"Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 13:48
Репутация: 0
Пол:

"Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Егор Кириллов » 17 ноя 2013, 19:46

Меня настигает комплекс отличника при попытках сделать ритуал самостоятельно. Тысяча мелочей, которые не хочется упустить, наводят на мысли о громадной рутинной работе для получения хоть сколько-то ощутимого результата. Как оптимизировать процесс? Ясно, что с опытом это прийдёт, но вот что получается на данный момент.
Цель: Человек хочет вернуться к жене, надо ему помочь.
Средство (метод): классический отворот на соль ( по фото )
Этапы помощи ( как вижу я ): 1. Наличие его добровольного желания (просьбы - "наколдуй как-то на меня, чтоб всё получилось " в шутку; его устные намерения решиться на перемены в своей жизни, сроки им оговорены).
2. Диагностика, совет Высших Сил - защиты нет, (таро дали добро, совет - возвращаться к жене в течении года)
3. Тест на наличие негатива - застарелый приворот на месячные, более 10-ти лет прошло. Очищен постоянными молитвами о здравии на протяжении 10 лет, Сорокоустами в 3-х церквях ( не считано сколько), солью, воском. Таро показывают, что чист. Самочувствие хорошее, весёлый, активный.
4. Выбор дня - не женские дни, дни ослабления энергетики жертвы (негативные дни гороскопа), убывающая Луна. Для исполнителя - наоборот, благоприятный день подбирается.
5. Подготовка исполнителя - защита на себя, три дня без спиртного и мясного, без интима, уборка помещения. очистка огнём, ванна с маслами, переодевание. Стол - чёрная ткань, вся атрибутика.
6. Проведение ритуала с авторскими вариациями (элемент творчества и экспромт в пределах здравого смысла), благодарность Высшим Силам.
7. Ликвидация остатков ритуала
8. Откуп, очистка исполнителя (себя)
9. Подкрепление ритуала энергетически спустя 3 дня, 9, 40...
10. Диагностика ( таро или рунами) как лёг обряд,
11. Отпустить
Спасибо, если дочитали, кому не лень - просьба исправить ход пьесы. 8) Насмешки и упрёки в безграмотности сами собой разумеются, принимаются :cry:
Возможно ритуал не будет исполнен вообще, но опыт останется и знания тоже) :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Тот кто ищет » 17 ноя 2013, 20:13

Вы должны разобраться в первую очередь что есть ритуал с точки зрения физики...почитайте про токи..и про электрические цепи...или что включается в самую простую цепь...спроецируйте все на ваш ритуал..ну например текст который читаете это то что чиркает вкл..что там заземлением является..и что вы заземляете..ну итд...какое сечение провода используете...а далее вы поймете что вам надо в цепи. а что выбросить..и избавляйтесь от понятия ВС(сам периодически говорю) силы просто силы..нет не нижних не верхних....Когда вы поймете что нужно в цепи..тогда все будет просто..все встанет на свои места....
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Егор Кириллов » 17 ноя 2013, 20:31

Аналогия с цепью и физикой понравилась, спасибо. У меня очень хорошая визуализация, легко представляю всё, что нужно с запахами, звуками и вплоть до деталей. А энергию направляю прямо на человека и внутрь его, так что чувствуются его мысли и эмоции. Сидит она такая, сидит - :egg: и вдруг - :shock: -Батюшки! А я ж мужа забыла выгнать! :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Тот кто ищет » 17 ноя 2013, 22:12

Я бы сказал что эти все действия это прямая физика...мы ток запускаем...а приворот...это один из самых простых вариантов..правда сам не балуюсь...не интересно....да и не нравится мне это...А работать...надо через образы..это есть правильно.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Егор Кириллов » 17 ноя 2013, 23:32

Тот кто ищет

1. Составляем схему цепи, 2. Источник питания - аккумулятор (наша энергия, заряжаемся ) 3. Соединяем проводники контактами - оператор+ритуал+получатель (жертва) = работа (изменение ситуации) - свет, тепло, движение от разницы потенциалов ( а у нас изменение ситуации у людей)
Мне так представилось :rabbit:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Pure » 18 ноя 2013, 00:44

Своей энергии часто бывает маловато, да и не всегда стоит ее вообще вмешивать. Нужен источник энергии, дух(и) кто согласится выполнить работу за соответствующее вознаграждение плюс хороший контакт к цели воздействия.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Егор Кириллов » 18 ноя 2013, 01:32

