Посвящение (инициация) в разные традиции

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 окт 2008, 20:37

Инициация это всё равно что дать новорождённому боевую гранату. Конечно он возможно был солдатом в прошлой жизни и помнит что это такое, для чего и как этим пользоваться. Но обычно человек получает силу, подключение к энергии, когда он неготов. И может наломать дров. Другое дело когда человек сам развивается, познаёт и учится тогда и инициация не нужна. А если есчо и вспоминает что то из других воплощений- то это уже не новорождённый с гранатой, а спецназовец, который и без гранаты обойдётся. Частенько делается ошибка, что мастер проводит инициацию, лиш бы кому силы передать. Но такой сам не научился, потому и делает глупость что новорождённому даёт гранату. Хорошо если ему "скажут" чтобы хоть кольцо не выдёргивал перед тем как гранату дать. Более менее умный воспитает, научит, подготовит и на последок скажет что дело сделано. Инициация может быть проведена во сне, на растоянии в любых условиях. Человек может и сам себя инициировать.
Есть знак когда человек готов: не с того не с сего странное ощущение единства с космосом, счастье, спокойствие и ощущение силы....когда человек заполняется любовью, пониманием вообщем словами такое не описать....это резкое изменеие всех ощущений, мыслей и вообще души. Вот тогда инициацию сделала вселенная....бывает человек ощущает фиолетовый цвет и вообще после этого становится совсем другим..... если "поймает волну" и откроет глаза, осознает что это было и к чему, тогда это уже не спецназовец, а вообще терминатор.....а тама всякие инициации, ну да силы дают, только это не значит что от этого появится умение их использовать.

Ewa
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Ewa » 09 окт 2008, 18:36

Prada 13, интересно, но у меня был тоже сон местами на Ваш похожий (хороводом теней и покойником на противоположной кровати). Только сюжет был такой. Еду я на своей машине между населенными пунктами, один от другого далеко, лесная местность. Дальше как в фильме, пробиваю все 4 колеса, темнеет, еле добралась до какой-то избушки в лесу, там пожилая женщина предлагает мне заночевать. Странно, но в комнате, где она мне постелила по центру был прорублен потолок и крыша. Стало жутко, но деваться некуда. Это была ночь ужасов - предметы в комнате двигались, что-то падало, по стенам хороводы теней. Смотрю на противоположной кровати - мама (ее давно нет в живых), говорит: я побуду с тобой, чтоб ты не боялась, только ни в коем случае не засыпай и не подходи ко мне. Это был сон во сне. Якобы я просыпаюсь и рассказываю его своей сестре. Дальше, то же самое вроде как в реале - только едем мы на машине 4 человека. Я, мой друг, сестра и ее муж, пробиваем 4 колеса, темнеет, та же избушка с бабкой. Деваться некуда - остаемся ночевать. Я еще сестре говорю - точно я этот дом видела, была я здесь в том сне, про который рассказывала. Только кровати в этой комнате бабулька сдвинула прям под дырку в потолке, говорит это я вам место с сестрой приготовила. Все куда-то ушли, вышла я в огород осмотреться, меня чуть собака ее не покусала, бабка смеется говорит собака очень злая назвала ее "Баскервили". Накрыла стол на улице, сели кушать, смотрю, а в конце огорода как мираж - воины в старинных латах, а воевода им руки сечет мечом в районе предплечий, думаю: у меня глюки или все видят? Видимо были только у меня, больше никто не заметил. А потом это войско в небо пошло, кровь бежит из под лат, там и растворилось. Я еще подумала: «мертвое войско» или обреченное на смерть, как они смогут воевать, если он им самые важные мышцы повредил, но они почему -то прошли эту странную процедуру смиренно. Проснулась на самом деле. Разгадать сон до сих пор не могу... Может кто что подскажет.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 09 окт 2008, 22:15

Ewa Кладбище на кот я была во сне на самом деле кладбище в реале недолеке от которогоя живу и работаю У нас с домом просто кладбище недолеко я его с детсва это кладбище знаю . Сон был у меня давний инициация это была или нет я незнаю Ну а снов с кладбищем у меня потом было много И убить меня хотели И одна занкомая женщина пентаграммы чертила Меня чуть покойные не забрали. С умершыми знакомыми общалась .У папы в госях там была .Я уж за 6 лет привыкла на кладбищах во сне бывать . Погост во сне это уже для меня нормальное дело. . Правдо последнее время бываю там не часто .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ewa
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Ewa » 10 окт 2008, 22:30

