Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:52
Репутация: 0

Сообщение Dragonica » 27 июл 2011, 08:49

:) Классно!!а у меня они даже в какой-то момент остановились на долю секунды!!!(Девки крутящиеся) Это что означает, что мозг вообще отключился??? =-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 27 июл 2011, 13:08

Для развития правого полушария очень полезно рисовать! Ну и петь, и другое всякое творчество.
А вот книжка по правополушарному рисованию, очень крутая, рекомендую: http://www.zipsites.ru/me/iskusstvo/Edv ... udozhnika/
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:07
Репутация: 0

Сообщение slava777 » 28 июл 2011, 02:08

Благодарю автора за тему, просто и интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Christo » 04 авг 2011, 17:30

Если приглядеться по внимательней, особенно на их головы, изначально правая уже вертится против часовой стрелки. Помойму развивать полушарие с помощью рук, гораздо эффективнее.
Non regredi est pregredi

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Bessmertie » 05 авг 2011, 23:48

Я тут ничего сложного не увидела, когда сначала посмотрела, они крутились в разные стороны, потом смотришь на ноги первой, они крутяться в одну строну, тут же переводишь внимание на ноги второй, они крутятсяуже в другую сторону))
Тонкой душе тягостно сознавать, что кто-нибудь обязан ей благодарностью; грубой душе — сознавать себя обязанной кому-либо. Фридрих Ницше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

техники развития ясновидения

Сообщение Leks » 26 июл 2012, 13:46

Всем доброго времени суток) ищу техники для развития ясновидения) достаточно хорошо вижу сущностей и негативные воздействия. Хочу развивать видение реального времени - спрятанные предметы, скрытые вещи какие-то, сканирование людей.

Буду благодарен за помощь информацией)) @}->--
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: техники развития ясновидения

Сообщение Fiolina » 26 июл 2012, 14:34

Упражнение "Свеча"

Это настроечное упражнение, которое предшествует упражнениям <Астральное зеркало> и <Моментальная фотография>. Уединитесь в таком месте, где никто не сможет вам помешать и зажгите перед собой свечу.
Соединим область третьего глаза с пламенем горящей на столе свечи. Постараемся увидеть лучики, исходящие от свечи ( для лучшего видения лучше прищурить глаза). Соедините лучики света и впустите их в область Третьего глаза.
Представьте, как лучики свечи проникают в Аджна-чакру, освещают голову как бы изнутри, очищают и насыщают энергией. Почувствуйте как пламя свечи очищает вас от всех неприятных мыслей, тревог, страхов. Теперь погружаем себя в пламя свечи, ощущаем его тепло, представить ощущения потока пламени, которое вас поддерживает, Вы словно висите в нем.
Представьте себе, что свет от свечи может свободно проходить сквозь третий глаз, словно есть прозрачный канал, проходящий вашу голову а районе Аджны. Внутренним взором вы можете представить как сзади вас на стену проецируется пучок света, проходящий сквозь вашу голову. Теперь на вдох вдыхаете в Аджню энергию пламени, на выдох выдыхаем назад сквозь аджну.
Следующий этап: петь мантру А-О-У-М , чтобы вибрировало все тело. Петь надо так, чтобы было вам приятно и вибрировал весь энергетический кокон. Но концентрация вашего созания должна быть в области третьего глаза, при этом звучание мантры Каждый звук пропевается на одной высоте одинаковой длительности, за исключением звука М, который звучит несколько дольше. Каждый звук плавно переходит в следующий.
Эта мантра поднимает энергию снизу вверх и на звуке М происходит концентрация ее на 3-ем глазе. В этой завершающей фазе цикла пения Вы способствуете алхимическому соединению энергии вибраций звука и света. Потом Вы можете закрыть глаза и увидеть яркую точку на внутреннем плане. Совместите ее с третьим глазом и помедитируйте на этом.
Теперь откройте глаза, посмотрите на свечу объемным, рассредоточенным взглядом и постарайтесь увидеть вокруг нее ауру, состоящую из размытых концентрических сфер различных оттенков цветов.


Упражнение "Астральное Зеркало".

