эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение oneone » 19 ноя 2015, 16:56

добрый день всем форумчанам.))))
как можно выйти из эгрегора?(не христианского)?-выйти так сказать полностью и безвозвратно-на всех планах.интересуют все возможные способы.

второй вопрос таков. если эгрегор вкупе с теми кто им управляет\некая сила- светлая, темная- неважно\человек ----наделали человеку гадостей (разного вида так сказать) а также наворовал у человека-всякого разного----человек в этом случае может чтото вернуть себе? ...вот часто слышу про этот любимый всеми закон кармы--наподобе что вот воры наворовали у людей--и они потом после смерти будут своим жертвам отрабатывать. так а где гарантия? я сейчас говорю не о том чтоб пойти человеку и принуждать когото в этом эгрегоре\силе ему компенсацию так сказать делать..ето не выйдет потому что враг сильнее. тогда может он к кому то \чему то обратится чтобы гадов наказали и соотвественно себе вернуть свое и получить компенсацию от гадов?
просто мне тут сказали что карму зарабатывают и соовтесвено отрабатывают только в физическом теле--то есть боги и демоны как и эгрегоры могут делать любой беспредел и им за это не будет НИЧЕГО пока у них нет физического тела.

и третий вопрос про магический эгрегор. насколько нужно подключение к нему --для успешности магических ритуалов? какие подводные камни такого подключения?

буду благодарна за ответы))) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Fiolina » 19 ноя 2015, 17:07

oneone писал(а):как можно выйти из эгрегора?
Стать ненужным ему.
этот любимый всеми закон кармы--наподобе что вот воры наворовали у людей--и они потом после смерти будут своим жертвам отрабатывать. так а где гарантия?
Карма -- не возмездие за плохие деяния, а законы причины и следствия.
некая сила- светлая, темная- неважно\человек ----наделали человеку гадостей (разного вида так сказать) а также наворовал у человека-всякого разного----человек в этом случае может чтото вернуть себе?
Поблагодарите эгрегор и порадуйтесь, что жизнь хоть оставили)
Чем больше вы захотите что-то вернуть, тем больше будете к нему привязываться.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение oneone » 19 ноя 2015, 17:22

да стать значит тупым дохлым и прочее и тогда он оставит в покое? это не выход. пожалуста если ктото знает нормальные способы напишите ))

про третий ответ я тоже молчу
если этот закон кармы сущетсует то кто следит за его выполнением?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Fiolina » 19 ноя 2015, 17:49

oneone писал(а):да стать значит тупым дохлым и прочее и тогда он оставит в покое?
Нет, тупеть необязательно и живым можно остаться.) Пока вы эгрегору нужны, он вас не отпустит. Станьте тем, кто ему не нужен, очень просто понять это.
:yes:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение oneone » 19 ноя 2015, 18:18

я хотела тут матом сказать но .. нужны способы такие чтобы мне не нужно было менять себя и свои намерения-чтобы благодаря этому эгрегор меня отпустил

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Fiolina » 19 ноя 2015, 18:27

oneone писал(а):я хотела тут матом сказать но .. нужны способы такие чтобы мне не нужно было менять себя и свои намерения-чтобы благодаря этому эгрегор меня отпустил
Удачи в поисках!)
8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение vic75 » 19 ноя 2015, 19:09

oneone
не совсем по Вашей теме,но около того
viewtopic.php?f=54&t=79814
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Zarra » 19 ноя 2015, 19:23

oneone, перестаньте выполнять христианские ритуалы, не ходите в церковь. не отмечайте пасху, если что то не клеится не говорите - "Госпади, Боже мой" или "О Боже" - и вы выпадете из религиозной структуры.

Подключка к оккультному эгрегору - аналогична - читайте книги по магии, изучайте традиции, историю, то есть подключка это ваше время, сколько времени вложите, столько же вам вернется.
Удачи.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Solar Prayer » 19 ноя 2015, 19:27

oneone
1. Эгрегор играет на ваших ценностях, как на музыкальном инструменте. К примеру, патриотизм - это нить эгрегора страны. Чем больше вам нужны ценности, которые предлагает эгрегор, тем в большей вы зависимости от него. Если становится невозможно манипулировать вами через эти ценности, если вы не поддаётесь на провокации - эгрегор теряет свою силу.

