Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Игрок » 23 фев 2022, 16:02

big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
Поэтому ваш вывод мимо , сам первым никогда не нападал только в целях самообороны...
Ну знаете мимо не мимо, не я же начала писать про пробивание чего-то животным для управления ими.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
Наличие собственного жилья влияет на муладхару.
Считаю, что это стереотипы. Наличие жилья в принципе - да. Именно своего - нет. Есть бизнесмены, у которых денег миллионы, но они предпочитают снимать жилье то в одной стране, то в другой. А в СССР что, половина населения без муладхар жило, если у них соц найм был?
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
только воля физического тела задержаться в жизни
Ну дак это тоже воля.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
Моё мнение 100% факт на астрале будет приходить в рамках этой инкарнации.
Многие не понимают вообще что умерли. А если просыпается память Души, что она сама захотела именно так закончить жизнь, возможно погасив кармическое что-то, то вообще какие вопросы.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
От удара по голове с аджной ничего не произойдёт
Да с ней уже произошло, если отразилось в виде физического следствия - удара.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
если будет смерть физического тела то в следущей инкарнации будут проблемы с головой на физическом плане
Проблемы с головой при распрекрасной аджне не возникают.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2022, 17:14

Игрок писал(а):
23 фев 2022, 13:34
Я такими мерзостями не интересуюсь и управляю животными через любовь к ним.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 14:41
Что это за любовь такая для управления животными?
Это Вы у буддийских Лам спросите, они не только расскажут, но и показать вполне могут.
fay_do писал(а):
23 фев 2022, 15:00
Меня это не удивило, потому что волю не привязываю к Муладхаре, а именно к Вишудхе.
Есть низшая воля, она активируется именно Муладхарой, Есть Высшая - активируется Сахасрарой. Вишуддха способна быть выразителем воли, но не ее активатором.
Игрок писал(а):
23 фев 2022, 15:13
Чтобы подменить канал с сахасрарой надо по любому что-то сделать. Вот от этого делания и нужна защита. Вывод один.
Сахасрару подменить невозможно. Но нет смысла изощряться, если она просто находится в спящем состоянии, и у монады практически нет с ней связи, а у сектантов она спит дремучим сном, иначе бы они никогда не залезли ни в какие секты.
Игрок писал(а):
23 фев 2022, 15:13
big kasatka писал(а): ↑Ср фев 23, 2022 1:41 pm
и на астрале умерший физически ,будет разбираться с убийцей.
не факт
Никто со своими убийцами ни в каком астрале не разбирается, это чистые фантазии человеческого ума. Как медиум могу сказать, люди даже могут не помнить, что с ними произошло, а если и помнят, то абсолютно бесстрастно к этому относятся. Бывают исключения, но это большая редкость.
Игрок писал(а):
23 фев 2022, 15:13
Что именно вы считаете не так с тем, что я так пишу? Есть убежденные помоечники (даже со своей квартирой кстати). Это их выбор (как минимум изначально они к этому решили сами идти). И для того, чтобы выживать тоже нужна воля. Что не так?
И еще какая воля! Мир бомжей это очень жесткий мир. Но эта воля низшего, выживальческого порядка, и она именно муладхарная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение fay_do » 23 фев 2022, 17:30

Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 17:14
Это Вы у буддийских Лам спросите, они не только расскажут, но и показать вполне могут.
Marianna_
Если можно, расскажите, как это у них.
Мой опыт дрессуры животных именно через любовь.
Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 17:14
Есть низшая воля, она активируется именно Муладхарой, Есть Высшая - активируется Сахасрарой. Вишуддха способна быть выразителем воли, но не ее активатором.
Я, честно говоря, поняла, что не корректно выразилась.
Спасибо!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2022, 18:23

big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
Моё мнение 100% факт на астрале будет приходить в рамках этой инкарнации.
Вы медиум, чтобы утверждать такие вещи? Если да, то сразу позволю себе задать пару вопросов.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
Для того чтобы заменить канал надо самому сидеть на том канале на который меняешь,
Вы сами -то понимаете, что говорите? Вы понимаете что такое Сахасрара - Высшая Коронная Чакра? Как можно "сидеть" на Сахасраре? И как можно ее подменить??!
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 15:47
если будет смерть физического тела то в следущей инкарнации будут проблемы с головой на физическом плане.
Абсолютно не обязательно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2022, 18:44

