ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 03 дек 2009, 17:03

Kzindy
вообще работа мозга вроде не до конца изучена, так что вполне может быть :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 03 дек 2009, 17:28

( форум заглючил, случайно сообщение повторилось )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 04 дек 2009, 03:26

Arwen_Undomiel писал(а):Kzindy
вообще работа мозга вроде не до конца изучена, так что вполне может быть :dont_know:
Да согласна, как и ресурсы возможности мозга) Ученым еще делать открытие за открытием. Много неизведанного....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 дек 2009, 03:45

Kzindy писал(а):Все дело в свободной энергии, есть силы - есть ясновидение, идет спад - ты слепец и ничего не видишь. Свободная энергия - эта та энергия, которая не занимает сил у здоровья, жизни, финансового потенциала, будущих детей. Соответственно следует расширять каналы, нади, чтоб потоки энергий, проходящих сквозь тело были шире и как можно чище, естественно без дыр, лярв и прочей гадости
Нет ни "свободной" ни "занятой" энергии. Человеческий организм содержит ее ровно столько, сколько ему нужно на данный момент.
Энергия везде - ею переполнено все, от пылинки в воздухе, до капельки воды в Вашем утреннем кофе.
Не вижу проблемы в ее "отборе". Нужно берети, если она "лишняя" - отдайте. Да и не открою истины, если скажу, что весь механизм отбора-отдачи человеческий организм ведет сам, без посредника в виде левого полушария мозга.
Тут речь идет не о количестве энергии, а о качестве Вашего знания (Знания+опыт+ + ....+ +).
Не получается, что то - ищите причины не в недостатке энергии а в способах комуникации.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 04 дек 2009, 14:13

Конечно же, человек больше труба, чем генератор в плане накопления энергии. Только почему-то у кого то потоки быстрее и денег больше, как и счастья и сил для материализации своих мыслей/желаний) как и любви божественной. (скудный язык плюс современная склонность к интерполяции). На пальцах: у одних нет здоровья, а некоторые как Серафим Саровский, Иисус и другие святые, чудеса творят.
Такое уточнение понятнее? В чем причина разницы? Почему одни не могут ничего, а другим дано и ясновидение и прочее? Накопленный опыт когда? В предыдущих воплощениях? Тут и карма злосчастная и заезженная тема, все в совокупности. Ясновидение как и левитация и прочие сидхи – это побочный эффект не самоцель и не может быть целью. Как и то ЧТО видится в видениях и какую по качеству жизнь ведет отдельно взятый индивидуум. А энергии всегда хочется больше, почему так популярна магия сейчас? Нехватка времени, денег, здоровья, энергии – это лишь малый спектр существующих проблем, не даром так популярны книги из области «я научу вас как правильно жить» Лазоревых, Жикаренцевых, Свияшей и прочих пережевывателей древнейших знаний а плюс трансерфинги, секреты, симороны, турбосуслики –это только одна сотая в лучшем случае «изобретателей велосипеда»
Если бы человеческий организм содержал, как Вы сообщили Ice_A ровно столько энергии сколько нужно, то не было бы старения, не было бы страдания, не было бы несчастных случаев и преждевременных смертей и прочего, чего не хочется, но есть, не говоря про энергетических вампиров.
Да, энергия повсюду и везде, всё энергия, но всё ли мы можем усваивать? Мы скорее сами отдаем, чем берем, более трансформаторы для передачи далее по цепочке.
Не только кофе или воде, а даже в каждой мысли энергия (физики уже научились и взвешивать мысль и массу ее определять)
Энергия странная штука – коммуникация тоже верно, потому что все взаимосвязано. Есть каналы для протекания энергии – будет поток, застой вот и закупорка. Аналогия холестерин в стенках сосудов. Не знаю как образно и доходчиво объяснить. Может и не надо лезть в дебри. Примеры – йога – цель упражнений для гибкости – развитие всех нади, которых больше тысячи, чтоб не было в них стрессов, зажимов, а энергии текли. Как и марма в Аюрведе, Акапунктура в Китайской традиционной медицине. Там давно известно, что все болезни носят энергетический характер.
Возвращаясь к теме: что мы видим при ясновидении вопрос сродни вопросу что мы видим во снах? Стоит определиться каждому для себя лично, что такое сон – работа мозга или путешествие в некие слои и фиксация мозгом сновидений. Зрение то однозначно нефизическое во сне. Тоже самое и ясновидение.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 дек 2009, 14:34

