Состояние и уровень силы

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Hes » 06 апр 2024, 10:54

Ptaah
Я недавно осознала, что тоже ранее неосознанно подключалась к определенным людям с хорошим потенциалом, и однажды подключка была столько серьезная-что у меня даже мимика была как у человека-донора, и я могла легко считывать его мысли и что-то внушать-при том, что мы небыли даже толком знакомы.
Это все было много лет назад - когда я еще была в хэ и магия была для меня чем-то преступным, и я не могла объяснить этот феномен, и непонятно было-это был обмен или донорство.

Вот сижу думаю, а может я вообще вампиром изначально родилась, эдакая пустышка-жрушка? Ну мало ли, может я изначально сидела у хэ на подсосе (хотя велика вероятность, что хэ мог меня сделать вампиром-поломав изначальную здоровую энергоструктуру)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Ptaah » 06 апр 2024, 11:27

Hes
да не, у нас своей энергии очень мало, поэтому на своей энергии никто не работает.
маг это всегда проводник.
и много накапливать тоже нельзя. вот случай, человеку высшими силами было назначено заниматься целительством и прочим, она не стала, а поток был очень сильный, и как следствие рак мозга. поэтому, все что приходит надо в каком-то виде отдавать.
Нет никаких преград! :)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Hes » 06 апр 2024, 11:31

Ptaah
Вот я тут как раз думала, есть ли реальные методы-а не чьи то фантазии-создать резервуал для хранения энергии.
Но все реальные практики сводятся к экономии энергии или воровства у кого-либо...
целая индустрия поиска подходящих батареек...вся эта эгрегориальная приблуда... все устроено так, будто нет варианта кроме того, чтобы жить за счет истощения другого.

Хотя если глянуть на физплан, то все то же самое, надо что-то питательное съесть, хранилище жира очень ограничего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Ptaah » 06 апр 2024, 11:54

Hes
себе я поставил задачу войти в род, там и силой поделятся и посмертие нормальное.
посмотри магов с сильным родовым каналом, это просто машины, качественно иной уровень.
вообще мне магия и саморазвитие это, как способ выздоровить духовно и физически, так то я просто хочу семью нормальную и детей.
Нет никаких преград! :)

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение андрей темный » 07 апр 2024, 00:20

Очень интересные умозаключения у Вас, уважаемые... А мотивы и способы их реализации просто впечатляют! :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Ptaah » 09 апр 2024, 18:02

Hes
Вот я тут как раз думала, есть ли реальные методы-а не чьи то фантазии-создать резервуал для хранения энергии.
а между прочим, Род это же вполне себе резервуар для энергии
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Lilichka » 09 апр 2024, 20:42

Hes
Прям резервуар нет, можно батарейки под ситуацию, можно трансформаторы, нужнее работать над проводимостью и качеством себя как сосуда на всех уровнях от физического до ментального

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Состояние и уровень силы

Сообщение Marta777 » 12 апр 2024, 05:31

Сейчас сижу думаю, промотала свою энергию на разную ерунду по жизни, а на важное-где она незаменима-ресурсы то и кончились.
В итоге в погоне за чистой холодной энергией-которая должна работать как топливо для воспроизводства собственной, а ее в городе не так просто найти, да и не наездиешься
Вот думаю, это я что-то не так делаю, или наоборот-требовагия взлетели черезмерно
.
Hes плоха та ведьма или видящая,которую данные мысли не посещают.Постоянная внутренняя работа,проработка прошлого и будущего, работа мысли,поиск себя,порой изнуряют в хлам.Как выгорание в каких- то аспектах, и увы собственное "в ноль"самочувствие порой.
Это пройдет поверьте, все проходит. На это место встанет другое ощущение "себя". Значит происходит какая-то внутренняя работа и зачем- то она нужна, вы сама знаете.
А еще приходит другое.Понимание что многое " суета сует"и гроша медного не стоит.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»