Что такое Вызов

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Что такое Вызов

Сообщение Mylene Maelinhon » 28 ноя 2014, 03:29

Многие мне пишут с просьбой о вызове того или иного человека, плохо
себе представляя что это вообще такое.
Вызов, особенно рунический, это своего рода зацикленная "мозговая надоедалка" с каким-либо апгрейдом. Вы ставите ее в цикл, скажем, на месяц и на 25 раз в сутки.
И целый месяц ваш кроль по 25 раз в день вас вспоминает. Ваш образ просто всплывает в голове с равными промежутками времени, как заведенный будильник.

И тут таки зарыта такая неприятная штука, о которой в рекламе такой услуги молчат: отношение.
Собственно желание с вами общаться зависит от отношения к вам человека, а не от частоты вспоминания о вас. Можно иметь старого доброго друга, с которым редко общаешься, но отношения годами стабильно прекрасные.

Отношение - ключевой момент. Грубо говоря, если человек вас ненавидит, боится, или вы его сильно раздражаете, то вызов будет иметь крайне негативные последствия.
Ну подумайте сами - человек вас бесит, вы бы рады о нем не думать, а эта сволочь в голове появляется раз в час, как заколдованная. Это еще сильнее накалит проблемные отношения.

Именно поэтому вызовы - о чем мало кто знает - часто ставят для запугивания и морального прессинга жертвы, если мы творим порчу или истощаем. Человек вас (или кого то) и так боится, а тут еще и постоянная напоминалка о вас позванивает. Он бы и рад не думать о пугающем человеке (или явлении), но никак не выходит выключить такие мысли.

Апгрейд вызова может быть связан с наведением тоски (чтоб при всплывании еще и тосковал), или же попыткой привить острое желание вам позвонить \ приехать, но работоспособность его сомнительна. Достаточно часто такая затея в отношении человека, с которым вы в ссоре, заканчивается, в лучшем случае, разбором полетов и скандалом (не выдержал, прибежал и наорал). Или же разрывом отношений (перегруз вас в оперативной памяти мозгов кроля), в духе "глаза б мои тебя не видели".

Это не всегда именно так, при хорошем отношении вызов работает именно как приятная напоминалка с прививкой сладенькой тоски, но вариант негативного отношения следует иметь ввиду.

(c) Maelinhon
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Elizathequeen » 28 дек 2014, 02:41

Было дело,как-то давно делала вызовы одному своему знакомому.Итог-скандал и игнор именно потому, что чувства у человека ко мне поменялись,а тут я ему еще добавила.Не была уверена,что таковы последствия вызова,но теперь понимаю причину.Солидарна с автором статьи,не стоит напоминать о себе человеку.который не слишком жаждет о вас помнить.
Когда натура тонкая задета,
И хочешь только выть или орать,
Вот плюнул бы в ранимого эстета,
Да зеркало придется вытирать...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Вызов

Сообщение Arbuzzz » 23 фев 2015, 12:17

:wink:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Jack » 24 фев 2015, 13:41

вызов это программа, как и любое магическое воздействие.
Программа которая производит действие на психику. Вот об этом точно мало кто знает, потом получают далеко не то, что хотят.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Что такое Вызов

Сообщение Leral1 » 24 фев 2015, 14:04

Все правильно. Более того, если у человека много подсознательных блоков, страхов, вызов может или не сработать вовсе, или совсем загнать его в нору. К сожалению, не все люди, желающие "вызвать" определенную личность в своих личных целях, задумываются об этом, а потом удивляются чего вызов не срабатывает или чего человек начал с ними конфликтовать. И, к сожалению, не все могут понять, что вызов - это одноразовое воздействие, оно не работает месяцами и годами, как и не вызывает хорошего отношения или каких-то положительных мыслей.
Но, как говорится: хотели вызвать? - получайте! =)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Jack » 02 мар 2015, 09:23

Leral1 писал(а):Более того, если у человека много подсознательных блоков, страхов, вызов может или не сработать вовсе, или совсем загнать его в нору.
совершенно верно
Leral1 писал(а):К сожалению, не все люди, желающие "вызвать" определенную личность в своих личных целях, задумываются об этом, а потом удивляются чего вызов не срабатывает или чего человек начал с ними конфликтовать. И, к сожалению, не все могут понять, что вызов - это одноразовое воздействие, оно не работает месяцами и годами, как и не вызывает хорошего отношения или каких-то положительных мыслей.
Но, как говорится: хотели вызвать? - получайте! =)
да в целом очень сложно предсказать как на кого сработает, все особенности психики учитывать невозможно, поэтому... Ну если честно я вообще не понимаю зачем это делать. Это риск, для психики человека, и для себя - можно отвратить от себя человека, не понимая особенности психики и не имея предвидения. По идее, нужно спрашивать высшие силы, можно ли делать и каков будет результат. Но мало кто так делает..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 мар 2015, 22:46

Jack

Так перед постановкой любого става делается диагностика. Как раз чтобы знать особенности личности и ее реакцию
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение elenasavcova » 16 мар 2015, 21:43

Вообще знаю даже такую историю, когда девушка сделала вызов, а кроль позвонил и сразу же бросил трубку)) Поздравляем, вызов сработал, радоваться надо)) И ему стресс какой, скажет, матерь Божья, крыша ехать начала))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Mylene Maelinhon » 21 мар 2015, 23:47