fay_do писал(а):
23 фев 2022, 17:30
Если можно, расскажите, как это у них.
Так совсем недавно рассказывала в другой теме, в вопросах начинающих. Совершенно спокойно бродят по джунглям - никто их не трогает. Так еще есть у них скрытые святилища, их вообще дикие звери охраняют - ядовитые змеи, дикие леопарды. А они с ними просто разговаривают. Я сама не понимаю, как у них это получается, потому что для меня это пока что-то заоблачное.

Но вот взяла на вооружение и со своими питомцами я тоже просто разговариваю, как с детьми. Кошку вот взяли с улицы взрослую, я давай с ней беседы проводить ласковые. Все надо мной смеялись, говорили, что я чепухой занимаюсь. Но случилось чудо - она начала меня слышать и вести себя разумно. Например, абсолютно перестала драть обои и мебель, хотя я никогда не подрезала ей когти и не наказывала, ничего не брала со стола, хотя всегда сидела рядом на стуле, и я ей даже позволяла нюхать тарелку. Что бы ни лежало на столе - никогда не возьмет без спросу, можно было спокойно уходить из кухни. Потом и вовсе прератилась в какие-то домашние тапочки для меня, обнимала мою ногу и засыпала. Ни разу не оцарапала за все 18 лет, позволяла наступать себе на хвост, когда ест (я наступала, но не больно, конечно же, и не в тапочке). Ни разу ничего не разбила, хотя прыгала на стол , где у меня куча вяких фарфоровых и стеклянных статуэток стояла. А кошка сибирская, 5 кг веса.
Она меня просто очень-очень любила, это читалось в ее выразительных глазах. А я с ней просто ласково разговаривала, объясняла ей все, и она меня внимательно слушала. Хотя по натуре кошечка была недоверчивая, агрессивная и в руки никому не давалась.

Сейчас абсолютно то же самое с собакой. Никаких дрессировок - просто мягкое объяснение на словах. Все они понимают! Абсолютно все. И платят огромной любовью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение big kasatka » 23 фев 2022, 21:35

Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 18:23
Вы медиум, чтобы утверждать такие вещи? Если да, то сразу позволю себе задать пару вопросов.
Вы хотите сказать что только медиумы имеют доступ?
Не являюсь медиумом.
Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 18:23
Вы сами -то понимаете, что говорите? Вы понимаете что такое Сахасрара - Высшая Коронная Чакра? Как можно "сидеть" на Сахасраре? И как можно ее подменить??!
Возможно я не корректно описал ситуацию, вы же пишете что можете защиту поставить на Сахасрару, так что мы можем видеть не всю ситуацию или не желаем.
Имелось ввиду не изменение самой чакры , а потока информации.
Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 18:23
Абсолютно не обязательно
Значит мы имеем разные данные , если это не повреждение то отметина и повышенная чувствительность
Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 17:14
Это Вы у буддийских Лам спросите, они не только расскажут, но и показать вполне могут
Для чего буддийским ламам управлять животными?
Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 17:14
Как медиум могу сказать, люди даже могут не помнить, что с ними произошло, а если и помнят, то абсолютно бесстрастно к этому относятся. Бывают исключения, но это большая редкость.
На астрале. Когда физически умирать время приходит убийцы сразу всё понимают и для них насильственная смерть это выход.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2022, 21:49

