Расплата за использование магии

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 сен 2009, 10:41

пока наука не признает эти учения как научные, то есть как реальные теории и гипотезы, а не как лженаучные, называть их научными неправильно.
Статьи Бехтеревой читала, когда писала научную по эволюции.
Несмотря на то, что я креационистка, ссылаться на ее статьи я не стала, а взяла Вертьянова, у которого нет даже упоминания о Бехтеревой, хотя в списке литературы около 150 источников. С Вертьяновым мне посчастливилось познакомиться на презентации его книги и то, что я увидела и услышала показало мне, что он приверженец именно НАУЧНОГО креационизма.
Труды Бехтеревой мне не понравились, хотя и есть забавные факты.
Я за чистоту науки :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 20 сен 2009, 12:20

Последствия использывания магии, так тема начиналась...
Сообщу всем страшную тайну... :Secret: тссс.... Последствия использования магии всегда, ВСЕГДА ведут к смерти! Как впрочем и последствия не использования магии, да в общем то как и любые другие использования...
Бог умер - Ницше.
Ницше умер - Бог.
Бу-га-га - Смерть. :bye:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

EA
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:03
Репутация: 0

Сообщение EA » 24 сен 2009, 20:27

День добрый! Подскажите плз..., может ли моя история откладывать плохой отпечаток на моей жизни(семья, работа, родители, близкие, вообщем всё...)
История: училась я в классе 6-м и две мои одноклассници посмотрели какой-то фильм про ведьм, в котором хорошо описывался обряд посвящения в ведьмы. Им нужна была третяя и они предложили это мне. Мне это показалось прикольным и я согласилась. было это на территории заброшеного завода. помнб, что сели, разложили пикничек, бутылка вина, бокал, нож... чего-то там прочитали, укололи пальцы, капнули по капле в бокал с вином, выпили его на троих, че-то ещё прочитали и воткнули нож в землю. девочки говорили, что нож вытягивать с земли ни в коем случае нельзя. Допили мы вино... ги-ги-га-га, наступил вечер, начали собераться и, в самом конце, кто-то вытащил нож и мы пошли домой.
Прошло около 12-ти лет. С одной стороны вроде бы и все нориально, а с другой - много ситуаций которые вообще не клеились как надо. я никогда не обращала на это внимание. а пару лет назад, благадоря моей маме, мы с мужем начали ездить к бабке(переодически чистимся, она яйцами выкатывает). с того времени я начала интересоваться подобными вещами. вот вспомнила что в детстве баловалась. это может как-то отражаться на мне или это больше мои фантазии???

Подскажите пожалуйста!!!
"Смел тот, кто боится, но, вопреки своему страху, идет вперёд" Бодо Шефер.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 24 сен 2009, 20:33

Последствия использования магии всегда, ВСЕГДА ведут к смерти
Я вот думаю,если наказать человека магией,я за это заплачу а если наказать человека КУЛОКАМИ,то я не заплачу!Кто мне обьяснит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 сен 2009, 20:57

разницы нет =)
рано или поздно, так или иначе (с) Макс Фрай
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Seven oceans » 29 сен 2009, 19:19

Черт писал(а):Оберег сделать или хотя бы зеркальце в кормане носить, зеркальной частью наружу. Ну и честно сказать ей, что вампов не любите. Да и мысленно ей каждый раз все плохое впихивать при встрече-весь свой негатив.

Признаться очень удивлена!



До этого подобных советов нигде не слышала, не читала,
НО НОШУ ЭТО САМОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ
зеркальной частью наружу, правда не в кармане а в нижем белье.
=-0

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение малена » 23 июн 2010, 19:50

Сильная защита бывает только у преверженцев одного направления в магии: чёрная защита или белая. Про серую я ещё не слышала. Человек может находиться под защитой либо тёмных либо светлых сил. Тёмные со светлыми не уживаются. И если ставишь светлую защиту и проводишь чёрные ритуалы или наоборот, такая защита, думаю не будет эффективной. Даже откуп и соблюдение всех ньюансов выполняемого ритуала не спасёт от обратки. Поэтому прежде чем выполнять какие-то серьёзные ритуалы (порчу на смерть или снятие смертельной порчи), нужно конкретно определиться с направлением в магии и поставить действительно сильную защиту, либо белую либо чёрную.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 июн 2010, 14:40

малена :flowers: прошу извинить - откуда подобные сведения ?
так думаю .