а можно силу духов умерших родственников использовать? они хотели бы развития событий ка раз в нужном русле... так, к слову...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Крылатая_ » 18 ноя 2013, 01:40

Егор Кириллов писал(а):1. Наличие его добровольного желания (просьбы - "наколдуй как-то на меня, чтоб всё получилось " в шутку; его устные намерения решиться на перемены в своей жизни, сроки им оговорены).
Для начала стоит рассмотреть варианты "без магии". Это всегда здоровее и полезнее, чем сразу лезть в колдовство.
Егор Кириллов писал(а):2. Диагностика, совет Высших Сил - защиты нет, (таро дали добро, совет - возвращаться к жене в течении года)
Разрешение получить не забыли?) 8) Сделайте расклад на варианты - что будет если вернётся и что будет если нет. Это убережёт его от поспешных "желалок", которые потом могут обернуться не очень хорошими вещами.
Егор Кириллов писал(а):3. Тест на наличие негатива - застарелый приворот на месячные, более 10-ти лет прошло. Очищен постоянными молитвами о здравии на протяжении 10 лет, Сорокоустами в 3-х церквях ( не считано сколько), солью, воском. Таро показывают, что чист. Самочувствие хорошее, весёлый, активный.
Это хорошо что чист. Можете ещё и выставить его фото в диагностике - возможны упущения.
Егор Кириллов писал(а):4. Выбор дня - не женские дни, дни ослабления энергетики жертвы (негативные дни гороскопа), убывающая Луна. Для исполнителя - наоборот, благоприятный день подбирается.
Не обязательно выбирать день. Есть ритуалы не привязанные к дням и лунным циклам. Это скорее уже подстраховка. Смотрите по выбранному вами обряду - что указано в условии.
Егор Кириллов писал(а):5. Подготовка исполнителя - защита на себя, три дня без спиртного и мясного, без интима, уборка помещения. очистка огнём, ванна с маслами, переодевание. Стол - чёрная ткань, вся атрибутика.
Тоже смотрите по условиям. Если в ритуале на столе должна быть белая скатерть, то чёрная ткань ни к чему. Не слишком усердствуйте - весь пар может в гудок уйти)
Егор Кириллов писал(а):6. Проведение ритуала с авторскими вариациями (элемент творчества и экспромт в пределах здравого смысла), благодарность Высшим Силам.
А вот с этим поосторожнее. Если хотите воспользоваться готовым вариантом, то лучше без экспромта. Если вас тянет "на приключения", то создание своего ритуала может закончиться либо провалом либо чем похуже. Либо при определенном везении - удачей. @}->-- Во всяком случае вот на этом моменте стоит заострить внимания больше чем на подготовке.
Егор Кириллов писал(а):11. Отпустить
Отпустить вы должны уже в тот момент когда завершите обряд. 8) А не ждать "стопицот" дней.

Вы очень внимательно подходите к мелочам, и это весьма похвально, но советую не сильно спешить всё таки с проведением ритуала. @}->--

P.S. Если хотите притянуть к этому умерших, то вам стоит рассмотреть правила работы с кладбищем.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Егор Кириллов » 18 ноя 2013, 01:52

Крылатая_

Оу, вот спасибо за такой анализ. Люди "не спешили" уже лет 20-ть. Теперь уж надо спасаться своими силами и не сидеть, сложа ноги. Без магии пытаемся обойтись, но и страховка нужна. Лучше переспать, чем недоесть)
Благодарю, интересно очень. :read:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение Alia4_L » 13 дек 2013, 19:19