Kzindy писал(а): Если бы человеческий организм содержал, как Вы сообщили Ice_A ровно столько энергии сколько нужно, то не было бы старения, не было бы страдания, не было бы несчастных случаев и преждевременных смертей и прочего, чего не хочется, но есть, не говоря про энергетических вампиров.
Было бы и старение и несчастные случаи и всё на свете... иногда даже с избытком... Не в этом дело...
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 дек 2009, 20:38

Kzindy писал(а):Если бы человеческий организм содержал, как Вы сообщили Ice_A ровно столько энергии сколько нужно, то не было бы старения, не было бы страдания, не было бы несчастных случаев и преждевременных смертей и прочего, чего не хочется, но есть, не говоря про энергетических вампиров.
Это еще по чему? Причем количество энергии к страданиям и преждевременной смерти.
И причем тут энерговампиры... У каждого свои предпочтения, кто любит мясо, а кто овощи... извините за цинизм.
Kzindy писал(а):Да, энергия повсюду и везде, всё энергия, но всё ли мы можем усваивать?
Да, можно усвоить абсолютно все. От энергии страданий, до радиоактивного излучения. Ибо по сути все энергия. Все дело, как и говорил, зависит от развития комуникативности, энергетической конечно.
Kzindy писал(а):Мы скорее сами отдаем, чем берем
Да нет одинаково, энергетика человека стремится к 0. Иначе будет либо истощение либо кризис.
Kzindy писал(а):более трансформаторы для передачи далее по цепочке.
Совершенно верно. Пищевой.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Selena-177 » 09 дек 2009, 17:39

У меня бывает яснознание - приходят, например, цифры или имя как ответ на вопрос. Большую часть информации из будущего получаю во сне в виде конкретных образов, без символики, просто вижу все, как будет в реальности. После медитации с горным хрусталем стало открываться и обычное "астральное" зрение, но как-то я оказалась не очень готова к тому, что увижу, поэтому на время прекратила медитации. Непонятные образы, порой даже агрессивные сущности, духи, звуки, голоса... к этому еще надо привыкнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 09 дек 2009, 17:48

Selena-177 писал(а):У меня бывает яснознание - приходят, например, цифры или имя как ответ на вопрос. Большую часть информации из будущего получаю во сне в виде конкретных образов, без символики, просто вижу все, как будет в реальности. После медитации с горным хрусталем стало открываться и обычное "астральное" зрение, но как-то я оказалась не очень готова к тому, что увижу, поэтому на время прекратила медитации. Непонятные образы, порой даже агрессивные сущности, духи, звуки, голоса... к этому еще надо привыкнуть.
У всех все по разному... У меня часто приходят не ясные, как в астрале, а смазанные "картинки"...даже вернее "полукартинки".
Как объемные тени-даже не тени а "дым"...очень сложно объяснить...
Иногда голоса, надписи, цифры... И никогда запахи.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 10 дек 2009, 01:04

Selena-177 писал(а):У меня бывает яснознание - приходят, например, цифры или имя как ответ на вопрос. Большую часть информации из будущего получаю во сне в виде конкретных образов, без символики, просто вижу все, как будет в реальности. После медитации с горным хрусталем стало открываться и обычное "астральное" зрение, но как-то я оказалась не очень готова к тому, что увижу, поэтому на время прекратила медитации. Непонятные образы, порой даже агрессивные сущности, духи, звуки, голоса... к этому еще надо привыкнуть.
а можно ссылочку на медитацию с горным хрусталем? :Secret:
ну или в личку... или на [email protected]
спасибо :flowers:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 31 янв 2010, 05:46