big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 21:35
Вы хотите сказать что только медиумы имеют доступ?
В Мир развоплощенных? Да. На то они и медиумы, а не теоретики. Потому что реально видят ушедших, реально с ними общаются и видят процессы, которые там происходят.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 21:35
вы же пишете что можете защиту поставить на Сахасрару
На своем высшем уровне Сахасрара вообще не нуждается в защите. В защите нуждается мозг и каналы, через которые можно на него влиять и разрушать. Сахасрару же можно только слегка активровать (и то так, чтобы не разнесло неподготовленную черепушку). Я не могу этого сделать, но Будды и Архаты могут. А я никогда сама по себе ничего не делаю.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 21:35
Для чего буддийским ламам управлять животными?
Это не управление. Это контакт. Для них это просто естественно. А управлять ими иногда приходится, потому что у них звериные инстинкты, с которыми сами животные, без влияния человека, далеко не всегда могут справиться. А это значит, что Вас просто сожрет крокодил или удав, если Вы решите прогуляться по джунглям Вьетнама, не имея с собой даже палки. Или деревню снесет стадо всбесившихся слонов, что, кстати, бывает не редко.
big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 21:35
Когда физически умирать время приходит убийцы сразу всё понимают и для них насильственная смерть это выход.
С этим разбираются совсем другие Силы, но не сам потерпевший сидит десятки лет и ждет, когда ему придет время разобраться со своим насильником.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение big kasatka » 24 фев 2022, 09:54

Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 21:49
В Мир развоплощенных? Да. На то они и медиумы, а не теоретики.
Это ваш мир и ваше право, моё иметь другое мнение - допуск имеют не только медиумы. И к тому же насколько понимаю медиумы не могут договоры раскреплять.
Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 21:49
Это не управление. Это контакт. Для них это просто естественно. А управлять ими иногда приходится, потому что у них звериные инстинкты, с которыми сами животные, без влияния человека, далеко не всегда могут справиться.
Насколько понимаю, уважаемая Игрок приводила в пример домашних животных, а вы здесь описываете высший подход доступный единицам.

Marianna_
"С этим разбираются совсем другие Силы, но не сам потерпевший сидит десятки лет и ждет, когда ему придет время разобраться со своим насильником. "


Бывает и не десятки лет, а более... а кто помогает желанию это уже другой момент.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Игрок » 24 фев 2022, 10:12

big kasatka писал(а):
23 фев 2022, 21:35
Вы хотите сказать что только медиумы имеют доступ?
Медиумы и астролетчики. Но точно не медитирующие фантазеры, или начитавшиеся книг и уверовавшие в написанное.

Если бы вы когда-нибудь осознанно выходили в астрал, то знали бы наверняка что говорит Marianna_ о беспристрастности. Потому что это состояние мало просто увидеть со стороны, его надо еще и ощутить на себе чтобы понять во всей доскональности.
Marianna_ писал(а):
23 фев 2022, 21:49
С этим разбираются совсем другие Силы, но не сам потерпевший сидит десятки лет и ждет, когда ему придет время разобраться со своим насильником.
Согласна. Тем более очень наивно предполагать, что такая возможность однозначно предоставится. Но многие воспитаны не на опыте, а на фентези фильмах и почему-то думают, что вот оно так и есть как там показывают. По принципу "добро" всегда должно побеждать "зло", жив ты или мертв, соответственно поймав его и зверски замучив )).

Да, очень замороченные маги могут на тонком плане многое, но говорить что месть с того света это стандартный принцип было бы опрометчиво.
big kasatka писал(а):
24 фев 2022, 09:54
Насколько понимаю, уважаемая Игрок приводила в пример домашних животных, а вы здесь описываете высший подход доступный единицам.
А большое начинается с малого.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение fay_do » 24 фев 2022, 11:43

big kasatka писал(а):
24 фев 2022, 09:54
Насколько понимаю, уважаемая Игрок приводила в пример домашних животных, а вы здесь описываете высший подход доступный единицам
Буквально на этой неделе встретилась с тремя волками. Самыми настоящими. Окружить не успели. Стояли треугольником - один впереди, двое сзади.
Встретилась прям лоб в лоб, очень неожиданно. И моя первая реакция -
"О! какой красавец" и посыл такой любви... непроизвольно, изнутри.
Только потом дошло, что это дикий зверь. Но я продолжала посылать своё восхищение и осознанно взращивать то первое, что возникло. Минуты 3 стояли и смотрели в глаза друг другу.
Двое, что позади, заподскуливали (считанные секунды), затем этот первый чуть попятился, отвёл взгляд; почему-то поджал хвост.. хотя ему ничего не угрожало, чуть присел, развернулся, обошёл двух других (медленно), затем и они развернулись, медленно и важно пошли по своим делам.
Есть в моём арсенале знаний техника "прикинуться трупом", которая проверена. Но здесь я просто-напросто не успела её применить. Да и первая реакция восхищения направила в другое русло.
Самое-самое, что меня огорчило - не прицепила камеру на лоб, выходя из дома

