Ведьма с недостатками и силой

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 04:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Ведьма с недостатками и силой

Сообщение SASHA130 » 09 авг 2014, 04:38

Такое чувство, что родилась ведьмой, но забыли передать знания. С кем то такое бывало?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 09 авг 2014, 10:15

Со мной! Со мной! Я тоже родилась ведьмой! Ничего не знаю, ничего не умею, но зато ведьма, просто знаний и силы нет, передать забыли! :happy:

А ещё я миллиардер, просто мне мои миллиарды никак не передадут!

А ещё я папа римский, только без папства и смешной шапочки(не передали), ну и в Ватикане не разу не был(не отвезли :cry: )!
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение offRAdita » 09 авг 2014, 10:37

SASHA130, а что Вы вкладываете в понятие "ведьма"?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 04:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение SASHA130 » 11 авг 2014, 02:25

Что вкладываю? Тяжело сказать... Чувства, в смысле, что чувствую. Не важно, какое имя этому дать. Спросила, потому, что необходимость возникла. В восторге, что и здесь юмористы и козлы сидят:))) Это я не Вам:))) Официальная наука говорит, что место в психушке, но это далеко не так. Либо черезмерная интуиция, либо...???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Прохожий » 11 авг 2014, 04:23

SASHA130 писал(а):либо...???
Либо очень-очень хочется потому что супер надо! Надо бывают разные - то мальчик не смотрит (а хоца) или девочка пристально глядит (чего совсем не хоца).
Прибегаешь на фор, где магуи тусуются, там быстренько передают что в детстве не додали и вуаля - ведьма с силой и без недостатков.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 04:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение SASHA130 » 11 авг 2014, 04:32

Куда пришла, поняла.. Бабло зашибать - не мешки таскать... Психология, штука тонкая:))) Один умней другого, маги.. А доброта и сочувствие? Деньги не пахнут. Лохов на всех хватит? :)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Darja_13 » 11 авг 2014, 06:46

мало просто чувствовать что вы "ведьма "- важно иметь при себе умения и навыки, что будут способствовать в вас развитию магических способностей...

иль вы о чем то другом нам щебечите?)))
:yes:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Jack » 11 авг 2014, 07:15

если чувствуете, это же хорошо. Начните обучение, и всему научат, главное в учителе не ошибиться и выбрать интуитивно.
Знаете, если учитель хороший, то обучит человека даже без способностей, поэтому тут главное желание, готовность внутренняя, и действительно знающий человек в качестве учителя.
Можно и самому, но без опытного руководителя можно залезть в дебри и натворить себе проблем. Поэтому мое мнение - лучше чтобы был человек который будет помогать на этом пути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение offRAdita » 11 авг 2014, 08:13

SASHA130, без опытного руководителя - да, согласна. Вот только найти не так легко) но лучше, чтобы он сам тебя нашел, точнее ЗАМЕТИЛ.
Понятие ведьма очень.... скажем так разнообразное. Если по Средневековым трактатам - это деградантки. По группам ВК типа "Обитель Ведьмы" (или как-то так) - это некое идеаллизированное существо женского пола с женскими чарами и мудростью равнозначными волшебству и стилем бохо в одежде. Другие считают ведьм - эдакими Жаннами Д'Арк. И рядом с ними стоят викканки (которые часто лесби). Кто-то считает, что ведьмы - это те, кто пользуется как-то по-другому энергией/другая энергетика/кароче просто тип магичинья.
Посему я лично фразу "я чувствую себя ведьмой" могу трактовать так:
- мне не хватает оргий, а хочется страсть как.
- было бы круто с подругами-девчонками играть в лесу и в иногда заниматься друг с другом сексом.
- то, что я в себе не могу объяснить, и то, что в себе я не понимаю - явно нечто мистическое.
- хочу быть суперженщиной, перед которой мужики стелются сеном, бабы падают поверженные еще до взгляда со мной, а начальник ставит зарплату больше своей.

Вы видимо сами не сильно понимаете, что чувствуете, потому и объяснить не можете. Разбирайтесь в себе. Если Вы саму себя не знаете, как практиковать собираетесь?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 09:05

Прохожий писал(а): Прибегаешь на фор, где магуи тусуются, там быстренько передают что в детстве не додали и вуаля - ведьма с силой и без недостатков.
ИМХО некоторым магам здесь на форуме неплохо бы обучиться манерам общения, прежде чем практиковать. Я бы к таким точно не обратилась. Столько тщеславия как здесь я нигде не видела! Такое чувство, что лишь бы повампирить. А начинать нужно с того, что в человеке все должно быть прекрасно. И не важно черный ты или белый. Этика - она цвета не имеет. Девушка задала вопрос. Может ли такое быть? И скорее всего ей нужна диагностика . Она что просила передать ей силу? Она говорила о практике? ИМХО если здесь магам нечего сказать, то может и не стоит начинать?
Сорри я не о всех. Тот же Jack вызывает только положительные эмоции.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Веся » 11 авг 2014, 09:18

SASHA130 писал(а):Такое чувство, что родилась ведьмой, но забыли передать знания. С кем то такое бывало?
Сейчас время такое, когда Силу начинаешь чувствовать все сильнее, к осени часто так.
Возможно, у вас есть какой то выраженный дар, но не реализованный, потому и маятесь так.
Сколько вам лет и в каком городе живете?
Если хотите, могу вас интересную библиотеку в ЛС скинуть, с маг литературой. Их конечно великое множество, но лучше брать проверенные, нежели переполненные, и терять в них время на поиск нормальной, адекватной книги.
Очень добрая злая ведьма.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 12:39

SASHA130 уговорили, ищете сочувствия.... Окей я вам сочувствую, довольны?
О да, я сволочь и козёл и юморист, меня это вполне устраивает. :yes:
Просто вы даже не понимаете что значит слово "Ведьма", чисто вам для справки википедия:

Ве́дьма (от ст.-слав. ведать — «та, что обладает ведовством, знанием»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница[1]) — женщина, практикующая магию (колдовство). Слово «ведьма» имеет также ругательное, завистливое и саркастическое значение.

