Сила и Маг

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 23 ноя 2019, 17:19

Всем спасибо!
Можем закрыть этот вопрос.
Я в астрале нашёл все ответы, после того как написал сюда.

P.S есть тут хироманты? подскажите пожалуйста, если есть тут хорошо разбирающиеся. У меня кольцо Соломона, линия на левой руке в этом году полностью обхватила и внешнюю сторону, раньше была в виде полумесяца, только во внутренней стороне. Как за год оно так Трансформировалось? то-есть круг замкнулася. их 3 на левой руке, 1 на правой. p.s я левша.
Телепат

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2019, 10:39

Будьте осторожны, в Астрале ещё больше обмана, чем на земном плане, там лжецы и притворщики с многовековым опытом...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 15 мар 2020, 07:55

Marta777 писал(а):
13 ноя 2019, 02:16
Marianna_ вы как-то сказали в своей теме что :"лучше сразу спать на могиле чем на кровати онкобольного".
Marianna_ а если нет выбора? Если гипотетически в квартиру, которая досталась от онкобольного родственника заехали люди и продать ее им пока возможности нет, денег на мастеров тоже не предвидится.Не думаю что сразу надо оркестр заказывать, было дело и я жила в квартире после ушедшего онкобольного(не кровника правда)..Тяжко конечно и энергию такие квартиры сосут "мама не горюй",тут чисти не чисти, почти бесполезно.Не знаю я если честно, какими словами объяснить что делала, как говорила с ушедшим, который за мной по пятам шлялся, за каждый косяк цеплялась проходя и каждую ручку от двери при нужных вопросах,звуки,очень редко мелькнувшее темное пятно и странные ощущения если честно остались, не вселенского зла, а скорее человеческого горя и сожалений о неправильно прожитой жизни или о не сделанном,упущенном в ней, о невозможности высказать до конца все..
Это я к чему? интересно мнение как ваше,так и других мастеров,ведь по сути многие живут в квартирах онкобольных без возможности переезда, каковы правильные действия живущих или заселяющихся в такую квартиру? Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2020, 14:36

Marta777
Вы видимо изначально меня не правильно поняли. Я никогда не говорила, что сам онкобольной какой-то не такой, не правильно жил и тянет энергию. Я пока еще в своем уме и вестись на всю эту подлую фашиствующую чушь из серии "заболел значит виноват" не намерена.

Речь шла совершенно о другом. О том, что сама болезнь эта очень подлая и опасная, и ее энергетика заточена на то, чтобы поражать пространство и все живые организмы, находящиеся в нем.
Что делать? На этот вопрос однозначно ответить не смогу, тут нужен опыт и знания, как правильно работать имено с такими помещениями. Просто дать совет и рассказать на пальцах невозможно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 15 мар 2020, 14:38

Marta777 писал(а):
15 мар 2020, 07:55
Это я к чему? интересно мнение как ваше,так и других мастеров,ведь по сути многие живут в квартирах онкобольных без возможности переезда, каковы правильные действия живущих или заселяющихся в такую квартиру?
из того что мне доступно.. есть сущность в ММ называется "земной" элемент рака в реальности она ауральная.. штука самообразующаяся и в поле человека и в пространстве - раковые квартиры, дома и подъезды известны всем((( в любом доме где был или есть онкобольной эта кака есть
по пространству насколько я знаю причины образования - геопатоген, магнитные бури, искусственное дневное освещение, негативные программы, пространственное рассогласование, Энерго Информационное Воздействие, люди с опухолями любыми, очаг старения, очаг смерти.. понятно что надо находить и работать с конкретными причинами данного помещения @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2020, 15:19

Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 14:38
магнитные бури, искусственное дневное освещение
Нет. Эти факторы не влияют точно, это могу утверждать, как врач.
Но вот различные катастрофы, не говоря уже о такой, как Чернобыльская АЭС, ядерные испытания, выбросы с различных предприятий и истоньшение озонового слоя - влияют массово на миллионы людей. Именно поэтому онкология получила такое массовое распростанение именно во второй половине 20 века. А людям все мозги вкручивают, что это они сами виноваты, не так живут, не так мыслят, видите ли.
Сейчас вот и солнце не друг. Онкология кожи за последние годы набирает серьезные обороты, особенно в странах, где солнце особенно радиоактивно, также подвержены громадному риску любители позагорать. И, вместо того, чтобы объяснять это людям, им впаривают сказки про белого бычка, да еще умопомрачительные теории придумывают, как бы людей самих в этом обвинить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 15 мар 2020, 15:48

