Католическая вера и практическая сарорусская магия

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Солнышко ясное » 21 авг 2014, 06:59

Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Подскажите мне ответ на такой вопроc. Я католичка по вероисповеданию,хожу в католическую церковь,а многие обряды по чёрной магии предпологают,что практикующий маг православный. Те же обряды в церкви,ведь церковь предпологается православная? Даже церковные свечи предпологаются правосланые. Так как быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Тамара Витальевна » 21 авг 2014, 07:59

Никак.Берите свечи в том храме,где они продаются.Кстати,в православном храме в свечах вам не откажут.Кстати,вот черная магия лучше развита у католиков.Сильнее и подробнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение М...М » 21 авг 2014, 09:15

Солнышко ясное писал(а):Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Подскажите мне ответ на такой вопроc. Я католичка по вероисповеданию,хожу в католическую церковь,а многие обряды по чёрной магии предпологают,что практикующий маг православный. Те же обряды в церкви,ведь церковь предпологается православная? Даже церковные свечи предпологаются правосланые. Так как быть?
В том что выложено на форуме предполагаются православные. Но это не единственная церковная (целительские заговоры) и хульно-церковная (привороты, порчи) колдовская практика, подобная есть и в католических странах. Например, Латинская Америка. (Но не сантерия! Народная магия.) Там тоже используют церковные атрибуты для колдовства, магии. Если интересно могу бросить ссылку.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Солнышко ясное » 21 авг 2014, 11:10

Тамара Витальевна писал(а):Никак.Берите свечи в том храме,где они продаются.Кстати,в православном храме в свечах вам не откажут.Кстати,вот черная магия лучше развита у католиков.Сильнее и подробнее.

Вы имеете ввиду,что я могу использовать православные свечи и например если обряд нужно сделать в церки(приворот например) то я могу идти в православную церковь и совершеть там то,что нужно?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
М...М писал(а):
Солнышко ясное писал(а):Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Подскажите мне ответ на такой вопроc. Я католичка по вероисповеданию,хожу в католическую церковь,а многие обряды по чёрной магии предпологают,что практикующий маг православный. Те же обряды в церкви,ведь церковь предпологается православная? Даже церковные свечи предпологаются правосланые. Так как быть?
В том что выложено на форуме предполагаются православные. Но это не единственная церковная (целительские заговоры) и хульно-церковная (привороты, порчи) колдовская практика, подобная есть и в католических странах. Например, Латинская Америка. (Но не сантерия! Народная магия.) Там тоже используют церковные атрибуты для колдовства, магии. Если интересно могу бросить ссылку.
А если мне нравятся такие обряды как 13 зорь,НБД,Мансур,Фагот,то они у меня просто не сработают получается?Кстати,я тут подумала,что Фагот (наскоько я знаю)был впервые описан у Папюса,а Папюс вроде был католиком,но правосланые используют этот метод...
За ссылки буду очень Вам благодарна! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение М...М » 21 авг 2014, 11:20

Солнышко ясное писал(а):
Тамара Витальевна писал(а):Никак.Берите свечи в том храме,где они продаются.Кстати,в православном храме в свечах вам не откажут.Кстати,вот черная магия лучше развита у католиков.Сильнее и подробнее.

Вы имеете ввиду,что я могу использовать православные свечи и например если обряд нужно сделать в церки(приворот например) то я могу идти в православную церковь и совершеть там то,что нужно?
Совершить-то можете, кто ж вам мешает? :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Солнышко ясное писал(а):
А если мне нравятся такие обряды как 13 зорь,НБД,Мансур,Фагот,то они у меня просто не сработают получается?
И практически все из перечисленного вы встретите только в Интернете. 8) Фагот - на личной силе вполне сработает.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Тамара Витальевна » 21 авг 2014, 13:41

Магия,по сути,не делиться на православную или католическую.Порчи-тем более.Испортить можно любого человека любой веры.И снять порчу можно с любого человека.Делать гадости можно не зависимо от вероисповедания.Гадость-она и в Африке гадость. :evil:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Солнышко ясное » 25 авг 2014, 19:02

Добрый вечер,всем кто отвечал мне на мой вопрос! Извините меня за назойливость,но я сейчас ищу приворот и не знаю какой мне,как католичке, можно использовать? Например мне нравятся по тексту заговоры Степановой,но будут ли они у мекня работать?Подскажите пожалуйста какие привороты могут исполнять католики?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение М...М » 25 авг 2014, 19:09

Не попробовав, вы не узнаете. Многие степановские заговоры на личной силе. Никаких ограничений нет.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Солнышко ясное » 25 авг 2014, 20:19

М...М,спасибо за ответ. Не бросите ли ссылки о которых Вы писали мне выше?! Было бы интересно на них посмотреть. Спасибо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Marianna_ » 25 авг 2014, 20:37

Солнышко ясное писал(а):Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Подскажите мне ответ на такой вопроc. Я католичка по вероисповеданию,хожу в католическую церковь,а многие обряды по чёрной магии предпологают,что практикующий маг православный.
что за чушь? Православие и черная магия вещи плохо совместимые по определению. Вот в Католичестве чернуха рулила только в путь. Историю изучать надо, уважаемая.
Тамара Витальевна писал(а):Делать гадости можно не зависимо от вероисповедания.Гадость-она и в Африке гадость. :evil:
Вот это точно сказано.
Солнышко ясное писал(а):Добрый вечер,всем кто отвечал мне на мой вопрос! Извините меня за назойливость,но я сейчас ищу приворот и не знаю какой мне,как католичке, можно использовать? Например мне нравятся по тексту заговоры Степановой,но будут ли они у мекня работать?Подскажите пожалуйста какие привороты могут исполнять католики?
Батюшки! Собиается делать подлость и еще рассуждает о религиях...До чего дошел прогресс! :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение М...М » 25 авг 2014, 20:49

Солнышко ясное писал(а):М...М,спасибо за ответ. Не бросите ли ссылки о которых Вы писали мне выше?! Было бы интересно на них посмотреть. Спасибо!
Я вам сбросил в сообщениях ("Новые ЛС").
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Солнышко ясное » 26 авг 2014, 06:55

Marianna,я не подлость хочу делать,а привороты,всё-таки любовь это не так уж и плохо))))Просто я ,как новичок должна была узнать,может католикам нельзя делать древнерусскую магию(ведь мусульмане не практикуют магию Степановой,например),но теперь всё болееменее стало ясно. Спасибо. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Католическая вера и практическая сарорусская магия

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2014, 17:54

Солнышко ясное писал(а):Marianna,я не подлость хочу делать,а привороты,всё-таки любовь это не так уж и плохо))))
Любовь и приворот вещи несовместимые. Не надо обманывать хотя бы саму себя.
Какая там любовь, когда из человека готовы сделать зомби, лишить воли, фактически заживо похоронить.Если это любовь, то только к самой себе. Я уже не говорю о том, что на такое может быть способен только абсолютно ущербный человек, понятия не имеющий, что такое самоуважение.

Хотите делать приворот - делайте, все-равно не сработает, если человек не Ваш должник - только деньги потеряете. А если должник, то это обоюдная плохая карма. Вот так это выглядит на самом деле.
Но вот только не надо трындеть о любви - не оскверняйте это высокое понятие, пожалуйста.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»