Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Psi operator » 19 окт 2016, 23:56

Миролетская писал(а):Я считаю, что сравнивать людей друг с другом не правильно.
Зачем же сразу с людьми. Вы по способностям пройдитесь, видите прошлое, энергии, слышите звуки или чувствуете запахи которые не являются доступными для всех?
Миролетская писал(а):Подразумеваю то же самое, что и мой Учитель. Данные об Учителе Вам в ЛС выслать, или не нужно?
Высылайте.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Миролетская » 20 окт 2016, 00:02

Zarra писал(а): С замазанной фамилией? Ну тогда я была начиная от Бермуд заканчивая Луной - на этих выходных.
Zarra, а Вы осознаете, что Вашими на меня активными нападками Вы мне помогаете?

Вот сейчас, например, подсказали более удобный способ доказательства пребывания в Англии. Вечером 16 октября я из гостинницы выходила на Форум.
Miss Marple, если Вам нужны доказательства, Вы можете обратиться к технической поддержке сайта, чтобы они предоставили Вам эту информацию.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Psi operator писал(а): Зачем же сразу с людьми. Вы по способностям пройдитесь, видите прошлое, энергии, слышите звуки или чувствуете запахи которые не являются доступными для всех?.
Спасибо за разъяснения Вашего вопроса!

Моя специализация - изменение ситуаций.
Я узнаю только ту информацию, которая нужна мне для изменения ситуации. И в том объеме, который нужен мне для изменения ситуации. Если нужно, то и о прошлом.
В наши дни всем людям эти техники узнавания информации и изменения ситуаций не доступны.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Даяна » 20 окт 2016, 00:15

Миролетская писал(а):То, что неравенство в устройстве общества - это только один из возможных взглядов на вещи.
Вы очень часто используете приемы манипулирования и это ОЧЕНЬ заметно. Подмена понятий - один из самых распространенных Ваших приемов. Неравенство в устройстве общества - это факт, а не возможный взгляд, если речь идет о социальных явлениях.
Миролетская писал(а):Даяна писал(а):
На чем основана статья???

Ответ у Вас в ЛС.
У меня в ЛС - ссылка на сайт Вашего учителя, которую Вы прислали. Ничего более. Этот сайт - ЛИЧНОЕ мнение ОДНОГО человека. При чем тут какая-то тысячелетняя традиция, на которую Вы все время ссылаетесь? Ваш учитель более осторожен в своих высказываниях и их основаниях в открытом формате.
Миролетская писал(а):Я хочу сказать, что существуют способы избежать перелома ноги. И эти способы подкреплены практическим опытом
Конечно - элементарные правила личной безопасности жизнедеятельности. Но в жизни бывают стечения обстоятельств, которые не зависят от нашего желания и избежать их НЕВОЗМОЖНО. Уверенно утверждать обратное, заявлять, что это ВОЗМОЖНО - либо, мягко говоря, быть слишком самоуверенным ввиду недостаточных знаний и опыта, либо заведомо вводить в заблуждение других людей, что является одним из признаков шарлатанства. В любом случае, такие заявления не избавляют от ответственности. Не боитесь "держать ответ"?
Миролетская писал(а):С тех пор, что вращаюсь в том числе и в научных кругах.
Эммм... В научных кругах принято ссылаться на многократно проверенные РЕАЛЬНЫЕ факты и фундаментальные теории, а не на выдумки и фантазии. Приведите, пожалуйста, пример, каким образом квантовая механика является основанием для работы планшетов.
Миролетская писал(а):А они не понимают. Только применяют математический аппарат. Я знаю, я лично общалась со многими и вела курсы даже по квантмеху.
Гм... Вы как бы сейчас понимаете, что пытаетесь поставить себя выше сотен тысяч ученых по всему миру???? Ваши открытия в данной области так велики, что Вы можете себе позволить обесценить работу других??? :shock:
Миролетская писал(а):До формирования целостного мировоззрения нужен опыт для того, чтобы оно сформировалось.
После формирования целостного мировоззрения нужен опыт применения его на практике.
Таки опыт все же нужен в любом случае - ну слава Богу, разобрались)))
Миролетская писал(а):Выборки - это для физики.
В социуме, психологии, медицине - эксперимент верификационный не возможен.
???? Да что Вы говорите?)))) Сейчас все кандидаты и доктора психологических наук, медицины и социологии съедят свои дипломы на ужин и сожгут свои диссертации)))) :smile: Ну и сотни исследовательских институтов, занимающихся социальными проблемами по миру, можно закрывать)))) :cry:
Миролетская писал(а):Данный вопрос подробно изучается в курсе "Философия и история науки", который преподается в аспирантурах ВУЗов РФ.
Это Вы о каком вопросе???? Не думаю, что курс "Философии и истории науки" в РФ сильно отличается от аналогичных курсов в других государствах. Историю философии еще не успели переписать, как и историю науки, так что основные методологические принципы и научные методы все же сохраняются едиными)))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Миролетская писал(а):Мой?
Или Ваш?
У меня нет привычки на открытом форуме общаться с собой) Конечно, меня интересуют ВАШИ комментарии к Вашим правилам, которые я выделяла в цитате.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Ирий » 20 окт 2016, 00:36