Marianna_ писал(а):
15 мар 2020, 15:19
Эти факторы не влияют точно, это могу утверждать, как врач
я не про физиологию.. про причины возникновения ауральных сущностей "земной элемент рака" по версии многомерной медицины
Marianna_ писал(а):
15 мар 2020, 15:19
им впаривают сказки про белого бычка, да еще умопомрачительные теории придумывают, как бы людей самих в этом обвинить.
и под чувством вины обобрать до нитки иммитируя лечение(((

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2020, 16:16

Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 15:48
я не про физиологию.. про причины возникновения ауральных сущностей "земной элемент рака" по версии многомерной медицины
Магнитные бури были всегда. Это естественное явление - геомагнитные возмущения Земли, ее реакция на вторжение, самозащита. То же северное сияние яркий образец такого возмущения (а северяне, кстати, менее подвержены онкологии, нежели южане).
Искусственое освещение не такое уж и искусственное на самом деле. Сидеть со свечкой куда как вреднее. По крайней мере я на себе провела эксперимент: со школы всегда смешивала дневной и электрический свет, ежедневно и постоянно. Все вопили "что ты делаешь, глаза испортишь". А вот вышло с точностью до наоборот. Все давно в очках, даже те, кто никогда не жаловался на зрение, у меня же зрения по прежнему сотня. А, как известно, сетчатка глаза одной из первых реагирует на патоген.

Что такое рак? Это в буквальном смысле сумасшествие клетки. Под влиянием определенных внешних влияний, клетка сходит с ума и начинает бесконечно плодиться, демонстрируя самый настоящий элемент физического бессмертия. И это действительно так! Раковая клетка это феномен бессмертия клетки. Но... правда в том, что это бессмертный ренегат, который может существовать исключительно за счет убийства других клеток, за чей счет она образует собственную систему кровснабжения и обеспечения себя. Однако Законы таковы, что паразит не может быть самодостаточным, следовательно его жизнедеятельность ограничена энероресурсом здоровых клеток, которые не тянут одеяло на себя, а взаимодействуют друг с другом. Чем сильнее становится раковая клетка-ренегат, тем больше слабеют нормальные клетки. В результате погибают они, погибает и паразит. Замкнутая система.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 15 мар 2020, 23:34

Marianna_ писал(а):
15 мар 2020, 16:16
Искусственое освещение не такое уж и искусственное на самом деле.
по вредоносности по искуственному дневному я имела в виду люминесцетные лампы "дневного света" с преобладающим синим пиком и провалом на голубом и зеленом спектре и сильной видимой даже глазу пульсацией светового потока.. если у вас были лампы накаливания то там все ок для здоровья исключая недостаточную мощность
а сейчас да)) начали делать качественный солнечный свет на фиолетовых кристаллах - цветопередача почти идеальна 97% без пиков и пульсаций
Marianna_ писал(а):
15 мар 2020, 16:16
а северяне, кстати, менее подвержены онкологии, нежели южане
позволю не согласиться на первом месте по онкологии в мире Дания, в затылок дышат Ирландия, Канада, Норвегия

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2020, 01:26

Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 23:34
по вредоносности по искуственному дневному я имела в виду люминесцетные лампы
Ааа, ну это да. Я вообще не могу их выносить - голова болеть сразу же начинает. Нет, обычные лампочки были.
Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 23:34
позволю не согласиться на первом месте по онкологии в мире Дания, в затылок дышат Ирландия, Канада, Норвегия
Это у них просто статистика жесткая. Кто ведет нормальную статистику в Африке, Бутане, Афганистане, Гватемале или в Перу?
Про южан мне скахадл в Институте онкологии им. Блохина, правда речь шла о статистике внутри СНГ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 16 мар 2020, 09:46

Marianna_ писал(а):
16 мар 2020, 01:26
Это у них просто статистика жесткая
ясно дело статистику портят необследованные и помирающие без диагнозов в неразвитых странах..
по поводу южан где-то в научных читала что чем южнее тем выше процент смертности.. на северах выживаемость получше..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2020, 17:07

Lilichka писал(а):
16 мар 2020, 09:46
по поводу южан где-то в научных читала что чем южнее тем выше процент смертности.. на северах выживаемость получше..
Да, совершенно верно. Это объясняется ускоренным метаболизмом из-за повышенной солнечной авктивности, - организм изнашивается гораздо быстрее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 17 мар 2020, 02:32

