Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Ирина Лунева » 24 окт 2016, 15:19

Parzifal писал(а):Подскажите, если не трудно, эффективные упражнения для сжигания жира на животике и боках. По Вашему опыту, если занимались этим. Думаю, будет по теме - на пути к управлению своей жизнью. Спасибо заранее.
Особо не трудитесь от этого избавляться. Тут скорее возрастное гормональное. По больше овощей, меньше жирного. И обычная зарядка, пешие прогулки. все это не даст расплыться. Массаж в проблемных местах. И никогда себя не загоняйте. Всего в меру.
Чаша сия..чаша возраста и возрастных изменений даже внешних никого не минует.
Всегда будет видно по жировым накоплениям..сколько вам лет, даже если они немного убавяться(отложения, но увы не исчезнут). Даже самые худые от этого не застрахованы.

Любите себя..принимайте себя такими какие есть. Человек просто красив.
Стойка "планка" в помощь. По моему самое действенное и доступное. И польза огромная.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Миролетская писал(а):В чем нужно разобраться, чтобы личные самолеты, поездки в Лондон на выходные и роллс-ройсы пришли и в Вашу жизнь?
Рассмешили). Одно поймите..Многие счастливы и без роллс ройсов и поездок в Лондон..

Неужели кто то ведется на эту чушь..Хотите-получайте. Счастье не в этом. А в правильном восприятии жизни. Ролс ройс не предел мечтаний..

Да что уж тут говорить. Смешно и грустно одновременно.Как мелок человек...
Мы все родились с определенной задачей. А смысл жизни иногда в том, чтобы принять то, что дано в испытаниях на Земле.
Всегда вспоминаю Воланда..Человек смертен. Иногда внезапно смертен.
Когда же человек это усвоит?
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Ирий » 24 окт 2016, 20:07

удалил сам.
Было малоинформативным.
Последний раз редактировалось Ирий 24 окт 2016, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Parzifal » 24 окт 2016, 20:31

Ирина Лунева писал(а):Любите себя..принимайте себя такими какие есть. Человек просто красив.
Стойка "планка" в помощь. По моему самое действенное и доступное. И польза огромная.
Искреннее спасибо! @}->--

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Марс_Пламенный писал(а):Бокс и тайский бокс. Если заниматься 3-4 раза в неделю, никакого жира не будет. Если серьезно заниматься то около 2 кг слетает за каждую тренировку.

Если нет возможности ходить на занятия - то 10-12 минут прыжков на скакалке для разогрева крови, сердца, легких, и тела, потом наклоны, подъемы ног, пресс, выпрыгивания. Очень хорошо развивают пресс удары ногами или махи ногами. Ну и тренировка должна быть интенсивной, чтобы пот лился рекой, иначе все это бесполезное дело. Нормальная тренировка должна быть интенсивной 1,5-2 часа.
Miss Marple писал(а):+ диета. Так говорит мой тренер.
Спасибо, возьму на вооружение. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Zarra » 24 окт 2016, 22:32

Марс_Пламенный писал(а): Миролетская - сильный практик.
Ну тогда я Майя Плисецкая.
Марс_Пламенный писал(а): Осуждаете... очень некрасиво.
Я не приемлю нарочито фальшивую и искаженную информацию с претензией на качественные магические знания. Я считаю такого рода "практики" марают магию. И не имеют права не быть осужденными.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Parzifal » 24 окт 2016, 23:25

Раз автор позиционирует себя в качестве мага, то даже как просто человек, не говоря уже о маге, должен знать, что доверие людей заслуживается не такими высокопарными темами и окутыванием себя ауреолом таинственности... на понты смахивает. Понтоваться можно, конечно, но если заявления ничем доказуемым не подтверждаются - естественно, что слушатели осаждают такого человека, ибо таких не любят. Какой вывод можно сделать? Что у автора не хватает не только навыков социальной инженерии, но и базовых социальных навыков - находить доверие и поддержку у окружающих. И это - не переход на личности, а вывод об очевидном несоответствии слов всему поведению на Форуме.
Последний раз редактировалось Parzifal 24 окт 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Marianna_ » 24 окт 2016, 23:28

Миролетская писал(а):
Даяна писал(а):У меня нет привычки на открытом форуме общаться с собой) Конечно, меня интересуют ВАШИ комментарии к Вашим правилам, которые я выделяла в цитате.
Просто я подумала, что Вы вдруг решили наконец-то спросить разрешения прежде чем что-либо писать и комментировать.
Но нет, так нет.
Вы просто попросили меня прокомментировать. Ну что ж!
Размещу на днях статью с примерами по каждому из пунктов в своей рекламной теме.
Миролетская, коней слегка попридержите-ка...Это кто должен "наконец-то спросить разрешение, прежде чем что-либо писать и комментировать"? :shock: Вы вообще-то разговариваете с одним из членов административного Совета, который не обязан спрашивать у Вас никакие разрешения, прежде чем писать и комментировать.
Марс_Пламенный писал(а):
Миролетская - сильный практик. Она еще не прошла крах личности, но она его пройдет и у нее хорошая база.

Человек сейчас проходит через тоннель практики личности, а Вы его осуждаете, не зная ни природы того чем человек занимается, ни сути Пути. Осуждаете... очень некрасиво.
С "природой" все очевидно: оглушительная, агрессивная и беззастенчивая самореклама в самых "лучших" традициях инет-пиарщиков. У меня аж в ушах зазвенело.
А насчет "краха личности", полагаю, что и это уже не за горами, т.к. база действительно ооочень хорошая :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Jaggi » 24 окт 2016, 23:50

Марс_Пламенный писал(а):Если говорить о Таро, то еще недавно, лет 10 назад в колоды карт еще входили белая и черная карта.
их наличие не имеет никакой связи с изначальным смыслом карт или с изначальным смыслом с которым на картах гадали дело в том что карты печатаются по несколько штук на больших листах и разрезаются таким образом остается две пустых карты на листе. Их можно использовать наделяя особым значением а можно и вовсе отказаться. Я использую только белую карту - да, с надписями но они не мешают.

