Инфо о Н. Степановой

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Буква "ё" в заговорах Степановой

Сообщение Driller » 22 авг 2009, 21:00

Скажите пожалуйста в некоторых заговорах Натальи Степановой присутствуют слова в которых есть буквы "ё" во время чтения как нужно произносить букву "ё" или заместо этой буквы "е" .Дело в том что её заговоры относятся к Белой Магии в которых идёт обращение к Господу Богу и его святым, так вот обычно когда читаются молитвы то вместо буквы "ё" произносят букву "е" тоесть в молитвах нету буквы "ё" может также это относится и к заговорам Натальи Степановой или это не так? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 авг 2009, 20:37

Читается с буквой Ё!!!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 23 авг 2009, 21:40

romanovanng писал(а):Читается с буквой Ё!!!
Спасибо буду знать :flowers:

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Инфо о Н. Степановой

Сообщение Feay » 30 апр 2010, 11:24

Горячие разговоры о знаменитой новосибирской ведуньи велись и на данном форуме и на других. Кто-то проводил личные расследования (адм. форума "Чернокнижник"), писал и ездил в Новосибирск. Но более всего конечно обсуждались её труды, материал, который в таких громадных кол-вах печатет издательство Рипол. Так вот на нескольких форумах я увидела инфо, что именно первые 7 книг-брошюр под названием "Чёрная магия" являются подленным её материалом и координальным образом отличается от материала, который печатает Рипол. Книги эти не достать, многие желают их купить, за немалые деньги. Вот об этих книгах я и хотела рассказать, чтоб не тратили лишних денег и не мучались с их поиском.
Все желающие эти брошюры могут лицезреть в Москве в гос. библиотеке (бывшей Ленинке) и в СПб в национальной библиотеке, в них они есть 100%, единственное сканировать их нельзя, да и нет в этом смысла, поверьте!
А теперь о самих брошюрах... Каждая брошюра соответсвует одному дню недели, примерно по 30 стр. Название "Чёрная магия", год 1991, издательства Новосибирск и Красноярск. Последняя книга год выпуска 1993 г. Самое интересное в вступительном слове к первой книге. Книга издана частично на собственные средства автора/составителя Н.И. Степановой. О себе автор говорит, что она собрала этот материал у знахарей, колдунов и ведунов и систематизировала его. Одним словом она к ведовству не имеет никакого отношения, сама лично об этом говорит. Ещё раз весь материал в 1997 г. был выпущен в одном сборнике, в Новосибирске под таким же названием.
А вот позже появился Рипол и с его "лёгкой" руки Н.Степанова стала знаменитой сибирской ведуньей.
Теперь о самом материале все 7 брошюр в полном объёме, слово в слово, а заговоры и в той же последовательности, вошли в первых изданиях Рипол. Сонник и гадания вошли в книгу "Гадания сибирской целительницы" 2005 г. Материал этой книги более 2/3 состоит из материала взятого из трудов этнографоф 19 в. и только сонник и гадание Духов вошли из сборников Степановой. Все заговоры в полном объёме без изменений вошли в сборник 2 "Заговоры сибирской целительницы", он полностью соответствует 7 брошюрам Степановой. Весь остальной материал, в первых книгах, думаю составлен из трудов собирателей народного творчества 19 в. И первая книга "Заговоры сибирской целительницы" тому подтверждение. Заговоры из этой книги я встречала в трудах знаменитых этнографоф и менее известных. В хранилищах библиотек много чего интересного есть, без права выноса и копирования для смертных. А для издательства... да за деньги! Хочется надеяться, что кому-то моё сообщение будет полезным.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 03:28
Репутация: 0

Сообщение спот » 30 апр 2010, 11:39

:wink: Благодарю за информацию!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Carie » 30 апр 2010, 11:48

Ну вот, что и требовалось доказать...
Благодарю Вас :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 30 апр 2010, 12:06

Да уж собрать Такую Инфо и общаясь с Сильными мира сего можно и самой стать Целительницей! :) Так как ни кто не проверяет достоверность Инфо!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 30 апр 2010, 16:17