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение малена » 26 июн 2010, 22:46

Артур

Из собственного опыта

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 июн 2010, 00:00

то есть если у другого участника темы будет другой опыт то он ( она ) выскажется так же безапелеционно ?
так думаю .

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение малена » 27 июн 2010, 20:01

На сколько я понимаю этот сайт и создан для того, что бы что-то познавать для себя нового, а также для обмена опытом. Поэтому каждый вправе высказать свою точку зрения. Если у кого-то на практике выходит по другому, пусть расскажет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 июл 2010, 02:54

ну я читал про другой опыт
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:15
Репутация: 0

Сообщение Kelvin » 02 июл 2010, 03:50

милена, можно вопрос сколько вы занимаетесь магией вообще, ради интереса?

добавлено спустя 42 минуты:

насчёт последствий), так называемый откат как принято это называть, не пытались вырваться за рамки закона в котором и работаете, может тогда он перестанет действовать), раньше честно сам думал о нём пока не набрался определённых знаний, обсуждения которых так и не нашел на ТМ. Странно...
Набираю людей для обучения за низкую цену)

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение малена » 03 июл 2010, 20:38

Kelvin

Я не считаю магию интересным занятием, а занимаюсь, потому что жизнь заставляет. Это происходит на тонком уровне, складываются ситуации при которых приходится постоянно защищаться. Либо от воров, либо от конкурентов, которые практически все, с кем жизнь сталкивает, занимаются колдовством. Либо спасать других от колдовства. Да если и не занимаюсь, всё равно все считают нас (моих родных) ведьмаками. Да и на знакомства везёт, с кем не познакомлюсь все занимаются либо магией, либо фэн-шуй, экстросенсорикой. А если перестаю заниматься магией, сразу всё идёт на перекосяк. Так что это не интерес, а зависимость от которой тяжело избавиться. А откаты, даже небольшие, я сразу чувствую. А при выполнении чёрных ритуалов в доме вообще никаких икон не должно стоять хотябы две недели. А при хорошей чёрной защите (при подселении беса) вообще их не должно быть. Поэтому я не могу понять как можно сегодня обращаться к бесам а завтра просить о помощи бога. Да, как говорится: покайся и бог всё простит. Да и бесы притензий иметь к тебе не будут, они получили энергетическую подпитку. Да, можно вслепую обращаться сегодня к богу, а завтра к бесам. Ну, а дальше будь, что будет. Но при серьёзных ритуалах результат может быть и не в вашу пользу.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июл 2010, 23:17

такой вопрос _ на какое растояние нужно выносить иконы из дома на две недели ? вопрос вот в чем если не очень далеко то получается что у икон есть радиус действия , он у всех икон одинаковый ?( самая безопасная подселенка- отселенка производиться в церкви , при том что иконы не убирают , в некоторых случаях гасят свечи перед некоторыми иконами и тд )малена ! Вы если пред текстом сообщите что так Вас учили и Вы так работаете то все проблеммы в разночтении "" инструкций ""исчезнут :flowers:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение малена » 03 июл 2010, 23:48

Артур

Иконы никуда выносить из дома не нужно. Их просто нужно убрать в шкаф и т.д., т.е туда, где ты не будешь их видеть и касаться. Это какой-то знак уважения к Тёмным Силам а также уменьшение отрицательного влияния икон на выполнение тёмного ритуала. Ну а при непосредственно постоянной работе с Тёмными Силами и установив чёрную защиту, икон вообще не должно быть в доме. И если в твоём теле сидит бес и в квартире живут черти по соседству, то отпугивать таких хороших соседей крестами и иконами не стоит. Знания я получала от бабушки, из книг, из опыта других, на своём опыте. Получая откаты, искала причину. И многие маги, в том числе и Черкассов, считают, что причина откатов либо в ненадлежащем исполнении ритуалов , либо в слабой защите. А защита не может быть сильной у мага с неопределённой ориентацией. Белая защита может защитить от порч, проклятий... Но она ослабевает, если совершаешь чёрные ритуалы. Или наоборот.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июл 2010, 00:40