Товарищи софорумчани! У меня смешной вопрос :)
У меня отгадывать карты получается лучше, когда я их ко лбу прикладываю, если на столе лежат, то эффект уже не тот :) Почему так? Что делать? :flowers:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 31 янв 2010, 11:46

Kzindy
voobwe to ICE A прав/а в том,что енергия везде и повсюду.
Почему же болезни,несчастья, енерговампиризм и рр. негативы- проблема в самих людях, в их мыслях, желаниях,поступках,наконец.Сами же себе и "перекрывают кислород"
Отсюда и такая популярность различных езотерических учений.Лень работать над собой,лень учиться долго и трудно,лень преодолевать препятствия...А зачем, соbственно,уметь контактировать с людьми, искать компромиссы,уметь располагать к себе, если (как думают) произнес "абра-кадабра" и твой враг повержен, зачем самосовершенствоваться,уметь быть всегда красивой,привлекательной,долго оставаться молодой ( а, значит, следить за своим и физическим и психическим здоровьем) если произнесла "сим-саlабим" и нужный мужчина у твоих ног... а за полчаса став адептом рейки из обычного неудачника мгновенно превратился чуть ли не в бога- вчера ходил тупица-тупицей а сегодня стал лекарь,онкологию лечит,лучи какие то все рассылает,карму направо и налево меняет...О последствиях нарушения равновесия никто не думает,да и еффект плацебо имеет свойство однажды растворяться...

добавлено спустя 12 минут:

MrV
Почему так? Что делать?
Lob berech'-rabochee mesto,nikak. :lol:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:02
Репутация: 0

Сообщение LiSA Alisa » 21 фев 2010, 13:16

2 дня назад нашла этот форум и не могу оторваться.... как что я не одна на этом пути....

добавлено спустя 19 минут:

Я устанавливала связь с ангелами и задавала конкретные вопросы, потом появились ведения, потом я еще уточняла повторно - правильно ли я поняла- и как мне кажется, получила подтверждение.
Теперь уже прошло 6 мес. и ничего не случается...... Вернее где то близко подходит ситуация к тому что я видела...
Последний раз редактировалось LiSA Alisa 23 фев 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 21 фев 2010, 22:25

Интересная тема.
Я "вижу" обычно картинками - вроде внутреннего зрения, но могу также "пощупать" рукой как бы. Иногда просто знание приходит, что вот так и все тут. Иногда запах. Иногда бывает что-то вроде предчувствия. Было пару раз, при опасности для жизни, что сам организм срабатывал раньше, чем я успевала понять что надо что-то делать. Например, я резко остановилась непонятно с чего, а через секунду передо мной на большой скорости пронеслась машина.
Еще, бывает (в основном перед засыпанием), что вижу как бы экран телефизора, и на нем картины движущиеся, как кино. В общем-то они ни о чем, просто пейзажи или предметы, а что это, я не знаю.
А эфирку и "ауры" вижу и так, физическими глазами. Правда, я не совсем уверена, что это не глюки зрения, и толку от них в обещм-то никакого ("пробоев" там всяких, или болезней, по ним определять не умею).
В видении, для меня самое сложное - уловить момент, после которого уже включается не видение, а воображение. Если уловил, то все нормуль, и видишь то что надо. Если вообразил, то все, информация считай закрыта и все испортил.
Стараюсь отслеживать, правильно я вижу или нет - проверять потом, чтобы не углубиться в собственные глюки, принимая их за ясновидение.
Лет 16 назад у меня тоже были видения(сущности везде ,всякие бяки плавают в воздухе и тд и тп)
А этих вообще вижу постоянно, а разве так не у всех? По-моему, это глюки зрения просто, я уж давно перестала на них обращать внимание.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 22 фев 2010, 01:10

