть, какое выражение появится на лице при предлагании ему детективов - например, может проскользнуть интерес или пренебрежение. Те, кто привык опираться на ощущения, могут ловить ощущения внутри себя. Вы как бы получаете чувство того человека, но внутри себя.

добавлено спустя 39 секунд:

. Узнаете прошлое этого человека.
Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотки, постулируя "Этот человек ТРИ ГОДА НАЗАД (в такое-то время, в такой-то ситуации)". И смотрите, как изменяется его лицо и какие ощущения вы имеете.

5. Узнаете будущее этого человека. Аналогично.

При работе со временем вы можете использовать такую штуку: представьте себе, что на том расстоянии позади фотографии, где вы фокусируете взгляд, проходит линия времени этого человека. Обычно слева находится прошлое, справа будущее, но вы можете расположить линию, как вам удобно. Каждая точка на линии времени - это момент жизни. Вначале вы смотрите сквозь фотку на точку ЛВ, соответствующую настоящему. Далее вы проматываете эту линию, как транспортер, до нужного момента и смотрите сквозь фотку в соответствующий момент. И позволяете изображению на фотке измениться согласно вашему намерению.

6. Узнаете что-то про себя.
Все делается точно так же. Единственно, что вам нужно отрешиться от того, что это вы изображены. Относитесь к человеку на фотке, как к кому-то неизвестному. Не допускайте вмешательства эмоций, памяти и т.д.

Комментарии ко всем упражнениям (кроме тех, что про будущее).
При любой возможности проверяйте результаты своего видения! Специально узнавайте по фотке что-то такое, что вам легко будет проверить. Про будущее, кстати, тоже можно: узнавайте ближайшее будущее - что будет завтра или сегодня вечером. Если вы ошиблись при считывании информации, то возьмите правильный ответ и проанализируйте, что во время выполнения упражнения указывало именно на этот ответ. Может быть, правильное изображение мелькнуло секундой раньше, но вы его нечаянно стерли и затем увидели что-то другое. Или может быть, вам нужно фокусироваться не в двух, а в трех сантиметрах за фоткой. Или еще что-то. Именно так и можно натренироваться и настроить свое видение. Главное - терпение и тренировки :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 15 июл 2010, 10:08

elitka

Огромное Вам спасибо!!!Буду пробовать. :wink:

:love: :love: :love:
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июл 2010, 10:53

beshiker
всегда всем пожалуйста могу подкинуть кролика :) для скана)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 13 дек 2010, 01:05

elitka
спасибо за столь подробную информацию :love:
я наконец-то нашла то,что искала :love:
просто очень хочу научиться сканированию..не знала, с чего начать
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 13 дек 2010, 02:07

Влюбленная Евгешка)как научитесь не сможете отключать,по себе знаю) :) :) :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 13 дек 2010, 02:53

Ну а что если я сканирую без фото, без вообще всего-либо ? Просто настраиваясь на человека и получая информацию ?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 13 дек 2010, 13:09

elitka
то есть я буду всех автоматически сканировать?? :) =-0
ну для начала мне нужно многое понять... :'( а то я полный ноль во всём этом... и как выбрасывать энергию для определенного действия,тоже пока не знаю.. пока только задалась этим вопросом, но учиться не начала... :'( времени нет..
но я обязательно научусь! :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 13 дек 2010, 13:27

Wolf4так тоже можно но хотя бы текс,сообщения ник... :love:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 13 дек 2010, 19:42

elitka
Ну возможно только ник, это я про себя)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 13 дек 2010, 19:52

Wolf4
И что можно насканировать имея эти данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 13 дек 2010, 20:49

Amely_Alisa
Все что угодно, смотря по сложности и смотря какими способами.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»