вопрос об опасности узнавать будущее.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 17:53

monicas писал(а):mio moi mio, я пока не в состоянии ответить на данный вопрос, в чем был урок этой женщины, матери и всех людей в этой истории, возможно она и понимает сейчас, я - нет, да и не нужно мне, наверное.((((( Я не коим образом не сужу ее, потому как никто не знает как бы сам поступил в подобной ситуации!и Но видимо она должна была пережить эти эмоции и трудности! Для чего или за что не знаю....
Верно мыслите! @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение monicas » 22 окт 2013, 17:59

Вот данное наше обсуждение тоже видимо не спроста и для чего-то, буду говорить за себя, тоже нужно!!!!

Marianna_, если можно, совет на будущее от Вас - просмотры в принципе не самое правильное дело, даже когда человек в критической ситуации или на распутье???? Ответ к человеку в любом случае придет, если он попытается его найти в себе, получается так?

И если можно еще вопрос: когда человека просматривают, что-то нарушается на тонком уровне? (не знаю биополе, оболочка какая-то защитная)?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение mio moi mio » 22 окт 2013, 18:09

Marianna_ писал(а):
mio moi mio писал(а):Marianna_
Вот кстати вопрос который часто крутится на языке ,скажите ,Вы вот видите людей и их судбы,то свою Вы видите или нет?Знаете что будет или эта инфа для Вас закрыта и чувствуете ли людей с аналогичными способностями?
Незнаю может нескромный вопрос,если не ответите то я пойму ...
Да. Я знала свою Судьбу уже с детства. Но это вовсе не значит, что я смогла ее изменить. Я ее постоянно анализирую и делаю выводы, т.е. идет постоянная внутренняя работа, которая меня изменяет на более тонких уровнях. И в этом и есть глобальный смысл этого знания.

Судьбы других людей меня не интересуют, я не особо любопытная. К тому же я не вижу смысла в этих просмотрах, даже если люди сами об этом просят. Понимаете, смысл в том, чтобы человек сам начал сознавать себя, видеть свои проблемы и задачи, а не в том, чтобы ему кто-то что-то говорил, а он только бегал по всем и слушал, при этом оставаясь "слепым".

Да, таких людей чувствую очень хорошо. Но сразу Вам скажу: их на самом деле очень мало. И они обычно мало говорят и никогда не лезут в душу со своими просмотрами и советами 8)
То есть даже зная не всегда получается подстелить соломку?)))Жесть)

Вот с одной стороны как любой любопытный человек я бы хотела знать свою судьбу,но с другой стороны сложно жить зная что будет и что мало что возможно изменить. Знаете с одной стороны хотелось бы иметь такие способности а с другой я Вам не завидую,не такое это уж и легкое задание в жизни.И сижу и не могу разорваться мне к умным или к красивым)
Чтобы не быть слепым,надо понимать то о чем тебе хотят сказать,а зачастую людям имеющим способности сложно пояснить другим что задачи несколько иные чем мы себе представляем )
Спасибо Вам за ответ!
Последний раз редактировалось mio moi mio 22 окт 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 18:18

monicas писал(а):Вот данное наше обсуждение тоже видимо не спроста и для чего-то, буду говорить за себя, тоже нужно!!!!
Именно так. Ничто не случайно.
monicas писал(а):Marianna_, если можно, совет на будущее от Вас - просмотры в принципе не самое правильное дело, даже когда человек в критической ситуации или на распутье???? Ответ к человеку в любом случае придет, если он попытается его найти в себе, получается так?
Да. Вот как он придет - это уже другой вопрос. Может вообще во сне присниться - и такое бывает.
Если человек ищет ответы, он их обязательно получит. Но именно ищет, причем внутри себя самого.
monicas писал(а):И если можно еще вопрос: когда человека просматривают, что-то нарушается на тонком уровне? (не знаю биополе, оболочка какая-то защитная)?
Да. Именно на тонком. Видящие люди, маги обладают сильнейшей энергетикой. Поэтому любой просмотр можно сравнить с надрезом, если хотите. Гадалки запрашивают информацию, поэтому это тоже не может не влиять на того, о ком запрашивают.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
mio moi mio писал(а):
Вот с одной стороны как любой любопытный человек я бы хотела знать свою судьбу,но с другой стороны сложно жить зная что будет и что мало что возможно изменить. Знаете с одной стороны хотелось бы иметь такие способности а с другой я Вам не завидую,не такое это уж и легкое задание в жизни.
Да. Иногда это просто невыносимо, особенно когда дело касается жизни близких людей...
mio moi mio писал(а):Чтобы не быть слепым,надо понимать то о чем тебе хотят сказать,а зачастую людям имеющим способности сложно пояснить другим что задачи несколько иные чем мы себе представляем )
Спасибо Вам за ответ!
Да, Вы правы. Очень сложно, а иногда и просто невозможно - словно стена. И вот тогда надо просто отойти, а не пытаться лезть напролом и что-то продолжать доказывать человеку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение monicas » 22 окт 2013, 18:24