Если у вас нет знаний и нет способностей то какой там "родилась ведьмой", неудачно упала в детстве, ищу внимания, ближе к истине. Это я не Вам:))) :grin:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Ладимир » 11 авг 2014, 14:05

Веся писал(а):в ЛС скинуть, с маг литературой.
Мне скиньте, интересно.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 15:51

Scarlett_ вы есть глас SASHA130?
Этический идеализм не связан с логикой миропознанием и эзотерическими практиками, если вам просто хочется по разбрасываться своими ИМХО то вам во флудилку.

Человек считает себя "ведьмой" думает что ему "передали" способности, не знает даже что значит слово ведьма, диагностироваться не имеет желания, а отписывается в темах с позиции (я не признанный гений, не раскрытый талант) какие выводы из этого следуют?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 16:42

Проклятый писал(а):Scarlett_ вы есть глас SASHA130?
Этический идеализм не связан с логикой миропознанием и эзотерическими практиками, если вам просто хочется по разбрасываться своими ИМХО то вам во флудилку.

Человек считает себя "ведьмой" думает что ему "передали" способности, не знает даже что значит слово ведьма, диагностироваться не имеет желания, а отписывается в темах с позиции (я не признанный гений, не раскрытый талант) какие выводы из этого следуют?
Место во флудилке Вам с вашими клоунскими замашками ))))) Я прочитала и увидела только то, что девушка написала. А то что вам подсказала ваша воспаленная фантазия, то это ваши проблемы. Если я глас SASHA130, то вы видимо её здравомыслие? :smile: Вы предлагали ей диагностироваться, если она отказалась? Вы начали откровенно высмеивать!
Я не классифицирую одаренных на ведьм, чародеев, магов и т.д. А девушка возможно вполне еще не поняла что с ней происходит. Но то, что она предчувствует события, это чтото но значит! Для вас новость что потомки деревенских ведьм становятся экстрасенсами или парапсихологами. Или всем им место только в деревенской магии? Я знаю контактера, который точно также мучался думами что с ним. И только потом когда уже вовсю практиковал узнал, что у него была бабка ведьма. И что она ему передала дар и знания. Ни фига! Гены!
Зато я поняла, что тут масса непризнанных гениев, которые с разбегу бегут новичков опускать ниже плинтуса.
Не смешите меня. На википидию он ссылается :smile: В словарь Даля еще бы послали :smile:
Последний раз редактировалось Scarlett_ 11 авг 2014, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 16:59

Scarlett_ немного напрягитесь, и подумайте. Я никогда не по 1 сообщению не сужу о "новичке" или "старичке", я прочёл все сообщения на форуме SASHA130
и сделал заключение.
Если вы прочитали и увидели только то, что девушка написала, это проблемы вашей узколобости.
Вам так не понравилась расшифровка слова "Ведьма" с википедии? Вы можете предложить что то проще и понятнее? Так извольте. А провоцировать офтоп, не в ваших интересах, я могу вас ткнуть носом в сообщения где ваши клоунские замашками, предстают во всей красе и любые ваши потуги выглядеть "высоко морально этическим человеком, в котором всё должно быть прекрасно" выглядят пустым фарсом и лицемерием. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 17:01

Как могли вы уже себя показали)) Перед вампирами нет желания бисер метать!)))
Настоящие маги работают, а не шарятся на форумах по сообщениям в поисках компромата :smile: Вот мерзость то! Хотя спасибо! Я узнала, что и такие как вы есть! ))

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 17:08

Scarlett_ я магом не работаю)))
И вообще с чего вы взяли что я маг, или вампир? Я нормальный человек мне ведьмы дар на смертном одре не передавали))) Вы себе льстите, кому вы нужны, компроматы на вас искать, просто я всегда узнаю что человек из себя представляет, путём сбора информации)))
А этот форум для меня просто хорошая развлекуха))) Я это уже не 1 раз писал))
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 17:25

Проклятый писал(а): А этот форум для меня просто хорошая развлекуха))) Я это уже не 1 раз писал))
Ну извините за мое невнимание :-[ . Видите ли в отличии от вас я не занимаюсь поисками всех сообщений оппонента )))) Я только сегодня с вами познакомилась. Я думала, что вы как знающий человек в области магии рассуждаете и вразумляете в этой теме :smile: Ах! какой облом! Ну повелась я! Ну бывает :smile: В следующий раз постараюсь не реагировать. Надеюсь, что и SASHA130 сделает правильные выводы :smile:

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 17:43

Есть разница или ваши 38 или мои 3327 сообщений :smile:

А вразумлять всех подряд и сеять разумное, доброе, вечное, не в моих интересах, неблагодарная это работа. Так как я действительно не мечу бисер)))
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»