Ведьма с недостатками и силой

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 17:56

Проклятый писал(а):Есть разница или ваши 38 или мои 3327 сообщений :smile:
Все! Падаю ниц! Боже! Мне выпала огромная честь пообщаться с ветераном флуда ))) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение offRAdita » 11 авг 2014, 18:00

Проклятый, да ты еще и вампир! :shock: жаль я крестик не ношу)

не стоит судить по язвительному тону - это тоже нужно) отрезвляет) а на началах отрезвление оооочень нужно)

а вот флудите уже оба.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 18:10

Чем может отрезвить язвительность Проклятого? Если он как оказалось не маг, не интересующися, не новичок, а просто развлекается.
А флудить я как посмотрю тут все любители. Только вот я таким образом защищаюсь. Хотя конечно, смотрю для всех тут Проклятый такая обаяшка))
Ладно. Не о чем больше...

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 18:15

offRAdita что поделаешь, Scarlett_ судя по всему так хочет со мной пообщаться, вот уже ниц падает, а я же джентльмен не могу оставить барышню валяющуюся у меня в ногах без ответа. :yes:

Да и теме откровенно говоря суждено было превратиться во флуд, ибо она не содержательна и в принципе не имеет смысловой нагрузки, из-за изначально глупого вопроса топик стартера.

Scarlett_ вы готовы верить мне на слово что бы я вам не сказал? Если я буду говорить то что вы хотите услышать, вы будите это смиренно хавать?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 18:25

Проклятый, идите лесом уже! Юмор у вас неинтересный и нелогичный. И вопросы такие же)) Бисер закончился))

Кстати вот это более правильно на мой взгляд. Но не пресловутая википедия.
offRAdita писал(а): Понятие ведьма очень.... скажем так разнообразное. Если по Средневековым трактатам - это деградантки. По группам ВК типа "Обитель Ведьмы" (или как-то так) - это некое идеаллизированное существо женского пола с женскими чарами и мудростью равнозначными волшебству и стилем бохо в одежде. Другие считают ведьм - эдакими Жаннами Д'Арк. И рядом с ними стоят викканки (которые часто лесби). Кто-то считает, что ведьмы - это те, кто пользуется как-то по-другому энергией/другая энергетика/кароче просто тип магичинья.
Для меня более близко последнее

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение AngelPsy » 11 авг 2014, 18:37

SASHA130
Здравствуйте! @}->-- "Ведьма с недостатками и силой " У Вас есть сила? В чём это выражается?
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Ладимир » 11 авг 2014, 18:38

AngelPsy писал(а):Ведьма с недостатками и силой " У Вас есть сила? В чём это выражается?
Да и недостатки какие?
Я не из "Бюро добрых услуг"

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 18:43

Scarlett_ не пора ли вам повзрослеть? До моего юмора дорасти надо. И уметь видеть больше чем остроты и балаганство... За любым следствием скрываются причины.

Понятие близкое вам настолько размыто, что под него можно подписать любую)))


Краткий обзор SASHA130

Во первых она самородок ибо видит будущие, так как ей передала дар ведьма да ещё и скорее ангел чем ведьма (с чего это она ведьма с рождения непонятно), сейчас иногда на непонятном языке читает молитвы, и боится психушки ибо все кто не считает что она не ведьма злые и тупые.
- всё написано с её слов.

Куски слэнга типа (лохи, магуи, тусуются,козлы, бабло) выдают человека незрелого и мягко говоря быдловатого.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение AngelPsy » 11 авг 2014, 19:13

SASHA130 писал(а):Такое чувство, что родилась ведьмой, но забыли передать знания.
А в другой теме Вы пишете - "Умирающая ведьма, передала мне знания."
Так всё же, что правда? =) Вы противоречите сами себе.
SASHA130 писал(а):Когда знаешь, что произойдет больше чем за 5 минут, поневоле задумываться начнешь... Зачем это все.. Вот чего понять не могу... Насколько проще не знать
Ну раз проще не знать, то собственно, чего же Вы хотите-то? Разберитесь в себе. @}->--
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 19:30