Marianna_, спасибо Вам большое @}->-- @}->-- @}->--

Вы знаете, как уже и писала, многие идут к видящим за надеждой! Я у гадалки этой была несколько раз, в один из разов для того, чтобы просто услышать, что то, чего я больше всего хочу (семья,детки) у меня все-таки в жизни будет! Хочется верить, что так и будет))))))

А сейчас, наверное урок этого обсуждения для меня, я понимаю, что это является именно теми поводками, за которые меня можно дергать, чтобы научить чему-то, потому как благодаря этому я могу что-то менять в себе!!!! Раз пока этого не дали - видно не всему еще научили, что должна была понять на данный момент!!!! Человек ведь только и меняется благодаря самому дорогому в его жизни (людей, событий), по-другому никак))))

Спасибо @}->--
Последний раз редактировалось monicas 22 окт 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 18:25

mio moi mio писал(а):Marianna_
Спасибо за ответ! Плохо только что понимать мы можем уже после,для чего нам был дан человек и какие ошибки мы совершили и которых реально могли избежать!
Но люди со способностями могут увидеть эту нехорошую ниточку и помочь человеку ее обойти,вот только не все попадают именно к этим людям !!! Я не попала,значит мой жизненный урок должна пройти самостоятельно без костылей и сделать правильные выводы иначе я снова попаду в ту же ситуацию. Теперь понятно почему мы наступаем на теже грабли снова и снова))))
Только увидела этот Ваш пост. Совершенно верно!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение mio moi mio » 22 окт 2013, 18:33

monicas писал(а):mio moi mio, я пока не в состоянии ответить на данный вопрос, в чем был урок этой женщины, матери и всех людей в этой истории, возможно она и понимает сейчас, я - нет, да и не нужно мне, наверное.((((( Я не коим образом не сужу ее, потому как никто не знает как бы сам поступил в подобной ситуации!и Но видимо она должна была пережить эти эмоции и трудности! Для чего или за что не знаю....
И я не сужу,я размышляла вслух что должна была понять Ваша родственница.
Вот все говорят уроки,урок -это знание а не наказание,какое к примеру должен получить знание,человек оказавшись в положении родственницы?
Да чего далеко ходить,мой пример
Мне снится сон,я знаю к чему он,однозначно к смерти,не единожды проверенный.
И о ужас,я понимаю что должна умереть мама,но она прекрасно себя чувствует,все нормально и умирать не собирается . И вот в два дня резко поднимается темпиратура,состояние китическое,плавятся легкие. Я знала что она должна умереть,у меня было это знание из сна . Я должна была опустить руки и смиренно ждать? Нет,я боролась до последней минуты за ее жизнь ,да хоть триста снов и пророчеств,я бы все равно вместе с врачами боролась,зачем было дано мне это знание?Оно мне мешало в тот момент,сеяло страх что все равно произойдет самое страшное в жизни,но я боролась. Какой урок я должна была получить?Увериться что в такой ситуации с любым другим близким я поступила бы также ?Или когда произошло самое страшное и мои потуги оказались пустыми в другой раз не напрягаться ?
Я всегда стараюсь найти ответы на то,что мне непонятно. Судить я никогда никого не сужу и вообще считаю что судить человек не вправе,даже убийцу.
Мне всегда была интересна тема того,чего я не понимаю,я к примеру не понимаю детских смертей. Когда умирает от несчастного случая какой нибудь малыш ,мне больно и страшно как потом жить то родителям и я не понимаю почему так происходит. Нашла объяснение долго пытав многих и таки наткнувшись на сайт ,где подробно описано было почему происходит такая несправедливость Божья.
Но это уже в дербри ушла от темы ....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 18:36

