Способы постановки защиты

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 23 фев 2009, 01:15

vaspupkin писал(а):Поясню: Когда мы "прощаем" кого-либо, то берем на себя их "вину" и, таким образом, даем им условно-досрочное "освобождение", но при этом уже МЫ будем нести ответственность за то, что натворят наши протеже...
Я объяснил именно "щекотливые" случаи, а не рутинные. То есть мы можем "прощать", а можем и нет...
Внятно?
Думаю, что наоборот - не прощая и осуждая мы пытаемся изменять карму супостата/обидчика, удерживать меч возмездия, пытаемя образумить его или ускорять кару. А прощая освобождаемся от навязываемых кармических осложнений. Но, может быть, мы говорим о разных вещах, Я имею в виду прежде всего нашу карму и её осложения при осуждении и облегчение при прощении.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 фев 2009, 01:31

Вы ошибаетесь. Когда мы осуждаем кого-либо, то только усиливаем этим наших врагов и питаем биовампиров...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 фев 2009, 12:47

индифирентность величайшая защита....
:-Р
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 23 фев 2009, 22:35

Может не в тему. Но я слышал что если не верить в проклятие(порчу,сглаз, etc) то оно не подействует. -))
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 23 фев 2009, 22:45

8) Заблуждение. Веришь-не веришь..., уж если накроет так накроет...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 фев 2009, 22:48

Пуля тоже не действует, если в бронежилете ходить...

Темный заказ висит до тех пор, пока человек не сделает ошибку, тогда программа срабатывает независимо от неверия...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 23 фев 2009, 23:49

Давайте эксперимент проведем?Вы на меня нашлете че нить. Я в это верить не буду. Посмотрим как сработает. Болезнь какую нибудь. Мне самому интересно. Вы все. Посылаете на меня негатив! Посмотрим как вы справитесь=)) Прошу наслать имено болезнь. Чтобы очень сильную. А то жизненные проблемы в принципе возникают и так. А вот болезнь если придет...Только я еще разь повторю. Я не буду верить в вашу магию=) Таким образом эффект самовнушения будет отброшен. Посмотрим что выйдет. Идет?
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 фев 2009, 01:25

Когда дурень дает согласие, то и посылать ничего не надо, оно само придет... :durak:
:sorry:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 фев 2009, 13:47

ваши гадости уже стоят у ваших ворот......
:D
:bye:
согласна с Пупкиным......
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 24 фев 2009, 16:38

Посмотрим что случится. Если не умру в ближайшие дни, то буду рад. Надеюсь пронесет-))
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 24 фев 2009, 18:40

Achtung писал(а):Посмотрим что случится. Если не умру в ближайшие дни, то буду рад. Надеюсь пронесет-))
Возможно даже сильно, и возможно даже на туалете... :)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 24 фев 2009, 22:50

Ужас!=)Я даже не сомневался что последует такая шутка=))
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alixs » 01 мар 2009, 18:18

Achtung писал(а):Давайте эксперимент проведем?Вы на меня нашлете че нить. Я в это верить не буду. Посмотрим как сработает. Болезнь какую нибудь. Мне самому интересно. Вы все. Посылаете на меня негатив! Посмотрим как вы справитесь=)) Прошу наслать имено болезнь. Чтобы очень сильную. А то жизненные проблемы в принципе возникают и так. А вот болезнь если придет...Только я еще разь повторю. Я не буду верить в вашу магию=) Таким образом эффект самовнушения будет отброшен. Посмотрим что выйдет. Идет?
Это поразительно!
Инстинкт самосохранения - напрочь отсутствует!
Вам нужно серьезно подумать над здравым смыслом, бойтесь своих желаний!

