Влияние фаз Луны на человека

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Бульдожио » 05 май 2016, 03:35

На вас как-то по-особому влияют фазы Луны (растущая, убывающая, полнолуние)? А лунные дни? На ваше самочувствие, бизнес, отношения с людьми. Я не говорю про банальное "нужно подстригать волосы на растущую луну, тогда они будут расти быстро". Что-то нечто бОльшее.

Последнее время стала даже вести записи в дневник о влиянии некоторых фаз Луны, особенных энергетических дней на меня.

Причем иногда все идет вразрез с астрологическими знаниями, советами, информацией от астрологов.

А как у вас?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Алькирия » 05 май 2016, 03:42

Бульдожио
На всех влияют лунные дни. Кто то более чуствителен, кто то менее.
Не просто же так надо при ретуалах соблюбать растущую и убывающую луну. И поный месяц это от новолуния до новолуния. И много еще всего.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Marianna_ » 05 май 2016, 03:47

Бульдожио
Смотря о каких астрологах Вы говорите. Если о тех, кто составляет "гороскопы для масс", всех Дев или Стрельцов и т.д. метя под одну гребенку, то ничего удивительного, что по Вашим наблюдениям все происходит наоборот. Дело в том, что каждый человек уникален, соответственно и влияние Луны ( и не только Луны, но и планет) на каждого будет разным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Бусинкa77 » 05 май 2016, 04:18

на меня влияет...пока заметила всплеск сексуальной активности перед полнолунием за два-три дня...тоже подумываю вести записи...
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Марс_Пламенный » 05 май 2016, 06:02

Бусинкa77 писал(а):на меня влияет...пока заметила всплеск сексуальной активности перед полнолунием за два-три дня...тоже подумываю вести записи...
Записи о сексуальной активности? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Бульдожио » 06 май 2016, 01:25

Алькирия,

Ритуалику не затрагиваю, именно жизненные аспекты, ведь у мастеров (ясновидящих, яснознающих и пр) есть и жизнь вне магии.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Marianna,
Нет, не газетные предсказания, а именно человек работал с моей натальной картой( :love:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Бусинка77
благодарю, интересный момент
У меня вот перед полнолунием начинается транжирство, не могу остановиться. Разве что останавливает нулевой баланс :P
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Бусинкa77 » 06 май 2016, 01:38

Марс_Пламенный писал(а):
Бусинкa77 писал(а):на меня влияет...пока заметила всплеск сексуальной активности перед полнолунием за два-три дня...тоже подумываю вести записи...
Записи о сексуальной активности? )
не только..о любых активностях 8)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Twilight-zone » 14 фев 2020, 00:42

Бульдожио
Лично я не ощущаю на себе влияния фаз Луны и лунных дней. Хотя я и астролог:)) Ощущаю только затмения, чисто событийно.
Но мне встречались люди, которые эмоционально ощущают фазы Луны, особенно полнолуние. У одного из них, помню, Асцендент был в Раке.
Тем не менее фаза Луны, в которую человек родился, безусловно влияет на характер. Например, говорят, что те, кто родился в новолуние, обладают особой способностью к материализации своих мыслей. Поэтому окружающим надо быть с ними осторожнее:)) Не проверяла это, так как рожденных в новолуние нечасто встретишь.
Первая фаза Луны дает рожденному любовь к детям и животным, но незрелость в отношениях с равными, особенно в любви.
Ну и так далее) В целом эта тема не очень хорошо изучена астрологами.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Fiolina » 21 май 2020, 17:38

Twilight-zone писал(а):
14 фев 2020, 00:42
Но мне встречались люди, которые эмоционально ощущают фазы Луны, особенно полнолуние.
Также приходилось встречать таких людей. Есть знакомый, который чуть ли не жизнь выстраивает, то есть, планирует, в зависимости от положения Луны. Причем, смотрит в календарь редко, чаще в небо и через чувствительность: "Что-то у меня сегодня настроение не очень, наверное, скоро полнолуние.". и тд.)
Например, говорят, что те, кто родился в новолуние, обладают особой способностью к материализации своих мыслей.
Это точно, по себе знаю. Но о плохом не думаю, поэтому опасаться не стоит)
так как рожденных в новолуние нечасто встретишь
Они наверное больше интроверты, не рассказывают о себе?)
Ощущаю только затмения, чисто событийно.
Несмотря на то, что родилась в солнечное затмение, не ощущаю их. А вот ретроградный Меркурий..) Очень даже. Причем, почему-то именно в этот период тянет что-нибудь начать.
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение Twilight-zone » 21 май 2020, 18:03

Fiolina писал(а):
21 май 2020, 17:38
Они наверное больше интроверты, не рассказывают о себе?)
Нет, просто их меньше:) Строго само новолуние длится меньше, чем просто первая четверть Луны - поэтому и родившихся меньше.
Но интересно насчет них: я в разделе астрология опубликовала подробнее материал о фазах, с фотографиями известных людей (вот viewtopic.php?f=142&p=3596903#p3596903)
И вот когда я примеры подбирала - а я смотрела в основном актеров - очень быстро нашла аж сразу трех рожденных в новолуние! А я подбирала не по базе, а по наитию:) Так что я подумала - возможно среди актеров много таких - им же надо гипнотизировать весь мир!
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Влияние фаз Луны на человека

Сообщение olya_ya » 05 фев 2021, 14:33

Бульдожио
ощущаю, так как луна- планета моего знака зодиака. Часто чувствую усталость в новолуние/ полнолуние от того, что в эти дни бывает бессонница достаточно часто

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»