Маятник и работа с ним.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 30 окт 2011, 13:37

Mobi Dik писал(а):Много раз спрашивал через маятник: "Сколько сейчас времени?", но ещё ни разу не получил ответ с точностью до минуты... Странно, но у него всё время, минут на десять больше получается. Но зато, если я ставлю вопрос немного иначе, например: "На стене кухни висят цасы..., сколько на них сейчас времени?", то без проблем..., ответ точен....
От ваших слов у меня ИНСАЙТ :eye: Сейчас же начну тему!!!
У Дeвида Дойча в"Структуре реальности" есть интереснейшее предпожение,что времени линейного не существует,вместо него параллельные миры! Вот у меня и есть всегда ощущение,что я консультируюсь сама с собой!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 07 ноя 2011, 20:43

А мне всегда казалось, что маятник говорит от моего подсознания. Так пишут в книгах, и твое подсознание вполне может открывать твое будущее. Как можно узнать, у кого ты именно узнаешь информацию. Задавая вопросы? А если этот дух тебе изначально гаворит не правду. Тогда, как верить?
Допустим, обращалась непосредственно к человеку, который гадает по маятнику, мое прошлое и настоящее, мне описали на 100% без помарок (я была шокирована, если честно, этот человек меня не знает вообще и я ничего не говорила), будущее увидим.
Так к кому же обращаться - к подсознанию или духам? И как начинать обращение к кому-то из них?
Изображение

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 08 ноя 2011, 02:12

Юлеккк писал(а):А мне всегда казалось, что маятник говорит от моего подсознания. Так пишут в книгах, и твое подсознание вполне может открывать твое будущее. Как можно узнать, у кого ты именно узнаешь информацию. Задавая вопросы? А если этот дух тебе изначально гаворит не правду. Тогда, как верить? ..............
А я, как раз со всем этим и пытаюсь разобраться..... К своему подсознанию, я стараюсь не обращаться, т.к. опасаюсь, что буду не произвольно навязывать маятнику свою точку зрения..., а ведь это очень легко... Если кто работал с маятником, то наверняка пробовал руководить его движениями, заставляя хаотично вращаться и колебаться в разные стороны, что он делает очень легко и охотно.... Другое дело, когда на противоположном конце, совершенно независимый и компетентный собеседник....)))
С прошлым то всё понятно..., а вот с будущим, я бы был поосторожней...)) На мой взгляд, будущему свойственны изменения, но только не всем событиям, а лишь второстепенным.... Неизменными должны оставаться только те, которые предписаны нам судьбой, а их не так много..... Годы пройдут, пока проверишь теорию на практике.... Хотя Всевышний может сделать небольшие поправки даже в судьбе человека...., по крайней мере, мне так объясняли Духи, а их поучение, уже находит подтверждение в ходе экспериментов.....))))

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 08 ноя 2011, 10:33

А твой Ангел Хранитель - это дух?
Изображение

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 08 ноя 2011, 11:29

Юлеккк писал(а):А твой Ангел Хранитель - это дух?

И не только мой, а все Ангелы Хранители - чистые духи..., даже твоя душа, это тот же самый дух, но только воплощённый в материальную оболочку.... :bye:

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 08 ноя 2011, 11:51

Поняла! Спасибо!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Маятник

Сообщение RealityChanger » 04 апр 2013, 13:46

Приветствую уважаемое сообщество)
Прошу советов по работе с маятником.

Пока тренируюсь на угадывании карт Зенера.
Обычно результаты неплохие: 8-11 из 25.
Но вот в последние дни я застрял.
Может погода?
Может что не учитываю?

Заранее спасибо )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение Spelly » 08 апр 2013, 20:59

Я активно пользовалась маятником где-то около полугода. На все очевидные для меня вопросы он отвечал 100% правильно. А вот на те вопросы, которые меня в тот момент очень сильно волновали, но на которые я не знала ответ, получала тот ответ, который бы меня мог устроить на тот момент. Если спустя несколько дней ситуация менялась, при повторной работе с маятником ответ тоже мог измениться в точности до наоборот.

Исходя из этого пришла к выводу, что действительно ответы я получала зачастую из собственного подсознания/внутреннего желания. В результате того, что не состоялось одно очень важное для меня событие, которое было "обещано маятником" в определённый срок, я разочаровалась и прекратила с ним работать.