Черная и белая появились тогда когда карты стали выпускать тиражами. А не рисовать в ручную.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 25 окт 2016, 03:02

Zarra писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Миролетская - сильный практик.
Ну тогда я Майя Плисецкая.
Марс_Пламенный писал(а): Осуждаете... очень некрасиво.
Я не приемлю нарочито фальшивую и искаженную информацию с претензией на качественные магические знания. Я считаю такого рода "практики" марают магию. И не имеют права не быть осужденными.
А она не маг. Она практикует не через энергию и силы, а через сознание. И неплохо держит равновесие при нападках, значит уже есть внутренний стержень. Да и вроде бы магом себя не заявляла. Или я что-то пропустил? )

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Marianna_ писал(а): С "природой" все очевидно: оглушительная, агрессивная и беззастенчивая самореклама в самых "лучших" традициях инет-пиарщиков. У меня аж в ушах зазвенело.
А насчет "краха личности", полагаю, что и это уже не за горами, т.к. база действительно ооочень хорошая :yes:
Ситуация-то красивая )

Мне нравится слово "оглушительная" )))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Parzifal » 25 окт 2016, 07:42

Марс_Пламенный писал(а):Да и вроде бы магом себя не заявляла. Или я что-то пропустил? )
Загляните в её профиль. Вас ждёт открытие. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 25 окт 2016, 10:11

Parzifal писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):Да и вроде бы магом себя не заявляла. Или я что-то пропустил? )
Загляните в её профиль. Вас ждёт открытие. :yes:
ой, ёкарные караси
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Ирина Лунева » 25 окт 2016, 17:38

Марс_Пламенный писал(а):Осуждаете... очень некрасиво.
К Зарре нужно прислушаться. Она не лицемерит. Поэтому надо прислушиваться. Крайне редкое свойство-не лицемерить.

И она не осуждает. Констатирует факт.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 25 окт 2016, 17:49

Да я нашел сайт Миролесткой. В общем-то можете казнить.

Одобряю казнь.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Черный Лотос » 26 окт 2016, 14:14

Как тут мило.
Уже какая тема по счету от гражданки Миролетской. И не на одну страницу.
Сколько рекламы БЕСплатной :happy:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Миролетская » 27 окт 2016, 00:38

Marianna_ писал(а):не обязан спрашивать у Вас никакие разрешения, прежде чем писать и комментировать.
Не обязана. Я и не писала о том, что Даяна обязана. Я писала о том, что спрашивать разрешение - это полезно для того, кто спрашивает.

Даяна писал(а):Можно комментарии к этим правилам??
Комментарий к правилу "Не критикуй".

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Вот видите, как люди критикой меня и моего поведения в интернете, например, этой
Zarra писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Миролетская - сильный практик.
Ну тогда я Майя Плисецкая.
Марс_Пламенный писал(а): Осуждаете... очень некрасиво.
Я не приемлю нарочито фальшивую и искаженную информацию с претензией на качественные магические знания. Я считаю такого рода "практики" марают магию. И не имеют права не быть осужденными.
человеку
Марс_Пламенный писал(а):Да я нашел сайт Миролесткой. В общем-то можете казнить.

Одобряю казнь.
закрыли дорогу к осознанию единства трех философий.
В частности, дорогу к пониманию того, что если сделать сложный сайт со сложными словами, простые люди помощь получить не смогут...

Вот поэтому-то те, кто 12 законов не соблюдает - плохо живут.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Марс_Пламенный » 27 окт 2016, 02:18

Миролетская писал(а): закрыли дорогу к осознанию единства трех философий.
Скоро этому единству трех философий и доступ к форуму закроют )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Zarra » 27 окт 2016, 06:45

Миролетская писал(а): Комментарий к правилу "Не критикуй".
Миролетская писал(а): Вот поэтому-то те, кто 12 законов не соблюдает - плохо живут.

Ну вот я вас критикую, а живу прекрасно. :smile:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение operator » 27 окт 2016, 08:51

Много разговоров о рекламе и само рекламе, а кто тут без греха -- пусть кинет камень...))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Ирий » 27 окт 2016, 14:47

operator, я первый в очереди: всё что делаю - значит делаю!
А предающихся маразму: грех/не грех, их каменюкой в первую очередь, тогда пространство вокруг свободного и больше, и чище)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Jaggi » 27 окт 2016, 15:09

Миролетская писал(а):Вот видите, как люди критикой меня и моего поведения в интернете, например, этой
Потому, что вы не имеете ни малейшего представления про энергетику и несете полнейший бред. В этой статье что в этой теме даже комментировать ни чего.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Три этапа испытаний. Как избежать беды.

Сообщение Marianna_ » 27 окт 2016, 17:29

Миролетская писал(а):
Ирий писал(а): Почему не описаны испытания "выше" ментального? Там ещё вагон и маленькая тележка "планов" будет, де опись их (онэ, выше менталки, на социалку то, гораздо сильнее влияет, чем то, индивидуалистическое, что ниже менталки расположено)?
Потому что у тех, кто считает, что "выше" ментального плана еще целый вагон и маленькая тележка "планов" - у того ментальная монада не зрелая.
О как! :shock: Т.е., по мнение данного мааастера, выше "ментальной крышки" и нет ничего. Все остальное - фэнтэзи для незрелых. Круто! :wink: :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»