Егор Кириллов писал(а):Меня настигает комплекс отличника при попытках сделать ритуал самостоятельно. Тысяча мелочей, которые не хочется упустить, наводят на мысли о громадной рутинной работе для получения хоть сколько-то ощутимого результата. Как оптимизировать процесс? Ясно, что с опытом это прийдёт, но вот что получается на данный момент.
Цель: Человек хочет вернуться к жене, надо ему помочь.
Средство (метод): классический отворот на соль ( по фото )
Этапы помощи ( как вижу я ): 1. Наличие его добровольного желания (просьбы - "наколдуй как-то на меня, чтоб всё получилось " в шутку; его устные намерения решиться на перемены в своей жизни, сроки им оговорены).
2. Диагностика, совет Высших Сил - защиты нет, (таро дали добро, совет - возвращаться к жене в течении года)
3. Тест на наличие негатива - застарелый приворот на месячные, более 10-ти лет прошло. Очищен постоянными молитвами о здравии на протяжении 10 лет, Сорокоустами в 3-х церквях ( не считано сколько), солью, воском. Таро показывают, что чист. Самочувствие хорошее, весёлый, активный.
4. Выбор дня - не женские дни, дни ослабления энергетики жертвы (негативные дни гороскопа), убывающая Луна. Для исполнителя - наоборот, благоприятный день подбирается.
5. Подготовка исполнителя - защита на себя, три дня без спиртного и мясного, без интима, уборка помещения. очистка огнём, ванна с маслами, переодевание. Стол - чёрная ткань, вся атрибутика.
6. Проведение ритуала с авторскими вариациями (элемент творчества и экспромт в пределах здравого смысла), благодарность Высшим Силам.
7. Ликвидация остатков ритуала
8. Откуп, очистка исполнителя (себя)
9. Подкрепление ритуала энергетически спустя 3 дня, 9, 40...
10. Диагностика ( таро или рунами) как лёг обряд,
11. Отпустить
Спасибо, если дочитали, кому не лень - просьба исправить ход пьесы. 8) Насмешки и упрёки в безграмотности сами собой разумеются, принимаются :cry:
Возможно ритуал не будет исполнен вообще, но опыт останется и знания тоже) :love:



А зачем черная ткань,когда используем белую магию? Все ли эти 11 пунктов используем для белой магии?
Alia

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение ATOR » 13 дек 2013, 19:30

Имхо, не стоит говорить в общественных местах о ритуалах, которые собираешься проводить... Потом, по итогам там - да, можно. А иначе.. Впрочем, отпишитесь потом. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение lillwitch » 16 дек 2013, 16:22

Егор Кириллов
я все поняла про ваши метания перфекциониста, но не поняла только одного -
Цель: Человек хочет вернуться к жене, надо ему помочь.
Средство (метод): классический отворот на соль ( по фото )
эт как??? Кого от кого вы собираетесь отвернуть чтоб человек вернулся к жене? там много лет прошло, наскок я поняла, после развода, так кого от кого отворачивать, чтоб вернуть?
Еще одно по вашим вопросам
5. Подготовка исполнителя - защита на себя, три дня без спиртного и мясного, без интима, уборка помещения. очистка огнём, ванна с маслами, переодевание. Стол - чёрная ткань, вся атрибутика.
нафейхоа такие сложности? Обряд у вас без крови - зачем вам пост в этом случае? Ванну какую-то придумали, переодевание - зачем это все?
4. Выбор дня - не женские дни, дни ослабления энергетики жертвы
тоже - нафейхоа с днями морочиться? И повторюсь - кто у вас жертва-то?
7. Ликвидация остатков ритуала
куда, кстати, ликвидировать собираетесь?
8. Откуп, очистка исполнителя (себя)
От чего себя чистить собираетесь? И вообще - не злоупотребляйте чистками-то, плохо это!!!
9. Подкрепление ритуала энергетически спустя 3 дня, 9, 40...
Еще раз - нафейхоа? Вы изначально уверены что ритуал такой слабый, что нуждается в подкреплении? Или вы не уверены в своих силах? И то и то - порочно и ведет к потере результата.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
и еще одно - главное, собственно. Вы уверены что подобрали правильный метод? Если я правильно догадываюсь, то у вас там жена давно с другим живет и вы решили её с этим другим поссорить, чтоб вернуть к ней блудного мужа? Ну поссорите-отвернете, допустим. И полагаете, что как только отворот сработает бывшая жена кинется в объятия вашего приятеля очертя голову? Эт вы зря на это надеетесь, женщины, в отличии от мужчин, карйне редко возвращаются к пройденному, если решение о разрыве было принято ими :smile:
поэтому сделайте еще раз диагностику и проверьте правильность выбора метода.
И еще вопрос - на ком был приворот на месячные застарелый и от кого? на вашем приятеле, я так понимаю, а от кого??? И если он 10-летней давности - то какой смысл его чистить? Без подделов эти привороты сами слетают через несколько циклов.

Добавлено спустя 41 секунду:
вобщем перепроверьте расклад еще раз, чот не нравится мне все это :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: "Основательная" подготовка к отвороту (привороту)

Сообщение olya_ya » 20 янв 2021, 18:05

Егор Кириллов писал(а):
17 ноя 2013, 19:46
Цель: Человек хочет вернуться к жене, надо ему помочь.
Средство (метод): классический отворот на соль ( по фото )
Вообще не поняла как отворот помогает вернуться к жене? Мне кажется это не в одной плоскости

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»