Телекинез

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Репутация: 0

Телекинез

Сообщение Alexandr Foobar » 28 окт 2010, 16:42

Зрасти ,интирисует телекинез ,то есть движение придметов на росстоянии,за щет собственной енергии, можете научить етому ,ато очень интересно ето явление и его использование! Извините если тему разместил не там!
Изображение
Свобода, равенство, братство -- Legion Etrangere

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение M7A7G777 » 31 окт 2010, 23:26

сам неумею но знаю как

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:02
Репутация: 0

Сообщение Nekit00 » 01 ноя 2010, 02:04

Ну и как?Сам просто всегда хотел узнать скажи если не секрет

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение M7A7G777 » 01 ноя 2010, 11:45

я писать не люблю если ты живеш в Самаре давай встретимся мне так проще

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение fraucatz » 02 ноя 2010, 22:56

К сожалению, из-за моей дырявой памяти, не помню где вычитала это. Там есть одно упражнение. Непомню как делать. Помню что нужно из бумаги шарик на ниточку прикрепить на уровне глаз расстояние 4-5 стульев. Многие писали что у них действительно получалось немного раскачать шарик (!). Чудеса...Я тоже так хочу, осталось найти источник и дерзайте)
Last dance? first kiss
Your touch my bliss
Beauty always comes with dark thoughts)

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 04 ноя 2010, 01:09

Да, только после этого должны быть огромные затраты энергии.
А можно ещё с помощью липкой энергии Ци, меньшие затраты энергии.
«В моем начале заложен мой конец»

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Репутация: 0

Сообщение Alexandr Foobar » 04 ноя 2010, 17:55

Gewissen писал(а):Да, только после этого должны быть огромные затраты энергии.
А можно ещё с помощью липкой энергии Ци, меньшие затраты энергии.
Я вот недавно начал изучать у-шу , очень нравится! Особенно техника железная рубашка! А вот как ЦИ наружу выгнать,и заставить тащить предмет? Можно поподробнее, какую технику надо изучить,и заниматся ?
Изображение
Свобода, равенство, братство -- Legion Etrangere

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 04 ноя 2010, 21:23

Железная рубашка это действительно довольно практично. :wink:
Представьте что энергия скапливается в зоне желудка: вязкая, липкая, плотная. Соедините руки и пустите энергию от желудка к пальцам, центрам ладони и попробуйте разделить, сначала не сильно будет ощущаться, но позже с занятиями, будет всё сложнее убрать руки.
После можно пробовать на лёгких вещах. Перед этими упражнениями, желательно позаниматься с чакрами.
Удачи вам
«В моем начале заложен мой конец»

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Репутация: 0

Сообщение Alexandr Foobar » 04 ноя 2010, 21:47

спасибо! Буду пробовать!
Изображение
Свобода, равенство, братство -- Legion Etrangere

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мотылёк » 04 ноя 2010, 23:13

Alexandr Foobar
Для начала советую тебе посмотреть внимательно видео сделанное в научной закрытой лаборатории, по ютубу с Ниной Кулагиной, например это http://www.youtube.com/watch?v=aa1_EEShWWU

И с Ермолаевым, например вот это http://www.youtube.com/watch?v=4zmPAkTD-Rw

Например у Ермолаева ушло несколько лет, чтобы научиться зависанию предметов в воздухе, но такое упорство и желание которое он проявлял в достижении этого, боюсь не под силу современному человеку, особенно молодому еще.
Ермолаев, к тому времени как научился телекинезу сильно истощил свою энергетику как и свою нервную систему, он стал дерганным, нервным, капризным и не мог уже без "донора" рядом, совершать телекинез. То есть рядом должен был стоять человек и он определенным образом за счет изьятия его энергии мог проводить телекинез и то ненадолго.
Прожил он недолго как и Кулагина. Слишком сильное идет истощение всего организма и энергетики. А стоило оно того? Вот в чем вопрос.
Изображение

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Репутация: 0

Сообщение Alexandr Foobar » 05 ноя 2010, 21:58

Мотылёк писал(а):Alexandr Foobar
Для начала советую тебе посмотреть внимательно видео сделанное в научной закрытой лаборатории, по ютубу с Ниной Кулагиной, например это http://www.youtube.com/watch?v=aa1_EEShWWU

И с Ермолаевым, например вот это http://www.youtube.com/watch?v=4zmPAkTD-Rw

Например у Ермолаева ушло несколько лет, чтобы научиться зависанию предметов в воздухе, но такое упорство и желание которое он проявлял в достижении этого, боюсь не под силу современному человеку, особенно молодому еще.
Ермолаев, к тому времени как научился телекинезу сильно истощил свою энергетику как и свою нервную систему, он стал дерганным, нервным, капризным и не мог уже без "донора" рядом, совершать телекинез. То есть рядом должен был стоять человек и он определенным образом за счет изьятия его энергии мог проводить телекинез и то ненадолго.
Прожил он недолго как и Кулагина. Слишком сильное идет истощение всего организма и энергетики. А стоило оно того? Вот в чем вопрос.
Думаю что не стояло ! Но раз настолько большые затраты , значит надо учится акомулировавать енергию в достаточном количестве ! я не хочу настолько мощно влиять на предметы , просто покачать ручку на столе например без помощи рук вот и все ! =)
Изображение
Свобода, равенство, братство -- Legion Etrangere