Dorienn писал(а): А этих вообще вижу постоянно, а разве так не у всех? По-моему, это глюки зрения просто, я уж давно перестала на них обращать внимание.
Знаете ли, не у всех :) Я бы, наверно, ОЧЕНЬ удивилась увидев такое :D :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 22 фев 2010, 01:25

наете ли, не у всех Я бы, наверно, ОЧЕНЬ удивилась увидев такое
Я в основном про тех, которые в темноте. В детстве очень боялась спать из-за этого одна, ну а потом забила. Они в основном похожи на те образы, которые видишь с закрытыми глазами. только то же самое с открытыми. Ну и страшные бывают тоже.
У меня еще зрение очень плохое с детства, так что я не особо доверяю своим глазам. Больше чувствам и интуиции.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 фев 2010, 01:58

Dorienn
У меня еще зрение очень плохое с детства, так что я не особо доверяю своим глазам. Больше чувствам и интуиции.
Так же самое я например больше чувствую.И тоже плохое зренье с детсва и бывали моменты когда ходила без очков.. (стеснялась) тогда и научилась чувствовать кожей как бы, люди у которых плохое зрение поймут о чем я. По по поводу того что вижу.. у меня если бывает то просто я это называю поток информации, когда он открываеться то идет информация, когда закрываться я даже не в состоянии толком повторить то что говорила...(я бы это сравнила немного с сотояньем некоего транса) Пару раз видела внутренним зрением а точнее всего раза 3 может.. Хотя для меня самой было оч удивительно такое от себя ожидать :dont_know:

MrV Кстати про карты. А у меня вот бывает так что мне совсем не надо даже карты в руки брать, карты сами прям показывают в сознании карту, например ,характерезующего того или иного человека или событие :dont_know: Ну у меня еще бывает не то что бы виденье а ну мне например надо ответ на интерсующий вопрос и спустя какойто промежуток времени я этот ответ могу увидеть например в интернете ,на улице ,в телике в песне в книге или от людей(чтенье знаков) Но там глафвное уметь фильтр ставить...
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 22 фев 2010, 02:14

тогда и научилась чувствовать кожей как бы, люди у которых плохое зрение поймут о чем я.
Угу. В темноте на ощупь еще ориентируюсь отлично, а еще бывает просто тело само знает, куда идти, например. Потом при свете смотришь и думаешь, е-мое, как же я на это не наткнулся%)
Еще людей издалека плохо вижу, а определяю, что знакомый, по силуэту, походке, что ли, манере двигаться. Издалека могу им ручкой помахать :) так что близкие люди и не подозревают, что я их не вижу. А не очень близких могу не заметить в 2-х метрах от себя. Обижаются.
Про знаки тоже, да, но я их стараюсь замечать только когда задаю себе определенный вопрос - знак практически тут же. Человек проходящий скажет, по телевизору услышишь или еще что. А уж если постоянно во всем видеть знаки, то это уже шизофрения какая-то получается :dont_know:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 фев 2010, 02:41

Dorienn Про телик интернет это просто варианты где можно получить информацию ) Постоянно видеть невозможно просто потому что при видиньи или считке инфы происходит так наз настройка на вибрации А знаки информации она есть всегда Просто существует постоянно Недаром мы живем в 3 измерених просто мы на разной чистоте (вибрациях)с этим измереньями Аполучать инфу влиять это уменье работать на определенных частотах и вибрациях. Ну я так вот думаю .Так что все эти знаки и так далее это есть постоянно а мы лишь используя разную частоту вибраций своих энергитических тел умеем настраиваться на те или иные частоты .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 22 фев 2010, 02:49

prada13 писал(а):Ну у меня еще бывает не то что бы виденье а ну мне например надо ответ на интерсующий вопрос и спустя какойто промежуток времени я этот ответ могу увидеть например в интернете ,на улице ,в телике в песне в книге или от людей(чтенье знаков)
Да! Папика ты хорошо прочувствовала :)
В темноте я тоже кожей препятствия ощущаю. Но у меня с мелкими лажа :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»