Закройте глаза и представьте перед собой зеркало. Постарайтесь увидеть в нем свое отражение, подвигайтесь, продолжая наблюдать свое отражение, не открывая глаз.
Теперь поставьте ладони пальцами навстречу друг другу и постарайтесь увидеть во внутреннем зеркале энергетические линии между пальцами.
Затем постарайтесь увидеть в этом зеркале все свое энергетическое поле.
Образ <астрального зеркала> способен помочь увидеть Вам недоступную информацию о людях и предметах.


Упражнение "Моментальная фотография".

Этот метод хорош для усиления воспринимающей активности правого полушария. Совершая прорыв в новую область, ваше подсознание выхватывает информацию быстро, без осознания ее и только потом вы анализируете ее и рассматриваете.
Для выполнения этого упражнения вам потребуется помощь партнера, либо магнитофон, что конечно хуже, так как теряется спонтанность.
Ваш помошник произносит вслух название различных объектов (дерево, город, луна, человек, улица, лампочка, и т.д.). Вы с закрытыми глазами, когда ваш партнер произносит очередное название, представляете, что делаете моментальную фотографию этого обьекта. Представьте как нажимаете пальцем на кнопку фотоаппарата, как слышите характерный щелчек.. После этого перед вами появляется моментальная фотография обьекта. Это происходит очень быстро и само и только потом вы можете это рассмотреть.
Следующий этап, когда вы не только фотографируете и рассматриваете, но входите внутрь полученной фотографии, словно в окно в новую реальность. Попав внутрь, вы можете двигаться, поворачиваться напрво и налево и делать новые фотографии.
При систематической работе вы можете добиться яркости образов и получить возможность воспринимать быстро и четко. Видеть внешность незнакомых людей, незнакомую местность.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: техники развития ясновидения

Сообщение Leks » 26 июл 2012, 15:35

Fiolina
благодарю) @}->--
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: техники развития ясновидения

Сообщение rean » 28 июл 2012, 12:19

Leks писал(а):достаточно хорошо вижу сущностей и негативные воздействия.
Каким образом вы видите? Показалось странным, что при такой способности вы хотите «сканировать» людей. Это автоматом получается.

Давайте так. Видение может быть разным.

Экстрасенсорика - восприятие за счет усиления чувствительности. Развивается путем упражнений на чувствительность каналов восприятия.

Ауровидение и чувствование тонких структур - восприятие за счет настройки на скрытые от традиционного понимания источники информации, но доступные любому человеку бессознательно. Развивается только очно, путем сонастройки уже видящего с новичком. По сути новичку показывают, что где есть и дают способы видения, помогающие лучше разглядеть.

Системное видение - получение информации за счет эгрегориального и системного взаимодействия с высшими тонкими структурами (по сравнению с уровнем человека). Раскрывается и тренируется специальной культурой понимания себя частью целого, потом тренируется восприятие этих структур и взаимодействие с ними. В дальнейшем знание вам дается всем миром.

Прямое видение - получение информации напрямую, путем сонастройки на нее. Тренируется специальными упражнениями, помогающими осознать свободу внимания и освободить его от восприятия через органы чувств.

Ясновидение - частный случай прямого и системного видения. Тренируется путем создания связи «визуальное представление - источник информации». В-основном, это техники развития образного и пространственного воображения.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: техники развития ясновидения

Сообщение Leks » 28 июл 2012, 21:29

rean
Это автоматом получается.
не всегда)
Ясновидение - частный случай прямого и системного видения. Тренируется путем создания связи «визуальное представление - источник информации». В-основном, это техники развития образного и пространственного воображения.
этот случай))
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 02:26
Репутация: 0

Re: Простое упражнение для развития способностей

Сообщение ALMIRA100 » 16 сен 2012, 19:02

Вертятся во все стороны и куда угодно. Но то, что их головы изначально вертятся в разных направлениях - это видно. Просто засматриваясь на ноги, можем "говорить" мозгу куда нам надо, чтоб они вертелись. :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Простое упражнение для развития способностей

Сообщение ujhujyf » 01 окт 2012, 14:41

Здорово, не читала мантры, посмотрела сперва рассеяным зрением, начала влево крутиться только правая, моргнула, еще раз посмотрела крутились обе))

