Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Сообщение Sigrilin » 23 апр 2015, 11:47

Lakshmi+ писал(а):Собственно по сабжу. Многие эзотерики говорят о том, что для каждого человека Высшими Силами предначертан план его жизни (что он должен выполнить в этом воплощении, т.е. своеобразная программа), если её осознать, следовать ей и выполнять - преград в жизни будет меньше,а вознаграждение за труд будут большими.

А всё помимо этого плана - грубо говоря мелочи, на которые человек способен влиять сам.

Ну это в общем, а теперь конкретный вопрос, который меня интересует. Скажем такой вариант: парень расстаётся с девушкой из-за её негативных качеств (эгоизм, жёсткость принципов, не умение прощать недостатки и т.п.). Если она устранит в себе эти качества путём работы с подсознанием и "переплюсует" себя на позитив, возможно ли этим изменить отношение между ними?

Как считаете?

Исходя из опыта скажу просто, если этот человек её, то девушка меняется уже после общения с ним, а он меняется после общения с ней. Для них может проявиться совсем нехарактерное поведение друг с другом. Он может стать более стеснительным с ней, хотя с другими уверен в себе, она может сделать для него то, что никогда не сделала бы ни для кого, так по-крайней мере случается, когда люди находят друг друга. Или любовь в лице встретившегося им человека. Если же изначально, у пары не складывается отношение друг с другом, оно приносит страдания, головную боль, слезы и неприятности, более чем вероятно, что эти люди просто не подходят друг другу и меняться и подстраиваться нет смысла.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 17:58

Lakshmi+ писал(а):Собственно по сабжу. Многие эзотерики говорят о том, что для каждого человека Высшими Силами предначертан план его жизни (что он должен выполнить в этом воплощении, т.е. своеобразная программа), если её осознать, следовать ей и выполнять - преград в жизни будет меньше,а вознаграждение за труд будут большими.

А всё помимо этого плана - грубо говоря мелочи, на которые человек способен влиять сам.

Ну это в общем, а теперь конкретный вопрос, который меня интересует. Скажем такой вариант: парень расстаётся с девушкой из-за её негативных качеств (эгоизм, жёсткость принципов, не умение прощать недостатки и т.п.). Если она устранит в себе эти качества путём работы с подсознанием и "переплюсует" себя на позитив, возможно ли этим изменить отношение между ними?

Как считаете?
Если она это сделает, ей сам он уже будет не нужен скорее всего; внутренние установки человека, о которых он и сам может не подозревать, притягивают соответствующих людей. Энергетический рисунок человека после такой масштабной работы над собой поменяется, и прежний кавалер уже такого отклика внутри не будет вызывать.

Как я понял из вопроса, девушка та весьма принципиальна, а принципиальные люди, чем больше в свои убеждения рогом упираются, тем больше получают по жизни ситуаций - вызовов этим принципам. Как только принципиал наш станет мыслить шире, тут же совсем другие люди войдут в окружение и уровень жизни поменяется к лучшему, на прежних "попутчиков" уже и смотреть не захочется.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Сообщение ser.nick » 29 июн 2015, 13:07

Можно ли изменить свою судьбу.Например таро показывают что мы не можем быть с девушкой.она не судьба моя. Можно ли что-то изменить?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Сообщение Суоми » 06 фев 2016, 03:18

Будущее можно изменить. Пример.
Племянница собиралась менять машину. Я увидела её в разбитой машине без признаков жизни. Именно такую машину она и захотела взять. В результате купила другую.
Но это мне была, возможно, подсказка, поскольку у меня видения спонтанные. Кто-то что-то скажет, я что-то увидела сразу, даже не думая.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Сообщение Healer_Gordey » 08 фев 2016, 13:24

Все зависит оо самого человека. Часто без помощи изне изменить "судьбу" невозможно. Потому что на изменния необходимо 5 раз больше энергии, чем в жить в привычном режиме. А если человек в яме находится, и при этом куда идет? То куда такой человек прийдет?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Сообщение Суоми » 08 фев 2016, 16:05

Каждому человек пишется программа жизни. Можно сравнить с блок-схемой.
Если вы в какой-то ключевой точке поступите так, то дальше пойдёте в одну сторону, иначе - в другую. И так до конца программы.
Бывает, что могут продлить срок жизни, если она ни на что и на никого не влияет.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 54 секунды:
Ещё можно добавить.
Если ваша программа жизни закончилась, но вы по какой-то причине живы, то становитесь кандидатом на аварию.
Один раз смотрели погибших при крушении самолёта, там все фото были. Так у всех программа жизни закончилась.
А длительность жизни зависит от того, какую дорогу вы выберете.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Сообщение Натали Живана » 07 апр 2016, 17:30

На этот вопрос я думаю, вам ни один маг не ответит, даже профессионал. Вот к примеру несколько историй:
1) Моя знакомая, сама дама "знающая", не хотела себе мужа нынешнего, как она не пыталась избавится от его ухаживаний...всё попусту. И не только она сама, её "подруги" тоже помогали в этом. Так и живут.
2) На пешеходном переходе стояла женщина, аура чёрная была, как бы уже не жилец, "знающая" это увидала и промелькнула картинка аварии, она мигом оттолкнула эту женщину на тротуар, та на неё смотрела как на сумасшедшую, но осталась жива, а у другой семьи увидела аварию их сына, то ничем помочь не смогла, и запирали его в тот день, но он выбрался к своей девчонке и пошёл её провожать. Сбила машина обоих, живы остались, но с тяжёлыми последствиями.

Наверное Высший Разум сам решает, стоит ли услышать просьбу.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Будущее вариативно? Можно ли его изменить?

Сообщение Гидеон » 02 авг 2021, 19:25

Lakshmi+ писал(а):
28 окт 2014, 12:50
Скажем такой вариант: парень расстаётся с девушкой из-за её негативных качеств (эгоизм, жёсткость принципов, не умение прощать недостатки и т.п.). Если она устранит в себе эти качества путём работы с подсознанием и "переплюсует" себя на позитив, возможно ли этим изменить отношение между ними?
Возможно, и более того, это имеет очень сильный эффект. Работа с негативными программами вроде выше перечисленных и их уничтожение - один из ключевых принципов моей работы в любовной магии. Это обязательно и необходимо как для гармонизации отношений между устоявшейся парой, так и для создания отношений с выбранным человеком.
Однако, это работа не только для мага, человек сам должен провести глубокий самоанализ в течение 2-4 недель и провести определённую переписку. Если человек не хочет над собой работать, а хочет чтобы маг волшебным образом сделал все сам - с такими я считаю, работать нельзя, под лежачий камень вода не течёт.

Не избавившись от этих программ, человек будет неосознанно сбивать даже самое идеальное любовное воздействие и все сойдёт на нет. Поэтому избавление от подобных негативных программ должно быть завершено до начала магической работы в любовной магии.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»