Marianna_ писал(а):
15 мар 2020, 14:36
Вы видимо изначально меня не правильно поняли. Я никогда не говорила, что сам онкобольной какой-то не такой, не правильно жил и тянет энергию.Речь шла совершенно о другом.
О том, что сама болезнь эта очень подлая и опасная, и ее энергетика заточена на то, чтобы поражать пространство и все живые организмы, находящиеся в нем.
Marianna_ прекрасно понимаю что вы хотите сказать.Цитату про "кровать", прилепила чисто чтобы связать пост и задать интересующий вопрос. @}->-- Ведь действительно очень многие заселяются или живут в таких квартирах где жили и умерли мучительной смертью онкобольные,у некоторых нет возможности переехать по тем или иным причинам..
Marianna_ писал(а):
15 мар 2020, 14:36
Что делать? На этот вопрос однозначно ответить не смогу, тут нужен опыт и знания, как правильно работать имено с такими помещениями. Просто дать совет и рассказать на пальцах невозможно.
Вероятно вы правы,пожалуй я задала вопрос,ответ на который все равно не поможет и наверняка будет непонятен тем, кто далек от того чтобы им интересоваться,живет он или заселяется..Но мной замечена такая штука, некоторые в таких помещениях маются и болеют, а некоторые и действиями и своим присутствием как-будто меняют молекулы вокруг,и живут себе преспокойно..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 17 мар 2020, 02:53

Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 15:48
я не про физиологию.. про причины возникновения ауральных сущностей "земной элемент рака" по версии многомерной медицины
Lilichka а что, весьма интересно."Изображение«Земной элемент рака» —эта чужеродная энергетическая структура связана с обжорством, сексуальными излишествами, с полнолунием. Эти вибрации также связаны с физической слабостью, эмоциональной неуравновешенностью (гнев, страх). Лица людей, в ауру которых внедряется эта структура, обычно становятся мертвенно бледными или приобретают сероватый оттенок."
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 17 мар 2020, 03:09

Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 23:34
по вредоносности по искуственному дневному я имела в виду люминесцетные лампы "дневного света" с преобладающим синим пиком и провалом на голубом и зеленом спектре и сильной видимой даже глазу пульсацией светового потока..
Так не только люминесцентные(хотя согласна что эти жесть),все электроприборы в принципе за день создают вокруг человека неслабые плюсовые заряды, посему люблю солевые лампы как нейтрализатор..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 17 мар 2020, 12:33

Marta777 писал(а):
17 мар 2020, 02:53
весьма интересно
ну это мнение автора ЛГ.. её читать и воспринимать надо через хоооороший фильтр.. инструмент она дала - дальше сами.. любые ауральные сущи - продукт либо инферно, либо возмущений и завихрений энерголиний, либо чужой воли.. причины по которым эти сущи цепляются к людям разные..
если интересно у меня есть опыт успешной энергоработы с 3 онко, именно по а.с у одного причиной болезни было именно заражение этими сущами

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2020, 15:18

Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 12:33
если интересно у меня есть опыт успешной энергоработы с 3 онко, именно по а.с у одного причиной болезни было именно заражение этими сущами
Конечно интересно, даже очень.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 17 мар 2020, 17:40