Миролетская писал(а):
Ирий писал(а): Почему не описаны испытания "выше" ментального? Там ещё вагон и маленькая тележка "планов" будет, де опись их (онэ, выше менталки, на социалку то, гораздо сильнее влияет, чем то, индивидуалистическое, что ниже менталки расположено)?
Потому что у тех, кто считает, что "выше" ментального плана еще целый вагон и маленькая тележка "планов" - у того ментальная монада не зрелая.
Да Вы чтооо? От же! онэ болезные, живут и не знают оказывается, что они, индусы и прочий восточный люд, "не зрелы монадой", надыть будет обязательно сообщить им, бядняжкам, об этом.

Миролетская, знаете, у индусов всё очень давным-давно расписано и как бы некоторые не пыжились выдумывая новое, выдумать не могут, эт я про кучку винегрета, выделенного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 20 окт 2016, 02:22

Harmony писал(а):Марс_Пламенный
огромное спасибо за запись ! многое прояснилось, но нужно время чтобы обдумать и проанализировать себя, соотнести то, что вы советуете и свое поведение и состояние, а так же надо все это с мужем обсудить, у нас общий путь. Пока не понятно только одно : какую цель несут физические занятия ? не понятен механизм, каким образом они помогают удержать эту внутреннюю силу ?
Очень радует что есть кто-то, кто понимает пережитые тобою состояния и искренне делится с тобой опытом! Спасибо!
Спасибо за теплый отзыв )

К физическим занятиям и телу нужно относиться как к процессу формирования структуры, которая вмещает в себя внутренне содержание. Ее как и астральное и ментальное тело тожне нужно очищать, развивать потенциал тела, в особенности нервную систему, от ее состояния многое зависит. В каких-то ситуациях, может идти нагрузка, которую тело не выдержит. Будет стараться сбежать от трудных моментов, или испытывать ограничивающее воздействие лени.

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:
Ирий писал(а):
Миролетская, знаете, у индусов всё очень давным-давно расписано
Ага. Точно. Только жизнь у них в стране как-то не ладиться совсем.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Ирий » 20 окт 2016, 02:39

Марс_Пламенный писал(а):Ага. Точно. Только жизнь у них в стране как-то не ладиться совсем.
Это каким то образом отменяет их наследие?)))
Последний раз редактировалось Ирий 20 окт 2016, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 20 окт 2016, 03:06

Ирий писал(а):[quote="Марс_Пламенный"Ага. Точно. Только жизнь у них в стране как-то не ладиться совсем.
Это каким то образом отменяет их наследие?)))[/quote]

Каким-то образом заставляет задуматься о качестве этого наследия и способности его влиять на формирование общества в долгосрочном плане.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Harmony » 20 окт 2016, 03:31

Марс_Пламенный писал(а): Каким-то образом заставляет задуматься о качестве этого наследия и способности его влиять на формирование общества в долгосрочном плане.
Это точно ))) Хотя, такой же феномен сейчас присутствует в Египте. Я об этом тоже думала, а потом поняла, что, наверное, пусть лучше там будут арабы, нам дешевле будет ))) Может быть их малая заинтересованность в древних знаниях Египта их лучше сохранит до поры до времени... Но было бы лучше, если бы Египет когда-нибудь стал частью России )))

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 20 окт 2016, 03:38

Harmony писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Каким-то образом заставляет задуматься о качестве этого наследия и способности его влиять на формирование общества в долгосрочном плане.
Это точно ))) Хотя, такой же феномен сейчас присутствует в Египте. Я об этом тоже думала, а потом поняла, что, наверное, пусть лучше там будут арабы, нам дешевле будет ))) Может быть их малая заинтересованность в древних знаниях Египта их лучше сохранит до поры до времени... Но было бы лучше, если бы Египет когда-нибудь стал частью России )))
Все что не делается, все к лучшему )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Psi operator » 20 окт 2016, 10:33

Миролетская писал(а):Моя специализация - изменение ситуаций.
Ситуации вы меняете на ментальном плане или теме 12-тью правилами?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Ирий » 20 окт 2016, 11:08

Марс_Пламенный писал(а): Каким-то образом заставляет задуматься о качестве этого наследия и способности его влиять на формирование общества в долгосрочном плане.