Быть может, это был просто период, в течение которого мне нужно было именно таким образом развивать себя и учиться чувствовать окружающую действительность глубже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Агна » 23 апр 2013, 23:23

Mobi Dik писал(а):
И не только мой, а все Ангелы Хранители - чистые духи..., даже твоя душа, это тот же самый дух, но только воплощённый в материальную оболочку.... :bye:
У нас с вами истории общения с тонким миром,похожи,прям слово в слово, я еще грешила,получить очень выгодную информацию)))Что уж я говорю,до сих пор грешу)
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение неведомая » 08 мар 2014, 17:58

Пробовала работать с маятником , НО он у меня не двигается, ВСЕГДА. И столько здесь людей получают ответы на вопросы с помощью него, вопрос - может это у некоторых руки еле заметно трясутся ,а других нет ? Или как тогда понимать ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение Pino » 08 мар 2014, 18:56

неведомая
Не все могут найти связь с маятником.
Не Вы первая, не Вы последняя. У меня подруга не может им пользоваться, а я запросто. При этом у меня их два и оба хорошо отвечают.
И качаются не оттого, что руки трясутся. Сначала тоже так думала. А потом решила проверить и стала быстро вопросы задавать из серии сначала вопросов пять с одним ответом (да или нет не важно) маятник с силой показывал четкие ответы, а потом резко спрашивала противоположный вопрос с противоположным ответом и он резко траекторию менял.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение неведомая » 08 мар 2014, 20:10

Ооооох, спасибо за ответ, Pino. А мне эти ответы на вопросы так сейчас нужны, советоваться не с кем, сама додуматься не могу, и маятник молчит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение Pino » 08 мар 2014, 20:35

неведомая
попробуйте другой маятник. Может с этим у Вас никак не налаживается связь. Может его чистить нужно.
У некоторых даже гайка на нитке работает или цепочка с кулоном.
А у других вообще ничего не реагирует.
Кстати, до этого он работал?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение неведомая » 08 мар 2014, 21:01

Pino, нет до этого они не работали , так как у меня не купленный вариант, а домашние сборные. Пробовала разные - кольцо, иголка, булавка. Может из-за этого не идет. Попробую еще почистить, чистку не проводила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение Pino » 08 мар 2014, 21:11

неведомая
Хм.. из домашних я не пробовала. Нужно попробовать кулончик на цепочке.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение solarWind » 09 мар 2014, 16:43

неведомая-маятник также,как карты и руны входит в контакт не со всеми. Здесь важно все и ваш настрой и вера в то ,что пытаетесь делать с маятником,умение общаться с ним ,задавать вопросы. Возможно вы мало времени уделили на налаживание контакта,нужно пробовать,нарабатывать связь. Я начинала с маятника из серебряного колечка и нитки,сейчас у меня тоже маятник из домашней серии)-нитка и прополис конусовидной формы ,заостренным концом вниз. Я редко к нему обращаюсь и тем не менее он работает.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение неведомая » 09 мар 2014, 16:59

solarWind, я каждый день пробую и сильно удивлена , так как в это не то что верю, а просто знаю, что это есть ,верь в него или не верь. Вот только мне кажется, что не все сотни людей, которые на каждом шагу пишут, что прямо сам маятник крутится, не все они действительно получают ответы, просто крутят-вертят его и сами верят, что это он говорит. А именно "выходить на связь " могут ,увы, единицы, когда человек с адекватной психикой и без самовнушаемости отдает себе отчет, что микро-движений рукой нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение Pino » 09 мар 2014, 17:06

неведомая
А Вы на картах пробовали смотреть? Может реально маятник Вам не подходит.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение solarWind » 09 мар 2014, 17:18

неведомая писал(а): Вот только мне кажется, что не все сотни людей, которые на каждом шагу пишут, что прямо сам маятник крутится, не все они действительно получают ответы, просто крутят-вертят его и сами верят, что это он говорит.
На это вы вообще не должны обращать внимание, что делают все и что пишут все.У вас должен быть ваш опыт во всем.
неведомая писал(а):А именно "выходить на связь " могут ,увы, единицы, когда человек с адекватной психикой и без самовнушаемости отдает себе отчет, что микро-движений рукой нет
На мой взгляд конечно же- не единицы,достаточно много и успешно работают с маятником.Под самовнушаемостью вы имеете ввиду желаемые ответы или действия маятника? Такое имеет место быть и у адекватных людей) И маятник,и карты могут давать тот ответ , который ярко окрашен в вашем подсознании,особенно при гадании на себя.
Попробуйте с другими мантическими системами войти в контакт, если с маятником у вас не идет.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Маятник и работа с ним.

Сообщение неведомая » 09 мар 2014, 17:23

На картах не смотрела, так как именно мне карты в важных для меня ситуациях всегда показывали то, что я хотела бы или то, как я думаю закончиться событие. И даже если я к кому -то ходила на карты или экстрасенсу, то тоже все прогнозы - это мои личные мысли . Это я только недавно поняла. Видно не попадался мне еще экстрасенс , духи-помощники которого действительно знали будущее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»