обратка и закрытие портала

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

обратка и закрытие портала

Сообщение oneone » 10 ноя 2015, 08:52

Каждое магическое действие должно быть закрыто. То есть доведено до логического завершения. И более к нему не возвращаемся! Поэтому все подделы, проверка каждые полчаса – легло не легло, и тому подобные действия это прямое приглашение, ну ударь меня посильнее. Хорошо для мазохистов, всем остальным - сделали ритуал, и теперь вы должны быть уверены, что от вас больше ничего не требуется. А значит надо сделать откуп, или обрезать связь атамом, или закрыть портал, или что там еще надо сделать по ритуалу. В большинстве опубликованных ритуалов этого нет! Ни одному мастеру не придет в голову, что найдутся идиоты, которые этого не сделают. Сами, без напоминания. Самая распространенная ошибка новичков. За что они и платят постоянно. И будут платить, пока не усвоят урок. Вторая ошибка – это множественное закрытие. Например – в ритуале фигурирует атам – ритуальный нож. Значит, что он и должен «обрезать» связь и завершать ритуал. Новичок сделал обрезку, а потом, зажавши в кулачке мелочь, поскакал на перекресток, откуп делать. Кашу маслом не испортишь. Тем самым он вновь открыл связь! И получил прямо противоположное задуманному. Делать откуп вместо закрытия портала, к примеру, тоже бесполезное занятие. О том, как определить, что нужно сделать для завершения ритуала (если не указано прямо) я расскажу в теме «Ключи для ритуалов». (здесь, на форуме, эту тему я не открывал и открывать не буду)

здраствуйте, у меня такой вопрос по вышеописанной статье. неясно что такое закрытие портала после ритуала? я так понимаю это и есть все способы сведения обратки например на дерево, собаку, землюи тд. или нет? и насчет того что нельзя делать множественное закрытие? получается после ритуала нужно выбрать только один способ защиты от обратки и только его и делать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: обратка и закрытие портала

Сообщение Jack » 10 ноя 2015, 20:59

oneone писал(а):О том, как определить, что нужно сделать для завершения ритуала (если не указано прямо) я расскажу в теме «Ключи для ритуалов». (здесь, на форуме, эту тему я не открывал и открывать не буду)

здраствуйте, у меня такой вопрос по вышеописанной статье. неясно что такое закрытие портала после ритуала? я так понимаю это и есть все способы сведения обратки например на дерево, собаку, землюи тд. или нет? и насчет того что нельзя делать множественное закрытие? получается после ритуала нужно выбрать только один способ защиты от обратки и только его и делать?

чужие посты что ли копируете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: обратка и закрытие портала

Сообщение Весталка » 10 ноя 2015, 21:21

С интересом почитала отрывок из статьи (или это пост скорее всего) . Жаль, ссылку тут нельзя размещать , видимо. А по поводу вопросов ваших подумалось, что вы недостаточно хорошо представляете , что такое "портал". С этого стоит начать .
Елена Чернова

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: обратка и закрытие портала

Сообщение Прохожий » 10 ноя 2015, 23:45

Весталка писал(а): Жаль, ссылку тут нельзя размещать , видимо.
Да пожалуйста - blog.php?u=13142&b=121 .
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: обратка и закрытие портала

Сообщение oneone » 12 ноя 2015, 23:09

да мне неясно как надо закрывать портал после ритуала.(коад испольузешь руны и если другие ритуалы не через руны). на форуме ничего не нашла по поисковику.помогите пожалуста)))
и через сколько времени после окончания ритуала надо его закрывать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: обратка и закрытие портала

Сообщение olya_ya » 20 янв 2021, 18:22

Действительно ритуал требует своего логического завершения, но не всегда это выглядит как какие-то пляски с ножом или монетами. Иногда достаточно переключиться и не вспоминать о нем какое-то время. Но обратную связь получить надо и своевременно. Под обратной связью я имею в виду знаки, которые говорят о том, что ритуал проведен верно, но они должны прийти сами, а не посредством вымучивания информации, например, у таро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»