Как узнать кто наводит порчу.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как узнать кто наводит порчу.

Сообщение olya_ya » 13 ноя 2022, 16:22

Kristina_mg писал(а):
12 ноя 2022, 17:07
Это вот очень ярко показывает, что автор порчи всегда выявится, и всегда получит своё обратно. Причем, моя чистка вовсе не предполагала какой-то мести или возврата негатива. Оно как-то само...
выявится не всегда, далеко не всем снятся такие красочные сны, а с тем, кто портил- давно могут оборваться дорожки. Он не прибежит показываться) Мы сейчас не в деревнях живем, многих разбрасывает по всей Земле, никто не будет преодолевать 1000+ километров потому, что ему захотелось увидеть бывшую жертву))) Возврат негатива происходит автоматически, человек здесь не участвует ни с какой стороны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как узнать кто наводит порчу.

Сообщение Kristina_mg » 13 ноя 2022, 21:32

olya_ya
Ок, может и не всегда) если пути действительно разошлись, вряд ли автор порчи забежит занять соли) но все равно, достаточно часто проявляются они.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как узнать кто наводит порчу.

Сообщение Бульдожио » 14 ноя 2022, 03:34

olya_ya писал(а):
13 ноя 2022, 16:22
Возврат негатива происходит автоматически, человек здесь не участвует ни с какой стороны
+++ Или не происходит, смотря на чьей стороне баланс. А то смотрят всегда однобоко, кто обратился наказать "врага", тот мол и прав..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как узнать кто наводит порчу.

Сообщение Uljrih » 14 ноя 2022, 14:59

Если магия прилетела на то были причины, так как пропускать магию или нет решает Высшее Я, так что прилет магии часто последний довод пространство, когда человек свернул со своего пути и не реагирует на предостережения. Если человек живет во свете, то хоть 10 магов пыжиться будут, у них ни чего не получится. При снятии магии она прилетает назад к заказчику. И я противник того, что бы искать того кто наслал магию, так как человек сам это заслужил и магия на нем для того что бы он исправился....
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как узнать кто наводит порчу.

Сообщение Игрок » 14 ноя 2022, 16:38

Uljrih
Были святые разные, которые жили во свете, но всякие зас...цы умудрялись их ненавидеть и делать им пакости. Так что не могу согласиться с тем, что:
Uljrih писал(а):
14 ноя 2022, 14:59
прилет магии часто последний довод пространство, когда человек свернул со своего пути
Может быть и проверка устойчивости на правильном пути.

А может человек был выбит из колеи эмоционально, например потерями близких, тут любая мимо пролетающая бяка внедриться может через пробои в энергополе.

Вот искать порчеделателей не самое нужное занятие, обратка их сама найдет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как узнать кто наводит порчу.

Сообщение Бульдожио » 14 ноя 2022, 22:06

Игрок писал(а):
14 ноя 2022, 16:38
например потерями близких, тут любая мимо пролетающая бяка внедриться может через пробои в энергополе.
Кстати да, часто замечала, "беда не приходит одна", "одно к одному" и т.п. Обычному человеку (обывателю) получается сложно не быть магнитом для подобного после каких-то потрясений до этого?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как узнать кто наводит порчу.

Сообщение Игрок » 15 ноя 2022, 10:32

Бульдожио писал(а):
14 ноя 2022, 22:06
Обычному человеку (обывателю) получается сложно не быть магнитом для подобного после каких-то потрясений до этого?
Сложно, потому и затягиваются страдания иногда аш на всю жизнь. Эзотерикам проще, они понимают как минимум в какой-то мере причинно-следственные моменты, отсюда легче идет принятие, острая боль быстрее переходит в тихую печаль, которая уже не так дырявит ауру.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»