Проклятый писал(а):Scarlett_ не пора ли вам повзрослеть? До моего юмора дорасти надо. И уметь видеть больше чем остроты и балаганство... За любым следствием скрываются причины.
Да. Согласна. Я знала что это не вы такой. Это все она! Мания величия :( Но так и быть!
"Окей я вам сочувствую" ((с)Проклятый)
О_о! Кажется я наоборот ей (Мании величия) подсобила! Сейчас Проклятый начнет упиватьсмя тем, что его уже цитируют :smile:
Проклятый писал(а):[
Понятие близкое вам настолько размыто, что под него можно подписать любую)))
А я про что! Любую и любого кто одарен! Кто проводил классификацию по магическим способностям? Да кто как сам назавется! Дело не в названии, а в сути. Я и пыталась объяснить это в посте с контактером, у которого была бабка типа ведьма. Давным давно к примеру переехала семья с Бурятии в русскую деревню.Попереженились на русских. И свои бурятские корни позабыли. Тут рождается девочка с даром. Само собой в деревне она будет ведьмой. Но пра-прадет то у неё был шаман! Хотя если уж лезть в дербри, то все начиналось с язычества. То есть по сути с шаманизма. А потом уж видоизменялось со временем. Просто магия она везде. Разница только в техниках, ретуалах, верованиях и т.д. Лично я придерживаюсь этого мнения

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Проклятый » 11 авг 2014, 19:44

У меня нет мании величия, может быть лёгкая шизофрения, но не более))) Да и что там "цитируют" меня уже давно, недавно пригласили в журнал ТМ статью писать, так что цитирование это мелочи :smile:

Классификация нужна лишь для удобства, но есть несколько но:

1. Обыватели любого практика могут называть колуном\ведьмой
2. Самоопределение практика это уже другой разговор (жрец культа не считает себя магом, хотя способностями обладает)
3. Если практик на каждом углу орёт что он колдун вуду, но не имеет понятие что такое вуду это не практик, а клоун.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 20:08

Согласна по всем трем пунктам. О_о! Неужели ? :shock:

Но девушка пока не практик. И она сама пока не понимает что с ней. Такое тоже возможно. То что связной речью не владеет, то и с такими тоже встречалась. Или взять хотя бы деревенских ведьм. Там вообще частенько полное отсутствие интеллекта. Про мораль...Ладно не буду))) Но знаю такую одну сильную. ВС выбирают разных. Ну вот бывает как талант к рисованию, но не оратор и т.д. Потому и говорят -Талант от бога. А потом уже только семья, социум, везение, саморазвитие и все остальные вещи. Но возможно и в этом есть некая гармония. Но не мне судить))) Это опять глубокие дебри
Но в любом случае я бы пошла к галантному черному магу, нежели к белой, но к хабалке. Выбирает уж каждый сам. Как-то так))

П.С. Как статью напишите не забудьте сообщить, дабы не пропустить столь важное событие ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Тамара Витальевна » 11 авг 2014, 20:56

Ведьмами не рождаются.Ведьмами становятся.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Ладимир » 11 авг 2014, 21:15

Scarlett_ писал(а):Но девушка пока не практик.
Почему Вы за нее отвечаете?
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 21:29

Ладимир
А вы Проклятого спросите. Он уже все прекрасно объяснил. Я глас её :smile:
Извините, у меня с магией не очень, но с логикой все в порядке. И я не отвечаю за девушку, а делаю свои выводы. Так же как и все остальные уже сделали свои выводы. Мои выводы тоже основываются на её сообщениях. Был бы практик, она бы такие вопросы не задавала. И про то что -Зачем мне это? И про психушку не писала бы.
Но это мои выводы и мое мнение. Само собой вы имеете право на свои)))))
Только вроде разговор уже как бы и не об этом. А ширше или ширее...Как кому нравится :smile:

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Ладимир » 11 авг 2014, 21:46

Scarlett_ писал(а):Мои выводы
Вот когда такое слышу от женщины меня сразу "к полу прибивает", ибо выводы эти я даже час подумав немогу вывести, женская логика безжалостна @}->--
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 21:52

Ох как мне наскучили эти разговоры про женскую и мужскую логику...(Где тут зевающий смайлик?) Думала хотябы на форуме магов этого не будет)))

Но за цветы спасибо))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Тамара Витальевна » 11 авг 2014, 21:57

Женская логика-это полное отсуствие логики. :P

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Scarlett_ » 11 авг 2014, 22:05

Видимо я в своей работе пользуюсь мужской)) Надеюсь мужчины простят меня за это)))

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма с недостатками и силой

Сообщение Ладимир » 11 авг 2014, 22:16

Тамара Витальевна писал(а):Женская логика-это полное отсуствие логики.
Да нет :smile: я когда начал жить со второй женой все "женские приемы" на своей психике отведал :smile: , пока не начал специально дом2 смотреть, полегче стало :smile: контр-приемам обучился 8)
Я не из "Бюро добрых услуг"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»