Из всех восточных стран, более менее стабильно-благополучная в социальном плане лишь Япония, хотя и там случаются секстанские казусы, и не менее громкие политические скандалы, но гораздо реже, чем у тех же китайсов, и нищих гораздо меньше у япошек.
А меня не заставляет это задумываться, так как хорошо помню историю: восток всегда давал и началы тех.прогрессу и эстетское буйство западу)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 20 окт 2016, 11:19

Ирий писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Каким-то образом заставляет задуматься о качестве этого наследия и способности его влиять на формирование общества в долгосрочном плане.

Из всех восточных стран, более менее стабильно-благополучная в социальном плане лишь Япония, хотя и там случаются секстанские казусы, и не менее громкие политические скандалы, но гораздо реже, чем у тех же китайсов, и нищих гораздо меньше у япошек.
А меня не заставляет это задумываться, так как хорошо помню историю: восток всегда давал и началы тех.прогрессу и эстетское буйство западу)))
Это отдельная тема для разговора. Довольно интересная. Но не хотелось бы портить тему )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Harmony » 21 окт 2016, 17:38

Марс_Пламенный, как думаете, Пустота относится к какому-то каналу на дереве Сефирот , например 9 аркану? или это вообще где-то вне дерева?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Миролетская » 22 окт 2016, 01:02

Даяна писал(а):Этот сайт - ЛИЧНОЕ мнение ОДНОГО человека. При чем тут какая-то тысячелетняя традиция, на которую Вы все время ссылаетесь?
Даже не знаю, как ответить.
Мне с самого начала по определенным признакам было очевидно, что именно за этим человеком стоит тысячелетняя традиция, какая именно традиция (не название, а суть), и почему именно за этим человеком. Что и подтвердилось в ходе обучения.
Видимо, это попросту закрытая для остальных людей информация, вот и все. Не мне открывать то что закрыто тем, кто меня об этом не просил.
Не признаете Вы, что за этим человеком стоит тысячелетняя традиция, не признаете, что он является Учителем - ну и не признавайте дальше. Это Ваше личное дело. Зачем же я буду в него лезть?
Даяна писал(а):Ваш учитель более осторожен в своих высказываниях и их основаниях в открытом формате.
У каждого человека свой индивидуальный путь.
Даяна писал(а): Конечно - элементарные правила личной безопасности жизнедеятельности. Но в жизни бывают стечения обстоятельств, которые не зависят от нашего желания и избежать их НЕВОЗМОЖНО.
Только путем соблюдения элементарных правил личной безопасности жизнедеятельности действительно невозможно.
Даяна писал(а):Уверенно утверждать обратное, заявлять, что это ВОЗМОЖНО - либо, мягко говоря, быть слишком самоуверенным ввиду недостаточных знаний и опыта, либо заведомо вводить в заблуждение других людей, что является одним из признаков шарлатанства. В любом случае, такие заявления не избавляют от ответственности. Не боитесь "держать ответ"?
Держать ответ не боюсь. Утверждая, что влиять на стечение обстоятельств и вероятности не возможно, Вы отрицаете существование магии. Но это не значит, что магии нет.
Магия есть. И для тех, кто в нее верит. И для тех, кто в нее не верит.
Магия есть. И для тех, кто считает меня шарлатанкой, и для тех, кто не считает.

