Сила и Маг

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 28 окт 2019, 18:29

Сила - чистая изначальная энергия, Абсолют. Она везде. Сила повсюду, ее невероятно много. Для мага, оперирующего Силой нет такого понятия, как экономия энергии, для него понятие "энергозатратность" - пустой звук. Для такого мага открываются безграничные возможности, он в любой момент может вобрать в себя разлитую вокруг силу и делать что угодно. Маг сам решает, пользоваться ли ему чистой Силой или же преобразовать эту энергию в другую. Маг, который научится владеть чистой Силой, получит её, как свою вторую кровь, она будет течь по его жилам, для него не будет проблемой старение или смерть, он УЖЕ будет за рамками этого.

Вы знакомы с подобными Магами?!
Прошу прокомментировать без шуток...

(Информация взята из просторов интернета.)
Телепат

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 28 окт 2019, 18:42

UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 18:29
Для такого мага открываются безграничные возможности, он в любой момент может вобрать в себя разлитую вокруг силу и делать что угодно.
Вы часом мага с Абсолютом не попутали? :smile:
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 18:29
Маг, который научится владеть чистой Силой, получит её, как свою вторую кровь, она будет течь по его жилам, для него не будет проблемой старение или смерть, он УЖЕ будет за рамками этого.
Ааа, так маги еще и бессмертные? :wink:
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 18:29
(Информация взята из просторов интернета.)
Это заметно... Тот, кто сам серьезно обо всем этом задумывается, такого не напишет
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 18:29
Прошу прокомментировать без шуток...
Всерьез такое комментировать не получится. Это серьезный раздел, о магии и ее принципах и законах. Очень сложная тематика на самом деле. Не для тех, кто сказок начитался и уверовал в Гарри Поттера.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 28 окт 2019, 19:32

Marianna_

Окей...
Я знаю что мы бессмертны.
Я до 16 лет занимался паркуром, и однажды недопрыгнул до цели, тоесть до следующего объекта, и упал. это было около 19-20 метров высоты. Дело в том что, со мной ничего не случилось. Только легкий ушиб был. Когда падал, всей силой мысли хотел облегчить себя, повлиять на гравитацию. Очень шокировался когда получилось то что я желал. Я сейчас то состояние, которое испытывал при падении, могу использовать на практике. Не могу все объяснить это и описать нормально... Я очень слаб в русском языке.
Общался с одним человеком из КНР, то-есть, слышал что он умеет, то что я умею, а оказалось что не совсем такой. Он на мне собрался заработать, вербовать в Китай. То есть я прочитал его мысли. После этого я боюсь контактировать с подобными людьми.

Но я ищу объяснения своим способностям.
Ищу честных и искренних людей, с которыми могу поговорить о такой магии. Могу связаться с вами мысленно если дадите добро. Для этого мне нужен ваш образ
Телепат

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Parzifal » 28 окт 2019, 19:37

UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 18:29
Для мага, оперирующего Силой нет такого понятия, как экономия энергии, для него понятие "энергозатратность" - пустой звук.
Энергия даётся не просто так, а идёт по притяжению. Канал перекрыться может довольно легко. Вы удивитесь, но даже Абсолют не разбрасывается Энергией. Целесообразность - во всём Космосе.
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 18:29
он в любой момент может вобрать в себя разлитую вокруг силу и делать что угодно
Нет не может делать, что ему заблагорассудится. Даже Боги действуют в определённых рамках и не могут творить то, что захотят, если это не разрешено.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 28 окт 2019, 19:50

Parzifal
Спасибо за ответ. Уже несколько лет я оперирую своей силой, для своих целей, но не во вред другим. А бывает такое что заканчивается сила?
Телепат

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Parzifal » 28 окт 2019, 19:55

UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 19:50
А бывает такое что заканчивается сила?
Точнее - перекрывается или перестаёт поступать по каким-либо причинам. Сила - это не вода, не деньги и не зерно, её нельзя присвоить и держать неограниченное количество времени.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 28 окт 2019, 20:06