давайте попробуем разобраться вместе ! :flowers:
"]Артур
Иконы никуда выносить из дома не нужно. Их просто нужно убрать в шкаф и т.д., т.е туда, где ты не будешь их видеть и касаться. Это какой-то знак уважения к Тёмным Силам а также уменьшение отрицательного влияния икон на выполнение тёмного ритуала.
с этим согласен , как говорят китайци куда ци туда и внимание ( тай ?)
Ну а при непосредственно постоянной работе с Тёмными Силами и установив чёрную защиту, икон вообще не должно быть в доме.
вероятно потому что специалист может смешать два "противоположных" потока ? маг не смешает ! ( ну не насмешит 8) )

И если в твоём теле сидит бес и в квартире живут черти по соседству, то отпугивать таких хороших соседей крестами и иконами не стоит.
если Вы управляете такими соседями а не подчиняетесь им 8)
Знания я получала от бабушки, из книг, из опыта других, на своём опыте. Получая откаты, искала причину. И многие маги, в том числе и Черкассов, считают, что причина откатов либо в ненадлежащем исполнении ритуалов , либо в слабой защите.
Открою Вам большую тайну откаты это действие причинно следственных связей нашей диствительности,в восточной тпрадиции называется - карма и преодолевается енто дхармой _ истинным действием, которое возможно только при знании остальных двадцати законом магии то есть Божественой теургии ( уверен означенные маги Черкаска не принадлежат к какаой нить традиции _фактически!( помните фильм где один из персонажей _ тут помню тут не помню 8) :)

А защита не может быть сильной у мага с неопределённой ориентацией. Белая защита может защитить от порч, проклятий... Но она ослабевает, если совершаешь чёрные ритуалы. Или наоборот.
от порч проклятий может уберечь - Безупречность , вот снимаются порчи проклятия разными вариантами , но покаяние -_ перепросмотр необходимы в числе прочего .( лучшая инструкция в черной магии для крещенных _ Библия ! 8) ) :)
так думаю .

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение малена » 04 июл 2010, 02:12

1.вероятно потому что специалист может смешать два "противоположных" потока ? маг не смешает ! ( ну не насмешит )

Совершенно согласна! "Специалист"

2. если Вы управляете такими соседями а не подчиняетесь им

Управлять, значит не идти у них на поводу. Сделали работу, заплатил. И больше ничего им не должен. Ну, а чтобы управлять, нужно вступать с ними в контакт, а с иконами контакта не получится.

3. Ну, а по поводу кармических законов и энергетических потоков, речь идёт о маге, а не об обывателе. И естественно любой маг их знает. Если направленный магом энергетический поток не поглащается объектом, он возвращается направителю, если тот не защищён. Но любой опытный маг перенаправляет энергетический поток, т.е делает магический отвод. А личная защита сигнализирует, что идёт снятие работы.

4. от порч проклятий может уберечь - Безупречность , вот снимаются порчи проклятия разными вариантами , но покаяние -_ перепросмотр необходимы в числе прочего .

Речь идёт не только о белой магии. И безупречностью обладают только действительно сильные маги, это высший уровень, достигают который единицы. Так что остальную массу магов, просто людей безупречность не защищает, потомучто они ей не обладают. И покаяние, только если монастырское спасёт. Безупречность должна быть в работе, тогда не будет обратки и не нужно будет каяться и отмаливать грехи в монастыре.

Вы работаете на энергетическом уровне и понятие бесы и т.д. не воспринимаете. В вашем понятии есть положительная и отрицательная энергия. Накопление энергии, от качества накопленной энергии зависит защита. Описывать сам процесс можно разными терминами, но суть одна.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июл 2010, 16:31

="малена"]
2. если Вы управляете такими соседями а не подчиняетесь им

Управлять, значит не идти у них на поводу. Сделали работу, заплатил. И больше ничего им не должен. Ну, а чтобы управлять, нужно вступать с ними в контакт, а с иконами контакта не получится.
ворос не простой , чем заплатил - очень существенно , большая ошибка пологать что откупа ( цветы конфеты монеты ) достаточно ,отнюдь!платить придется несколько иным 8) , по поводу управлять есть варианты _ Вы когда нибудь управляли парусом ? сабачьей упряжкой ? конем ?
3. Ну, а по поводу кармических законов и энергетических потоков, речь идёт о маге, а не об обывателе. И естественно любой маг их знает. Если направленный магом энергетический поток не поглащается объектом, он возвращается направителю, если тот не защищён. Но любой опытный маг перенаправляет энергетический поток, т.е делает магический отвод. А личная защита сигнализирует, что идёт снятие работы.
на мой взляд Вы несколько ээ "соединили " разное 8) кармический закон действует не зависимо отвели Вы поток энергетики посланный Вами на объект или нет , работа с энергетикой то одно ( техника ) а закон кармы то другое ( понимание принципа взаимодействий причин и следствий , к стати именно по закону кармы человек может работать с энергией и тд, то есть пользоваться законами магии в том числе :) )