Вообще, приписывание меня к классу шарлатанов - это один из способов закрытия возможности получения помощи. Вот и все.
Логично эту проблему решать воздействием на тех, кто закрывает? Устранением самой причины закрытия? А не устранением одного из симптомов, одного из внешних признаков закрытия?
Поэтому я никому ничего не доказываю. А в рамках форума только отвечаю на вопросы. Ни на какие обвинения, неправильное понимание, и осознанную или неосознанную клевету - не реагирую.
Считаете меня шарлатанкой - ну и считайте дальше на здоровье.
Нанесете тем, что объявляете меня шарлатанкой, кому-нибудь вред - сами же за это и ответите. Просто в силу существующего механизма установления справедливости, прохождения испытаний, как раз в тему заглавного поста.
Если кому-то нужны рекомендации о том, как считать меня шарлатанкой и не нанести этим никому вреда - спрашивайте, отвечу.
Даяна писал(а):Приведите, пожалуйста, пример, каким образом квантовая механика является основанием для работы планшетов.
Если в двух словах, то только квантовая механика позволила разработать электронную начинку современных планшетов и компьютеров. Вся теория полупроводников базируется на квантовой механике. А без полупроводников - извините, но только ламповая электроника. И компьютеры размером с комнату.
А не в двух словах - это минимум двухгодичный курс.
Даяна писал(а):Гм... Вы как бы сейчас понимаете, что пытаетесь поставить себя выше сотен тысяч ученых по всему миру???? Ваши открытия в данной области так велики, что Вы можете себе позволить обесценить работу других???
А они и так о себе знают, что не понимают. И это никоим образом не обесценивает их работы.
Понимать квантовую механику - вещь опасная. Так и свихнуться можно, понимая ее.
Даяна писал(а): Это Вы о каком вопросе????
О том, что верификационный эксперимент не возможен в "науках" о людях, в психологии, в медицине и т.д.
В других странах, конечно, тоже известно. Я и не утверждала, что известно только в РФ. Просто привела очень конкретный пример, про который знаю лично.
Даяна писал(а):У меня нет привычки на открытом форуме общаться с собой) Конечно, меня интересуют ВАШИ комментарии к Вашим правилам, которые я выделяла в цитате.
Просто я подумала, что Вы вдруг решили наконец-то спросить разрешения прежде чем что-либо писать и комментировать.
Но нет, так нет.
Вы просто попросили меня прокомментировать. Ну что ж!
Размещу на днях статью с примерами по каждому из пунктов в своей рекламной теме.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Psi operator писал(а):Ситуации вы меняете на ментальном плане или теме 12-тью правилами?
Ситуации я меняю на всех трех планах - и на ментальном, и на астральном, и на физическом.
Потому что в каждой из ситуаций все эти три плана есть.
То есть все очень конкретно и результат можно увидеть в физических, наблюдаемых признаках.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Zarra » 23 окт 2016, 10:38

Миролетская писал(а): Считаете меня шарлатанкой - ну и считайте дальше на здоровье.
До шарлатанки вы не дотягиваете. А вот до психически не вменяемой - вполне. С нарушенной социализацией и со стремлением доказать всему миру что вы что то из себя представляете. Обратитесь к специалисту (к психотерапевту) и оставьте форум в покое. Иначе будете отвечать за то, что уважаемые практики тратят на вас свое время.
Миролетская писал(а): Если кому-то нужны рекомендации о том, как считать меня шарлатанкой и не нанести этим никому вреда - спрашивайте, отвечу.
Лучше объясните сколько пользы принесет наведение на вас порчи.
:happy:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Arinariana » 23 окт 2016, 12:09

Миролетская,
Ваая..чет начала читать - куча из наборов фраз ни о чем,которые можно выразить в двух словах:
"Терпение и труд все перетрут" - однако сие однобокий взгляд и устаревший к нашему времени)).
Смотря где работать, как ,кем, в какой стране чел живет и т д включая кармы в том числе))))
И вообще при чем здесь деньги? на наших чиновников хотя бы гляньте)) что переработались что ль? вот в обмороки падают как устали целину поднимать ,трактористы)))
А еще на Руси как была сто лет актуальна поговорка: " Украл копейку -вор, украл миллион( а теперь актуален миллиард,меньшими деньгами вже брезгуют))- уважаемый человек!" О,какое же у этих воров великое развитие!))) и т д и т п. Тема эта -бла бла бла ,ни о чем ,
Политикой интересуетесь? примеры привести? Васильева вам в помощь))
И еще вам в помощь: при Сталине - " украл, выпил- растрел",при Брежневе - "украл, выпил- в тюрьму", и сейчас - "украл, выпил и еще больше украл,уважаемым человеком стал" )))
Вот скоро будете платить налог на тунеядство от 20 тыс руб за год, если не работаете нигде официально,хоть развивайтесь хоть не развивайтесь)))) :smile:
И еще вам в помощь народную мудрость: " С трудов праведных не построишь палат белокаменных".
Так что успокойтесь насчет астралов и мерседесов с самолетами,вам уж точно это не грозит))) Умора)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Parzifal » 23 окт 2016, 19:24

Марс_Пламенный писал(а):Спасибо за теплый отзыв )