Parzifal писал(а):
28 окт 2019, 19:55
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 19:50
А бывает такое что заканчивается сила?
Точнее - перекрывается. Сила - это не вода, не деньги и не зерно...
Понятно... Читал что если если использовать силу, не по назначению, то она исчезает. Дело в том что, хочу отказаться от всего эзотерического. И жить как нормальные люди. Я все сделал кроме зла. Не получается.
Телепат

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 28 окт 2019, 20:20

UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 19:32
Могу связаться с вами мысленно если дадите добро. Для этого мне нужен ваш образ
Нет, простите, но мне это не интересно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Parzifal » 28 окт 2019, 20:22

UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 20:06
Читал что если если использовать силу, не по назначению, то она исчезает.
Достаточно начать неправильно думать...
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 20:06
Дело в том что, хочу отказаться от всего эзотерического. И жить как нормальные люди.
Если делали реально, а не в своих фантазиях - то это вряд ли получится. Это всё равно будет проявляться, чем бы Вы не занимались.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Pure » 28 окт 2019, 21:36

Для тех кто может шагнуть сквозь врата открываются сравнительно огромные ресурсы, это так. Но чтобы ими не смыло бесконтрольно всякую связь с общепринятой реальностью, нужно отшлифовать личность Я от всяческих эмоций и излишних стремлений. Однако достаточно открыть глаза чтобы увидеть что уже идешь сквозь бездну. Столь беспристрастного созерцания достичь крайне сложно, "Сила" будет отражать в себе все ваши малейшие колебания сознания и особенно эмоций, это ее и фрагментирует и так создается воспринимаемая реальность.
У мага через осознанный контроль процесса, у других людей по общим шаблонам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 28 окт 2019, 22:13

Parzifal писал(а):
28 окт 2019, 20:22
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 20:06
Читал что если если использовать силу, не по назначению, то она исчезает.
Достаточно начать неправильно думать...
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 20:06
Дело в том что, хочу отказаться от всего эзотерического. И жить как нормальные люди.
Если делали реально, а не в своих фантазиях - то это вряд ли получится. Это всё равно будет проявляться, чем бы Вы не занимались.
Я реально делаю, без всякой фантазии.
Есть такие вещи, которые могу отключить и отказаться, и получилось. К примеру: Тянулись девушки очень красивые, если мне нравятся, хотел работу высокооплачиваемую, дом, машину, все получил. Думаю это все с помощью магии, так, как, многие мои желания с легкостью сбылись, без усилии.
Позже стал смотреть на все это с угрызениями совести. Почему у меня так, а другие люди потеют и не получают...

А такие вещи, не могу никак отключить, сделал все что в силах, чтобы отказаться.
Вот например: Сижу в кабинете, влез в монитор всей головой, ни о чем не думаю (работаю it-специалистом), и тут бац резкая вспышка, образ того, кто зайдет в кабинет, до прихода человека 20-30 секунд. Это те люди которые с сильным биополем, или как объяснить, с мощным потоком энергии вокруг них, которое чувствуется даже если не захочешь...
Еще вот, не могу даже злиться как нормальный чел. приходится контролировать себя, всегда, иначе случаются неприятные вещи с провокатором эмоции.
Это еще не все..
Телепат

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 28 окт 2019, 22:15

Со стороны конечно покажется глупо, о том что рассказываю тут. Типа хваставства...
Сейчас мне 24, 8 лет так, все происходит. Раньше радовался всему этому, сейчас нет, даже мучаюсь, материальные благи стали не интересны...
Телепат

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 28 окт 2019, 22:20

Pure писал(а):
28 окт 2019, 21:36
Для тех кто может шагнуть сквозь врата открываются сравнительно огромные ресурсы, это так. Но чтобы ими не смыло бесконтрольно всякую связь с общепринятой реальностью, нужно отшлифовать личность Я от всяческих эмоций и излишних стремлений. Однако достаточно открыть глаза чтобы увидеть что уже идешь сквозь бездну. Столь беспристрастного созерцания достичь крайне сложно, "Сила" будет отражать в себе все ваши малейшие колебания сознания и особенно эмоций, это ее и фрагментирует и так создается воспринимаемая реальность.
У мага через осознанный контроль процесса, у других людей по общим шаблонам.
Отказ от этих ресурсов, возможен? Что случается если всеми силами закрывать эти врата?
Телепат

