Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Shsu » 12 май 2011, 14:21

архитака писал(а):А сын вообще сказал что у них головы не синхронно с телом двигаются, т.е. как бы отдельно
У меня тоже такое ощущение)
Сначала, когда, как мне кожется вертятся они в разные стороны, головы двигаются с телами, а когда заставлю их крутится в одну сторону, то одна голова уже движется неправильно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 13 май 2011, 23:34

rean писал(а):mirage17, просто смотрите в воздух. Фокусироваться нужно на дымке, которую увидите. Если глаза будут терять ориентацию и фокусироваться на фон, возвращайте фокус на тело и отводите зрение в сторону. И так до тех пор, пока не научитесь держать фокус в воздухе. Нужно это для того, что уметь фокусироваться на тонкие тела ауры на расстоянии до метра. Здесь находятся наиболее ценные для диагностики сведения.

Видение ауры у себя в воображении тоже возможно. Но тогда уже вы должны точно настраиваться именно на то, что хотите увидеть.

Про мысли не понял. Тут же тема про видение ауры.

как я понял, надо не смотреть в упор на человека, а смотреть за ним. Дымка...а что должно дымиться? Опять возник к Вам вопросик. Как различить прозрачность на прозрачных телах - ментал, эфит, казуал, абсолют и через астральное сознание. Короче, Вы действительно видите или воображаете прозрачные тела астрального сознания? Вообразить можно все что угодно и даже то чего нет, хотя это проблематично.

:wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 14 май 2011, 00:20

как я понял, надо не смотреть в упор на человека, а смотреть за ним.
Я смотрю прямо в воздух на то, что вижу. Фокусирую взгляд, ровно так же, как рассматриваю любую вещь. Потому что я вижу то, на что смотрю, в пространстве. Как если там висит что-то.

Когда открывали видение, заставляли смотреть в воздух и увидеть там что-то. Было сложно, т.к. там казалось, что ничего не было. Но постепенно проявлялись небольшие отличия на уровне «то ли есть там что-то, то ли нет». Есть специальные вещи, позволяющие увидеть быстрее. Но увы, о них я не расскажу.

Сейчас изредка приходится смотреть за и перед человеком, тогда тело отвлекает. В реале можно обойти человека, по фото приходится так рассматривать. В этом нет ничего сложного, только непривычно.

С опытом приходит объемное видение. Тогда видно в объеме, в т.ч. и вокруг себя.
Дымка...а что должно дымиться?
Плотность сознания в определенном месте пространства. Видно как реальное физическое тело, только полупрозрачное. Что-то среднее между дымом, паром, путиной. Можно рассмотреть со всех сторон. Оно объемное и имеет форму, структуру. Можно подойти поближе и буквально увидеть объемность того, что видно. Тонкие тела видны как атмосфера вокруг планет на астрономических снимках. Могу увидеть и как кирлиановский снимок.
Опять возник к Вам вопросик. Как различить прозрачность на прозрачных телах - ментал, эфит, казуал, абсолют и через астральное сознание.
По положению в пространстве и плотности. Все эти тела имеют многомерную структуру, но легко «разворачиваются» на линейную проекцию на линию вдоль позвоночника. Видение тонких тел многомерно. Т.е. можно выбрать, проекцию чего увидеть. А конкретное представление параметров и структур уже зависит от того, как вас научили. Если система хорошая, то это видение соответствует интуитивному представлению, как человек ощущает вокруг себя какие-то проявления многомерных тел. Я предпочитаю видеть это как дымку и чувствовать как плотность, т.к. я работаю с этим руками и вижу. Чувствование и видение работают сообща, взаимодополняя друг друга. Иногда проще почувствовать, иногда проще увидеть.
Короче, Вы действительно видите или воображаете прозрачные тела астрального сознания? Вообразить можно все что угодно и даже то чего нет, хотя это проблематично.
Я действительно вижу и мне проблематично изменить увиденное. Т.е. мое видение подобно видению обычных физических тел. Даже могу пощупать увиденное и повлиять на него, как на обычное физическое тело.

Но я могу, конечно, и вообразить это, наложив воображение на увиденное, или просто на экране внутреннего видения. Такой вид видения мне не нравится, т.к. подвержен изменению и бывает много ошибок.

Насчет адекватности увиденного, когда меня учили, все видели одинаково в одном и том же месте пространства. Еще и нас проверяли, показывали что-то и заставляли описать, что видим. Не все все видели сразу и отчетливо. Сначала видно что-то еле-еле различимое вблизи тела. По мере тренировок можно увидеть все дальше и дальше, вплоть до нескольких метров от тела. Некоторые вещи сейчас я вижу настолько ясно, насколько там находилось бы что-то типа физической паутины или дыма.

