О том, как работать с фотографиями))

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Собеседник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Dunes » 03 сен 2009, 23:12

а вы попробуйте в конкурсах поучаствовать ) лучший метод обучения - на практике )
Are we human or are we dancers?! )

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 04 сен 2009, 08:23

senior писал(а): da nichego iz etogo ne sleduety.net sposobnostej,no est' zhelanie i ponimanie-mozhno natrenirovat' sebja.konechno, na eto ujdet kakoe to vremja,no pri dolzhnom uporstve i stremlenii k uspehu-objazatel'no vse poluchitsja
может подскажите, каким образом можно себя натренировать? :)
пока в этой тебе только описания кто как видит, а вот если кто-то никак не видит?

Dunes писал(а):а вы попробуйте в конкурсах поучаствовать ) лучший метод обучения - на практике )
для человека, который не может считывать информацию с фото эти конкурсы, к сожалению, превращаются в угадайку :(

Собеседник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Dunes » 04 сен 2009, 12:38

Dunes писал(а):а вы попробуйте в конкурсах поучаствовать ) лучший метод обучения - на практике )
для человека, который не может считывать информацию с фото эти конкурсы, к сожалению, превращаются в угадайку :([/quote]

а вы попробуйте ) у меня это из угадайки со временем превратилось во вполне успешное угадывание ... :D
Are we human or are we dancers?! )

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 04 сен 2009, 13:55

угадывание это не экстрасенсорика!

Я тоже в них участвую, но кроме как логикой мне оперировать нечем, либо просто пальцем в небо. Эти конкурсы хорошая тренировка для тех, кто УЖЕ что-то чувствует, но как научиться чувствовать хоть что-то?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Как научиться видеть по фото?

Сообщение Via Lactea » 04 сен 2009, 14:06

Skitalec писал(а):Скажите, как вы научились видеть по фото? Для этого существуют какие-то практики? Где можно их прочитать, попробовать самому? Скажите, вы просто смотрите на фото и получаете информацию? Мне не понятно. Я понимаю, что можно посмотрев на человека по фото и сказать хороший он или плохой например из-за внешности /грубые или мягкие черты лица/... Так? Но как по фото узнать кем человек работает, кто он и что творится у него в жизни? Обьясните пожалуйста. :dont_know:
а для чего вам это нужно? если просто чтобы похвастаться, мол, о - какой я крутой, я всё про вас знаю, то тут хоть обложись упражнениями, ничего не выйдет. потому что сознание не готово.
я бы посоветовала начать с малого - поощущать эфирное тело, своё и других людей. сначала с помощью руки, потом - без. изучение эфирки поможет понять как подключаться к человеку. и работать нужно начинать не дистанционно, а контактно. а уже когда будут зарегистрированы и проанализированны различные ощущения, можно переходить к сканированию на расстоянии.
"Вот простой тест, чтобы проверить, завершена ли твоя миссия на Земле:
Если ты жив, она продолжается" (Р. Бах)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 14:20

Тема очень интересная!Насколько я понял из этой темы, чтобы видеть,есть несколько способов!

Развить 3 глаз
Видение через шар
Медитация
Сканирование по фотке
Найти свой способ


Буду тренировать все это! :chaplin:

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 04 сен 2009, 14:33

Может кому-то помогут видео-уроки Марины Сугробовой:
http://video.privet.ru/community/magdobra/178454302
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 04 сен 2009, 17:40

Забавная тетенька :)

спасибо за ссылку, посмотрим

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 04 сен 2009, 23:08

Kashayametody est' i dovol'no prostye-nachal'nye kotorye. no skazhi ka mne bratec, a te eto zachem?
otvetish' vrazumitel'no, dam pervye shagi,no dal'she sam-sam-sam.
Uchit' i konsul'tirovat' ne budu.
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 05 сен 2009, 00:00

senior писал(а):Kashayametody est' i dovol'no prostye-nachal'nye kotorye. no skazhi ka mne bratec, a te eto zachem?
otvetish' vrazumitel'no, dam pervye shagi,no dal'she sam-sam-sam.
Uchit' i konsul'tirovat' ne budu.
ахаха, чтобы участвовать в здешних конкурсах! :)

Только я не братец, да и не просила меня чему-то учить или консультировать, ибо как-то скептически отношусь к таким "учителям", которые якобы обладают какими-то тайными знаниями, но конечно же никому ничего не расскажут и не покажут :)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 05 сен 2009, 00:35

