Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 27 дек 2010, 22:35

Интересно,а у меня и 2 фигурки,и эта затемненная фигурка,все крутятся изначально против часовой стрелки.Это какое полушарие у меня больше развито?Я вообще-то правша.Две фигурки заставить поменять движение легко,фактически сразу,достаточно повторить мысленно несколько раз:вправо,вправо.А вот затемненная фигурка не сразу реагирует,еще секунд 5 продолжает вертеться по прежнему,а потом меняет направление.А если отвлечешься,то опять начинают влево вертеться.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 30 дек 2010, 04:25

Обычный обман зрения. Девушки вертятся то в одну, то в разные стороны и без всяких молитв, попробуйте внимательно посмотреть :)

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Onix » 30 дек 2010, 05:15

Здесь нет никакой магии или мистики. Все заключается в работе мозга. Разные полушария воспринимают вращения девушек по-разному (то есть, в разные стороны). Если девушка на картинке вращается по часовой стрелке, то в данный момент у вас больше активно левое полушарие мозга (логика, анализ). Если же она поворачивается против часовой стрелки, то у вас активно правое полушарие (эмоции и интуиция). Вы можете мысленно (зрительно) заставить их вращаться в другую сторону, переключившись на другое полушарие. Вся суть в том, чтобы научиться быстро (моментально) заставлять девушек вращаться в противоположную сторону, то есть быстро переключаться на другое полушарие (чем быстрее - тем лучше).

ATOR
Кстати, спасибо за тему и полезную картинку-тренировку.

Я вот только одного не могу понять: ученые утверждают, что мужчины работают всегда только одним полушарием (либо левым, либо правым), а женщины - всегда двумя. Это просто противоречит нашей тренировке на этой теме...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:45
Репутация: 0

Сообщение shikabu » 02 янв 2011, 04:16

javascript:emoticon('=-0') если смотреть на головы и видеть четко глаза и прически , то ничего не получится ! торс и ноги при желание можно воспринимать как угодно

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:50
Репутация: 0

Сообщение Angel17 » 19 янв 2011, 10:33

У меня крутятся то синхронно то в одну, то в другую сторону, то в разные, причем в коротокий период времени. Зависит явно от их глаз. В них посмотришь - идет смена ритмов. Без молитв и особого сосредотачивания.

добавлено спустя 1 минуту:

Их синхронизация кажется тоже меняется.

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 03 фев 2011, 19:20

Это что ,как книгу смотреть"третий глаз".Прикольно и вправо и влево и в разные стороны.Спасибо за тестик.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 06 фев 2011, 02:06

Прикольно :) У меня девушки вообще как попало крутятся - то по часовой, то против, то одна по часовой, вторая - против...
Да.., насчет замены рук. Я в некотором роде стала левшой уже полгода примерно (от рождения - правша). Все, конечно, левой не делаю, но вот ем постоянно левой. Иногда пишу левой. Особых каких-то изменений не почувствовала... Интересно то, что, когда садишься кушать, мозг как бы в замешательстве - в какую руку брать ложку или вилку. Видимо, полушария начинают усиленно думать :) кому в данный момент работать. Интересное ощущение )))))))
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Shakti » 09 фев 2011, 23:42

Прикольно)) Сначала фигурки вращались по часовой, потом дружно против, а когда хочешь увидеть их снова по часовой, то стали в разные стороны :)
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:57
Репутация: 0

Сообщение ОгнеБард » 10 фев 2011, 03:38

Довольно интересное упражнение. На сам деле лично я повращал двух девушек против часовой, потом поочередно каждую в какую - либо сторону, затем пустил их вновь по часовой стрелке. Иными словами я распоряжался ихним отображением как заблагорассудится. Мне нет смысла врать и ежели кто - то считает что подобное в плане упражнения не видится возможным - что ж, я не буду на сием настаивать ни единой капли.

Как бы кто не называл оное - иллюзией, упражнением, тренировкой, важна его суть: Это занимательно, заставляет использовать глаза и зрение, а кого - то принуждает попробовать какую - то практику, например ране указанную молитву. Никому хуже от сего не станет, но, действительно, может и помочь, пусть даже доля сего будет крохотной. Эта тема, вне всякого сомнения, достойна толики уважения и похвальбы автора, так как, по сути, сия тема рассчитана не на узкий, но на довольно широкий контингент.
Моим смычком всегда был меч, а скрипкою - душа и сердце. Сыграю реквием я по душе твоей, коль в ней лишь Пустота, да пепел.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 10 фев 2011, 21:02

О.. А у меня они сразу стали вертеться против .... Не могу заставить повернуться по часовой.... Не слушают...((

добавлено спустя 49 минут:

Все равно против часовой...-читай - не читай....(( В экране дыра от взгляда, а они все равно против часов крутятся.....


