как опредилить, что человек скоро умрет

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

как опредилить, что человек скоро умрет

Сообщение Марго-Маргаритка » 28 июн 2010, 18:19

не сочтите мой вопрос тупым или дибильным, суть такова: у вас бывает, что когда вы видете перед собой человека - понимаете, что жить ему осталось мало, он как бы смертник уже, при этом вы незнаете его и видите его, естественно, не в онкодиспансере и.т.д. с виду человек как человек, а понимаете, что ну НЕ жилец он и все....я так иногда вижу.....и знаете как я ЭТО понимаю ( я не сумашедшая!!!)просто четко вижу того человека в гробу и он в нем просто идеально смотрится, не сочтите это за черный юмор, я серьезно пишу.........а как вы понимаете, что НЕ жилец? что видете? чувствуете? какие-то признаки есть? ОЧЕНЬ интересно узнать ваше мнение! :ya za: если не сложно, напишите))))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 июн 2010, 19:49

буквально пару раз такое было-ну это просто по лицу видно...как выражение смирения какого-то, отстраненности. Будто человек сам уже знает, что с ним случится. Ничего страшного, в принципе (без картинок с гробами и т.п.), но заметно очень сильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 28 июн 2010, 20:46

у моей бабушки определила.сказала все готовтесь.бабуля еще 8 лет прожила :yes: но у меня пару раз такое было ...пардон как запах трупняка какой-то :dont_know:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 28 июн 2010, 21:00

Trind
:yes: согласна и не получаються люди на фото перед смертью кстати размыто выходят
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 28 июн 2010, 21:27

Действительно, от человека начинает пахнуть неприятно. Но не во всех случаях. Я зимой видела бабушку одну на улице и мне сказали срок-2 месяца с небольшим у неё, потом показали как бы..пустую оболочку. Мне хотелось подойти и поговорить, но она была не одна. Женщина в метро с онкологией-запах и боль , которая сжирала её изнутри. Машины, которые должны разбиться-видно гроб или цветы Иногда делаю диагностики на машины-фото клиента и фото машины и смотрю, какова будет в управлении, не будет ли серьезных аварий. Еще, места , где должна произойти скоро авария-это обычно на дороге..страх очень сильное и неприятное ощущение. Мертвых или видно или видно другим зрением на месте аварий, но не всегда. У стариков к сроку смерти открыватся как дорога, приходят за ними. Если протянуть или жизнь продлить, то плохо дело..мм..можно не попасть в этот поток. Места , где люди расстреляны. В Прибалтике, там на фото-как определенный огромный участок изолированный. Есть души зрелые, их забирают. Может не так термин назвала, но есть, которые там и их не выпускают. Это ужасно..такое количество. Мертвые на кладбище. Одни могилы с агрессивными жильцами, туда и подходить нельзя. Есть вообще спокойные могилы, никакие. Есть доброжелательно настроены, готовы помочь. В каждом кладбище своя энергетика, своя структура.
Ой, простите, ушла в сторону от темы.
От фото несет холодом, но не сразу.
От фото может холодом нести, если человека портили на смерть через кладбище или приворот кладбищенский..еще и запашок будет.
Те, кто некромагией занимается, они тоже могут быть со специфической энергетикой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 28 июн 2010, 21:34

Макошьздорово расписали солидарна :yes:
:wink:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 28 июн 2010, 21:36

По фото не чувствую жив-мёртв ... а вот вживую, человек как-то темнеет лицом.
Смотришь на него, а он отрешённый какой-то и тёмный.
И сердце сжимается тоскливо, когда с ним взглядом сталкиваешься.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 28 июн 2010, 21:37

Годиваа маятник?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 28 июн 2010, 21:44

так интересно было читать 8) по поводу запахов, одна женщина рассказала: она в небольшом поселке живет и буквально за день-два до того как там кто-то умирает она слышет в воздухе запах елки (она одна слышит), он для нее с самого детства с похоронами ассоциируется и действительно, всегда после того покойник в поселке появляется......она обычный человек, эзотерикой не интерисуется вообще, но смерть четко по запаху чуствует.....