2. Да никто никому никакие гарантии не будет давать. Эту взаимосвязь можно отследить при большом желании. И расплата чаще всего находит вас в этой жизни. Это не только для людей. Но для некоторых существ, вроде демонов, действуют другие законы, потому что они и устроены по другому.

3. Для успешности ритуалов нужна только уверенность в их успешности через силу намерения. Никакие эгрегоры не нужны. Это опционально.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение oneone » 20 ноя 2015, 10:14

вопрос вот в чем.
при входе и нахождении в эгрегор образуется какаая то же связь энергетическая, подключки--то есть я например не выполняю никакие ритуалы этого эгрегора, не обращаюсь к ни ни по каким вопросам, словом не контактирую с ними, не беру ничего что он там предлагает, но разве сами подключки\каналы между мной и эгрегором и теми кто им управляют уйдут?

зачем тогда например люди раскрещиваются--если можно бы было просто прекратить ходить в церковь

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Solar Prayer писал(а):oneone

2. Да никто никому никакие гарантии не будет давать. Эту взаимосвязь можно отследить при большом желании. И расплата чаще всего находит вас в этой жизни. Это не только для людей. Но для некоторых существ, вроде демонов, действуют другие законы, потому что они и устроены по другому.

Вы тут говорите про расплату-но вы имеете ввиду просто негативное событие в жизни "наказуемого"? просто у меня был вопрос не про расплату и тем более не про моб расплату а про то как заставить передо мной расплачиватся других -тем более тех кого силой не заставишь потому что они сильнее меня
а для кого еще дейтсвует расплата кроме людей?

какие законы в этом смысле действуют для демонов?

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Rafail » 20 ноя 2015, 13:37

Эгрегор как и многое другое, это энергетический канал. И чтобы выйти с под эгрегора, этот канал нужно убрать. В зависимости от Эгрегора и длительности поклонения, этот канал может очень глубоко "прорости в глубину". Чем сильнее пророс канал, тем аккуратнее его нужно вытаскивать.

В идеале на чистке пара целитель + экстрасенс.

Тогда можно снять любой эгрегор.

Такое часто делают при вступлении в Род.
Последний раз редактировалось Rafail 20 ноя 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Ренесми » 20 ноя 2015, 15:06

oneone, для начала.

Под эгрегорами понимаются иноматериальные образования, возникающие из некоторых психических выделений человечества над большими коллективами. Эгрегоры лишены духовных монад, но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности. Свой эгрегор имеет любое государство, даже Люксембург (Роза мира. Средние слои Шаданакара)


Далее.
зачем тогда например люди раскрещиваются--если можно бы было просто прекратить ходить в церковь

Лишь для того, чтобы преодолеть свой СТРАХ!
Это лишь атрибутика, усиливающая ощущения, якобы освобождения. Пока человек уверен, что он что-то должен и его постигнет кара и т. д. Пока он считает необходимой борьбу или конфронтацию с эгрегором - его Воля, подчинена его страху, который на самом деле им движет, а соответственно, и эгрегору.
Воля Ваша принадлежит Вам. Спокойно ушли и всё.
Не можете? Проблема внутри. Не снаружи. Ищите её, убирайте свою зависимость от этих эмоций и идите дальше.
Всё. @}->--

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Rafail писал(а):
В идеале на чистке пара целитель + экстрасенс.

Тогда можно снять любой эгрегор.
Извините за дерзость, возможно. Но, не могли бы Вы просветить, откуда такая позиция и регламент действий, на каком базисе выстроена данная концепция? Если можно, практическое и теоретическое обоснование.
Раз уж звучит: "в идеале" и "любой можно снять", - довольно ответственное заявление.
Rafail писал(а):
Такое часто делают при вступлении в Род.
И ещё один вопрос, если позволите?

Так часто делает КТО?

Буду благодарна за Ваши ответы! @}->--

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Rafail » 20 ноя 2015, 15:33

Экстрасенс улавливает самые тонкие энергии и отлично может видеть в том числе структуры энергетических эгрегоров. Которые очень тонкие и очень глубоко входят в организм во все его слои.