monicas писал(а):
Вы знаете, как уже и писала, многие идут к видящим за надеждой! Я у гадалки этой была несколько раз, в один из разов для того, чтобы просто услышать, что то, чего я больше всего хочу (семья,детки) у меня все-таки в жизни будет! Хочется верить, что так и будет))))))
Да, этот психологический момент известен. Поэтому некоторые гадалки лукавят и говорят не то, что видят (или не совсем то), а то, что человек хочет слышать(потому как на негативную информацию многие реагируют неадекватно). И такая искаженная информация в дальнейшем очень негативно сказывается на эмоционально-психологическом уровне.
monicas писал(а):А сейчас, наверное урок этого обсуждения для меня, я понимаю, что это является именно теми поводками, за которые меня можно дергать, чтобы научить чему-то, потому как благодаря этому я могу что-то менять в себе!!!! Раз пока этого не дали - видно не всему еще научили, что должна была понять на данный момент!!!! Человек ведь только и меняется благодаря самому дорогому в его жизни (людей, событий), по-другому никак))))
Верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение mio moi mio » 22 окт 2013, 18:42

Marianna_
Я еще раз благодарю за ответы,они мне нужны,для осознания многих вещей,я стараюсь разобраться в себе,в поступках людей почему происходят те или иные вещи в жизни. Все что за пределами моего понимания еще интересней и пораждает массу вопросов на которые бы хотелось получить по максимому ответов! Как говорят в споре рождается истина . Ну у нас не спор а диалог и что-то себе уже отложила в сознании)) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение monicas » 22 окт 2013, 18:49

mio moi mio, да нет, не в дебри

Я как и Вы стараюсь понять для чего, что я должна из этого извлечь, чему ситуация должна научить! Но иногда мы понимаем это сразу, иногда на это уходят годы и в какой-то момент приходит озарение!

По поводу смертей - это тоже вечная и неоднозначная тема!!!!
Я для себя уже сделала вывод, так это или нет, но рождение и смерть - это и есть та самая фатальность, которую никто не способен предотвратить...

Что касаемо Вас, мамы и того сна, но это только лишь мое мнение, возможно сон был дан для того, чтобы подготовить Вас к этому! Такое пережить очень тяжело, когда Вы проснулись и поняли, что несет этот сон, это уже был удар, но была надежда и желание это предотвратить, что уже, возможно, самую малость смягчило для Вас основной удар от пережитого после!!!!! Просто все это выдавали Вам постепенно, подготавливая..... Сны не всегда даются, чтобы что-то изменить, а иногда чтобы предупредить и подготовить. Но это только лишь мои рассуждения

А по поводу детских смертей..... не знаю! Опять-таки случай из жизни знакомых -
сын в возрасте 7 лет умер от рака!!!! Мальчик очень жизнерадостный, радость родителей! Сколько они пережили, больницы, лечения, обращение ко всем религиям мира и ничего!!!! Когда он умер, его мама была беременна вторым ребенком и через неделю после похорон родила сынишку!!!!! Если бы не второй ребенок, не знаю как бы они это пережили!
Но понять для чего это дано было им - не знаю!!!!!! За что мучался ребенок!
Но наверное не все является уроками, есть еще понятие кармы и расплаты за что-то..... Но это тоже только мысли вслух

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 18:53

mio moi mio
Нет, в споре как-раз ничего не рождается. Потому что когда люди спорят, они меньше всего заинтересованы в том, чтобы услышать друг друга - каждый пытается доказать свое. :smile: Поэтому любой спор считаю бессмыслицей и всегда выхожу из разговора. Говорить нужно лишь тогда, когда тебя хотят услышать :yes: Либо дискутировать с теми, кто способен и выслушать и что-то привнести.

Вот в этой теме идет именно такая дискуссия. И мне очень интересны те мысли, которые вы обе высказываете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение monicas » 22 окт 2013, 18:54

Marianna_, то есть эта информация могла быть выдана заведомо ложно, правильно я понимаю????

Тогда, если можно еще вопрос: если человек к чему-то очень стремится, значит это заложено в его судьбе или не факт????

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 19:04

monicas писал(а):Marianna_, то есть эта информация могла быть выдана заведомо ложно, правильно я понимаю????
Такое бывает, к сожалению.
monicas писал(а):Тогда, если можно еще вопрос: если человек к чему-то очень стремится, значит это заложено в его судьбе или не факт????
В большинстве случаев - да. Но не всегда. Иногда это кармическая ловушка. Например, человек так жаждет денег, что в итоге попадает в тюрьму. Или так мечтает стать успешной фотомоделью, что оказывается в публичном доме и т.д..... Т.е. тоже конечно судьба, но со знаком "минус".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение monicas » 22 окт 2013, 19:17

Marianna_, вот еще вопрос, касаемо абортов!!!! Возьмем зачатие ребенка, как данное свыше! Т.е этого ребенка, Вселенная, Бог наделил судьбой! А потом родители, по своим причинам, они у каждого свои, решают лишиться этого ребенка!!!! Что происходит с душой ребенка, который не родился! Или душой человек наделяется только при рождении? Я понимаю, что это все теоретически, просто интересно Ваше мнение? Или аборт-это тоже уже заложенная программа?