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение big kasatka » 24 фев 2022, 12:30

fay_do писал(а):
24 фев 2022, 11:43
Самое-самое, что меня огорчило - не прицепила камеру на лоб, выходя из дома
Это не стоит огорчения, всё равно всё красивое остаётся у нас внутри
В этой жизни волки мне встречались только в человечьей шкуре...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение fay_do » 24 фев 2022, 12:34

big kasatka писал(а):
24 фев 2022, 12:30
В этой жизни волки мне встречались только в человечьей шкуре...
:smile:
Есть такое. Правда, чуть иначе - "волк в овечьей шкуре". Но удачное перефразирование

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 24 фев 2022, 20:46

big kasatka писал(а):
24 фев 2022, 09:54
И к тому же насколько понимаю медиумы не могут договоры раскреплять.
Какие договоры? Вы о чем вообще?
big kasatka писал(а):
24 фев 2022, 09:54
Это ваш мир и ваше право, моё иметь другое мнение
Как верно заметил Парцифаль, в эзотерике не может быть мнений, могут быть только структуированные знания.
big kasatka писал(а):
24 фев 2022, 09:54
Насколько понимаю, уважаемая Игрок приводила в пример домашних животных, а вы здесь описываете высший подход доступный единицам.
Про домашних я уже тоже написала.
big kasatka писал(а):
24 фев 2022, 09:54
Бывает и не десятки лет, а более... а кто помогает желанию это уже другой момент.
Карма не строится на петлях вечной вендетты, иначе бы она вообще не могла иметь выхода. А она его имеет. А то, что утверждаете Вы, это тупиковый путь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Life_Hiromantiya » 24 фев 2022, 22:32

big kasatka писал(а):
21 фев 2022, 19:16
В моём понимании пробитие идёт в основном через манипуру ( низшую волю).
Факт, да не суть. Где бы не шло пробитие, это уже нарушение всей системы организма в целом. Выходит без целостного подхода не обойтись, никак.
big kasatka писал(а):
22 фев 2022, 22:10
это сделать крайне сложно и энергетически затратно, поэтому и смысла нет закрывать, а остальные чакры кроме манипуры не будут нести максимального вреда, сахасрару тоже нет смысла, на канал нет возможности влиять.
Только наименее затратный способ и наиболее эффективный защита манипуры.
Искажение потока в одном месте, циркулирует поток дальше, соответственно, искажённо. Если при чистке, одну из чакр не закрыть, куда станет распределяться поток?

Учитывая, что каждая чакра обладает индивидуальной мощностью светового излучения. При этом, у Анахаты она сильнее всего(если конечно нет перекосов). Не даром же это центровая чакра.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение big kasatka » 25 фев 2022, 15:30

Life_Hiromantiya писал(а):
24 фев 2022, 22:32
Факт, да не суть. Где бы не шло пробитие, это уже нарушение всей системы организма в целом. Выходит без целостного подхода не обойтись, никак.
Наличие действующего организма уступает отсутствию возможности развития.
Life_Hiromantiya писал(а):
24 фев 2022, 22:32
Искажение потока в одном месте, циркулирует поток дальше, соответственно, искажённо. Если при чистке, одну из чакр не закрыть, куда станет распределяться поток?
Как вы себе представляете быструю и эффективную защиту всех чакр в момент чистки?
Marianna_ писал(а):
24 фев 2022, 20:46
Карма не строится на петлях вечной вендетты, иначе бы она вообще не могла иметь выхода.
Никто не говорит что вечно, но пока не принято решение изменить и не созданы условия , она будет повторяться
Marianna_ писал(а):
24 фев 2022, 20:46
Про домашних я уже тоже написала.
Возможно это было в какой то другой теме
Marianna_ писал(а):
24 фев 2022, 20:46
Как верно заметил Парцифаль, в эзотерике не может быть мнений, могут быть только структуированные знания.
Что не отрицает не полного доступа, а мнение подтверждает ответственность.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 фев 2022, 15:45