С завидной регулярностью появляются темы с обсуждениями работ Натальи Степановой. Вот задевает это чем-то аудиторию.
О книгах говорить не буду, они не то что не действенны, просто не интересны. У нас, на Украине, выходит уже лет семь газета "Оракул" Натальи Степановой. Издательства не помню и под рукой нет сейчас, чтобы глянуть. Но там Степанова в каждой статье приводит всевозможные случаи порч и наведенных болезней на примерах обратившихся к ней пациентов. Подробно рассказывает как и что происходило, симптомы, диагностику кое-где дает, а потом приводит заговоры и ритуалы на работу именно с этим случаем. Очень подробно описывает, с условиями и ограничениями, со всевозможными правилами. И хочу сказать, что составляющие очень доступные, ритуалы относительно несложные, а выполнение чуть ли не пошагово расписано. И что самое главное, что 90% вещей, что я пробовала, рабочие.
Не знаю кто пишет эти статьи. Сама ли Степанова или это такой собирательный псевдоним коллектива авторов, да это и не важно. Важно то, что очень четко, доходчиво, и работает.
Правда, сейчас, к сожалению, уже около года в газете описываются только случаи чудесных исцелений и избавлений от разных неприятностей, и на все эти случаи приводятся молитвы. Не более того. Но ранний "Оракул" был чудо что за газета.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 30 апр 2010, 16:24

Действительно, то что в первых книжках Степановой, которые какраз по дням недели, все рабочее. Хм, а что, сейчас так сложно достать эти книжицы? раньше они помнится где ток можно продавались, в совсем даже не эзотерических магазинах.
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 30 апр 2010, 16:31

Да на счет Оракула это да года 2 или 3 были вещи интересные а последние лет 10 скажу повтор всего и так на путали что от всех болезней один асперин, то есть на все случаи одни и те же молитвы и заговоры! Интерес пропал увы. Но есть издания где проскользают хорошие методики из Степанового арсенала! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:42
Репутация: 0

Сообщение HOUK777 » 20 сен 2011, 01:33

:yes: Да, книги эти весьма интересны. Очень много полезного

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 08 окт 2011, 23:16

Вся эта чернуха активно издавалась в начале 90-х, когда церковь в России еще не отошла от семидесятилетнеи эпохи безбожия, и ритуалика могла затмить умы бывших советских людеи в период духовного голода.
Вспомните хотя бы как Св. Киприан вызывал духов во время своеи оккультнои практики, и подумаите, нужна ли вся эта околомистическая литература.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:32
Репутация: 0

Сообщение Жена Дракона » 09 окт 2011, 02:03

А я считаю, что она сказочница: ничего действующего не написала

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:34
Репутация: 0

Сообщение kosmos989 » 17 окт 2011, 23:37

Жена Дракона писал(а):А я считаю, что она сказочница: ничего действующего не написала
Не буду спорить, но могу сказать что пробовал многое и работает причем оч хорошо.

Есть конечно некоторые заговорчики которые мягко сказать мимо.

Всякое бывает по крайней мере это самый доступный труд по целительству с таким обширным кругом воздействия.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 21 окт 2011, 18:20

Жена Дракона писал(а):А я считаю, что она сказочница: ничего действующего не написала
Сказочница или нет, но приворот сделанный мной 15 лет назад по ее книженции до сих пор держится. Никакая энергетическая работа, по снятию этого приворота, чистки и прочее не помогают. Товарищ до сих пор меня безумно любит :magic:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 окт 2011, 20:39

Galatea
Просто Ваш приворот был кармически обусловлен. А было бы наоборот - все было бы мимо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:34
Репутация: 0

Сообщение kosmos989 » 22 окт 2011, 08:32

Все таки есть у нее нормальные рабочие заговоры и обряды, просто в большинстве своем они не законченные и нуждаются в доработке.

Я даж е скажу так: если и использовать ее книги то точно не новичкам, а Мастерам видящим что и где нужно дополнить или даже немного изменить))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:37
Репутация: 0

Сообщение LOVE60 » 27 окт 2011, 07:57

мне не помогали эти заговоры

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 27 окт 2011, 09:11

LOVE60 писал(а):мне не помогали эти заговоры
А причем тут Степашка?
Sic Itur ad Astram

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 02 ноя 2011, 11:20

Может быть изданий Степановой было больше, но у меня лично, Новосибирское издание не 1997г, а 1994г , 1997г-издан. Москва изд. "Рипол Классик" и называется "Тайна белой и чёрной магии". Когда покупала изд 1994г, там были книги чёрные, розовые, жёлтые, взяла только одну из них, теперь жалею, надо было брать все. Отдельно, по дням, изд. "Р.К." 2002гг.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»