Маятник и работа с ним.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 15 июн 2010, 00:11

Eimar

Верно!

Дело ведь не в маятнике, а в голове.
Главное! сосредоточиться на вопросе, сделать запрос Высшим Силам и ждать ответа, при этом не теряя той мысли -вопроса, при ожидании ответа..
и НИКАКИХ других мыслей...никакой логики, словно пустая голова...
надо научиться владеть собственным разумом...
останавливать течение мыслей при работе с маятником или рамкой...
понять, что прежде необходимо научиться управлять потоком своих мыслнй
а для себя любимого не получать ответ по "блату"..то чего хочется...
Представьте себя посторонним человеком..поставьте рядом свой фантом хотябы /но не забудьте потом убрать/ тогда желаемое не будет влиять на правдивость ответов.
И конечно, вначале тренировок..научиться , как сказано выше , получать движение маятника "да" и "нет", тем самым происходит сближение инструмента с вашей энергетикой и тренировка подсознания.

Удачи.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 15 июн 2010, 09:27

А у кого идут хорошо также работы с рамками, как и у маятника.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 16 июн 2010, 23:23

Рубцов алексей


И рамка и маятник..все работает..не жалуется никто...

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 23 окт 2011, 16:14

Здравствуйте. А какай маятник лучше использовать для поиска людей по карте? Заранее спасибо за ответ.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 24 окт 2011, 01:10

Vera8181 писал(а):Здравствуйте. А какай маятник лучше использовать для поиска людей по карте? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Извиняюсь, но я здесь новичок, а вы, человек бывалый...))) Просто, если вы ни когда не работали с маятником, то я думаю, что начинать надо не с этого...))) С одной точки зрения, работать маятником очень просто, но с другой - вся это простота приводит естественно к ошибкам. Поэтому я целиком и полностью поддерживаю название темы....))))) И если у вас не достаточно стабильно налажен контакт с духами, то я бы посоветовал вам для начала разобраться в этом поглубже и подробнее, а потом уже пробовать заниматься поисками людей при помощи маятника. Хотя я работаю с маятником наверно только пару лет, но даже этого времени не хватило, что бы понять его до конца. Но многое уже встаёт на свои места...))))))) Кстати, пробовал и я искать одного человека с помощью маятника, в самом начале этого, совершенно нового для себя увлечения... Перепробовал разные методы, открыл для себя целую кучу неизвестных до этого времени населённых пунктов...., но всё напрасно.... Потом узнал причину неудач...., оказывается, этот человек, работал дальнобойщиком и несколько лет тому назад умер...
Вам бы посоветовал почитать темку:

topic22518.html

на мой взгляд, там более менее понятно и доходчиво описана вся основная, начальная информация по работе с маятником.... Всё остальное познаётся на собственном опыте, путём проб и ошибок... Да, и ещё...., не забывайте, что информацию даёт не маятник, а духи, с которыми вы вступаете в контакт.... А сам маятник, это просто индикатор между вами и Тонким миром.... :bye:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 24 окт 2011, 07:27

Mobi Dik
Спасибо за ответ. Я раньше использовала кольцо на нити. правильность ответов была примерно 85% из 100%, но это я не людей искала а так, чисто по вопросам... Людей искать мне сейчас приспичило, а конкретно одного человека... Вот поэтому и не хотелось бы ошибиться в выборе самого маятника. их же много бывает и разных, сама склоняюсь просто к горному хрусталю... Буду пробовать. пробовать и еще раз пробовать. потому как надо сильно...

