Сила и Маг

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Ellga » 17 мар 2020, 22:49

Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 22:15
образуются при завихрениях поля и естественных и искусственных... грязное пространство собирает конгломерат из энергетической составляющей и программы(информации) которая подходит к энергоформе.. подсел идет либо по энергосходству
То есть грубо говоря, это выдержка пространства с определённой информацией, которая дособирала возле носителя, и на его же коне заехала и прилипла, завоёвывая всю материю, какую может? А потом опять в ней нуждается, если первый "владелец" ушел?

Это если говорить о сущностях, которые "формируют" рак. Возможно, не совсем могу уловить правильно мысль.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Ellga » 17 мар 2020, 22:57

Lilichka писал(а):
15 мар 2020, 23:34
по вредоносности по искуственному дневному я имела в виду люминесцетные лампы "дневного света" с преобладающим синим
Вот, кстати совершенно не могу находится в ТЦ, особенно сложно в гипермаркетах. У меня вначале слезятся глаза, потом давление уходит в лоб и я уже ничего не хочу покупать.
По факту музыка/свет и продукты расположены ровно так, чтобы купили и побольше, ненужного.
На меня действует ровно противоположно.
Иду со списком, покупаю и вперёд к машине))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 17 мар 2020, 23:08

Ellga писал(а):
17 мар 2020, 22:49
То есть грубо говоря,
грубо говоря усё верно, только не завоевывая материю а создавая новую
Ellga писал(а):
17 мар 2020, 22:57
особенно сложно в гипермаркетах
в тц пытаюсь уходить в исс, самые легкие которые могу держать без напряга и лишних расходов .энергии.. список есть но и спонтанности тоже есть место.. обычно 20% от списка уже забито на подкорке))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 18 мар 2020, 03:12

Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 12:33
ну это мнение автора ЛГ.. её читать и воспринимать надо через хоооороший фильтр.. инструмент она дала - дальше сами.
Lilichkaэто да,вы правы,там много чего фильтровать приходится..
Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 12:33
если интересно у меня есть опыт успешной энергоработы с 3 онко, именно по а.с у одного причиной болезни было именно заражение этими сущами
мне тоже интересен опыт вашей работы с онко
Lilichka писал(а):
17 мар 2020, 17:40
дед после её смерти заселился в её дом - они не жили вместе лет около 40 но и не разводились..
Через 5 лет деду случайно на флюшке находят какую-то каку и проводят полное обследование - тот же мелклклеточный Т2, без поражения регионарных лимфатических узлов зато с зеркально расположенными интраторакальными метастазами
Это именно тот вопрос, который я пыталась сфомулировать:чистка пространства в таких помещениях и ее особенности.. @}->--
Ellga писал(а):
17 мар 2020, 22:49
То есть грубо говоря, это выдержка пространства с определённой информацией, которая дособирала возле носителя, и на его же коне заехала и прилипла, завоёвывая всю материю, какую может? А потом опять в ней нуждается, если первый "владелец" ушел?
Lilichka то есть следующий владелец по сути весьма рискует стать вторым "донором"?Вопрос не праздный,мне сейчас приходится часто бывать в квартире умершего онкобольного,важна правильность действий.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 12:00

Marta777 писал(а):
18 мар 2020, 03:12
по сути весьма рискует стать вторым "донором"?
если проживает постоянно и нет привычки чистить пространство, то это даже не риск а дело времени
Marta777 писал(а):
18 мар 2020, 03:12
важна правильность действий.
обычная чистка пространства, можно адресно вербализизировать - оговорить именно чистку от этого вида сущей если они есть @}->-- чуть не забыла - они именно уничтожаются

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила и Маг

Сообщение Дина Д » 18 мар 2020, 12:51

Ellga писал(а):
17 мар 2020, 22:57
совершенно не могу находится в ТЦ, особенно сложно в гипермаркетах.
та же проблема. не могу выносить магазины. иду только по необходимости. быстро покупаю, и на выход. душит меня там.
но есть люди, которые по ТЦ могут гулять целыми днями, долго и без цели слоняться.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 13:33

Дина Д писал(а):
18 мар 2020, 12:51
душит меня там.
меня иногда именно душит в некоторых продуктовых.. ощущение помойки и очень плотного и вязкого пространства как желе, которое крадет время и такого же тяжелого воздуха - сразу ухожу без покупок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Ellga » 18 мар 2020, 14:27

