О вербальной магии

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

слово

Сообщение ZORHE » 11 мар 2011, 13:11

добавлю что нет пустых слов третих или еще каких то и если сложно понять переключитесь -потому что истина проста ответы очень просты и знаниям очень легко учиться-это одна из причин запрещения и отрицания магии церковью-все слова и пустые реализуются на деле но невсегда знаем результат.

добавлено спустя 7 минут:

А причем добрые и злые-человеку с рождения дается 3 главных козыря и ты с этим можеш делать что угодно-я лично не делю на цвета конфесии и мышление вы можете реализовать себя в любом направлении добро и зло это выбор чтоб небыло скучно жить и небыть трутнем.

добавлено спустя 31 секунду:

А причем добрые и злые-человеку с рождения дается 3 главных козыря и ты с этим можеш делать что угодно-я лично не делю на цвета конфесии и мышление вы можете реализовать себя в любом направлении добро и зло это выбор чтоб небыло скучно жить и небыть трутнем.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2011, 13:22

ZORHE
добавлю что нет пустых слов
- ЕСТЬ!
Доказывать и спорить не буду! Но точно убеждена что есть, так как не несут ни какого смысла! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 13:36

ZORHE писал(а):добавлю что нет пустых слов третих или еще каких то
Конечно есть!! Слова, которые не несут лично для Вас в данный момент никакой смысловой нагрузки и потому не имеют значения. Их тысячи!
Например, Синхрофазотрон :) Вам это слово что-то говорит? Лично мне - нет! И мне от него ни горячо, ни холодно! Слово для меня - пустое!!! 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

слово

Сообщение ZORHE » 11 мар 2011, 14:04

Я не пришол с вами спорить и никогда этого не будет у меня выходной и яобщаюсь ну коль вы сказали что для вас пусто значит так и есть а то слово которое вы нашли имеет цвет запах элементалы-не путать с елементами-и сооветствующих духов с которыми можно общаться и если это слово есть значит у него есть и материальное тело которое можно пощупать-но вам то зачем это.

добавлено спустя 12 минут:

Когда я сказал о пустых словах то имел в виду перевожу-что во многих случаях сказаное нами в быту и или чтении заговора не действуеет -это ошибка-действие призойдет но мы не знаем как и когда поэтому в магических школах древних учили многолетнему молчанию-тишина внешняя и внутреннея-сила слова
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 14:08

ZORHE
Человек может найти себе тысячу занятий как в реале так и на других уровнях. Но лично я считаю, что во всем должна быть целесообразность.
ZORHE писал(а):то слово которое вы нашли имеет цвет запах
:) Конечно)) Я думаю даже много цветов, в зависимости от производителя протонного ускорителя, его металлических частей, кабелей и т.д. Последний "родственник" - небезызвестный адронный коллайдер))) :D
ZORHE писал(а):элементалы-не путать с елементами-и сооветствующих духов с которыми можно общаться и если это слово есть значит у него есть и материальное тело которое можно пощупать-но вам то зачем это.
:D Спасибо, что просветили насчет элементалей)) Вот только связи не вижу))) А Вам это зачем? 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2011, 14:25

Даяна Все верно!
Слова в которые не вложены мысль и душа, сказаны в пустату... И не имеют ни какой силы.
8)

добавлено спустя 8 минут:

ZORHE
многолетнему молчанию-тишина внешняя и внутреннея
- Это сохранение и накопление энергии- и не отражается на словах! А на силе энергии - и эту энергию можно направить в нужное русло и без слов... Т.к. можно слово оживить так же и за -мертвить. :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

кто еще на новенького

Сообщение ZORHE » 11 мар 2011, 14:36

Ну если для вас нет различия между елементалами невидимыми и видимыми елементами тогда все проще и не надо указывать чем мне занятся-вам я не причинил неудобств темболее сказал что что мне интересна противоположная истина-вообщето я думал что ваш сайт для общения а оказывается для вашей значимости смешно пойду дальше-ау кто еще тут засел.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 11 мар 2011, 15:14

ZORHE
Не обращайте внимания, АГЮ жёстко отвечает) не удивлюсь если она боевой маг и у неё жёсткая не стабильная энергетика.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:38
Репутация: 0

Сообщение Евгения01 » 11 мар 2011, 15:26

javascript:emoticon(':\'(')кто мне мажет помочь,хоть чем-то?У сына дцп,помогите вылечить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2011, 15:31

Евгения01 Есть Раздел Ищу помощь ! Там тему откройте со своей проблемой !
:yes:

добавлено спустя 2 минуты:

Wolf4 Спасибо за комплемент! Но по данному вопросу тут диалог был между Даяна и ZORHE
и без меня! Я вроде по теме все правильно старалась ответить... :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 11 мар 2011, 15:38

ZORHE
Если слово обычное, то вкладывая в него энергию, прежде всего для хозяина оно становится уже необычным.
Не путать с заклинаниями. Устройство заклинаний я всё равно не знаю, но догадываюсь, что это пришло от древних могучих магов. Для этого опять же, нужна личная сила и энергия.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2011, 15:52

Wolf4
Устройство заклинаний я всё равно не знаю
Вот именно это и имел в виду ZORHE елементалами невидимыми и видимыми елементами !
Заклинания с вызовом духов и тогда слова заклятия имеют силу...
:love:

добавлено спустя 7 минут:

Это же и относится к молитвам и мантрам!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 11 мар 2011, 16:04

АГЮ
Ясно)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 18:21

ZORHE писал(а):я думал что ваш сайт для общения а оказывается для вашей значимости смешно пойду дальше
Вот видите ЧТО значит сила слова)) Я ведь ничего ТАКОГО не сказала, простые слова, а Вы обиделись)) Извините, не хотела)) :) Оставайтесь)))
:flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 11 мар 2011, 19:59

ZORHE
Действительно оставайтесь! У нас не всегда тепло и дружно. Но мы сила.
Даяна очень классная девушка )) чувствуется очень теплая энергия и такой приятный аватар))
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 23:02

Wolf4
:) Спасибо, я в самом деле не хотела никого напугать, но видно не рассчитала силу слова))) :razz:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ZORHE » 11 мар 2011, 23:21

Спасибо за понимание-общение и дано для знаниния и обид здесь быть не может что это за маг если он испытывает не лучшие эмоции да и уйти громко хлопнув дверью всегда можно-что бы поставить диагноз ребенку надо его имя были случаи что врачи напартачив при родах чтобы снять свою вину ставят дцп еще возможен вариант КРОВЬ РОДА-влюбом случае эта проблема исходит из рода матери.Но шансы есть хоть и не много.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2011, 23:31

Wolf4
Но мы сила.
- Зто точно ! Не зря была открыта тема Эгрегор ТМ ! :) :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: О вербальной магии

Сообщение olya_ya » 12 янв 2021, 17:21

Вербальная магия- это аффирмации и мантры. Мантры сами по себе- закодированные и несущие в себе определенные вибрации и сакральные звуки. Аффирмации работают на подсознание, а мантры обладают определенной силой сами по себе. В остальном чтобы задействовать и сотворить магию- в слова надо вкладывать намерение и силу, а это совершенно другая история)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»