Marianna, Ellga благодарю за проявленный интерес.. случаев энергетической работы с населением у меня мало, я пока активно социалю, работая в госэграх в свою и их разумеется пользу..
по онкологии у меня было около 12 случаев диагностики и только среди близких друзей и кровных,
из них четыре где среди причин были именно эти сущи.
зайду издалека - моя бабушка умерла в результате прикорневой пневмонии, но на вскрытии нашли мелкоклеточный рак Т2 N1 M0 дифференцировку не помню.. в принципе самое главное не от рака померла.. дед после её смерти заселился в её дом - они не жили вместе лет около 40 но и не разводились..
Через 5 лет деду случайно на флюшке находят какую-то каку и проводят полное обследование - тот же мелклклеточный Т2, без поражения регионарных лимфатических узлов зато с зеркально расположенными интраторакальными метастазами .. лечили деда начиная с физического тела - все круги онкологии, + я рыла все возможные причины и устраняла все магические структуры и сущей в поле деда и пространства.. вот тогда я и столкнулась впервые за свой диагностический опыт с ас земной элемент рака и в пространстве и в поле деда.. к слову сказать сущ была не основной причиной, просто наслаивалась в сеть причин, первичная сущь была именно бабушкина - заражение через пространство..
работать с дедом, бывшим идейным комунякой над внутренними причинами типа искажения в мышлении, программы, эмоции- возможности не было, поэтому периодически, с его позволения делала чистки пространства и поля именно гоняя подселенцев(не всех, только ауральных) и снимая чм, в пространстве стояли ловушки - именно тогда я увидела и поняла как ас в пространстве образуются и когда и как подселяются .. дед "законсервировался" и благополучно прожил после операции почти 20 лет, умер от инсульта
после деда был опыт подруги ржм, там тоже были сущи элемент рака и диагностика не давала остальных причин, выкидавая инфу - множественные неопределяемые причины.. чистка от сущей ничего не дала, подруга умерла практически молниеносно через 6 месяцев после операции, хотя прогнозы в её ситуации были хорошие.
третий случай - мачеха мужа, вторая жена моего свёкра - ршм.. среди причин ас элемент рака ..и связь со свадхой.. то есть когда свадха работала на забор энергии она энергетизировала и опухоль и причины, а когда на выброс - заражала информативно и пространство и восприимчивых окружающих.. вокруг ней полегло тогда немало близких ей людей.. энергетически она работать не захотела, заявив что всё это дурь, зато всю альтернативу включая керосин, перекись водорода и растительные яды перепробовала..
буквально через пару лет свекор начал писять кровью - рмп, по диагностике главная причина именно ас земной элемент рака , он и дал мне разрешение на защиту и чистку пространства и его поля от сущей и чм, с причинами личными он тоже не захотел работать.. после операции у него больше 10 лет все чисто.. мачеха тоже живая, для неё создана сущность блокирующая свадху на поглощение энергии - то есть прекращена энергетизация опухоли извне и поглощающая волну информации онко при работе чакры на выброс после этого она как-то сама сообразила подобрать целителя - травника они неплохо работают в тандеме по ритмам и энергетизации именно эфирного поля..
так что я могу смело утверждать что работа с сущами при онкологии, если они реальная её причина весьма результативна.. но конечно же не исключает работы-лечения на физическом плане и на других планах в случае их повреждения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Ellga » 17 мар 2020, 21:51

Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 17:40
опыт с ас земной элемент рака и в пространстве и в поле деда.. к слову сказать сущ была не основной причиной, просто наслаивалась в сеть причин, первичная сущь была именно бабушкина - заражение через пространство..
Вот интересно, я вижу рак как паука в уже готовой паутине, если образно. То есть сеть сплетается заранее рядом причин, следствий. (сейчас только о взрослых) Сугубо индивидуально, как по фото - Аджна+Вишудха оттуда вниз множественные расслоения нитей, закрепление на органе/тканях, потом в узел и вниз под ноги канатом.
Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 17:40
первичная сущь была именно бабушкина - заражение через пространство..
Потом оттуда вверх и полагаю отпечаток на пространстве как плесень.
Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 17:40
и снимая чм, в пространстве стояли ловушки - именно тогда я увидела и поняла как ас в пространстве образуются и когда и как подселяются ..
Можно чуть подробнее, как?
Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 17:40
- ршм.. среди причин ас элемент рака ..и связь со свадхой.. то есть когда свадха работала на забор энергии она энергетизировала и опухоль и причины, а когда на выброс - заражала информативно и пространство и восприимчивых окружающих.. вокруг ней полегло тогда немало близких ей людей..
Видела такое, женщина была одинока и жизнь личная не устраивалась, волновало это больше всего, пока не обнаружили.
Подозреваю то и удержало долгое время опухоль на начальной стадии.
Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 17:40
так что я могу смело утверждать что работа с сущами при онкологии, если они реальная её причина весьма результативна.. но конечно же не исключает работы-лечения на физическом плане и на других планах в случае их повреждения результативна
Согласна, правда без должной уверенности и знаний с чем имеешь дело Чрев(ато).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 17 мар 2020, 22:15

Ellga писал(а):
17 мар 2020, 21:51
Можно чуть подробнее, как
можно, образуются при завихрениях поля и естественных и искусственных... грязное пространство собирает конгломерат из энергетической составляющей и программы(информации) которая подходит к энергоформе.. подсел идет либо по энергосходству, либо при смещении поля, либо в момент работы чакры на забор энергии тогда сущность против своей воли оказывается затянутой в поле человека и не может\не хочет выбраться на свободу самостоятельно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»