Kashaya писал(а):
senior писал(а): da nichego iz etogo ne sleduety.net sposobnostej,no est' zhelanie i ponimanie-mozhno natrenirovat' sebja.konechno, na eto ujdet kakoe to vremja,no pri dolzhnom uporstve i stremlenii k uspehu-objazatel'no vse poluchitsja
может подскажите, каким образом можно себя натренировать? :)
пока в этой тебе только описания кто как видит, а вот если кто-то никак не видит?
(

eto u menja tol'ko galljucinacii ?tak taki i ne prosili?
tajnogo v tom chto ja sobiralsja vam skazat' nichego net,vse prosto kak derevjannyj stolb,no vy eto ne znaete a ja znaju (dlja poluchrnija zhe tajnyj znanij,o kotoryh vy ironichno zaiknulis',vam nado ewe dorasti-o nih i rechi net )
no. vse eto prostoe-est' tolchok k raskrutiju.raskryvajas' i ne umeja chistit'sja i zawiwat'sja vy stanovites' ujazvimy dlja mnogogo nehoroshego.
poetomu ja i sprosil o vashih celjah-naskol'ko oni ser'ezny.
No,naskol'ko ja vizhu,vasha cel' ne opravdyvaet risk,kotoromu vy mozhete byt' podvergnuty .Iwite druguju.
p.s. uchit' ja vas ne sobiralsja.
1.ja ne delaju eto vitrual'no.
2.ja ne delaju eto besplatno.
3. ja voobwe krajne redko eto delaju i tol'ko epizodicheski, s ljud'mi kotoryh ja horosho znaju.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 05 сен 2009, 03:09

senior писал(а): eto u menja tol'ko galljucinacii ?tak taki i ne prosili?
Рассказать человеку о какой-то технике и обучать его по этой технике - вещи немного разные, Вы не находите?
senior писал(а): tajnogo v tom chto ja sobiralsja vam skazat' nichego net,vse prosto kak derevjannyj stolb,no vy eto ne znaete a ja znaju (dlja poluchrnija zhe tajnyj znanij,o kotoryh vy ironichno zaiknulis',vam nado ewe dorasti-o nih i rechi net )
Тем не менее, ни тайных, ни самых простых ни Вы, ни кто-либо другой пока тут не дали.
senior писал(а): no. vse eto prostoe-est' tolchok k raskrutiju.raskryvajas' i ne umeja chistit'sja i zawiwat'sja vy stanovites' ujazvimy dlja mnogogo nehoroshego.
Пока что я знаю только один толчок к раскрытию, и тот вовсе не зависит от человека, и дает лишь возможность. (наследственность, дети Индиго не рассматриваю).
senior писал(а): poetomu ja i sprosil o vashih celjah-naskol'ko oni ser'ezny.
No,naskol'ko ja vizhu,vasha cel' ne opravdyvaet risk,kotoromu vy mozhete byt' podvergnuty .Iwite druguju.
А какую цель вы хотите услышать? Помогать людям за деньги я не собираюсь, наводить порчи и привороты тоже.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 05 сен 2009, 17:20

Kashaya
kakaja ty nevnimatel'naja ,bratec.
1.ja ne delaju eto vitrual'no.
2.ja ne delaju eto besplatno.
3. ja voobwe krajne redko eto delaju i tol'ko epizodicheski, s ljud'mi kotoryh ja horosho znaju
eto ob obuchenii.imelas' vvidu imenno podskazka,no o nej mozhno zabyt':ja nichego ne govoril,tebe pokazalos'-ty ne gotova dazhe k takoj elementarwine
vse.temu zakryli do teh por,poka tot,komu interesno,ne nazovet vrazumitel'nye prichiny

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 06 сен 2009, 13:03

Родной, это тебе показалось, что я тебя просила меня обучать, да еще и бесплатно.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 06 сен 2009, 13:08

a te eto zachem?
а какая Вам вообще разница?
Не всем волчатам стать волками.

