как опредилить, что человек скоро умрет

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 июн 2010, 22:58

народ,хорош флудить!
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 28 июн 2010, 23:25

Добрый вечер. Вы знаете, vic75, вы могли в то время, ну когда не очень хорошо выглядели для видящего, подойти к своеобразной жизненной развилке. И в зависимости от выбранного пути, очень различными были бы и результаты. Судя по "потемнению", вы к краю были довольно близко. Но судя по дальнейшей нормализации, благополучно этот край обошли и впереди долгая жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 28 июн 2010, 23:36

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Добрый вечер. Вы знаете, vic75, вы могли в то время, ну когда не очень хорошо выглядели для видящего, подойти к своеобразной жизненной развилке. И в зависимости от выбранного пути, очень различными были бы и результаты. Судя по "потемнению", вы к краю были довольно близко. Но судя по дальнейшей нормализации, благополучно этот край обошли и впереди долгая жизнь.
это типа если взять простой пример, села бы на поезд которому суждено сойти с колии, а не села? примерно так? или не зашла в подъезд где стоял маньяк? примеры примитивные, но это первое, что в голову пришло :sorry:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 28 июн 2010, 23:54

а я точно знаю какие у человека глаза перед смертью. тяжело объяснить это словами :dont_know: это смесь ощущений - тоска, безысходность, усталость, обречение и т.д. и цвет, они тускнеют. но я это вижу только у знакомых мне людей и только дней за 5 до смерти.
Вход в мою личку детям до 18 ЗАПРЕЩЕН...
а так же тем кто решил свое сознание оставить в столь юном возрасте...

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 29 июн 2010, 00:02

а у меня бабушка как бы уменьшилась в размере. иссохла как бы. при этом хорошо себя чувствовала. а мой папа сразу понял что она уходит. и еще она в свой последний день прибралась в доме, помыла даже окна :'(
помылась, надела парадное платье , заплела волосы... прилегла на кушетку, сложила руки как кладут покойнику и тихо ушла :'( мой отец как будто это чувствовал. ушел раньше с работы, купил груши и поехал к ней... она даже не запирала дверь. она была еще тепленькая, и улыбалась... а пульса не было. как сказали врачи внизапная остановка сердца :'(
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 29 июн 2010, 00:05

Марго, ваши примеры слишком прямолинейны. В том-то и дело, что таких критических ситуаций не предвиделось. Все гораздо проще и потому сложнее. Вы помните случай с Ахиллесом? Когда герой был непробиваем, но одно слабое место у него было - пятка. И надо ж было так случиться, что неприцельная стрела попала именно в это место. Он внимания не обратил, привык к своей неуязвимости, и просто банально истек кровью. И нет героя, одна легенда осталась, причем не о силе и подвигах, а о неприкрытой пятке. Отсюда и пошло "Ахиллесова пята" и вывод - носите, люди, обувь. А если серьезно, то как правило страшные, трагические или очень неприятные события начинаются с маленького незаметного происшествия или фактика. По-ученому это называется - поворотный момент или еще круче - точка отсчета события. Вот именно этот момент я и подразумеваю под развилкой. А встреча с маньяком или авария самолета - это уже закономерные следствия. И когда человек приближается к такой развилке, это полностью его добрая воля и свободный выбор, как отреагировать на судьбоносное происшествие. А вот уже в зависимости от реагирования и судьба пойдет развиваться по определенной линии с маньяком впереди или без.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 29 июн 2010, 00:06

saharok писал(а):а у меня бабушка как бы уменьшилась в размере. иссохла как бы. при этом хорошо себя чувствовала. а мой папа сразу понял что она уходит. и еще она в свой последний день прибралась в доме, помыла даже окна :'(
помылась, надела парадное платье , заплела волосы... прилегла на кушетку, сложила руки как кладут покойнику и тихо ушла :'( мой отец как будто это чувствовал. ушел раньше с работы, купил груши и поехал к ней... она даже не запирала дверь. она была еще тепленькая, и улыбалась... а пульса не было. как сказали врачи внизапная остановка сердца :'(
моя давно в размерах уменьшилась и стала вообще на гнома похожа........раньше был рост где-то 175-177, а стал 150-155....но она УМЕНЬШЕННАЯ уже больше 10 лет живет и ни фига, аппетит очень хороший)))))))может, это все очень ИНДИВИДУАЛЬНО??????у каждого по-разному?
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 29 июн 2010, 00:26

Марго-Маргаритка
может... моя свекровь что то тоже в размерах уменьшаться стала :spiteful:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 29 июн 2010, 00:31

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Марго, ваши примеры слишком прямолинейны. В том-то и дело, что таких критических ситуаций не предвиделось. Все гораздо проще и потому сложнее. Вы помните случай с Ахиллесом? Когда герой был непробиваем, но одно слабое место у него было - пятка. И надо ж было так случиться, что неприцельная стрела попала именно в это место. Он внимания не обратил, привык к своей неуязвимости, и просто банально истек кровью. И нет героя, одна легенда осталась, причем не о силе и подвигах, а о неприкрытой пятке. Отсюда и пошло "Ахиллесова пята" и вывод - носите, люди, обувь. А если серьезно, то как правило страшные, трагические или очень неприятные события начинаются с маленького незаметного происшествия или фактика. По-ученому это называется - поворотный момент или еще круче - точка отсчета события. Вот именно этот момент я и подразумеваю под развилкой. А встреча с маньяком или авария самолета - это уже закономерные следствия. И когда человек приближается к такой развилке, это полностью его добрая воля и свободный выбор, как отреагировать на судьбоносное происшествие. А вот уже в зависимости от реагирования и судьба пойдет развиваться по определенной линии с маньяком впереди или без.
теперь понятно, спасибо за объяснение)))) :flowers:

добавлено спустя 54 секунды:

saharok
делайте выводы =-0 =-0 =-0
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Re: как опредилить, что человек скоро умрет

Сообщение Napsugar » 29 июн 2010, 01:27

Годива писал(а):По фото не чувствую жив-мёртв ... а вот вживую, человек как-то темнеет лицом.
Смотришь на него, а он отрешённый какой-то и тёмный.
И сердце сжимается тоскливо, когда с ним взглядом сталкиваешься.
:yes:

я почему-то это называю "печать смерти на лице", как-будто тень лицо закрывает. и да, тоска берет, когда в одном пространстве с ним находишься, у меня прямо до ледяного холода внутри доходит.

