как опредилить, что человек скоро умрет

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 05 июл 2010, 03:02

А зачем? Кому от этого легче?
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 05 июл 2010, 10:27

По сабжу.

Папюсъ например писал, что можно пятки больному натереть свиным салом и дать собаке понюхать. Если собака лизнёт пятку, значит будет жить человек, а если отвернётся зафыркает и за-чихает, то ни жилец.

В своей практике довелось проверить этот "экзотический способ диагностики пипеца" несколько раз - условно говоря работает. Однако для чёткого утвердительного ответа экспериментальной базы и результатов не хватило бы, увы.. :)

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 05 июл 2010, 11:58

Charobnik, вы чудо..посмеялась от души :love:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение LenKagami » 06 июл 2010, 13:43

где то читал: "если человек болен или в общем уже умирает то за два-три дня перед смертью аура становиться необыкноваенно красивой(да, это так))- небесный цвет и искры.."
ветренно, дождливо.. Лепота) шаманство рулл)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 06 июл 2010, 14:44

:lol:
Последний раз редактировалось Trind 17 авг 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение LenKagami » 06 июл 2010, 15:04

я могу только почувствовать что с человеком что-то не то.. не знаю что это, но ясно понимаю что он уже в тапочках)
ветренно, дождливо.. Лепота) шаманство рулл)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 06 июл 2010, 16:58

Trind писал(а):Я последнее время на улицу пытаюсь лишний раз не выходить, а тем более не ездить в общественном транспорте. Я чувствую как воняют люди, причем все, человечество прогнило, люди - это ходячие гниющие тела, думающие только о том, как больше заработать, украсть, обмануть, как избавиться от конкурента, что бы наверняка! Ужас, я задыхаюсь.... :'(
:dont_know: Много раз была в Минске :yes: и город очень понравился и люди..... правда это были 90-е года,тогда еще люди ТАК не воняли :Secret: :)
А люди которые скоро умрут для меня ощущаются как "пустые". Это если от болезни или просто вышел срок жизни. А если смерть неожиданная,то окутанные темным облаком.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 07 июл 2010, 20:02

Годива писал(а): Так или не знаю, говорит, или вообще молчит потом по нескольку дней...
у меня маятник довольно охотно отвечает на вопрос о смерти. Единственное что заметил он различает в вопросе слово "смерть" и "физическая смерть" т.е. выдает разные даты.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:19
Репутация: 0

Сообщение Полосатая_Тигра » 12 июл 2010, 13:49

[/quote]
Отрешенный - эфирка отделяется и физика потому разлагаться начинает с душком становится. [/quote]

А возможно этот процесс затормозить или вовсе прекратить? Если, например, чувствуешь, что близкому человеку недолго осталось.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Re: как опредилить, что человек скоро умрет

Сообщение Макошь » 12 июл 2010, 14:45

Полосатая_Тигра , если человеку пришло время умирать естественной смертью , то не вмешивайтесь.Можете побыть с ним рядом, когда он будет умирать, но не продлевайте жизнь. Вы можете договориться с высшими силами, но цена будет высокой. Как минимум запросят какую то часть вашей жизни. У моего друга должна была состояться свадьба и дедушка невесты был совсем плох. Гости съехались, но боялись, что дедушка "испортит" своей смертью все, что запланировали. Он был уже без сознания, периодически приходил в себя. Запросили разрешения у высших сил на то, что бы продлить его жизнь на несколько дней, но в ответ затребовали столько же дней из жизни этого друга забрать..он промямлил ни да, ни нет..типа, я просто хочу, чтобы он не умер до того момента, пока свадьба не пройдет. Просьба была удовлетворена, но дедушка очень мучался и в беспамятстве повторял..отпустите меня, не держите меня. Я чувствую вину перед этим стариком..ни одни мелкие интересы не стоят того, чтобы человек мучался. Ко времени смерти открывается как бы портал и за человеком приходят, только не всегда это вижу. Дедушка "успел". Ровно через год мой друг был на свадьбе у одной пары свидетелем и там родственник умер так же на следующий день после свадьбы. Я зареклась больше просить силы о такого рода помощи..не стоит, земные дела не стоят этого.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 13 июл 2010, 18:09

Основное было перечислено: запахи, цвет ауры, сны, реакция животных, разные события. И по поводу "печати смерти на лице" - нет абсолютно симметричных лиц. С приближением ухода асимметричность черт как будто бы изглаживается, правая и левая стороны лица становятся все менее асимметричны, может быть вы замечали
Я не практикую

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Napsugar » 14 июл 2010, 01:47

V.Oniks писал(а):асимметричность черт как будто бы изглаживается, правая и левая стороны лица становятся все менее асимметричны, может быть вы замечали
Да. Замечали. Сначала думалось, что это мне кажется, потом где-то об этом прочла. Может быть, Вы знаете, почему это происходит?