К физическим занятиям и телу нужно относиться как к процессу формирования структуры, которая вмещает в себя внутренне содержание. Ее как и астральное и ментальное тело тожне нужно очищать, развивать потенциал тела, в особенности нервную систему, от ее состояния многое зависит. В каких-то ситуациях, может идти нагрузка, которую тело не выдержит. Будет стараться сбежать от трудных моментов, или испытывать ограничивающее воздействие лени.
Не ведитесь на лесть. :smile:
Подскажите, если не трудно, эффективные упражнения для сжигания жира на животике и боках. По Вашему опыту, если занимались этим. Думаю, будет по теме - на пути к управлению своей жизнью. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 24 окт 2016, 10:06

Harmony писал(а):Марс_Пламенный, как думаете, Пустота относится к какому-то каналу на дереве Сефирот , например 9 аркану? или это вообще где-то вне дерева?
Пустота вне сефирот, вне древа жизни. Древо жизни раскрывается из Эйн Соф. Это беспредельность, существовавшая до начала Творения. Непостижимое ничто. Из него проявляется первичный Свет при начале Творения. И этот первичный Свет уже раскрывается в сефирот и миры.

Если говорить о Таро, то еще недавно, лет 10 назад в колоды карт еще входили белая и черная карта. Потом на них стали писать какую-то рекламу, а потом и вовсе стали обходиться без них. Вот если брать систему Таро - я бы назвали именно черную карту как символ не проявленного, сокрытого. Или черно-белый джокер, если брать игральную колоду.

Если говорить о рунах, то там есть пустая руна. Изначальное, Вечное, Ничто.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Zarra писал(а): До шарлатанки вы не дотягиваете. А вот до психически не вменяемой - вполне. С нарушенной социализацией и со стремлением доказать всему миру что вы что то из себя представляете. Обратитесь к специалисту (к психотерапевту) и оставьте форум в покое. Иначе будете отвечать за то, что уважаемые практики тратят на вас свое время.
Миролетская - сильный практик. Она еще не прошла крах личности, но она его пройдет и у нее хорошая база.

Человек сейчас проходит через тоннель практики личности, а Вы его осуждаете, не зная ни природы того чем человек занимается, ни сути Пути. Осуждаете... очень некрасиво.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Parzifal писал(а): Подскажите, если не трудно, эффективные упражнения для сжигания жира на животике и боках. По Вашему опыту, если занимались этим. Думаю, будет по теме - на пути к управлению своей жизнью. Спасибо заранее.
Бокс и тайский бокс. Если заниматься 3-4 раза в неделю, никакого жира не будет. Если серьезно заниматься то около 2 кг слетает за каждую тренировку.

Если нет возможности ходить на занятия - то 10-12 минут прыжков на скакалке для разогрева крови, сердца, легких, и тела, потом наклоны, подъемы ног, пресс, выпрыгивания. Очень хорошо развивают пресс удары ногами или махи ногами. Ну и тренировка должна быть интенсивной, чтобы пот лился рекой, иначе все это бесполезное дело. Нормальная тренировка должна быть интенсивной 1,5-2 часа.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Miss Marple » 24 окт 2016, 12:45

Марс_Пламенный писал(а):
Parzifal писал(а): Подскажите, если не трудно, эффективные упражнения для сжигания жира на животике и боках. По Вашему опыту, если занимались этим. Думаю, будет по теме - на пути к управлению своей жизнью. Спасибо заранее.
Бокс и тайский бокс. Если заниматься 3-4 раза в неделю, никакого жира не будет. Если серьезно заниматься то около 2 кг слетает за каждую тренировку.

Если нет возможности ходить на занятия - то 10-12 минут прыжков на скакалке для разогрева крови, сердца, легких, и тела, потом наклоны, подъемы ног, пресс, выпрыгивания. Очень хорошо развивают пресс удары ногами или махи ногами. Ну и тренировка должна быть интенсивной, чтобы пот лился рекой, иначе все это бесполезное дело. Нормальная тренировка должна быть интенсивной 1,5-2 часа.
+ диета. Так говорит мой тренер.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Марс_Пламенный писал(а):
Если говорить о Таро, то еще недавно, лет 10 назад в колоды карт еще входили белая и черная карта.

Если говорить о рунах, то там есть пустая руна. Изначальное, Вечное, Ничто.
Это современные дополнения. Не стоит обращать внимания. ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 24 окт 2016, 13:04

Miss Marple писал(а): + диета. Так говорит мой тренер.
Разумеется )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»