ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 19 ноя 2009, 09:19

Если кому надо,могу написать пару упражнений на развитие яснознания и виденье.Сам я нашел эти упражнения на видео от одной ясновидещей женщины.Могу даже видео дать

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 19 ноя 2009, 09:29

Дмитрий30 писал(а):одной ясновидещей женщины
Марины Сугробовой?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 19 ноя 2009, 09:32

Агата65 писал(а):
Дмитрий30 писал(а):одной ясновидещей женщины
Марины Сугробовой?
Да!Я пока делаю пару ее уроков с картами.Вам как она?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 19 ноя 2009, 09:34

Дмитрий30 писал(а):нашел эти упражнения на видео от одной ясновидещей женщины.Могу даже видео дать
_________________

Нашел не ты... Ленора и поделилась с видео в одной из тем.За что ей спасибо. Это так, для справки...

Хотя выкладывай. Народу будет интересно посмотреть. :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 19 ноя 2009, 09:53

Нашел не ты
Я долго искал упражнения для 3 глаза,зашел как то в тему и НАШЕЛ ссылку на видео и отуда взял упражнения!Какие еще вопросы будут?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 19 ноя 2009, 10:00

Серафима, я тут кое что нашла. Почитайте.

Для того, чтобы обладать ясновидением необходимо как минимум:

* во-первых, должен быть открыт канал ясновидения. И это не только открытый третий глаз – чакра Аджна, но и определенное предназначение человека. Ведь все мы здесь для чего то необходимы.
* во-вторых, как мы отметили, ведя свою статистику, человек не должен быть прагматиком, т.е. в нем должно быть развито больше творческое начало, а не холодный математический расчет.
* в третьих ясновидение это начальный этап в развитии Духа и если у Вас хорошо развито яснознание, то порадуйтесь и поблагодарите за это! Значит «процесс обострения ясновидения» Вы благополучно проскочили в предыдущих реинкарнациях. С чем Вас и поздравляем, следовательно, Вы будите успешно работать с таким инструментом как рамка (при наличии умения снимать с себя эниовирусы), т.к. яснознание для этой работы просто необходимо.
:flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 19 ноя 2009, 10:14

Первое упражнение: Берем игральные карты.На них есть два цвета:красный и черный.Говорим себе команду: От красной масти я почувствую тепло,от черной холод. Теперь перемешиваем колоду,берем одну карту и подносим руку к карте и пытаемся почувствовать что мы ошушаем.

Второе упражнение: Берем колоду,перемешиваем,вытаскиваем одну карту и спрашиваем себя: ЭТА КАРТА КРАСНОЙ МАСТИ? ДА ИЛИ НЕТ?и теперь слушаем что голос говорит.Не пытаемся сами себе сказать,просто раслабились и слушаем.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 25 ноя 2009, 14:23

ой какая тема хорошая :flowers:
давно об этом поговорить хотела :love:

у меня чаще идет знание. т.е. просто слово или событие - знаю и все :yes: картинки учусь смотреть в Конкурсах, но вот это знание чаще и сбивает. т.е. когда я знаю, что там "море", трудно увидеть то, что там действительно есть. море и вижу, например :dont_know:
ну или знаю, что блины на тарелке, а оказывается салат слоями :)
MrV писал(а):
LadyB писал(а):или приходит страница в той или иной книге- бац, там или рисунок или полностью фраза...
это как? =-0 "открой "Войну и мир" на 255й странице"? =-0
я так по молодости по Булгакову гадала) очень рекомендую) попадание – процентов 95) и в чем не попала – скорее мое субъективное нежелание правильно понять)
MrV писал(а):помоему этот третий глаз можно даже чувствовать научиться на физическом уровне. в буквальном смысле)) его напрягаешь и идут какие-то ощущения.. хотя может у меня это уже и глюки :)
...
Ага. А я то думаю – почему у меня затылок так болеть начинает, когда смотрю) уже хотела от давления че-нибудь попить….

и еще вопрос - у меня приходят картинки обычно в момент засыпания. т.е. когда уже легла, но еще не сплю. и картинки на уровне абсурда. например грибы, которые потом превращаются в жуков (кошмар на самом деле, очень испугалась почему-то, долго не могла заснуть потом).
буквально три дня назад увидела лицо. незнакомый человек, мужчина. знаю, что мертвый. очень четко, как фотография, только глаза у него светятся. знаю, что он зовет меня за собой. спрашиваю мысленно - "Что ты хочешь?" Тишина. Понимаю, что зовет, хочет что-то показать наверно. Говорю "Нет. Уходи" Ушел. А страх остался...
Крыша едет, да? Наркотиками не балуюсь, кстати.
как вообще толковать такие картинки? кто это? что они хотят?

