Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Сообщение olya_ya » 05 окт 2023, 18:08

Приветствую вас в моей теме @}->--
Здесь хочу обсудить часто задаваемый вопрос о том, что чувствуется во время снятия порчи. Что должно быть. а что не должно. Для начала обсудим несколько нюансов.

Нет разницы проходит чистка в вашем присутствии или же вы обратились удаленно.

Идет работа с вашей аурой, для этого ваше личное присутствие технически не требуется. Есть определенные ритуалы, которые требуют вашего участия или нахождения физически рядом, но это скорее зависит от вкусов и умения мастера, чем является обязательным условием.

Все ощущения- это очень индивидуально, на результат чистки это не влияет.

Если вы начитаетесь отзывов в сети, где люди описывают, как и крутит и ломает, а вы этого не чувствуете- это не значит. что чистка не работает. Восприимчивость к энергиям, умение их ощущать- это на 99% врожденное качество которое по сути для обычного человека ни на что не влияет, поэтому не берите в голову, если ощущений у вас нет, тем более негативных.

Не стоит ощущений ждать и прислушиваться к себе специально.

Если конечно этого не попросит мастер специально. Так как многие любят себя накручивать, настраивают себя. что что-то должно происходить и либо притягивают за уши ощущения, либо включается психосоматика. Ни то ни другое к чистке отношения не имеет соответственно.

Ощущения на физическом плане.

Большинство чисток состоит из нескольких ритуалов, растянутых во времени. Например провели один ритуал, подождали пока он отработает (несколько дней), затем следующий и так до результата. Количество ритуалов зависит от загрязнения и от того насколько легко ваша аура этот негатив дает от себя отодрать. Бывают исключения в методике, конечно, но мы берем среднюю статистику. Итак, возвращаемся к ощущениям. Они самые яркие в первые несколько дней после начала работы, сходят на нет раньше, чем за неделю. И то часто они не присутствуют с вами постоянно, а уходят- приходят, меняются.

-ощущение усталости, сонливость
-головокружение
-повышенный/ пониженный аппетит
-обострение хронических заболеваний
-временное снижение иммунитета
-диарея
-боль в спине

Психологическое состояние во время чистки.

-перепады настроения
-излишняя саморефлексия
-раздражительность
-плаксивость

Чем меньше ваша общая усталость- тем более ощущений.

Ваша задолбанность влияет на то почувствуете вы что-то во время чистки или нет, если у вас к этому есть предрасположенность в принципе. При равных данных ощущения у человека, который закрывает все свои физические потребности и не находится в неврозе и у того, кто крутится как белка в колесе, едва успевая глотнуть остывший чай- будут разные. Скорее всего во втором случае человек вообще не заметит, что с его энергетикой что-то происходит.

Что делать во время чистки?

Когда вы находитесь во время процесса чистки, то лучшее, что вы можете сделать для себя- это окружить себя заботой. Если вам хочется отдохнуть и есть возможность- отложите дела и отдохните. Чувствуете раздражение- останьтесь в одиночестве. Перепады настроения- не поддавайтесь рефлексии, а отвлекайте себя веселыми фильмами и хорошими книгами. Алкоголь во время чистки разрешается,но в меру, пара бокалов- это предел. Всем хороших чисток @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Сообщение Owidij » 09 фев 2024, 13:28

olya_ya писал(а):
05 окт 2023, 18:08
Алкоголь во время чистки разрешается
Здравствуйте. А если Мастер чистит другого по вашей просьбе, и нет возможности узнать, употребляет ли объект чистки алкоголь и сколько?
Точность - вежливость королей.
Неточность - вежливость снайперов...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2024, 16:07

Owidij
Ну, а что вы можете изменить, или как вы можете повлиять? Никак.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Сообщение Игрок » 09 фев 2024, 19:16

Owidij писал(а):
09 фев 2024, 13:28
А если Мастер чистит другого по вашей просьбе, и нет возможности узнать, употребляет ли объект чистки алкоголь и сколько?
Именно поэтому лично я никогда не работаю с третьими лицами по чьим-то просьбам. А тот кто работает так должен все это уметь предусматривать, предотвращать, вобщем как говорится а нафига козе баян.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Сообщение olya_ya » 12 фев 2024, 12:47

Owidij
Да ничего не будет. Если напиваться во время чистки- это может лишь усилить ее побочки возможные, но не сбить. Возможно зависит от методов мастера, но на мою точно не влияет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 13:11
Репутация: 0

Re: Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Сообщение olga71 » 12 апр 2024, 14:42

Ольга, хочу спросить Ваше мнение. Я недавно проводила себе чистку через церковную отчитку. Слушала ее на телефоне, при этом зажигала свечу, лежа с закрытыми глазами старалась ни о чем не думать. Первые 15-20 мин. ничего не происходит, а затем мелькают картинки . Это лица или фигуры мужчин, бывает что показавшееся лицо меняется или превращается в череп. А затем следующая картинка открывается дверь и из темноты в яркую комнату выходит мужская фигура и закрывает за собой дверь.В первой из чисток ко мне пришло какое-то существо в капюшоне и одним красным глазом, я мысленно спросила "кто ты? как зовут?", но ответа не услышала. Всего было таких 5-6 чисток и каждый раз одна и та же история : сначала лица мужчин, а потом дверь открывается и кто-то уходит. Меня мучит вопрос на который я не нашла нигде ответа, действительно ли какой-то подселенец меня через эту дверь покидает? Если да , то я не понимаю где могла их столько нацеплять, по кладбищам я не гуляю, колдовством не занимаюсь. Чистки я надумала делать потому как понимаю что происходит что-то не то. Стали приходить в голову мысли которые точно не мои, какие-то сиюминутные желания стали исполнятся без приложения усилий с моей стороны, хотя раньше это было далеко не так. После последней чистки (делала ее на Благовещение) я почувствовала большое облегчение, как будто с моей головы сняли кувшин с водой , захотелось лечь и уснуть. Когда легла спать уже почти задремав я ощутила как у меня окрылась теменная чакра, там где родничок у детей. Был такой прилив энергии что я думала голова треснет.Я и раньше медитировала, но этот поток энергии был раз в 20-30 обычного. Затем эта энергия распределилась по чакрам, был небольшой дискомфорт в отдельных частях тела, но не критично. Затем я уснула, На следующий день ощущения как первый день выздоровления после тяжелой болезни, дискомфрт в шее и еще стала замечать как что-то перемещается по спине, шее.Не совсем понимаю что произошло, я читала здесь на форуме рассказы участников как проходило у них принятие силы. Как-то похоже на мои ощущения, но никакой седовласый старец с договором ко мне не являлся, да и ничего волшебно-сверхестественного со мной не происходит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Сообщение olya_ya » 14 апр 2024, 18:53

olga71
Не буду комментировать вашу чистку, вам стоит прочесть статью. viewtopic.php?f=183&t=177234/url
А для того, чтобы понять имеют ли ваши видения какую- либо ценность или это чистой воды бред- надо смотреть вас и вашу энергетику, то есть проводить диагностику, иначе это будут тычки пальцем в небо и пространственные рассуждения, а от такого пользы нет @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Какие ощущения во время чистки от порчи/ при снятии негатива?

Сообщение Jaggi » 22 апр 2024, 14:13

olga71
Возможно наличие способностей к магии умение контактировать с духами.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»