Симорон

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 08 апр 2010, 20:51

kari
Там и для здоровья много чего есть :yes:
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 08 апр 2010, 21:41

kari
Мне, например, очень понравилась когда-то идея с "витаминками", которых не хватает. Если не ошибаюсь, брались бутылочки, на которых писались недостающие качества (например, то же здоровье), туда помещалось что-то безобидное, и применялось "по расписанию")))
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение kari » 08 апр 2010, 21:44

супер - идея с витаминками. сразу почему то понравилась, обязательно попробу. сейчас читаю Форум волшебников, там очень много про деньги, а вот про здоровье никак не найду. если еще что вспомните, напишите, пожалуйста!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 08 апр 2010, 21:53

Обязательно поищу у себя в компьютере в сохраненных файлах. Что-нибудь из "старенького". Там много чего интересного было. Сейчас пока для здоровья больше ничего не припоминается.
Кстати, начитавшись симорона, Вы и сами можете что-нибудь придумать, подходящее лично для Вас!)))
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 08 апр 2010, 23:11

ель писал(а):Симорон мне нравится :) .Работает :yes: ,хотя у каждого по-своему.
Как-то приятельнице посоветовала провести ритуал с тапочками(для замужества).
А можно подробнее?..

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение kari » 09 апр 2010, 13:42

простите, у меня опять вопрос: симоронские ритуалы помогают решить проблемы, а как быть с уроком, которые нужно было усвоить с этими проблемами? например, у человека не было денег из-за того,что он их тратил на удовольствия, вредящие здоровью, или у женщины не было мужа потому, что накопилось много злости на мужчин?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 09 апр 2010, 14:06

elitka, спасибо за тему :yes: Симоронские штучки действительно работают :yes:
:Secret: по весне особенно приятно ими пользоваться - энергией заряжают ууууууу :)
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Часовщик » 09 апр 2010, 14:54

Про Симорон раньше никогда не слышал. Начал сейчас по ссылке читать "Симорон из первых рук" - и просто чуть не заснул - до чего же скушно. До чего же крупицы сути растворены в тоннах пустой болтовни. разочарован. энергия большая. это тоже чувствуется прямо от строк. Но она же и утомляет. К чему это?

Как все надоело то.. одно и тоже везде.. уснуть бы и не проснуться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 09 апр 2010, 15:03

Часовщик экий Вы невозможный, хотели тонны информации систематизированной, структурированной и законспектированной получить в инете ...
Это - работает, и для желающих использовать на бытовом уровне - достаточно.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 апр 2010, 15:11

Solna писал(а):Это - работает, и для желающих использовать на бытовом уровне - достаточно.
мне тоже нравится техника симорона :wink: весело, с юморком...и заряжает здорово... :wink:
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 09 апр 2010, 15:14

Часовщик
Читайте сами ритуалы. Там уж точно скучного нет ничего.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 09 апр 2010, 15:16

D_ana :Secret: Часовщик суть ищет, а там крупицы ... :dont_know: не угодишь Вам Часовщик: то бабы за рулем, то крупицы разбросали ...
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Часовщик » 09 апр 2010, 16:25

а киньте пожалста ссылку на конкретные ритуалы. Без теории и долгих вступлений. А то второй раз пол часа нудноготения я не одолею - упаду от отсутствия сил :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 09 апр 2010, 16:41

По эзотерическому психотренингу Симорон в свободном доступе есть две книги Вадима Гурганова и Владимира Долохова, 1ая - "Курс начинающего волшебника" 2ая - "Сам себе волшебник". О изложенной в них информации ничего сказать не могу т.к. не читал.
Вера нужна тому, кто не знает.

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 09 апр 2010, 18:10

Для Часовщика....

http://www.magicwish.ru/forum/17-32-1

http://www.magicwish.ru/forum/14-23-1

http://www.magicwish.ru/forum/17

незнаю подойдет вам или нет,но многое работает....и чем проще тем лучше как всегда :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 09 апр 2010, 22:18

etwa

Тапочковый ритуал
Применяется в основном для поиска нового,незнакомого пока партнёра,но может использоваться и для налаживания отношений с существующим.

На растущей луне,покупаются новые тапочки.Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого.Фасон и материал может быть любой--на Ваш выбор.(желательно,чтоб они были не самые дешёвые,если вы не горите желанием выйти замуж за бомжа))))

Рекомендуется эти тапки повозить на хорошей машине,поводить по приличным местам и далее в зависимости от ваших желаний и фантазий....
Для мужика умного--посетите с тапочками научную библиотеку,для культурного--ходите в театры и на выставки.Если желаете встретить банкира или денежного человека,познакомьте ваши тапочки с деньгами--сходите с ними в крупный надёжный банк.

Минимум три дня новые тапочки должны простоять в коридоре.Желательно,чтоб их ни кто не надевал.

На третий день в полночь! надо встать на четвереньки перед входной дверью,дверь приоткрыть,засунуть руки в тапочки так,чтоб они смотрели носками внутрь дома (квартиры).ТРи раза "топнуть" тапочками и ПРОКРИЧАТЬ :"Суженый-ряженый без вредных привычек,появись!!!"

Если не устраивают сроки появления суженого,можно начать докупать остальной гардероб.

(Лисси Мусса " Дайте мне точку опоры"

добавлено спустя 9 минут:

Как вернуть мужика

Убежал мужик--не то что
убежало молоко.
Молоко гудбай,мужик же
возвращается легко:
Плюшку сладкую купить,
под подушку положить,
голой попой по подушке
поскакать и покружить.
Поутру,пока темно,
плюшку раскрошить в окно.
И орать,глуша эфир:
фогель,фогель,комм цу мир!!!

Читать "заклинание" и проделать весь ритуал ))))

(Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать удаче")
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 09 апр 2010, 22:45

ель

"Как вернуть мужика" - понравилось, только есть один трабл: я голубей боюсь. И что, если он сбежал давно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 09 апр 2010, 22:47

etwa
ПО УТРУ,ПОКА ТЕМНО ....Голуби дрыхнут в это время)))

Если не вернётся,пробуй на привлечение нового))
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 09 апр 2010, 22:55

ель
Дрыхнут-то дрыхнут, только потом проснутся, всё сожрут и станут каждый день у меня под балконом митинговать и размножаться.)) А вообще, не может ли что-то пойти не так из-за моих негативных ассоциаций с голубями? (Эххх, вот бы котов так!..)
И еще, на какую луну делается и какой срок исполнения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 09 апр 2010, 23:02

etwa
Значит надо переделать негативные ассоциации в позитивные.
Пример: молодожёны после регистрации брака пускают в небо парочку белых голубей)
Вот и пускай,те голуби,которые плюшку сожрут,милого твоего позовут к твоему балкону.В противном случае(если не захотят приводить),скажи им ,что сладких плюшек они больше не получат.

Фогель,фогель,комм цу мир--пер. Птичка,птичка,иди сюда.
Накрайняк...переделать..."плюшку сладкую" в "колбаску вкусную"...
"колбасу крошить в окно"
Ну и "фогель" надо тогда переделать в "кэт"
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»