4. от порч проклятий может уберечь - Безупречность , вот снимаются порчи проклятия разными вариантами , но покаяние -_ перепросмотр необходимы в числе прочего .
Речь идёт не только о белой магии. И безупречностью обладают только действительно сильные маги, это высший уровень, достигают который единицы. Так что остальную массу магов, просто людей безупречность не защищает,
безупречность либо есть либо нет , и не может быть безупречность которая не защищает то нонсенс!( прости меня Господи ! 8) ) а вот стремление к безупречности предпологает наличие понятия - принять ответственность за выбор в действиях :yes:
т. И покаяние, только если монастырское спасёт.
искреннее покаяние спасет и в борделе ,а вот если сознание не воспринимает покаяние вне монастыря то оно кАнешь только в монастыр и на коленках пол елозить и бичевать себя и тд и тп пока дурь не вылетит - то бишь не простишь себя сам - атас!
Безупречность должна быть в работе, тогда не будет обратки и не нужно будет каяться и отмаливать грехи в монастыре.
пологаю Вы имели в виду осознаность
в действиях,?

Вы работаете на энергетическом уровне и понятие бесы и т.д. не воспринимаете. В вашем понятии есть положительная и отрицательная энергия.
ээ пардон предпологал что в применяемой терминологии легче будет понять друг друга , моя ошибка признаю :flowers: Вы были бы правы если бы я был просто биоэнергет и принял описание мира от атеистов , но уверяю Вас это не так :yes: поверьте на слово 8) . могу ошибиться но в традициях есть описание жителей тм , вот " имена " жителей тм в традициях различаются .
так думаю .

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение малена » 04 июл 2010, 21:33

Артур

1ворос не простой , чем заплатил - очень существенно , большая ошибка пологать что откупа ( цветы конфеты монеты ) достаточно ,отнюдь!платить придется несколько иным по поводу управлять есть варианты _ Вы когда нибудь управляли парусом ? сабачьей упряжкой ? конем ?

вопрос не по теме

2 Человек и занимается магией, чтобы правильно использовать законы в своих целях. А по поводу причинно-следственной связи, причину можно найти в любой ситуации, и их может быть много, на сколько человеческая фантазия сработает. К примеру: Попал под машину. Причина: не внимательно переходил дорогу, плохо стало, упал, водитель не успел затормозить. А настоящей причиной может быть другое - порча. Ищем дальше причину порчи. А можно и не искать, сказать - это карма. И если вы думаете, что развиваясь духовно, Вы будете надёжно защищены от магического вмешательства, да, возможно и будете. Если будете жить спокойной жизнью и ни кому не переходить дорогу. Т.е "плыть по течению" И магия абсолютна не нужна будет. Плыть по течению можно и без магических ритуалов.

3 безупречность либо есть либо нет , и не может быть безупречность которая не защищает

Вы, смотрю, много книжек читаете. Последнюю книжку по философии я прочитала, чтобы не соврать лет 15 назад. Красиво там всё пишут. В то время и названия другие были, да и направлений духовного развития мало было. А сейчас и какой-то фэн-шуй появился и гуру развелось, "как собак нерезанных" Конечная цель многих этих направлений - достижение абсолюта и выход за пределы кармической зависимости. Маг тоже стремиться к этому, т.е. стать властителем своей судьбы. Стремление к безупречности - тоже хорошее стремление. Дай бог, чтобы в этой жизни Вы её достигли.

4 Безупречность должна быть в работе, тогда не будет обратки и не нужно будет каяться и отмаливать грехи в монастыре.

пологаю Вы имели в виду осознаность
в действиях,?

Я имею в виду всё. Любое сомнение в действиях в магии не допускается, а также должно быть соблюдение всех тонкостей в работе. Ибо любая ошибка приводит к нежелательному результату.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»