Надеюсь, такое подробное объяснение ответит на все вопросы тех, кто собирается научиться видеть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 май 2011, 06:53

как я понял, Вы запрограммировали себя на матовую структуру озарения. Я расскажу так - размывание зрения с ощущением на уровне позвоночника "я внутри себя". Далее перескок на более четкую картинку реальности. Здесь Вы оцениваете подсознательно ощущая уровнем своего биополя плотность объекта. И далее с помощью перескоков отдаляете зрительно плотности света. Получается накипь цвета. Но в данном случае нужен фактор подтверждения, обычно это напарник, который по своим канонам оценивает поле человека. Здесь работает двоякость показателя, человек и Вы. Так как в любом случае информация нашла свои эгрегоры. Фотоснимки Советских и Американских ученых подтвердили выброс энергетических волн, искрение на поверхности. Чему удивляться если мы биохимические и электромагнитные по своей сути. Большое Вам спасибо, за прекрасную лекцию об ауре. Давайте поговорим об ауре, которая имеет затемнения и уменьшение или увеличение плотности по какому либо цвету. Что означают серые пятна в цвете ауры человека. как Вы проявляете болезнь человека видя перед собой только ауру?

:wink:

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 18 май 2011, 15:00

http://www.indigo-papa.ru/node/220 мне это больше нравится))
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 18 май 2011, 15:32

ATOR
По-Вашему я постоянно в мечтах :D Но вот когда считать в уме начинаю, лишь одна девушка по частовой вертится и это редко. А все делаю правой рукой всегда =-0
Ну не крутятся по часовой...

добавлено спустя 1 минуту:

Kai
И здесь все против часовой побежали :'(
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 18 май 2011, 20:39

Innamoramento ну мне он кажется самым простым и действенным. Мне достаточно минуты три смотреть на них, что бы потом весь день заставлять крутиться как мне хочется)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:39
Репутация: 0

Сообщение Джек » 19 май 2011, 13:03

Обман зрения .. В какой то момент одна из девушек меняет направление спустя 3-4 секунды меняет и вторая . В общем на дурака.. Кто читал молитву тот я думаю и не прошел тест. :D

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 19 май 2011, 13:20

Нет, девушки даже почти не крутятся, а вот уже наш мозг интерплитирует это как вращение в разные стороны.
Разберите это в любом редакторе анимации на кадры)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:39
Репутация: 0

Сообщение Джек » 19 май 2011, 13:56

Ничего разбирать на кадры не надо. Как хочешь так и крутиться, вот такая вот программка обмана зрения. :wink:

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 19 май 2011, 14:11

Ноооо все зависит от "как хочешь", т.е от мозга)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:41
Репутация: 0

Сообщение ElenaV » 07 июл 2011, 13:46

Отличное упражнение с девушками. Очень интересно :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:48
Репутация: 0

Сообщение 1207nata » 13 июл 2011, 22:25

Я пристально смотрела и "отправляла" желание крутится то влево, то вправо - получилось)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Allesorium » 14 июл 2011, 00:36

Забавное упражнение)))
Многоликий.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:18
Репутация: 0

Сообщение ivolga1983 » 17 июл 2011, 13:51

блин а у иеня девки через долю секунды начали в обратку вращаться я даже никакую мантру не успела начать читать просто призадумалась и все

добавлено спустя 3 минуты:

я от рождения левшой была пощла в школу там меня переучили на правую руку но в принципе левшой все равно осталась бо делаю некоторые вещи левой рукой!! очень в жизни удобно могу как левой так и правой одинакого действовать(тока вот писать левой не могу напроч отучили)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 19 июл 2011, 10:59

Да, забавно получается, сначала крутились в разные стороны: левая по часовой правая против. Затем начала следить за ногами (никакой моливты) через несколько секунд обе против часовой закрутились. В общем поднимаю взгляд ближе к голове опять в разные стороны "погнались" , а вот добиться чтоб обе девочки по часовой стали крутиться не получилось((

Ломит глаза, может позже попробую..
))

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 19 июл 2011, 12:00

ATOR писал(а):Заставить их вращаться против часовой стрелки очень просто. Начните произносить мысленно или вслух мантру какую или молитву. Если сразу будут вертеться против часовой - вы в мечтах, или что-то творите (от слова "творчество"). ) Чем быстрее совершается переход от левого полушария к правому - тем лучше.
Сначала вращение шло слева направо. Отвёл взгляд и посмотрел опять, направление вращения изменилось. С мантрой эффект тот же, в течение нескольких секунд.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 20 июл 2011, 22:38

Сработало :wink:
Дело даже не в мантрах, а в наличии рационализации.
Для кого-то и 2*2=4 мантра.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение romika » 23 июл 2011, 00:49

Ну и я попробовала. Если смотрю немного в сторону, то боковым зрением вижу вращение по часовой. Как только перевожу взгляд непосредственно на девушек - начинают крутиться против часовой стрелки.
И без всяких мантр и молитв.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:39
Репутация: 0

Сообщение lilya007 » 26 июл 2011, 23:11

А если девушки по очереди двигаются против часовой стрелки, а что-бы обе не получается?

добавлено спустя 4 минуты:

Получилось обоими руководить))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»