Дина Д писал(а):
18 мар 2020, 12:51
та же проблема. не могу выносить магазины. иду только по необходимости. быстро покупаю, и на выход. душит меня там.
Меня душит именно, в церкви.
Сначала думала на ладан, камерное пространство или количество людей.
Но нет, именно ХЭ так действует, предметы бывшие там, определяю так же как негатив.
Дина Д писал(а):
18 мар 2020, 12:51
но есть люди, которые по ТЦ могут гулять целыми днями, долго и без цели слоняться
Была мысль, что эти люди как бы "сквозные" вошёл в эгрегор купи-продай и в потоке.
Не один слив, а получение-отдавание за чёт пропускания через себя.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Parzifal » 18 мар 2020, 14:39

Ellga писал(а):
18 мар 2020, 14:27
Меня душит именно, в церкви.
Сначала думала на ладан, камерное пространство или количество людей.
Но нет, именно ХЭ так действует, предметы бывшие там, определяю так же как негатив.
Есть такое. Меня даже душило горячей красной волной в своё время в "ячейке" - то есть, на собрании в комнате в здании типа общежития, где никаких особо намоленных стен и предметов не было, но была молитва нескольких сектантов. Если такая кучка людей может такое вызывать, то что говорить о собрании десятков и сотен людей, на протяжении веков...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 14:52

Ellga писал(а):
18 мар 2020, 14:27
Меня душит именно, в церкви.
меня церковь не душит никакая, хотя " приходы" бывают своеобразные.. недавно после крещения "имела честь" побывать на обновлении - малом освящении от осквернения , молодежь побилась в церкви - весь пол кровью залили.. когда дошло что именно там происходит сама себе зарок дала - втуда больше ни ногой.. все взаимоотношения с хэ на нейтральной территории

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Ellga » 18 мар 2020, 15:36

Parzifal
Parzifal писал(а):
18 мар 2020, 14:39
но была молитва нескольких сектантов.
А вы их в толпе различаете? Интересный момент, именно сектантов "узнаю", понимаю почему вас душило.
Обычно чувствую от них такую действующую энергетическую воронку. Обхожу стороной.
Последний раз редактировалось Ellga 18 мар 2020, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Ellga » 18 мар 2020, 15:44

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 14:52
когда дошло что именно там происходит сама себе зарок дала - втуда больше ни ногой.. все взаимоотношения с хэ на нейтральной территории
Стараюсь тоже не бывать.
Были разы, где чувствовала себя легче - это один разрушенный собор и часовня Ксении на Смоленском. Но тут закономерность: в первом, и втором случае было кладбище.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Parzifal » 18 мар 2020, 15:57

Ellga
которых знал, так там у девушек были причёски такие не нашеские, а американские, с зачёсыванием шевелюры назад, и вообще, такие подчёркнуто опрятные :smile: Среди обычных людей сектантов видно, они самим своим видом показывают, что они - какие-то особенные... есть и такие, которые изображают "своих парней", это мормоны, которых направляют к нам для просвещения нас, неразумных :smile: Ну, эти ещё вполне сносные и не такие безумцы, как "евангелики" - те так вообще одержимые. Слава Богу, теперь спокойно, а было время, начало и середина девяностых, они тут бушевали. Теперь их вообще не вижу, мормонов и кришнаитов, но у меня уже выработалась защищённость от таких разных "товарищей" - я иду своей дорогой, они - своей, и не пересекаемся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Ellga » 18 мар 2020, 16:14

Parzifal писал(а):
18 мар 2020, 15:57
Ну, эти ещё вполне сносные и не такие безумцы, как "евангелики" - те так вообще одержимые. Слава Богу, теперь спокойно, а было время, начало и середина девяностых, они тут бушевали. Теперь их вообще не вижу, только свидетелей Иеговы, мормонов и кришнаитов, но у меня уже выработалась защищённость от таких разных "товарищей" - я иду своей дорогой, они - своей, и не пересекаемся.
Точно безумные стеклянные глаза наркоманов.
Хорошо жить "под" дозой) У нас ещё ходят кое-где и с книжечками стоят, и в домах немалых собираются.
Раньше сектанты и цыгане ко мне прямой на водкой, видимо транслировала в пространство не то.
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 17:03