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 19 июл 2010, 09:08

Napsugar писал(а):
Да. Замечали. Сначала думалось, что это мне кажется, потом где-то об этом прочла. Может быть, Вы знаете, почему это происходит?
Говорят же, смерть равняет всех. Не хочу додумывать

Вспомнился случай с покойницей сестрой деда. В ночь перед ее уходом 5 человек видели один и тот же сон: (бабушка, мама и три ее сестры, одна из них живет в другой стране) сидят на постели и стригут ей ногти. Покойница ушла в приличном возрасте, передвигалась самостоятельно, но бабушке и тетке приходилось помогать ей за собой ухаживать. Такой вот странный способ попрощаться
Я не практикую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 19 июл 2010, 15:37

V.Oniks писал(а):
Napsugar писал(а):
Да. Замечали. Сначала думалось, что это мне кажется, потом где-то об этом прочла. Может быть, Вы знаете, почему это происходит?
Говорят же, смерть равняет всех. Не хочу додумывать

Вспомнился случай с покойницей сестрой деда. В ночь перед ее уходом 5 человек видели один и тот же сон: (бабушка, мама и три ее сестры, одна из них живет в другой стране) сидят на постели и стригут ей ногти. Покойница ушла в приличном возрасте, передвигалась самостоятельно, но бабушке и тетке приходилось помогать ей за собой ухаживать. Такой вот странный способ попрощаться
очень странный....а кстати, ей после смерти ногти-то постригли, может это она их так просила постричь?!
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 19 июл 2010, 15:40

Марго-Маргаритка, стригли и мыли регулярно. Кушала, передвигалась в свои 90 бабушка сама. Видимо, поэтому и сон такой - обмоют, мол

Не так давно в разговоре вспоминаю этот сон. Мама ничего не помнит, хотя она у меня женщина не старая, на память вроде бы не жалуется. А мы тогда были детьми, врезалось крепко. Снилось ли мне что-нибудь в ту ночь, не знаю.
Много было снов предупреждений, но видят их многие, не считаю нужным приводить примеры. Этот же сон кроме как "попрощалась" и не назовешь
Я не практикую

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:49
Репутация: 0

Re: как опредилить, что человек скоро умрет

Сообщение Danika » 25 ноя 2010, 20:39

Интересная тема. Вопрос к тем, кто чувствовал приближение смерти к другому человеку - как вы реагировали? Какие действия - фактические, магические предпринимали? Ощущали ли вы в себе силы противостоять или препятствовать этому?
Есть только два способа жить - что чудес не существует, или что кругом одни чудеса. А.Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 25 ноя 2010, 21:12

У меня тоже такое было. В деревне жила женщина с сахарным диабетом. Однажди увидила ее и так мне и стрельнуло в голову что в сентябре или октябре умрет. Она умерла в октябре но год спустя. Такое со мной было раза 4 - месяц почти точно угадывала, а вот год не получалось. А недавно сон приснился. Будто пришел ко мне один знакомый целитель и сказал что мой свекр скоро розобьется на смерть на машине. Недавно свекр приежжал к нам и выглядел как писалось выше - как отрешонный от этого мира. Он у меня хороший, поэтому переживаю :'(

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Resetka » 26 ноя 2010, 02:51

когда умирала мама моей сестры - мне приснился сон с ней. хотя она мне даже и не помню когда снилась.

когда умирала моя бабушка... у нас с ней связь очень сильная была. помню, мы с ней говорили по телефону ( я знала, что она болеет, но не думала, что настолько) - она говорила буквально пару минут. пожелания мне... :'( я помню, что меня тогда просто прошибла мысль, что это мы последний раз разговариваем и ловила каждое слово...

когда она умерла - мне приснился сон. не буду описывать. я проснулась утром с чувством утраты... опустошенности... тревоги... позвонила маме, спросила все ли с бабушкой в порядке. она ответила, что да. но я чувствовала, что нет... (я была на 8 месяце беременности и меня не хотели расстраивать)... полдня расспрашивала мужа и маму на эту тему.... в итоге мама разрыдалась и призналась, что я права и ее больше нет с нами... :'(

чувство тревоги из ниоткуда... пустоты.... и это само собой пробивает резко.
Послушайmе! Ведь, если звезды зажигаюm - значиm - эmо кому-нибудь нужно? Значиm - кmо-mо хочеm, чтобы они были? Значиm - кmо-mо называеm эmи плевочки жемчужиной? © Владимир Маяковский

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: как опредилить, что человек скоро умрет

Сообщение olya_ya » 08 янв 2021, 18:12

Марго-Маргаритка
тоже было такое пару раз, мерещится что-то типа маски на лице у человека, как восковая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: как опредилить, что человек скоро умрет

Сообщение bright angel » 30 янв 2021, 22:27

Если это случайное вИдение, в толпе, над головой идёт четкое свечение, что говорит о том, что осталось не более семи световых дней. По крайней мере так у меня.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»