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Runner » 17 дек 2010, 19:42

Тема очень интересна, учитывая что в этом слегка продвинулся.
Налил в тарелку воду, положил пробку, что бы плавала. Естественно, не верил что что-то получится, ибо я реалист и знаком с физикой. Это было пожалуй самое трудной, убрать этот барьер. Кстати, может есть методики?
Потом наткнулся на ролики, где мужик учит, что как и чего, и я принял это, но вроде как со стороны физики, и поверить стало гораздо легче.
Вот тогда-то пробка и поплыла. Сперва еле еле, потом четко видимо глазом, пока только в мою сторону. Думал- ветер, конвекция ее гоняет.
Поствил тарелку на стул, ну гонял до 5 утра эту пробку по всем траекториям.
То есть я ставил рядом руки, и представлял всякое (что именно,- пишут в интернетах), она и плыла. Временеами даже как бы ускорялась, когда я "подталкивал" ее.
Кто-то может сказать что это было? Есть?
Сегодня взял пробку побольше, внтури нарисовал крест, и пытался закрутить ее по часовой, сперва она просто плыла за руками, очень даже резво, а вот минут 15 назад удалос практически на месте повренуть ее на 160 градусов.
Я думаю - может я просто наэлекризован а? Может херня все это? А я вбули в голову что у меня что-то получается? Пробка то пластиковая.
Незнаю. Подскажите чего дельного. Кстати, на счет энергии, так ли все плохо? Я особо и не напрягаюсь, так, пальцы да кисти немного ноют. Как пополняться? Куда копать?
Спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 18 дек 2010, 03:27

Закройте место опыта трехлитровой банкой. Научиться тепловыми потоками двигать воздух несложно - несколько дней тренировок и крыльчатка вращается куда хочешь даже на расстоянии метра. И аккуратней со статическим электричеством. Я так однажды зимой пластмассовый компас вращал и крыльчатку под банкой. Потом взял металлическую линейку и с расстояния делал то же самое.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Runner » 18 дек 2010, 08:14

Ну, 45 см диаметра не закроешь, но я понял куда копать.
То есть Вы все же предполагаете, что это статика или микропоптоки?
Кстати ,сегодня был слегка пьян, и ничерта не получалось. Разве спиртное не делает опенмайнд?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 18 дек 2010, 10:08

Как у вас, не знаю, а в моем случае были потоки воздуха и статика. Потому как банка и обеспечение мер антистатики приводили к невозможности что-либо сдвинуть.

Спиртное забивает сознание специфическими ощущениями отравления, которые глушат восприятие. Это, конечно, изменяет его, но не в ту сторону. Никакого «опенмайнд», даже близко, нет.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Runner » 18 дек 2010, 10:17

Хорошо, может и статика и потоки.
А "мозговые волны" проникают за стекло? Это факт? Вдруг они блокируют и без того слабые мои флюиды?
Кстати, бумажку на игле, я не могу запустить ни в банке ни так. Как-то не хватает уверенности.
А вот с пробкой и водой легче.
Попробую сделать высокие борта, отсечь возможные тепловые потоки.
В конце концов, люди ложки гнут, и это факт. Значит... надо пытаться.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Сообщение Ася-Люся » 07 янв 2011, 12:56

Я знаю способ, он довольно простой, сама пробовала
на ниточке подвешиваете магнит, держите руку на небольшом расстоянии, рука с магнитом остается в неподвижном состоянии, а другой рукой с помощью энергии, пытаетесь сдвинуть магнит. В итоге он будет у вас вращаться очень быстро по часовой стрелке. (правда, часовая стрелка необязательно)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Asgard » 20 мар 2011, 20:57

Чем ни начни заниматься в магии или в каких других практиках (астрал, пирокинез и т. д.) самое главное везде это наличие собственной энергии и веры в то что делаешь что все обязательно получится. То у мен рождается один самый основной вопрос какими способами, техниками заряжаться энергией и накапливать энергию ?
Нужно идти своей стезёй и вступать в правый бой!
Алхимик, путь Сантьяго.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 20 мар 2011, 21:40

Asgard
самое главное везде это <...> веры в то что делаешь что все обязательно получится
Сами и ответили на свой вопрос.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 14:48

Прошу ответить, кто ЛИЧНО видел факт телекинеза.
А то, Вам не кажется это бредом? Любой ролик можно расценить как грамотную иллюзию, фокус. Телевидение - это журналистские утки.
Приз в миллион долларов все лежит, никто его не забрал.

Меня самого интересуют вещи далеко за пределами телекинеза, только в "магах" я разочаровался.. хотя сам раньше и не верил, но пришлось. Теория и теоретики, к сожалению, не интересуют.
Оффтоп: Интересует строение времени, глобально.

Свои мнения по поводу чакр - понимаю, чувствую, особенно что было с мозгом. Подугроблен мозг с этой мистикой, имею полное право попасть в психушку, но жив. Управляю своими дежавю, но не всегда. Иногда бывают двойные, тройные, четверные, запутанные. Заранее наперед знаю что будет, но в основном свое поведение, контролирую (связано с потерей личности, по сути доля шизофрении).
О какой энергии говорится? Как ее набирать? За ответ ищи в себе могу дать в морду (простите, но это банально и глупо). Было время пил зеленый чай, спорт, немного, но сколько было - воздух, правда стресс и печаль, ну что ж поделать, так вот мистика со мной поиграла.. Но более, чем головные боли от натуга и "намерения" сдвинуть предмет у меня не выходило. Хотя честно говоря пробовал я сразу жестко, не на нити или игле.

Никакими техниками не занимался и времени к сожалению на это особо нет, но очень хотелось бы услышать практика телекинеза, а увидеть это самому это просто чудо было бы. Мне, больному, тяжело в это верить. Либо болезнь, либо правда существует. Один отказался показывать, хоть и объяснял про строение тонкого мира и т.п.

п.с. не знаю, как Вам, но мне лично неприятно читать корявый русский и при этом рассуждать о магии. Не серьезно выглядит.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Ответить

Вернуться в «Азбучные истины»