Делать вам ни кто ни чего не станет, слишком хлопотно и энергия уходит в пустую, а черные бесплатно не работают! А вот с кого ни будь снять уже сильны негатив (кто то постарался и навертел сильный негатив), это попроще, так вот вы свое фото выставьте на обозрение и подпишите (утилизатор негатива, бесплатный, не стесняйтесь мне все не почем), думаю многие откликнуться на вашу просьбу. А там глядишь и результат не заставит себя долго ждать.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 02 мар 2009, 21:24

Думаю, что наоборот - не прощая и осуждая мы пытаемся изменять карму супостата/обидчика, удерживать меч возмездия, пытаемя образумить его или ускорять кару. А прощая освобождаемся от навязываемых кармических осложнений. Но, может быть, мы говорим о разных вещах, Я имею в виду прежде всего нашу карму и её осложения при осуждении и облегчение при прощении.
А каковы законы кармы 8) ?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 09 мар 2009, 13:31

Хорошей защитой является вода. Например, талая. Нужно только уметь правильно пользоваться. Чем больше читаю форум тем больше убеждаюсь лучшая защита от воздействий черного мага это серебреная пуля. (у него голове и желательно разрывная)
Меняю опыт в бизнесе на знание в магии.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 09 мар 2009, 13:42

ozverin писал(а):Хорошей защитой является вода. Например, талая. Нужно только уметь правильно пользоваться. Чем больше читаю форум тем больше убеждаюсь лучшая защита от воздействий черного мага это серебреная пуля. (у него голове и желательно разрывная)
даже интересно. и какой правильный способ пользоваться? :Secret:
Историю цивилизации можно выразить в шести словах:чем больше знаешь, тем больше можешь!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Дика.Д » 16 дек 2010, 11:33

=-0

добавлено спустя 2 минуты:

=-0

добавлено спустя 1 минуту:

:razz:
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:03
Репутация: 0

Сообщение Нашуна » 10 авг 2011, 02:07

защита молитвами там нужна вера,а что делать тем кто не верит?да и я думаю,что быть под защитой эгрегора эта некая зависимость от него.

гдето прочитала,что неверие самая лучшая защита,всю жизнь неверила,высмеивала,и вдруг накрыло,да так,что никому не пожелаю.так что неверие ничем не защитит.
НЕ существует защиты от вмешательства мага, вы ее хоть заставьтесь каждый день три раза по три таблетки, это самообман, все рецепты сплошная морока (по принципу страуса – засунь голову в песок, да по глубже, если не видишь ни кого, то значит и тебя ни кто не видит) Сильный маг пробивает защиту другого сильного мага (даже если у него там духи стражники бдят 24 часа в сутки, что не каждый маг сделает, а уж человек простой и подавно)както пыталась год назад ставить защиту,вроде какойто кокон,так сразу же ощутила,как какойто невидимый палец просто в неё ткнул и всё.
и что теперь делать? ждать пока магу надоест забавляться? а если он каждую ночь уже полтора года забавляется? прощение не помогает.только полный пофигизм,но даже он не помогает в том,чтобы воздействия прошли незаметно(впринципе уже и никакого ущерба,ущерббыл в начале,психике,когда сталкиваешься с тем ,что не понимаешь,охватывает животная паника,мысли наложть руки на себя,чтобы только прекратилось),сам то пофигизм наступил только через полгода,с ним и все страхи ушли.оказывается столько фобий вылезло наружу. начать заниматься магией и отомстить? бред,опускаться до его уровня,есть вещи поинтерессней,тратить на это время,ведь где гарантии ,что его можно потом так долбануть,чтобы он успокоился,да и может разозлить,ответная реакция и все такое.да даже если все успешно пройдёт,не думаю,что это удовлетворит,да и что потом делать с магическими знаниями если она нафиг не нужны?тогда остается заказать его другоому магу или правда только пуля.
да и к тому же может там встретить,где никак не ожидает и от кого не ожидаешь.вот у меня,мы с ним просидели полгода,сталии закадычными друзьями на учебе,я его просто как человека обожалла,но стоило нам немного повздорить и я всё высказала,как выяснилось,что не простой то он человек.да и если бы насильно родители к магу не отвели,я бы не поняла,что это он надомной работает.вот так вот,это к тому,что живи и не мешай жить другим. а ещё лучше,если тебя обидели,промолчи,люди всегда на это агресссивно реагируют,а елси твой знакомый скрытый маг,то ппц полный.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Установка защиты

Сообщение Nata_p » 30 сен 2011, 15:46

Кто знает, какую защиту можно поставить себе и другому человеку после проведения чистки? (не психологическую (и с помощью воображения..), а ритуальную именно..

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:32
Репутация: 0

Сообщение Жена Дракона » 11 окт 2011, 21:43

Сии познания сакральны :magic:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»