Целитель же направляет огромное количество энергии на снятие, чистку, исцеление, и просто управляет энергией, что не позволяет так идеально до самых тонких деталей контролировать детали.

Общая работа пары целитель - экстрасенс ведет к возможности хорошо видеть целителю, что ведет к точной работе и полного снятия энергетического паразита со всех структур.

И экстрасенс в режиме реального времени может проверить целителя, на всех глубинах, что позволяет очень глубоко все проверить, и сделать на всю глубину.
=====
почему любой? потому что это все энергетические каналы и имеют отображение в энергосистеме, их снятие и ведет к их исчезновению.
=====

Как часто? Пару раз в месяц. Почитайте тему вступление в Род, там тоже есть рекомендация на данную процедуру.
---------
моя уверенность - мой опыт и мои результаты.
Последний раз редактировалось Rafail 20 ноя 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Solar Prayer » 20 ноя 2015, 15:38

oneone
Канал используется для того, чтобы передавать мысли или побуждения к действию. Опять же, эгрегор страны через патриотизм передаёт сигнал человеку отправиться воевать. Поэтому нужно различать, где ваши мысли, а где то, что вкладывает эгрегор. Это наиболее простой способ ограничиться от него. Он сам отключится, когда поймет, что воздействовать на вас бесполезно. Воевать другими методами с этой "тучей" - себе дороже.

Карма наносит удары там, где человек меньше всего их ожидает. Если вы хотите, чтобы расплачивались именно перед вами, то это неосуществимо без магического вмешательства. Но это только хуже вам сделает. Думаете, станет легче? Ошибаетесь. С такими запросами прошерстите раздел чёрной магии.

Карма действует для всех существ, у которых есть свобода воли. Но те же демоны, к примеру, действуют строго по прописанной свыше программе, как компьютер, поэтому они в принципе не могут отвечать за свои поступки, как и выходить за рамки этой программы. Они просто делают и не могут объяснить почему. Это относится и к некоторым людям, животным, насекомым...
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Ренесми » 20 ноя 2015, 15:47

Rafail писал(а): =====
Как часто? Пару раз в месяц. Почитайте тему вступление в Род, там тоже есть рекомендация на данную процедуру.
---------
моя уверенность - мой опыт и мои результаты.
Я спросила не как часто, а кто?
То есть, если я верно поняла, Вы в паре с кем-то занимаетесь тем, что вводите людей в Род?
И данную процедуру, Вы проводите в момент, когда вводите в Род человека?
Простите, я Вашего опыта не видела, представленного в материалах, и результатов тоже, потому интересуюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Ice_A » 20 ноя 2015, 15:54

oneone писал(а):как можно выйти из эгрегора?(не христианского)?-выйти так сказать полностью и безвозвратно-на всех планах.интересуют все возможные способы.
никак. нельзя не думать об обезьяне.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Rafail » 20 ноя 2015, 15:56

Ренесми, вопросы личного характера нужно узнавать в других местах, там в правилах озвучено, не уходите в оффтоп.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Fiolina » 20 ноя 2015, 15:56

Ice_A
Можно вопрос вам?
А из христанского эгрегора выйти тоже нельзя?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Ренесми » 20 ноя 2015, 16:00

Rafail, а где здесь, простите, вопрос личного характера? Я спросила имена, техники? Я лишь прошу обозначить концепцию, о которой Вы сами заявили.Что здесь личного? И где здесь оффтоп?
Вопросы строго по теме.

Повторю, где здесь личный характер?
Ренесми писал(а): Я спросила не как часто, а кто?

То есть, если я верно поняла, Вы в паре с кем-то занимаетесь тем, что вводите людей в Род?

И данную процедуру, Вы проводите в момент, когда вводите в Род человека?
Последний раз редактировалось Ренесми 20 ноя 2015, 16:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: эгрегоры.вход и выход.магический эгрегор

Сообщение Ice_A » 20 ноя 2015, 16:05

Fiolina писал(а):Ice_A
Можно вопрос вам?
А из христанского эгрегора выйти тоже нельзя?
Полностью нельзя. Даже если будите действовать как антагонист, вы все одно будите действовать в структуре. Структура любого эгрегора биполярна.
Единственный выход забыть о нем, что невозможно. По крайней мере я рецепта не знаю.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»