Parzifal писал(а):
18 мар 2020, 15:57
это мормоны, которых направляют к нам для просвещения нас, неразумных Ну, эти ещё вполне сносные и не такие безумцы, как "евангелики" - те так вообще одержимые
у них самое .вно оккультное с которым я сталкивалась в христианстве - каждый крестившийся совершается крещение за умерших – основной оккультистский момент. Человек, который входит в секту каждый раз на служение предоставляет свое физическое тело духу умершего предка или человека, который обозначен на особой карточке.. наполнившись этим духом, пойдет в зал, предоставит ему свои рот, глаза, мозг и будет обучать умершего... и с с помощью определенных обрядов предоставит духу умершего человека возможность получить спасение , короче тупо спиритический сеанс со связью в обе стороны на уровне храма и в сопровождении христианской терминологии... через такое "крещение" пропускаюь всех великих людей от "Александра Македонского" до того кого сам адепт пожелает + заключают браки с кучей метрвых людей.. с особенностями евангеликав не сталкивалась, если чего знаете поделитесь плиз

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Parzifal » 18 мар 2020, 17:15

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 17:03
Человек, который входит в секту каждый раз на служение предоставляет свое физическое тело духу умершего предка или человека, который обозначен на особой карточке..
Ужас, впервые такое слышу... это уже извращение какое-то.
Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 17:03
с особенностями евангеликав не сталкивалась, если чего знаете поделитесь плиз
Немного в их среде угораздило побыть в своё время. Ну что сказать, главные впечатления у меня были не на огромных их собраниях, а на камерных собраниях "ячейки" в комнатке общежития. Изгоняли из меня Дьявола, теперь ссылку вряд ли найду на свой пост здесь, на, ТМ - когда-то описал... а ещё "говорение на языках" - но у меня, как ни старался, "на языках говорить" не получалось, только одно слово кое-как выдавил из себя - даже не слово, а слог из трёх букв. :smile: Положительный момент только был - это уютные обсуждения в "ячейке" некоторых вопросов - например, о Святом Духе и Его качествах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 17:34

Parzifal писал(а):
18 мар 2020, 17:15
а ещё "говорение на языках"
всё)) я сталкивалась.. у нас был институт "слова жизни" полгорода бабок в свое время образовали трандеть на иных язЫках и на работу подзагнали дворниками и уборщицами чтоб десятина была побольше, я сначала поржала как лошадь, потом когда увидела массовость задумалась..
..по поводу мормонов ужас ваш разделяю..но((( они ничего предосудительного с точки зрения хэ не делают.. крещение за мертвых было распространено во всех христианских конфессиях если не ошибаюсь связано с Павлом или он его озвучил .. потом подзапретили на соборах, но вроде действующему папе разрешено.. сейчас открыто крестят маргинальные секты хэ мормоны и какое-то крыло пятидесятников ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 23 мар 2020, 02:39

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 12:00
обычная чистка пространства, можно адресно вербализизировать - оговорить именно чистку от этого вида сущей если они есть @}->-- чуть не забыла - они именно уничтожаются
Lilichka вот именно это и интересовало,может ли быть обычная чистка пространства или она должна быть иной и может ли быть дополнительно еще оговор именно от этого вида сущей. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила и Маг

Сообщение Дина Д » 23 мар 2020, 13:33

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 17:03
на служение предоставляет свое физическое тело духу умершего предка или человека, который обозначен на особой карточке.. наполнившись этим духом, пойдет в зал, предоставит ему свои рот, глаза, мозг и будет обучать умершего
забавно, а если тот самый дух не пожелает покидать предоставленное тело? ведь учитывая принцип добровольности вселения, то можно потом и палкой не выгнать.
я знаю такое, как замещение умершего, на похоронах. есть такой обряд. но это не совсем предоставление своего рта и мозгов, там несколько иначе обстоит
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Lilichka » 24 мар 2020, 23:20

Дина Д писал(а):
23 мар 2020, 13:33
, то можно потом и палкой не выгнать
+ так они и не выгоняют - наоборот считают почетныи обучать и спасать.. кроме того есть браки с мертвыми женщинами чем больше тем лучше..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»