Энергетические связи (каналы)

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Энергетические связи (каналы)

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 июн 2022, 14:42

селька писал(а):
08 июн 2022, 14:29
но классика говорит о том, что если вам жарко - вы получаете энергию. Холодно - отдаете
А что за классика? Странно получается, Солнце кипит, но отдаёт энергию.
селька писал(а):
08 июн 2022, 14:29
Вообще конечно реакция может быть индивидуальной
В этом, полностью согласна. От причин надо шагать, чтобы разобраться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Энергетические связи (каналы)

Сообщение olya_ya » 08 июн 2022, 15:00

селька писал(а):
08 июн 2022, 14:29
но классика говорит о том, что если вам жарко - вы получаете энергию. Холодно - отдаете
холод часто говорит о закупорке какого-то определенного энергетического канала. Вообще когда идет работа с тонкими телами на начальном этапе- вполне норма, что эти состояния чередуются. Но зависит от того, что делается. В конкретном этом случае мы верим на слово, без фото) Кто его знает что там на самом деле с автором вопроса)
Myata писал(а):
06 май 2022, 08:30
Но вот хочется получить объяснения такого состояния т к раньше подобного не испытывала, смущает ледяной холод. На следующий день жар по телу и состояние легкости и полна сил. Ну и истинные побуждения мне неизвестны, может вампирит… и так отразилось нападение. буду благодарна за любые версии, чтоб понимать куда двигаться в разгадке этот состояния.
Если он умеет работать с каналами, то, скорее всего, пробиваются какие-то блоки. Дух моря меня конечно смутил, нет такого термина в биоэнергетике) Мотивы вам никто не скажет без просмотра вашей ситуации, но маг не будет что-то делать просто от того, что ему скучно- итак забот хватает, а вот новичок может поэкспериментировать, тем более когда есть возможность получить обратную связь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Энергетические связи (каналы)

Сообщение селька » 09 июн 2022, 09:38

Life_Hiromantiya писал(а):
08 июн 2022, 14:42
А что за классика? Странно получается, Солнце кипит, но отдаёт энергию.
Человек не солнце и у него внутри редко вырабатывается столько энергетики, чтобы не чувствовать ее отдачу. Хотя такие люди безусловно бывают
Вот вам пример на бытовом уровне. Если горячий чайник поставить на лед - он остынет со временем до такой степени, что его температура сравняется с льдом. Но если внутри него будет кипятильник, то он сможет отдавать энергию до бесконечности пока тот не перегорит. Вопрос откуда она берется внутри человека - это уже совсем другая тема.
Энергетические законы подходят для любых типов энергии. Вы получаете энергию - внутри вас повышается ее уровень. Отдаете - понижается
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Энергетические связи (каналы)

Сообщение селька » 09 июн 2022, 09:44

olya_ya писал(а):
08 июн 2022, 15:00
холод часто говорит о закупорке какого-то определенного энергетического канала.
Мне кажется что закупорка канала не проявляется ни жаром ни холодом - там просто стоит все на одном уровне. Нет движения, нет жизни. Я бы сказала что закупорка скорее может восприниматься как холод из за отсутствия тепла по сравнению с другими нормально работающими каналами
olya_ya писал(а):
08 июн 2022, 15:00
Вообще когда идет работа с тонкими телами на начальном этапе- вполне норма, что эти состояния чередуются. Но зависит от того, что делается.
Согласна. Вот именно так проявляется на физике их проработка, когда канал то пробивается и энергия начинает движение, то опять закупоривается и как я и писала выше, на фоне сравнительных ощущений от движения возникает чувство холода.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Энергетические связи (каналы)

Сообщение olya_ya » 09 июн 2022, 15:17

селька писал(а):
09 июн 2022, 09:44
Мне кажется что закупорка канала не проявляется ни жаром ни холодом - там просто стоит все на одном уровне.
совсем энергии закупорены быть не могут, это смерть в нашем организме, ведь энергия по каналом проходит как кровь. Поэтому закупорка- это образно, конечно, неправильное или недостаточное движение энергии и некорректное ее количество. Да, согласна, ощущения появляются именно при проработке/ прохождении энергии по проблемным местам.Ничего не делать- ничего и не будет) Ни ощущений ни прогресса)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Энергетические связи (каналы)

Сообщение VladiWolf » 09 июн 2022, 18:08

Myata писал(а):
06 май 2022, 08:30
написал что это дух моря
Это не дух моря. Не имеет к ним отношения.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Энергетические связи (каналы)

Сообщение селька » 10 июн 2022, 10:02

olya_ya писал(а):
09 июн 2022, 15:17
совсем энергии закупорены быть не могут, это смерть в нашем организме, ведь энергия по каналом проходит как кровь.
Ну тут же не говорили мы о том, что все каналы абсолютно закупорены? Если бы это было так - я бы конечно согласилась с вами - это смерть. Но у подавляющего числа людей найдется как минимум несколько неработающих по причине закупорки каналов и там застой энергии - значит никаких энергетических проявлений просто не может быть...энергия просто пойдет по другим путям
А вот когда начинаем прорабатывать - то тут уже качели с ощущениями начинаются еще те :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»