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:02
Репутация: 0

Сообщение тфе706 » 07 сен 2009, 08:59

А у меня нет глобальных планов, мне не нужно научиться видеть по фото, чтобы спасти мир. Просто на данный момент я могу различать на уровне нравится - не нравится, хочется закрыть фото или можно еще посмотреть. Если хочется закрыть, неприятно смотреть даже на красивую картинку, значит что-то в ней не так. А вот что? Тут уже становится интересно, а ответа нет. Может это маньяк-убийца, может порча на нем, может вампирюга затаился, а может просто измотанный и издерганный человек, у которого сил для жизни уже не осталось. Знаю людей, которые могут по фото определить не только вид воздействия, к примеру - приворот, но и где, кем и как был сделан. Восхищаюсь, не умею :dont_know:
Мертвого человека по фото определить не всегда могу, чаще негатива нет, просто твердая уверенность, что человека нет на свете, однажды увидела по фото место, где был убит ребенок, он просто сидел под деревом и пытался со мной говорить, но я точно знала, что его нет на этом свете. Как научиться видеть и правильно понимать? Не знаю, но хотела бы научится. Ауру тоже не вижу, только свою энергию от пальцев рук, кистей, не более того. Правда, накрыло меня этими чудесами только 4-5 месяцев назад, так что , думаю, все устаканится еще :yes:
Получивший знание - лишается возможности о нем говорить. Поэтому, знающий молчит, а говорящий - не знает.
==============================

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 07 сен 2009, 10:15

Ables писал(а):инфа точна настолько насколько позволит восприятие......
подключение происходит у всех по разному...у кого то это остановка ВД и медитативный настрой на Абсолют вселенную или Бога....
а кого то глядение в шар....
мне например нужно задать вопрос-посыл к Абсолюту - еси инфа для меня открыта - мне ее дают, в виде образов, картинок, просто информации.....когда как....
так что техники единой вобщем то нет...
здесь - еси ты понимаешь о чем речь.....значит владеешь.....
:bye:
Вот так бы и я ответила. 100% согласна. Мне тоже просто приходит инфа и всё. Иногда по запросу. Либо в мыслеформах, либо в картинках (реже). Смотришь на фото и если есть доступ, то вся инфа идёт легко. Ты просто, как будто это знаешь.
Насчёт техник сказать ничего не могу. Ничего не читала, ничем не занималась. Просто у меня так есть и всё. :dont_know:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 15:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Evgenisulehov » 07 сен 2009, 17:26

По пробуйте это упражненние возможно поможет сам тренерусь пока не выходит.
Выберите очень близкого вам человека и попытайтесь почувствовать его
изнутри. Не думайте о том, как этот человек выглядит в ваших глазах, и
о его характере. Просто попробуйте осознать, каково быть им, как он сам
себя ощущает. Позвольте своему сознанию покинуть его место внутри
вашего тела и переместитесь внутрь выбранного человека: смотрите его
глазами, слушайте его ушами, воспринимайте его разумом и т.д. Подобным
образом вы можете поработать с любым человеком и дать ему свое
благословение, пожелав ему добра в тот момент, когда будете находиться
в нем.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 08 сен 2009, 23:01

тфе706
Молодец,искренний ответ.Аура пальцев-ето начальный етап.Поищи книгу Ричарда Вебстера "Чтение ауры для начинающих",он помог многим моим знакомым,некоторые из них пошли очень далеко.
Относительно чтения фото:интуитивно ты выбрала свой путь.Единственное,все же пытайся не думать и не понимать, а просто чувствовать и видеть (отпусти фантазию).И начни с того, что можешь проверить-ето важно для начинающих.Попробуй сканировать рукой,если умеешь. если нет-поучись, ето быстро придет: закрывай глаза и води рукой над разными предметами(можно если кто то будет водить твоей рукой), а ты будешь называть цвета, вид материала,из которого изготовлены предметы.Отлично учиться на електоприборах:несколько одинаковых утюгов,но только один из них-рабочий.Твоя задача включать каждый в розетку,подносить ладонь к повеpхности и почувствовать импульс.Утюги-к примеру.Может быть и что то другое,сама придумаешь.
Т.е. должно быть комплексное развитие чувственности,все ето даст толчок к умению считывать инфу
Последний раз редактировалось senior 09 сен 2009, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 08 сен 2009, 23:07

Evgenisulehov
а знаешь почему не выходит?
метод очень верный,но ты делаешь существенную ошибку:пытаешься войти в нужного человека.Ты сильно напрягаешься и тратишь много сил,зачем?
Просто вызови образ етого человека и спокойно наблюдай за ним. Тебе не будет ето сложно, ты ведь его хорошо знаешь...наблюдай его мысленно в разных емоциях и ситуациях...возможно даже отложи фото в сторону, для начала пойдет и без фото.просто представь , что етот человек делает в данную минуту. а потом сразу позвони и поинтересуйся-проверь себя...
с развитием придет опыт а потом и видение
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»