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 24 окт 2011, 10:51

Ну, раз вы уже держали маятник в руках и довольно успешно, то не вижу проблем.....))) немножко из своего опыта:
Лично я, выбирал свой маятник, совместно со своим, хорошо проверенным Духом-собеседником... Как он мне сказал, что работать можно с любым маятником, НО!! лично для меня лучше с таким то... И по форме маятника, он сказал тоже самое...)) Так что, выбирали и искали оптимальный вариант, вместе... Пробуя использовать различные маятники, убедился сам, что всё таки есть разница, хотя бы по амплитуде движения...., а это уже говорит о многом...))) Так что, выбрать свой, индивидуальный маятник, можно при помощи самого маятника... :bye:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 24 окт 2011, 15:02

Mobi Dik
Я вот например колоды таро выбираю исходя из покалываний в ладонях. то есть не разговаривая с кем-либо, в Вашем случае Духом... Я думаю. можно маятник выбрать таким же макаром?

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлеккк » 24 окт 2011, 15:56

А я маятник делала себе сама из прополиса и нитки, в виде капли.
Изображение

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 24 окт 2011, 16:14

Vera8181 писал(а):Mobi Dik
Я вот например колоды таро выбираю исходя из покалываний в ладонях. то есть не разговаривая с кем-либо, в Вашем случае Духом... Я думаю. можно маятник выбрать таким же макаром?
У каждого есть свои сильные и слабые стороны, поэтому полностью с вами солидарен...)) :wink:
Каждый идёт к цели своей дорогой....)) Опыт других следует брать в расчёт, но только не тупо копировать всё подряд... Старая истина: На своих ошибках учатся только те, ... ну, типа кому своего лба и убитого времени не жалко...))

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 24 окт 2011, 17:20

Mobi Dik
Еще раз спасибо. Завтра приобрету маятник. не поможете попробовать с картами и маятником разобраться? Фото кролика у меня будет также на руках))) :flowers:

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 24 окт 2011, 21:16

Я думаю, что не большого глобуса и гайки, на куске бельевой верёвки, будет достаточно... :)
А что будет с этим кроликом, если его найдут два удава??? :evil:

ну давай попробуем..., пишите лучше в личку... :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 24 окт 2011, 21:25

Mobi Dik писал(а):ну давай попробуем..., пишите лучше в личку...
зачем в личку! не уходите, мне понравилось Вас читать! Мой маятник это украшение из Индии, которое с некоторой периодичностью ношу. С рамкой не работала. Mobi Dik разница ощутимая рамка и маятник?
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 25 окт 2011, 02:41

ЗдрААвствуй, АмЕЕрика!!))
С большим бы удовольствием доставил бы вам незабываемые впечатления от нашего пребывания и общения здесь, НО...., есть только одно "НО".... Довольно продолжительное время, на собственном горьком опыте, я пытался понять, почему же маятник завоевал такую негативную репутацию, как "Самый простой способ ошибиться"... Совсем недавно, прочитав Аллана Кардека "Книгу Духов" понял.., что духи, очень капризные и своенравные, в плане обмена информацией.... И, что бы заслужить их доверие и расположение, необходимо иметь либо божий дар, либо вдумчиво накрутить не один километр колебательных движений маятником, анализируя каждое своё и его движение...)))) В противном случае, все наши пустые старания и трепетные ожидания, сведутся наааа ...... совершенно верно..., на сплошные разочарования..... А не верить Аллану Кардеку, по крайней мере у меня, нет ни каких оснований... Так же следует учесть и ряд тем, ответы на вопросы которых, вы получите на 100% взятых ими (Духами) с потолка... Ой, к чему это я????)))) ААААаааа......., вспомнил!!! Это я к тому, что духи не любят "ШОУ", они народ серьёзный и относятся к любому общению со всей ответственностью... И что бы понять маятник, надо сначала понять наших собеседников Духов..... так что, в последнее время, лично я, только этим и занимаюсь...)))) :bye:

Кстати, Америка, вот я ещё чессслово, даже не держал в руках рамки....)) Просто мне маятник очень понравился...., я даже его ещё до конца не понял, поэтому и не хочу распыляться...)))
Ну нееееееет у меня таких способностей, что бы всё и сразу... :'(