Странный какой то юноша...
Но, да, вызов сработал! :smile:
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Jaggi » 21 мар 2015, 23:55

Что позвонил и бросил трубку - куча сомнений одолело. А то, что позвонил и сказал что номер по ошибке набрал куда более чудно. Тут не мытьем так катаньем вышло.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Yiarha » 26 мар 2015, 23:13

у меня был забавный случай.
клиент попросил организовать встречу, мол, ты сделай а я дальше сам в общении все улажу.
встречу то я сделала, только персонала на той встрече заявила, что все порвато-растоптато, другая любовь пришла, и что этого товарища она больше видеть не может. вот так вот :)

вызов - это просто зов, типа "Вась, а Вась", а вот с чем этот конкретный Вася на такой зов придет не знает никто, может и с топором. :)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение prosto ja » 26 июл 2015, 14:38

даа, вот так узнаешь что то новое.
надо глубже копать оказывается.......
Все было бы так просто, если бы не было так сложно.


Доброе слово и кошке приятно....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение plutovochka85 » 26 июл 2015, 18:18

А у меня такой интересный вопрос - если человек, на которого делают вызов, к примеру, практик, или человек, бегающий по практикам и в курсе "что такое магия". Как на него это может подействовать? Побежит с себя "это непонятное действие" снимать в отношении человека, от которого он этого ожидает и понимает что что-то не так? Или не подействует вовсе, т.е. он "просто забьет на эту мысль и все"? Или же вызов это такая программа, которая будет незаметна даже для таких людей и вроде "как своя мысль", что даже ни о чем подозревать не будет человек (ну позвонит, прибежит и все)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение glatcher » 26 июл 2015, 21:33

да по-разному может быть, от людей и от ситуации зависит... как с любым другим действием, слишком много факторов влияет
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Mylene Maelinhon » 27 авг 2015, 00:57

plutovochka85

Зависит от того, насколько он хороший практик и насколько сильная энергетика у него.

Вызов имеет три варианта работы:
1) Не работает. Ничего не происходит. Вообще ничего.
2) Срабатывает, человек выходит на связь
3) Срабатывает. Человек на связь не выходит, но у вас начинается чертовщина.
Например, вам начинают названивать все кому не лень, лезут люди, очень похожие на объект, появляются всякие бытовые странности - пятна, звуки, сны и тд.

Любой рунолог в курсе: если от влияния на кого то начинают летать стулья и всякая странность валит, значит влияние дошло, но кроль уперся рогами в двери и терпит из последних сил.
Вызов если не работает, то он уже совсем не работает, без феерверков.
С практиками обычно третий вариант, по опыту.
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение plutovochka85 » 29 авг 2015, 10:09

Mylene Maelinhon
А если человек не практик, но сам ходит по бабкам и может догадываться о том, что на него кто-то что-то мог сделать. Он поймет что на него был сделан вызов или это так хорошо влияет на мозг, что человек воспринимает это как свое собственное никем не навязанное желание выйти на связь и не побежит ничего снимать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Mylene Maelinhon » 29 авг 2015, 17:49

plutovochka85

Ну это смотря что за человек. Если вызов грамотно оформлен и формула не тяжелая, то скорее всего воспримет, как свое собственное желание.
Я поэтому и не люблю в таких формулах "тяжести" типа Наутизов - чем тяжелее став, тем менее естественным образом он работает.
В плане руники, в вызовы полезно добавлять Асс, чтобы человек чувствовал себя хозяином ситуации, при том что будет выполнять чужую волю.
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение plutovochka85 » 30 авг 2015, 07:44

Mylene Maelinhon
Т.е. с такими людьми только руны помогут? а с бесами без вариантов...сильно, но заметно что не свое желание будет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Что такое Вызов

Сообщение Mylene Maelinhon » 30 авг 2015, 19:59

plutovochka85

Не знаю, я работаю с графикой всех видов, мантикой и низкочастотной энергетикой. Поэтому советы могу давать в этих сферах.
Хотя, имхо, через бесов вызов - это негуманно и неполезно для всех участников.
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: Что такое Вызов

Сообщение Ольга Радужная » 13 сен 2015, 22:42

Jack писал(а):... По идее, нужно спрашивать высшие силы, можно ли делать и каков будет результат...
А можно одну из техник вопрошания к Высшим силам с таким вопросом?

Я беру карты и спрашиваю: красная - "да", черная - "нет".
Такая техника в этом случае работает или нужно что-то более серьзное?

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Уважаемые, у меня была ситуация - человек мне понравился, а потом постоянно сидел в моей голове.
Я думала что это я о нем думаю. Звоню ему и просто руки обжигает если не набираю. А он не набирает и мне тоже от этого плохо.
Поразмыслив я пришла к выводу что это его желания у меня в голове были и я на его желания пыталась ответить...
Когда стала с ним говорить об этом - он в отказ пошел, спрятался.
Связь была по всем энергетическим каналам.
А потом вдруг все оборвалось в одночасье.
Это Он бессознательно? или Мы вместе с катушек слетели? или все же кто-то помог?

То есть был ли магический вызов?

Что скажите?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»