И еще (тоже интересно мнение): детки, которые рождаются с патологиями - это тоже заведомо наделенный путь, отработка кармы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 19:36

monicas
Ох, не люблю я эту тему про аборты...Ответ, конечно, знаю, но правда в том, что это для многих такая болезненная тематика....Боюсь затянуть дискуссию в очередную агрессию и спор. Но если Вам действительно очень интересно знать мое мнение, я отвечу Вам в личку.

Здесь лишь скажу то, что любому эзотерику должно быть ясно: как гинеколог я всегда с ужасом наблюдала не только за тем, как безответственно некоторые относятся к прерыванию беременности, но и за тем, какими средствами медицина борется с бесплодием и вынашиванием. И как врачу, и как эзотерику мне совершенно ясно, что люди почему-то совершенно не видят очевидного. Если природа говорит "стоп", значит надо прислушаться, а не вытягивать гормональными атаками и прочими немыслимыми средствами (ЭКО, суррогатное материнство и т.д.) существо, которое по определению уже не может быть здоровым. Судьба? Да! но мы на то и люди, чтобы думать, а не тупо шашкой махать. То же самое и с абортами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение mio moi mio » 22 окт 2013, 19:38

monicas
Вот Вам и знание,стоит ли завидовать людям со способностями? неееееет,это страшно.Хоть я и без способностей,только вот это у меня есть и все,меня в знающие не включать.
Ну я теперь точно знаю что жизнь с последним дыханием не заканчивается,она есть,только несколько иная ,но она не хуже этой . Даже Ванга говорила,что -"если бы человек знал что такое смерть,он не хотел бы жить!"(с)
Детки и их смерть всегда вызывала сковывающий ужас во мне,незнаю почему,но вот такое восприятие. Прочла почему,немного легче,но все же особо не поменялось.
Карма-это движение души в воплощениях,мы совсем ничего об этом незнаем казалось бы,но в подсознании есть вся информация,кто ,откуда ,даже научные передачи смотрела ,когда под гипнозом люди выдавали столко всего и при пробуждении услышав были в шоке. А вед и на разных языках древних говорили совсем легко и отвечали на вопросы как люли именно знающие что было !!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 19:41

mio moi mio
Правильно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение mio moi mio » 22 окт 2013, 19:48

Сколько еще всего,Ув. Marianna_
и мне скиньте в личку про аборт если можно(плиизззз)Извините что сегодня уже не смогу писать,я завтра обязательно вернусь!!! Спасибо Вам за дискуссию!!!monicas
8)
Я попробую завтра найти сайт,где много описано про жизнь после смерти ,про карму,вообще про движение души (там целая куча интересного )Marianna_
если будет время,тоже его бегло пройдитесь и скажите,верно ли на Ваше усмотрение и знание 8) .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение monicas » 22 окт 2013, 19:50

Marianna_, мне конечно же интересно Ваше мнение, но если ответ будет очень шокирующим, зная себя, оно может засесть очень глубоко, а жизнь еще впереди и неизвестно прийдется ли мне когда-нибудь к этому прибегнуть....

Во Вселенной все возвращается бумерангом, мне столько раз приходилось в этом убеждаться!!!! Но за какие-то поступки, аборт, например, ответственность несет сам человек или на его потомство это тоже отпечаток дает?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2013, 20:12

monicas писал(а):Но за какие-то поступки, аборт, например, ответственность несет сам человек или на его потомство это тоже отпечаток дает?
monicas
Нет. Каждый отвечает только за себя и за свои мысли, действия, поступки. Просто наши дети приходят к нам по принципу соответствия (так в 90%), поэтому нам кажется, что они страдают по вине своих предков. На самом деле у них свой собственный "чемодан" имеется, просто очень похожий на наш собственный :yes:

monicas писал(а):Marianna_, мне конечно же интересно Ваше мнение, но если ответ будет очень шокирующим, зная себя, оно может засесть очень глубоко, а жизнь еще впереди и неизвестно прийдется ли мне когда-нибудь к этому прибегнуть....
Шокировать и пугать - не мое амплуа. Я - сторонник разумного подхода. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»