big kasatka писал(а):
25 фев 2022, 15:30
Наличие действующего организма уступает отсутствию возможности развития.
Вот это совсем не поняла.
big kasatka писал(а):
25 фев 2022, 15:30
Как вы себе представляете быструю и эффективную защиту всех чакр в момент чистки?
Закрыть все чакры.
big kasatka писал(а):
25 фев 2022, 15:30
Marianna_ писал(а):
24 фев 2022, 20:46
Про домашних я уже тоже написала.
Возможно это было в какой то другой теме
Странно, почему Вы пропустили, но ведь в этой же теме, и на этой же странице, действительно написано.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение big kasatka » 26 фев 2022, 10:01

Marianna_ писал(а):
24 фев 2022, 20:46
Какие договоры? Вы о чем вообще?
У меня ментал не сильная сторона. Для того чтобы действовать на планах и под планах необходим допуск - каждый желающий не сможет попасть где нет допуска, так же необходим допуск для определённых действий.
Life_Hiromantiya писал(а):
25 фев 2022, 15:45
Закрыть все чакры
Выглядит как масло масляное. Мне интересна методика раз вы об этом пишите. Какая у вас она?
Life_Hiromantiya писал(а):
25 фев 2022, 15:45
big kasatka писал(а): ↑25 фев 2022, 14:30
Наличие действующего организма уступает отсутствию возможности развития.
Вот это совсем не поняла.
Мой вопрос в следующем - если вы защищаете всё чакры организма то какая у вас цель при этих действиях?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Parzifal » 26 фев 2022, 10:47

Life_Hiromantiya писал(а):
25 фев 2022, 15:45
Закрыть все чакры.
... и умереть. По-Вашему, физическое тело живо потому, что дышит, ест, пьёт, спит и сердце бьётся? А Вы можете объяснить, по каким причинам бьётся сердце всю жизнь человека и ещё до его рождения? И что, по-Вашему, случится, если закрыть полностью даже одну только Анахату? Угадайте с одного раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 фев 2022, 12:48

Parzifal писал(а):
26 фев 2022, 10:47
... и умереть.
Да ничего подобного.
Parzifal писал(а):
26 фев 2022, 10:47
И что, по-Вашему, случится, если закрыть полностью даже одну только Анахату?
Закрыть НЕ значит остановить. А как мы называем чакры спящими? Или пробитыми(ничего не вытекает?)? Ясно же, что говорим на эзотерическом сленге.
big kasatka писал(а):
26 фев 2022, 10:01
Мне интересна методика раз вы об этом пишите. Какая у вас она?
Кто Вам расскажет методику, если у каждого мастера свои наработки? Сам принцип описан выше, и не только мной.
big kasatka писал(а):
26 фев 2022, 10:01
Мой вопрос в следующем - если вы защищаете всё чакры организма то какая у вас цель при этих действиях?
А я не защищаю чакры, вообще. Всё происходит иначе. Но я вижу, что Вам не интересно меня выслушать. Вы игнорируете мой месседж и зачем-то одолеваете меня.
big kasatka писал(а):
26 фев 2022, 10:01
Выглядит как масло масляное.
Кому как! Именно по этой причине спорить я не стану.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Parzifal » 26 фев 2022, 12:59

Life_Hiromantiya писал(а):
26 фев 2022, 12:48
Закрыть НЕ значит остановить. А как мы называем чакры спящими? Или пробитыми(ничего не вытекает?)? Ясно же, что говорим на эзотерическом сленге.
Извините, но мне очевидно, что Вы просто не в теме. Закрыть - это не значит закрыть ладонями или стальными щитами. Даже свинцовыми щитами толщиной в три метра чакры энергетически не закрыть. Закрываются (блокируются) они по-другому. Если блокировать Анахату энергетически, сердце, естественно, остановится. И кто называет чакры спящими? Я про такое явление не знаю. Чакры либо функционируют, либо нет. Во втором случае тело мертво. Про пробитие чакры тоже непонятно. Если физически её пробить, человек, скорее всего, умрёт. А энергетически... по-моему, часто это бывает другое - защемление нерва или невралгия, которое может давать боли в чакрах и ощущение, что кол всадили насквозь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»