добавлено спустя 2 минуты:
elitka писал(а):у моей бабушки определила.сказала все готовтесь.бабуля еще 8 лет прожила :yes: но у меня пару раз такое было ...пардон как запах трупняка какой-то :dont_know:
моя мама тоже бабушку "определила" 9 лет назад - жива по сей день и говорит:"Не дождетесь!!!" :razz: ошиблась немножко!
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 28 июн 2010, 21:54

По фото сложно определить несколько дней после смерти-жив или мертв. Потом уже видно. Не люблю фото смотреть, кого убили. Родственники ищут убийц, иногда с места преступлений присылают фото-от криминалистов, но эта работа совсем не нравится.
Иногда после смерти идут вибрации очень сильные по всему полю от фото умершего человека, появляется воронка засасывающая.
Девушка присылала фото человека. Типа, давно не видела. Как у него дела, что думает. Сама знала, что он мертвый. Неприятны такие вещи. Давно умер-там и оболочка одна и пусто в судьбе..зачем так над мертвыми издеваться..дура.
Последний раз редактировалось Макошь 28 июн 2010, 22:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 28 июн 2010, 21:58

у меня было несколько раз такое что я знал что умрут люди заранее.

рассказываю.

у меня был товарищ, который (упаси господи) в меня влюбился а у него мама колнунья какая - то. И вот он мне рассказал что попросил ее на меня погадать. ПРоцедура впринципе лично для меня нормальная, я и сам прошу погадать друзей магов если мне надо или хочется, но вот тут - я насторожился... Я почувствовал нехорошее что - то от этого процесса. Потом начал анализировать - пришло только одно - что в течение года эта женщина умрет, ну или около года. От ее гадания именно неприятные ощущения были, как что - то очень негативное меня просмотрело и ушло. Вот такое чувство. Я ему запретил на меня гадать, сказал что дескать брось, и так тебя никогда не полюблю - больше не гадал.

ну и второй случай, жил у нас в подьезде дяденька, болел. В больнице долго лежал, потом выписали. С желудком было что - то у него. И вот я как то из дома вышел и его встретил спросил там как дела и все такое, ну как обычно здороваешься. И чувствую. что в последний раз его вижу, что около месяца еще и все. Еще подумал - странно, вроде ниче так выглядит и ходит.
Ну и вот.. Через месяц действительно умер. :dont_know:

ну что могу сказать - это чувство, что кто - то умрет - оно очень тонкое едва уловимое, его можно легко себе напридумать, потому не нужно заморачиваться. Раз вам так показалось или что - то такое - посмотрите не реагируете ли вы эмоционально. Если да, то это скорее всего неправда. А если это ощущение появилось как само собой разумеещеся и не связано ни с какими то мыслями и т.п. значит оно настоящее...
:dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 28 июн 2010, 22:21

elitka писал(а):Годива а маятник?
Маятник таких вопросов не любит. По крайней мере у меня.
Пробовала. Так или не знаю, говорит, или вообще молчит потом по нескольку дней...
Последний раз редактировалось Годива 28 июн 2010, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 июн 2010, 22:21

Годива писал(а):вживую, человек как-то темнеет лицом.
Про меня месяца полтора такое сказали...и телефончик попросили родственников,с которыми я почти каждый день вижусь :dont_know: Может,это что-то ещё может означать?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 28 июн 2010, 22:26

Это смотря кто сказал... :Secret:

Может Вы просто загорели или припылились :yes:
Не берите в голову.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 июн 2010, 22:30

Годива писал(а):Может Вы просто загорели или припылились
точно нет
Годива писал(а):Не берите в голову.
да я и не беру,просто на пост наткнулась и интересно стало,в каких случаях это бывает.У меня через месяц внешний вид нормализовался.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 28 июн 2010, 22:33

vic75 писал(а):
Годива писал(а):Может Вы просто загорели или припылились
точно нет
Годива писал(а):Не берите в голову.
да я и не беру,просто на пост наткнулась и интересно стало,в каких случаях это бывает.У меня через месяц внешний вид нормализовался.
и слава Богу, что нормализовался))))) :flowers: туда вседа успеем!
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 июн 2010, 22:37

У меня подозрения возникли как раз сегодня,не является ли лучшая подруга злейшей,а тут пост в тему,вот я и разбираюсь.Тогда этому факту абсолютно значения не придала.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 28 июн 2010, 22:43

8) подруги разные бывают........иногда можно ТАААКУЮ змею на груди пригреть! :bye:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 28 июн 2010, 22:51

Марго-Маргаритка писал(а):8) подруги разные бывают........иногда можно ТАААКУЮ змею на груди пригреть! :bye:
у меня так постоянно-все превращались в змей со временем :razz: ,теперь вообще никому не доверяю,кроме мамы и дочери))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 28 июн 2010, 22:55

77 писал(а):
Марго-Маргаритка писал(а):8) подруги разные бывают........иногда можно ТАААКУЮ змею на груди пригреть! :bye:
у меня так постоянно-все превращались в змей со временем :razz: ,теперь вообще никому не доверяю,кроме мамы и дочери))
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: я давно знала, что женской дружбы НЕ бывает))))))))люблю песню ВИА ГРы "Убей мою подругу" :razz:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»