Врешь! Все равно заставлю по часам бегать!

И спасибо автору сего упражнения - зарядка для мозга на вечер обеспечена..))))
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 02:16
Репутация: 0

Сообщение Влад2010624 » 13 фев 2011, 02:55

А у меня не вертится никуда...((( Куда надо смотреть? Сфокусировано? Как? МЕжду ними? ДОлго не мограя? Вообще пока ничего не вижу, а хочется... Подскажите, плиззз.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:42
Репутация: 0

Сообщение Svetik-3 » 13 фев 2011, 12:09

Влад2010624 писал(а):А у меня не вертится никуда...(((
=-0 это как так не вертится ни куда????
попробуй смотреть на ноги, тогда должно закрутится и в право и в лева, и в месте и в разнобой. :magic:
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться! :)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 02:16
Репутация: 0

Сообщение Влад2010624 » 15 фев 2011, 01:27

А глаза надо скосить? Я вот так не вижу. А когда в кучу глаза собираю. Вижу их три. Когда я смотрю на среднюю, тогда 2 крайние что то как то куда то крутятся. Я не пью. Трезв, как стеклышко. Я правильно делаю? Если нет, что это со мной тогда?

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 16 фев 2011, 09:39

:) :) Минут 15 девчонок в разные стороны гоняла :D Прикольный тестик,только глаза устали)))А что касается рук...то у меня с детства что левая,что правая по действиям одинаковые...разве что писать левой рукой с трудом могу :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Hosen44 » 19 фев 2011, 04:44

Прикольно )) вращались по часовой, начал читать "Ом мани падме хум"- тут же же правая девушка завертелась против часовой..а кстати- есть разница, если они вращаются в разные стороны- какая против, а какая по, или всё равно?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Странствующий Путник » 22 фев 2011, 19:14

Прикольный тест...Попробывал...
Сперва против часовой заставил и через 15 секунда почасовой и обратно так же...
Прикольно получается...)))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:53
Репутация: 0

Сообщение даура » 24 фев 2011, 15:05

Очень интересный тест. Девушки вращаются то против часовой стрелке,то по часовой. Спасибо автору за тему.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Расияна » 24 фев 2011, 22:02

Понять не могу, ну причем здесь молитвы то? Крутятся так как захочешь. Позвала дочку 14 лет, та сразу сказала про туда сюда и разные стороны. Все таки это просто обман зрения. Но однако прикольно :wink:

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Танюсечка » 24 фев 2011, 22:26

Я потрясена! Раньше подобных упражнений не встречала. :wink:
Без кота и жизнь не та!

Нет лучшего учителя, чем опыт. Берет дорого, но преподает отлично.
Хочу такую услугу: Этот абонент хотел вам позвонить, но не решился...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 фев 2011, 05:07

Расияна писал(а):Понять не могу, ну причем здесь молитвы то? Крутятся так как захочешь. Позвала дочку 14 лет, та сразу сказала про туда сюда и разные стороны. Все таки это просто обман зрения. Но однако прикольно :wink:
Никакого обмана зрения и прочих штучек тут нет. Вам же объяснили выше - направление вращения воспринимается в зависимости от того, какое полушарие у вас в ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ времени активно. Переключая активность полушарий вы получаете изменение направления вращения. А обманом зрения считаете потому, что полушария не переключаются по "команде" фас!, то есть вы совершенно никак не ощущаете, оно происходит как бы само по себе. Вы же не можете ощущать как проходит поток импульса по аксонам, нейронам и прочим нервнопроводящим путям. Попробуйте тестик с предметом, привязанным к нитке, который можно заставить вращаться, раскачиваться и так далее держа неподвижно кончиками пальцев. ну тут примерно то же самое происходит. Вы неподвижны и ничего такого вроде не делаете, ничего себе не приказываете, а на самом деле активируете то одно, то другое полушарие, выполняя несложные действия (математические, мантры и так далее, для каждого свое). Вот научитесь по своей команде переключаться, а не бессознательно, это будет хорошо.
ну причем здесь молитвы то?
Ни при чем совершенно, за исключением того, что читая молитву вы активизируете правое полушарие, а вычисляя сумму или разность - левое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»