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 25 ноя 2009, 14:44

а у меня просто текст..как будто знаю я и все..... :)

Картинки редко....иногда звуки....ну чаще просто инфа..как будто я об этом знала и вот тока вспомнила))не знаю как это обьяснить даже :)

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 26 ноя 2009, 10:44

Здравствуйте всем. А я иногда вижу при закрытых глазах некие образы?, символы?, знаки? как из книги “Чарлза Ледбитера – Мыслеформы. Помню, в тот двух тысячи пятый год, когда сначала пугался при начальных опытах (ну в смысле при медитациях и концентрациях), да причем в тот 2005 год видел как бы через закрытые веки разные красочные картинки. Это сегодня я разобрался что к чему, а в тот далекий год я думал что-то не так с моей ну там (аурой, энергетики и т.д), при странных видениях. Что привило меня от этих опытов все зарисовывать и записывать в отдельную тетрадь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 ноя 2009, 13:12

Фекла писал(а):ну чаще просто инфа..как будто я об этом знала и вот тока вспомнила))не знаю как это обьяснить даже
Феклушка, :flowers: :love: это яснознание.. у меня такая же вещь происходит...
но образы вижу тоже, при закрытых глазах, но они чаще спонтанно , не по моей прихоти возникают...иногда пугаюсь даже... глюки :dont_know: ...и объяснить не могу что это, к кому относится... :( просто проплывают перед глазами... и исчезают... но это редко происходит...пока..:)
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 ноя 2009, 13:56

Фекла писал(а):ну чаще просто инфа..как будто я об этом знала и вот тока вспомнила))не знаю как это обьяснить даже Улыбка
То же самое)

Или вот думаю, что сейчас это будет... оно и есть)


:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 27 ноя 2009, 05:50

Dunes писал(а):смотрю я на некий совершенно обычный предмет вроде напольной плитки или обои например в часы ожидания в очереди скажем и на ней вижу фигуры людей, они разворачиваются чуть ли не в кино о жизни этих людей - что это? такое визуальное воображение?
Когда я была маленькая, над моей кроватью висел такой ковер... с непонятными фигурами. Перед сном я на него всегда долго смотрела и чего только не представляла, глядя на эти фигуры!

Это был отдельный мир, и там было все. :)
Фекла писал(а):как будто знаю я и все.....
Натуле4ка писал(а):у меня такая же вещь происходит...
Агата65 писал(а):То же самое)
А я ничего не вижу... и не слышу... не дано... только удивляюсь, бывает... :)
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 27 ноя 2009, 19:32

Лет 16 назад у меня тоже были видения(сущности везде ,всякие бяки плавают в воздухе и тд и тп),но позже все встало на свои места вижу только когда надо "посмотреть"конкретную ситуацию или вопрос.Всегда вижу образами-картинками+настроение картинки.
И еще бывает просто знаю что так то и так,информация будто во мне уже есть.....всегда обращаю внимание на "первую "информацию как правило она всегда самая верная.И стараюсь не отталкиваться от настроения просматриваемого вопроса,а сложить свой взгляд.[/u][/i][/code][/quote][/b]

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 27 ноя 2009, 20:25

Да нас тут много таких "всезнающих" :)
это яснознание.
Буду знать...


Это вам девочки :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 28 ноя 2009, 03:03

Все дело в свободной энергии, есть силы - есть ясновидение, идет спад - ты слепец и ничего не видишь. Свободная энергия - эта та энергия, которая не занимает сил у здоровья, жизни, финансового потенциала, будущих детей. Соответственно следует расширять каналы, нади, чтоб потоки энергий, проходящих сквозь тело были шире и как можно чище, естественно без дыр, лярв и прочей гадости :ne:

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 28 ноя 2009, 23:40

Kzindy писал(а):Все дело в свободной энергии, есть силы - есть ясновидение, идет спад - ты слепец и ничего не видишь. Свободная энергия - эта та энергия, которая не занимает сил у здоровья, жизни, финансового потенциала, будущих детей. Соответственно следует расширять каналы, нади, чтоб потоки энергий, проходящих сквозь тело были шире и как можно чище, естественно без дыр, лярв и прочей гадости :ne:
Тоже верно пишешь kzindy, замечал это я.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 01 дек 2009, 03:44

Arwen_Undomiel писал(а): и еще вопрос - у меня приходят картинки обычно в момент засыпания. т.е. когда уже легла, но еще не сплю. и картинки на уровне абсурда.
Наверное естественное пограничное состояние :dont_know: У меня постоянно "слышание" в этой полудрёме обостряется. Часто зовут. Голоса незнакомые(т.е. не память))) Также мне казалось, что намерения чьи-то(не людей), но сейчас взрывы и пару раз стрельба была 0_о. Боевики не смотрю, по телику- только один сериал, и тот про врачей.
Я не пугаюсь, присутствия при этом нет.
Мне кажется нет смысла спрашивать о чём-то. Это как-будто волну ловишь не ту. Трактовать не пробовала, по-моему бесполезно. А бояться точно нечего! :yes:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 02 дек 2009, 10:19

MrV, скорее всего именно оно (пограничное состояние) :yes: просто может быть я так усиленно в тонкие миры заглядывала, что привлекла их (аборигенов) внимание :dont_know: вот я их разглядываю, они - меня :yes: :) не знаю, что еще думать :wacko: а бояться наверно и правда смысла нет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 03 дек 2009, 12:07

А психологи некоторые считают, что все визуализации - процесс работы мозга и даже при смерти, те, кто видит яркий свет или туннели - все им мозг транслирует, ничего внешнего нет, только внутреннее. Так же считают, что все внутри нас те кто випассану припадают, например.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»