Мне тоже часто кладбища и покойники снятся - реальные и незнакомые. Сны со смыслом - покойники ищут общения, иногда говорят о будущем. Бывают очень страшные сны, но я уже привыкла. В детстве снились почти каждый день, сейчас реже. Из последнего: в реале зашел разговор о таких снах, а моя тетка мне говорит - плохо, что они ходят, это они с собой хотят забрать, нельзя с ними разговаривать. В ту же ночь снится моя бабушка - этой тетки мама, говорит не слушай ее - мы ходим потому что помним и любим вас, забираем когда время приходит, а пока в ближайшее время нет у нас таких в роду, сказала кто следующий и примерно когда. Я, думаю, мы наверное с Вами Prada 13 - хорошие медиумы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:03
Репутация: 0

Посвящение (инициация) в разные традиции

Сообщение Кристелль де Вильфор » 09 сен 2009, 12:11

Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.


Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал подобное? И расскажите поподробнее об этом посвящении.
"Если что-то и стоит делать...
так только то, что считают невозможным..."

"И главная задача, заглядывая в его глаза – не то что не влюбиться, просто не сойти с ума..." ©

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 09 сен 2009, 17:15

Вот на перекрёстке пока нет , а вот на кладбище да проходили .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:03
Репутация: 0

Сообщение Кристелль де Вильфор » 09 сен 2009, 17:47

Ну и как? Есть ли смысл это делать?!
"Если что-то и стоит делать...
так только то, что считают невозможным..."

"И главная задача, заглядывая в его глаза – не то что не влюбиться, просто не сойти с ума..." ©

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 09 сен 2009, 17:50

Смысл есть во всем, во что вы верите. В принципе обряд не столь важен, важна вера в этот обряд!
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 09 сен 2009, 18:20

а к кому идет обращение то? откуда этот бред?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 09 сен 2009, 19:08

Выглядит это вот так.

Вызов на перекрестке.
Вызываю Свидетеля на четырех дорогах - пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению - все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты. Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 09 сен 2009, 19:11

:Secret: По сути порча на самого себя... Ведь все точно не познаешь... Это если сработает вдруг.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 09 сен 2009, 19:26

Черт писал(а)::Secret: По сути порча на самого себя... Ведь все точно не познаешь... Это если сработает вдруг.
Вы имеете в виду что посвящение изложенное выше это порча?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 09 сен 2009, 19:30

:yes: Угу. Замаскированная порча. Изысканно на самого себя можно наложить. И если выйдет пустышкой-вам повезло... Нет правильного обращения, откупа, поведения... Так что приложить могут вас по-полной...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 09 сен 2009, 19:35

А вот по этому поводу вы что можете сказать, тоже самое только вид с боку?

Вызов на кладбище.
Принявший посвящение на кладбище - сильный колдун. Но самый удачливый и сильный тот, кто получил посвящение в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также - в понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж, конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.
Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла - не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам - саван, а мне - учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка в своем учении. Аминь

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 09 сен 2009, 19:39

:D :D :D Естественно чистками вы владеете? Если некротику нацепите... Опять же какой толк стоять у ворот? Обращение опять же, откуп? Только что уходить не оглядываясь и молча-нормально.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 09 сен 2009, 19:42

Это был просто вопрос и не больше у опытных магов.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 09 сен 2009, 19:45

:) Просто с любой из этих сил надо работать очень осторожно. Особенно в самом начале...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 09 сен 2009, 19:46

Про посвящение на кладбище вы знаете чего там не хватает?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 сен 2009, 21:22

кто сказал _ Хазанова ?( это всего лишь дань того как и чему учили ,некотрым необходимо петуха зарезать, некоторым барана ,а некоторым переночевать на кладбище и не один раз,думаю вариантов много,да и текст существенно различается _ пологаю,как впочем и язык на котором посвящяют )
так думаю .

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 09 сен 2009, 21:42

так что , кто нибудь подскажет правильный ритуал ДЕЙСТВУЮЩИЙ посвящения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»