добавлено спустя 4 минуты:

Вера, Надежда, Любовь
спасибо Вам за разъяснение, я с таким сталкивалась, тогда не могла понять,, у человека на моих глазах это потемнение ушло. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 29 июн 2010, 07:30

Это вопрос вероятности. Если точно человеку умереть суждено, то очень сильно чувствуется. А если просто "перекресток" у него, например попадет машина в аварию или проскочить успеет, тогда слабенько.
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:19
Репутация: 0

Сообщение Полосатая_Тигра » 29 июн 2010, 12:07

Когда люди пожилые - понятно. Возрастные изменения и всё такое... Но когда человек молодой, крепкий, цветущий, а потом - ррраз! - и внезапная смерть. У меня есть такой пример, когда девушка, целуясь со своим любимым, почувствовала, что у него скоро будет плохо с сердцем. Она подумала, ну больница, ну капельница... Зато будет повод показать когда я за ним ухаживать буду, какая я внимательная и заботливая, как его люблю... Она действительно его любила, сильно, любит и сейчас, прошло почти полгода как его не стало. Через 5 дней после того как она это почувствовала, у ее любимого остновилось сердце.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Павлентий » 29 июн 2010, 17:28

А я вот прям окружен этой смертью. Когда я видел человека, который скоро умрет, то воздух становился не дышащим, без всякого чувства, запаха; Внутри возникает чувство пустоты, ощущение, что вот один миг и не будет и тебя. Я пытаюсь точно понять это ощущение, спрашиваю у людей переживших войну, как они ощущали смерть другого.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:33
Репутация: 0

Сообщение eleniel » 03 июл 2010, 04:39

было пaру рaз, проходят рядом и чуeшь - нe жилeц. Зaпaх трупный. А когдa у мeня умирaлa бaбушкa, eй врaчи обeщaли 2 мeсяцa, a я встaлa у ног и всё понялa. А послe с мaмой eдeм домой, и я eй скaзaлa- онa сeгодня умрёт. И в 9 вeчeрa звонит дeдушкa: онa умирaeт.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 03 июл 2010, 13:17

:lol:
Последний раз редактировалось Trind 17 авг 2010, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 03 июл 2010, 13:32

Trind, да, в основном да.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 03 июл 2010, 13:42

это можно определить по муладхаре, если там почти угасает, то осталось не долго, видимость яркости при просмотре зависит от степени вашей способности к видению

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Сообщение Игрок » 03 июл 2010, 22:19

Марго-Маргаритка писал(а):не сочтите это за черный юмор,
ну а кто против черного юмора, ту без него вообще никак
Годива писал(а):По фото не чувствую жив-мёртв ... а вот вживую, человек как-то темнеет лицом.
Смотришь на него, а он отрешённый какой-то и тёмный.
И сердце сжимается тоскливо, когда с ним взглядом сталкиваешься.
Отрешенный - эфирка отделяется и физика потому разлагаться начинает с душком становится. А чего тоскливо если чел жил не как свинья то его ждет отдых от этого ада, где так много плохо пахнущих и помогающих им это делать не меньше :D :D :D

А если как свинья, да еще туп как дерево - родится баобабом будет цвести и учиться пахнуть лучше :D :D :D
Годива писал(а):Маятник таких вопросов не любит. По крайней мере у меня.
а пробовали маятником чакры диагностировать? У меня как дополнение к инфе часто показывает блок на всех или стопор, хотя ведь тонкие тела где-то ринулись по этапу...
BETTI писал(а):это можно определить по муладхаре, если там почти угасает, то осталось не долго, видимость яркости при просмотре зависит от степени вашей способности к видению
Ой у меня муладхара через день угасает, не удержусь бывает, оторву задницу какой-нить отморози без санкции вот и угасаеть :D

Вы простите если что за не светлый юморок, я отсюда скоро пойду далее.... буду скучать без ТМа, может иногда заглядывать, но редко.

:flowers:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ya
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Ya » 04 июл 2010, 23:58

Я вижу это как своеобразную печать смерти на лице. У человека маска обреченности и "серый дым" в глазах. Уменьшение обьемов тела и запах тоже свидетельствуют часто о приближении выхода. Хотя для меня запах часто свидетельство хронического заболевания если без остальных признаков. Еще пару раз получилось определить скорую смерть родственников моих друзей по грязной бледно-серой ауре.
Щас спою....!
Страна советов. Услуг не оказываю. Личку удаляю сразу после окончательного ответа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dimetra » 05 июл 2010, 02:58

Я вот пока не вижу тонких тел, не развила еще на столько свои способности, но информацию такого характера частенько мысленно в голове ловлю, например, за день или два до смерти Ельцина так было, вот втемяшилось где он и что с ним и не отпускает, а по телевизору потом говорят, что умер. Это про многих известных лиц у меня так бывает, уж про соседей и знакомых и не говорю. Еще подобное со мной с предстоящей беременностью у женщин происходит :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»