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 25 окт 2011, 08:36

Mobi Dik
Спасибо огромное. что согласились помочь))) Я как приобрету сегодня маятник. сразу отпишусь Вам в личку...рамки тоже прикуплю на всякий случай, потому что человека найти сиииильно надо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 28 окт 2011, 19:20

Mobi Dik писал(а):духи, очень капризные и своенравные, в плане обмена информацией
Почему-то я всегда считала,что разговариваю с помощью маятника со свой душой (ну там подсознанием или сверхсознанием),которая инфу считывает с общего плана информации.
Последний раз редактировалось Aranca 03 дек 2011, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 28 окт 2011, 22:06

Aranca
С помощью маятника можно общаться и с духами и с подсознанием, как пожелаете. Ну и смотря какие вопросы хотите задать. К подсознанию редко обращаюсь, просто кроме инфо. что считается с общего плана там есть и то что мы сами там закладываем и по некотором вопросом ответ может быть субъективным.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 28 окт 2011, 22:29

Aranca писал(а):
Mobi Dik писал(а):духи, очень капризные и своенравные, в плане обмена информацией
Почему-то я всегда считала,что разговариваю с помощью маятника со свой душой (ну там подсознанием или сверхсознанием),которая инфу считывает с общего плана информации.Ну я вообще в смысле обучения ничего не обучала.Совсем дикорастущая. :D Есть ли у кого еще такое предположение? :)
Целиком и полностью согласен с MeAnotherFace... При помощи маятника, можно общаться с кем угодно... Но, если вы конкретно не вызываете определённого собеседника, то вашим "оппонентом" станент тот, кто находился ближе всех... А это может быть опять же, кто угодно: Духи, души, низшие сущности, демоны, лешие, черти.........
Поэтому, прежде чем пытаться получить что то толковое от маятника,
для начала почитайте хотя бы темку "Всё о маятнике", которая находится в разделе Гадания...., тут далеко ходить не надо...))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 30 окт 2011, 05:12

MeAnotherFace писал(а):просто кроме инфо. что считается с общего плана там есть и то что мы сами там закладываем и по некотором вопросом ответ может быть субъективным.
Ну не буду же я спрашивать любит-нелюбит!!! :)
Мне собственно инфа чистая и нужна,ну там номер телефона или точное время рождения,если кто не знает.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 30 окт 2011, 12:31

Aranca писал(а):[Ну не буду же я спрашивать любит-нелюбит!!! :)
Мне собственно инфа чистая и нужна,ну там номер телефона или точное время рождения,если кто не знает.

И всё же, относитесь настороженно ко всей информации, полученной через маятник, пока его не поймёте до конца. Нельзя слепо доверять всему, что получаете при работе с ним... Например, элементарный проверочный вопрос(естественно, если вы в данный момент не владеете информацией).... Много раз спрашивал через маятник: "Сколько сейчас времени?", но ещё ни разу не получил ответ с точностью до минуты... Странно, но у него всё время, минут на десять больше получается. Но зато, если я ставлю вопрос немного иначе, например: "На стене кухни висят цасы..., сколько на них сейчас времени?", то без проблем..., ответ точен.... Ну, а если перед этим, сам, украдкой взглянуть на часы, то ошибок здесь вообще быть не может.... Пробовал так же отгадывать масть перевёрнутых карт. Первый раз получается всё нормально, затем не отгадать вообще ничего... Спрашиваю, типа в чём дело?? Отвечает: "Мы не в цирке". Буквально два дня назад, запросил опять же, у одного чистого Духа, с которым уже давно не общался, проверочную информацию... Когда пришло своё время, событие свершилось, то на самом деле, всё получилось наоборот... Опять, пытаюсь выяснить отношения..., а он отвечает: "А я это сделал специально"... И таких случаев много.... Наверно надо быть настоящим психологом обитателей Тонкого мира... Что то в них есть своеобразное... :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»