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 48 минут 21 секунду:
Решила проверить себя еще раз и забавно, моргну крутятся так, моргну меняют сторону, без напряга интересно))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Простое упражнение для развития способностей

Сообщение Parzifal » 03 окт 2012, 21:55

ATOR писал(а):Старый боян - в какую сторону вращается девушка, помните.
А вот сразу две, еще лучший тренажер:
Первую девушку легко заставил вращаться против часовой стрелки, а левую - только ногами, а голова её всё равно вертится по часовой... :smile:
Про делание левой рукой чего-нибудь - тренируюсь уже несколько лет, наверное, но ещё до идеала далековато - хочу стать амбидекстром, чтобы и писать умел так же, как и правой...
Спасибо за тему!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Простое упражнение для развития способностей

Сообщение Ренесми » 03 окт 2012, 22:10

ATOR, класс прикольно у меня сразу две начали вращаться против часовой, но, правда, я левша :smile: , но что странно многие вещи делаю и правой легко..Вот, что трудно далось так это "писанина", в детстве специально переучивали писать правой, и таки переучили..Вот даже не знаю кто я теперь, часы на левой, мышка справа, курю (прости Господи) левой, ем левой, сумку ношу только на правом плече, нож держу только в левой, карандаш тоже в левой.. Это какое полушарие у меня больше развито? :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: техники развития ясновидения

Сообщение nadinbux » 06 окт 2012, 22:40

Проверьте , есть ли у меня способности к ясновидению.Никогда этим не занималась , но имею постоянную тягу к эзотерике.Зовут меня Надежда ,родилась в Ростовской области,11 мая 1959г примерно между 24 часами и 24часа 30 минут.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Простое упражнение для развития способностей

Сообщение Mu Tsubaki » 08 окт 2012, 20:37

Переключаюсь лёгким услилием воли, видимо, спасибо астигматизму за это?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Простое упражнение для развития способностей

Сообщение Margen » 02 ноя 2012, 06:02

Занятное упражнение. :smile: Очень легко переключилась . Теперь, как человек знакомый с созданием анимаций пытаюсь понять, как оно сделано. :happy:
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Простое упражнение для развития способностей

Сообщение Quintessence » 02 ноя 2012, 10:27

Классное упражнение, спасибо! :)
У меня получилось, начиная с ног - увидеть как обе девушки вращаются против часовой стрелки!
А потом, когда зрение "рассеялось" - и головы тоже "подключились"!
А вообще, я итак больше право-полушарное создание. :smile:
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Простое упражнение для развития способностей

Сообщение Alarma » 15 ноя 2012, 21:24

:love: АТОР,спасибо,большое!
Очень классный урок,с девочками,я сразу их через глаза переключала!Подними глаза ,на голову и глаза ,на левую и обе крутятся,в право,подыми переключатель на голову правой и обе крутяться против часовой в лево!!Легко и классно,но глаза напряглись,значит и мозг немного взболтала!Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 03:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть третий глаз?

Сообщение Lena33 » 26 ноя 2023, 00:26

Я однажды стояла на рынке , первый день вышла цветами торглвать. Ничего я не делала специально перед этим, не медитировала никогда. Просто я услышала прям над ухом голос, оглянулась по сторонам, никого, потом впереди дальше от себя в толпе увидела парня , и поняла, что это его мысли, он очень вдумчиво, смотрел , растеряно и не знал какие цветы купить девушке и подошёл ко мне я помогла выбрать. Я уже знала кому он выбирал. Потом ещё раз удалось мысль прочитать другого парня, но там шла прям информация , прям настойчиво прицеп илась ко мне, что его очееь сильно кто то любит , прям сильно мать беспокоилась невыносимо и потом он об этом сам мне рассказал. И всё, были ещё моменты , увидела рунический знак в небе, так я узнала потом , что такое руны. Было видение пожара огня во время глажки и тут же загорелась розетка. И всё, больше ничего нет. Я уже думала , может мой дар кто то украл, почему он проявился и исчез. Хочется вернуть его обратно, обидно конечно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»