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Parzifal » 28 окт 2019, 22:25

UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 22:15
Раньше радовался всему этому, сейчас нет, даже мучаюсь, материальные благи стали не интересны...
Почему? И почему решили отказаться?
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 22:13
Это те люди которые с сильным биополем, или как объяснить, с мощным потоком энергии вокруг них, которое чувствуется даже если не захочешь...
Просто у них канал чуть больше раскрыт, а Вы чуть больше чувствуете. Меня чувствуют порой, говорят, как знали, что приду - люди, которых вижу только по делам иногда... сам я не чувствую почти, иногда только знаю, а, вообще-то, занят другими делами и таких озарений у меня не бывает, если специально не настраиваюсь.
UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 22:13
Думаю это все с помощью магии, так, как, многие мои желания с легкостью сбылись, без усилии.
Это должно настораживать - почему даётся, притягивается...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 28 окт 2019, 22:37

Parzifal
Почему?
Думаю что это все не мое, думаю что случайно получил. А я еще воспользовался, для своих личных целей...
Еще боюсь за своих близких
Телепат

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 28 окт 2019, 23:41

UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 22:13
Есть такие вещи, которые могу отключить и отказаться, и получилось. К примеру: Тянулись девушки очень красивые, если мне нравятся, хотел работу высокооплачиваемую, дом, машину, все получил. Думаю это все с помощью магии, так, как, многие мои желания с легкостью сбылись, без усилии.
А магия здесь причем? Вы что-то делали, чтобы получить все это? Ритуалили? Вызывали кого-то на кладбище? Проводили заклинания?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 29 окт 2019, 00:19

Marianna_ писал(а):
28 окт 2019, 23:41
А магия здесь причем? Вы что-то делали, чтобы получить все это? Ритуалили? Вызывали кого-то на кладбище? Проводили заклинания?
Нет, не использовал ни ритуалы, ни духов.
Заклинания, создавал и использовал свои, но редко. Они получались какими то одноразовыми... Лучше получается сконцентрироваться на то что собираюсь делать, визуализировать+включать необъяснимую энергию/силу/лучь который греет мою голову, нужна мощная вера и уверенность. Главное было захотеть объединяя все. Эта та энергия, которую я чувствую/вижу при желании. Она есть везде, многие люди, это не чувствуют, не видят. Но заметил некоторые случайно юзают.
Телепат

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2019, 00:32

UN1QUM
Визуализировать и что-то там "включать" может любой ребенок в детском саду, чем дети и занимаются в принципе в своем воображении. Но это вовсе не значит, что они вовлечены в какую-то супер-пуперскую магию :smile: Магия это не фантазии и не игры воображения, это конкретные действия. А то, что Вы что-то там получали, так у каждого своя судьба, и далеко не всем по судьбе сидеть нищими и голодными. Так что зря Вы так переполошились. Ну девушки, ну дом, машина, работа хорошая - не Вы один все это имеете. И не нужно ничего "отключать". Не буди лихо, что называется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение UN1QUM » 29 окт 2019, 00:55

Marianna_ писал(а):
29 окт 2019, 00:32
UN1QUM
Визуализировать и что-то там "включать" может любой ребенок в детском саду, чем дети и занимаются в принципе в своем воображении. Но это вовсе не значит, что они вовлечены в какую-то супер-пуперскую магию :smile: Магия это не фантазии и не игры воображения, это конкретные действия. А то, что Вы что-то там получали, так у каждого своя судьба, и далеко не всем по судьбе сидеть нищими и голодными. Так что зря Вы так переполошились. Ну девушки, ну дом, машина, работа хорошая - не Вы один все это имеете. И не нужно ничего "отключать". Не буди лихо, что называется.
Спасибо за то что пытаетесь мне помочь)
В смысле "визуализировать", я имел ввиду то что как будет, то есть воспроизводить как видео. я его не придумываю, это и потом случается в точь также как в "визуализации"

Если вы понимаете английский, можем это обсудить?
Телепат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Бульдожио » 29 окт 2019, 00:59

UN1QUM писал(а):
28 окт 2019, 19:32
Но я ищу объяснения своим способностям
Пока способности только на уровне текста и с ваших же слов
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»